Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Злюсь на BioWare за...

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hate_bioware.png

 

За что?

 

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эйдж,

сначала вы сказали

 

За то, что Биоварам пришла в голову "гениальная" идея, давать в игре вещи и бонусы за прохождение совершенно неинтересных браузерок или сторонних игр, которые мало того что никак не связаны с основным сюжетом, так еще и по лору весьма сомнительны.

Но после этого

 

А если их не проходить, то теряется ощущение целостности вселенной и настроение мира рушится.

Как можно потерять ощущение целостности вселенной, из-за игр, мало того, что не связанных с основным сюжетом, так ещё и противоречащих лору?

 

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно потерять ощущение целостности вселенной, из-за игр, мало того, что не связанных с основным сюжетом, так ещё и противоречащих лору?

Это уж логика биоваров.

Как пример: В браузерке Dragon age: Legend происходят такие лютые выкрутасы, о которых нигде в игре нет упоминаний и многие игроки о них вообще слыхом не слыхивали. А выкрутасы там такие, как перекраивание истории прошлого и спасение от великого древнего злого зла (по эпичности практически равному Рождению Искательницы, где тоже про налет драконов знает и помнит одна Кассандра). А также новая раса темных эльфов скверны, разделение демона на осколки и вселение их в разных людей, рождение усмиренного ребенка-полуэльфа, эпичная битва за город и никто ничего об этом не знает, не помнит и не происходило это, хотя события браузерки идут между DAO и DA2. А прохождение этой игры даст дополнительные предметы в DA2. Последний Суд из той же оперы, только они пошли еще дальше. Вместо хотя бы основным упоминаний о событиях, чтобы игра была целостной, то нужно пройти эту браузерку, чтобы получить задание на столе, бонусное стекло и упоминание о событиях внутри самой игры.

Или как вариант МЕ. Чтобы получить все ресурсы галактической карты, нужно было пройти две (вроде всего две) игры, причем они на телефоне. Я про Mass Effect: Infiltrator. Чтобы спасти ученых которые присоединятся к Шепарду нужно пройти игру и получить 40 едениц боеготовности, пройти игру на ветеране 40, и пройти бонусную миссию 40. Я конечно понимаю, что это сделали просто в качестве бонуса, но вот только основная игра у нас на компьютере и все ресурсы которые мы получаем от всяких сторонних игр, уже должны быть в игре - иначе это неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...за то что они (как я думаю) сидят у ЕА на коротком поводке и, кроме как создания контента для получения денег, ничем заниматься не могут. Это (я считаю) не уже не то творчество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за то, что слишком много внимания уделяют взаимоотношениям между персонажами, и слишком мало сюжету. сколько можно мир спасать уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сколько можно мир спасать уже?

 

Когда есть выбор с кем перепихнуться - бесконечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо следующему Спасителю подгадить: поставить перед фактом, мол, либо ты даешь обет безбрачия и спасаешь мир, либо устраивай хоть массовые оргии, Избранником богов тебе уже не быть.

Забавно будет глянуть, что игрокам важнее, перепихончик с напарником или судьба мира 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову, весь руководящий состав БВ - это часть руководящего состава ЕА. Все манагеры этих трех студий официально числятся именно как манагеры ЕА, не иначе. Иными словами - ЕА == BioWare.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно будет глянуть, что игрокам важнее, перепихончик с напарником или судьба мира 8)

 

Тут итак давно уже всё понятно, судя по тому, что больше всего обсуждают на форумах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вон романов по вкусу не отсыпали, но в игру тянет, как медом намазано. А кто считает, что кроме романов там смотреть не на что, тем не помешало бы завести себе уже пару в реальной жизни и начать интересоваться другими вещами, а не только "перепихушками".

 

Злюсь на Биоваре, потому что завели моду тихушничать с ДЛЦ. Я хочу знать заранее, что выйдет, когда выйдет, и сколько денег на это оставлять в НЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову, весь руководящий состав БВ - это часть руководящего состава ЕА. Все манагеры этих трех студий официально числятся именно как манагеры ЕА, не иначе. Иными словами - ЕА == BioWare.

Тогда это не то, чтобы прискорбно - это ужасно. И да, "спасибо" Байовэр за отсутствие новаторства в игровой механике, за наборы клише, кочующие из игры в игру, и которые выдаются за "авторский почерк студии". 

А вот за что можно сказать настоящее спасибо - это за действительно годные сюжеты, но это уже к сценаристам компании, которые могут и не быть в основном штате.

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Злюсь на Bioware за то, что не сделали в Inquisition бордель. Герою Ферелдена значит развлечься между делом можно было, Хоуку перевести дух позволили, а вот Лорду Инквизитору ничего подобного. Хорошо, что хоть обет его/ее не заставили принять.

