Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Beyond Good & Evil 2

Рекомендуемые сообщения

Beyond Good & Evil 2

bge2_pack_e3_keyart_final_logo_thumb.jpg


Издатель: Ubisoft Entertainment | Разработчик: Ubisoft Montpellier
Жанр: Sci-Fi Adventure | Дата выхода: -


А что тут скажешь. Продолжение легенды.


Видео:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились слухи, что BG&E2 заморожен, если верить соруднику Gamersyde.com, который уже успел об этом громко "пукнуть" на своей твиттер страничке. Впрочем пока сомнительно, однако повод начать нервничать уже есть.

P.S. Юби сволочи, они убили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слух: Ансель уходит из Ubisoft, BG&E 2 возможно будет отменен

Французский портал Woot Gaming, ссылаясь на собственные анонимные источники, утверждает, что знаменитый дизайнер Мишель Ансель решил покинуть Ubisoft Montpellier, чтобы основать собственную студию. Более того, вместе с Анселем уйти из Ubisoft собирается и еще один известный разработчик, имя которого пока не раскрывают.

Поговаривают, что причиной увольнения Анселя стали проблемы с Beyond Good & Evil 2. Игра, анонсированная несколько лет назад, фактически впала в кому, и новая информация о ней не появлялась вот уже несколько месяцев. Проекто возможно будет отменен.

Однако Мишель Ансель не собирается полностью разрывать отношения с Ubisoft. Он намерен сотрудничать с издательством, которое поможет ему выпустить несколько собственных проектов.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас всех ненавижу! Я этот долбанный мир ненавижу! Как так можно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне это тоже не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вас всех ненавижу! Я этот долбанный мир ненавижу! Как так можно?!

Веревку и мыло? Цианид? Револьвер?

Ну Юби идиоты, такого человека не берегут. Да дайте ему сделать Bg&E2, и он еще десять лет будет вашим рабом.

UPD/ Im alive наверняка тоже свернут. Правда зачем? Ведь можно продолжать клепать отсосина.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сами виноваты, что из БГЕ2 решили сделать клон ассассина.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ложкой мёда данного слуха служит желание Ancel’a вернуться к истокам, к классическим играм (читай 2D). Но пока он всё ещё работает на Ubisoft и в статье не указана точная причина возникновения представленных событий.

Официальное заявление по данному вопросу должно последовать в течение нескольких недель, возможно в период проведения Е3."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и симметричный ответ:

Слух: Beyond Good & Evil 2 в порядке, Ансель делает нового Rayman

Пару дней назад появились страшные слухи о том, что главный дизайнер Beyond Good & Evil 2 Мишель Ансель (Michel Ancel) что-то не поделил с руководством Ubisoft, после чего принял решение уйти и основать собственную студию.

После чего на французском сайте Gameblog.fr появилось опровержение этой информации:

«Мы связались с представителями Ubisoft France и Ubi Montpellier. Можете быть уверены в том, что эта информация не является правдивой. Об этом заявили как официальные лица Ubisoft, так и наши источники из студии. Разработка Beyond Good & Evil 2 идет полным ходом. Безусловно, показ игры на Е3 может стать отличным способом доказать это».

А уроженец города Монпелье Николя Шукрун (Nicolas Choukroun), который является «автором мультимедиа-контента», работая в различных областях, включая игры, музыку, видео и интернет, сообщил следующую информацию:

«Это неправда. Я встречался с ним (Анселем) пару недель назад. Он очень занят работой над продолжением Rayman. Он недавно основал небольшую команду, потому как основная команда Ubi Montpellier очень велика. Его подразделение располагается в другом офисе, но Ансель 100% работает с Ubi».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только от Юби на Е3 заявлены

Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier (PS3, PC, 360, Wii, DS, PSP)

Assassin’s Creed: Brotherhood (PS3, PC, 360)

Shaun White Skateboarding (PS3, PC, 360, Wii)

Driver (TBA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю Реймана, но БГЕ я люблю больше, я жду продолжения как чуда небесного!1 Не разрушайте мои надежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все негодующие могут вздохнуть спокойно.

Представитель Ubisoft официально сообщил Eurogamer о том, что все слухи, связанные с уходом из компании Мишеля Анселя (Michel Ancel), а также прекращением разработки Beyond Good & Evil 2, являются ложной информацией.

Ubisoft заверила поклонников в том, что никаких изменений в стратегии компании относительно Beyond Good & Evil 2 не планируется, и разработка идем полным ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальная новость моя самая любимая игра от Юбиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего в ней печального? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вашу немать!  :diablo:  Наконец-то!  :yahoo:

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Миша остался на посте главного идеолога проекта - это зачемятельно, конечно, но до какой степени <STRIKE>сраные</STRIKE> Юбики, политика которых в отношении своих лучших игровых серий уже несколько лет подряд заставляет меня испытывать ужасный баттхёрт, ограничили его влияние на разработку? Загадка почище тайны Бермудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ancel: Beyond Good & Evil 2 все еще в разработке

Хорошая новость для всех: Beyond Good & Evil 2 безусловно жив и бодрствует. Создатель серии Michel Ancel выступая на конференции в Монпелье (юг Франции) по поводу игры, рассказал про свои большие планы относительно проекта и то, что он хочет, чтобы в разработке игры участвовало, как можно меньше людей. Он говорит, что, чем меньше команда, тем больше творческой работы.

В тоже время, это означает, что мы с вами еще долгое время не увидим игру на прилавках магазинов.

Он также заявил, что в игре будет разветвленная сюжетная линия с "несколькими концовками", а это не простая задача для небольшой команды.

В дополнение ко всему, у Ancel есть планы по созданию и выпуску программы, способной создавать бесплатные игры. Однако, в отличие от Rayman Origins, у которого тоже после релиза выйдет похожая программа - Beyond Good & Evil 2 буддет поддерживать полное 3D. И это, по мнению Ancel, делает процесс разработки намного сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Лет через пять мы её увидим я так думаю

Нехрена себе   :blink:

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехрена себе
ЭтА будет хит :blink: Только мне эта пробежка напомнила "13-тый Район"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видео ещё вроде как с 2008 года (по крайней мере её часть), так что если проект идет ровно и без тормозов то мне кажеться что игру увидим года через 2-3 или год, а не 2015 как тут кто-то прогнозирует.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть. Видео уже весьма давно в сети. Может даже и не 2008, а раньше. честно сказать уже и не помню, когда я его видал первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это более подходящая тема:

Римейк Beyond Good & Evil в HD для PSN и XBLA в 2011

Новая версия Beyond Good & Evil в HD создается для Xbox Live Arcade and PlayStation Network, ее релиз ожидается в следующем году.

Самое главное - разработчики не просто повышают разрешение до 1080р, они также увеличивают детализацию моделей персонажей, улучшают качество текстур и игрового саундтрека. Системы ачивментов и трофеев, а также онлайновая таблица лидеров также прилагаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже на издевку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8t320x180.jpg

Я либо что-то не понял, либо что-то забыл.

похоже на издевку.

Похоже, что так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не играл в первую, вот и будет повод ознакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...