Изменено пользователем DarkDavet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я злюсь на Пивоваров за то, что они до сих пор не выпустили DLC к Инквизиции!!! Я приехала с моря, ждала, что вот, там меня что-то ждет, спецом не открывала ни один форум по этой теме, и ничего, лишь слухи и шмоткопак... Как так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне приснилось, что БВ анонсировали DLC к Инквизиции. Проснулась, анонса нет.  :dry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне приснилось, что БВ анонсировали DLC к Инквизиции. Проснулась, анонса нет.  :dry:

Не тебе одной снилось. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто одно слово. Солас. Так жестоко меня ещё не динамили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

 

Изменила свое мнение после того, как прошла первая волна истерии ^^

Я снова в адеквате.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь на отсутствие нормальных новостей по ME. Скорее-бы 2016 уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...то, что они вырезали из игры настоящую концовку, и продали её как DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Злюсь.

Дополнения к инквизиции(особенно нисхождение, очень надеюсь, что ответственные за него сотрудники будут работать над следующей частью) доказали, что биовары по прежнему способны делать интересные игры, но, с какого (молчу, боюсь преда, бана) они с самого начала не могли разрабатывать игру на таком же уровне. Не могли вставить многие отличные идеи, появившиеся только в чужаке и в сюжет инквизиции (например, инквизитор, ставший нормальным персонажем, вместо зарояленной мерьки сьюш и метка, такой, какой я и хотел видеть её с самого начала). Что за мода такая, повторяющаяся уже вторую игру подряд - сделать слабую игру, но затем выпустить шикарные дополнения?!

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за мода такая, повторяющаяся уже вторую игру подряд - сделать слабую игру, но затем выпустить шикарные дополнения?!

Причем по цене, равной половине стоимости игры за штуку. Чтобы побольше бабок срубить, вестимо.

 

За что злюсь я. 

За Героя Ферелдена. 

За то, что в итоге сводят все события в играх к одному, удобному им финалу, игнорируя выборы игроков, которые сами же предоставили. За то, что распоряжаются судьбой ГГ по своему усмотрению. Невероятно бесит то, что какого бы успеха не достиг мой ГГ, какие бы выборы я не сделала, в итоге он все равно исчезнет куда подальше, потому что разрабам неохота к нему возвращаться, видите ли. Теперь, как выяснилось, есть еще одно решение - изувечить, и опять без вариантов для игрока.

За то, что плюют на пожелания игроков с высокой колокольни.

Про DLC уже было сказано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что плюют на пожелания игроков с высокой колокольни.

 

Да ладно, вся Инквизиция чуть не пошла коту под хвост из-за того, что они желали угодить желаниям игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вся Инквизиция чуть не пошла коту под хвост из-за того, что они желали угодить желаниям игрока

"Игроки не знают чего хотят. Они думают, что знают. На самом деле нет. Трюк в том, чтобы дать то, что им нужно, а не то, что они просят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 они желали угодить желаниям игрока

не уникальный случай, но пожалуй только за это и за вытекающее периодически прикручивание передних лапок тиранозавра-бесполезное,немощное, но вроде как быть должно. то есть иногда выглядит так,словно "сначала мы не подумали над тем-то, потом взяли кое-какую мысль скомкали и прилепили это в хвост".

а в остальном все еще теплится любовь и вера в новых рулевых в сердце моем, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Игроки не знают чего хотят. Они думают, что знают. На самом деле нет. Трюк в том, чтобы дать то, что им нужно, а не то, что они просят"

Скорее одни игроки хотят одного, а другие совершенно другого. В инквизиции же, по моему, биовары решили угодить той части поклонников, кто вопил об коридорных локациях и Хоуке, который практически в любой ситуации оказывается проигравшим, как итог гг круче варёных яиц, огромныи пустые локации и так далее.

Взять того же Чужака,

я надеялся, что инквизитора вынесут ногами вперёд, а инквизицию разгонят но есть и те, кто желал совершенно обратного. Это же можно сказать о игроках любой другой серии.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее одни игроки хотят одного, а другие совершенно другого. В инквизиции же, по моему, биовары решили угодить той части поклонников, кто вопил об коридорных локациях и Хоуке, который практически в любой ситуации оказывается проигравшим, как итог гг круче варёных яиц, огромныи пустые локации и так далее.

Взять того же Чужака,

я надеялся, что инквизитора вынесут ногами вперёд, а инквизицию разгонят но есть и те, кто желал совершенно обратного. Это же можно сказать о игроках любой другой серии.

 

Да скорее всего угождают выборочно как им проще.

 

Злюсь на биоваров за загрузку которая достигает максимум 1,5 мегабита в сек. не зависимо есть большая нагрузка на инет или нет.

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...