Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Free from fear

Общее обсуждение сериалов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Altered-Carbon-1.jpg

Новости, ожидания, обсуждения.

 
Изменено пользователем Free from fear
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, leetSmithy сказал:

все эпизоды с Рыцарем Братства Стали

Показать контент  

А я поржал знатно. Ну и плюс - типтчный лыцарь, молодец против овец, а как до медведя дело дошло, так сразу пузо полегчало, а гульфик потяжелел. Мне вариант, что рыцарь может оказаться говнюком и трусом мозг не выворачивает неканоничностью.

И бой Максимуса с Гулем мне плнравился. Сначала Макс хотел застрелить гуля, но из-за плохого обращения с оружием залажал и перешел врукопашную. Тут отхватывать стал Гуль, бо броню оружие не берет, и тогда он перешел на хитрость - то убегал, то на хрупкие мостки забирался. И когда Максимус сфейлил второй раз по причине неумения управлять броней - Гуль атаковал в уязвимое место и сумел, ну, как минимум свести всё к ничьей. Уязвимое место правда ппц странное, и эффект был странный.

И да, местный постапок - лютая клоунада и цирк фриков. Мне лично немного кринжово, но пойдет. Если у кого-то от этого бомбит - лучше поберечь нервные клетки.

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@p1cador 

Показать контент  

Не, вовсе не бомбит — ведь уже по трейлеру можно было догадаться, что тон у шоу будет по-беседковски легкомысленный. Мне другое непонятно: почему настроение сериала меняется по несколько раз за эпизод? Например, пролог первой серии вообще отличный — страшно, драматично, Гоггинс круто отыгрывает ужас. Потом вдруг — бац! — пошла комедия в духе "Взрыв из прошлого". Затем нападение рейдеров — и снова нагнетают саспенс и трагедию. Я бы предположил, что такие эмоциональные "качели" нужны для многослойного повествования, которое сильнее вовлекает зрителя. Но пока что этой многослойности как будто бы и нет.

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, leetSmithy сказал:

@p1cador 

Показать контент

Не, вовсе не бомбит — ведь уже по трейлеру можно было догадаться, что тон у шоу будет по-беседковски легкомысленный. Мне другое непонятно: почему настроение сериала меняется по несколько раз за эпизод? Например, пролог первой серии вообще отличный — страшно, драматично, Гоггинс круто отыгрывает ужас. Потом вдруг — бац! — пошла комедия в духе "Взрыв из прошлого". Затем нападение рейдеров — и снова нагнетают саспенс и трагедию. Я бы предположил, что такие эмоциональные "качели" нужны для многослойного повествования, которое сильнее вовлекает зрителя. Но пока что этой многослойности как будто бы и нет.

Hide

Вы не понимаете сути пустоши, значит.

Сериал хорош, самое неожиданное решение вот это:

Показать контент  

1200x

Hide  
Но в целом, вписывается.
1 час назад, p1cador сказал:
Показать контент

А я поржал знатно. Ну и плюс - типтчный лыцарь, молодец против овец, а как до медведя дело дошло, так сразу пузо полегчало, а гульфик потяжелел. Мне вариант, что рыцарь может оказаться говнюком и трусом мозг не выворачивает неканоничностью.

И бой Максимуса с Гулем мне плнравился. Сначала Макс хотел застрелить гуля, но из-за плохого обращения с оружием залажал и перешел врукопашную. Тут отхватывать стал Гуль, бо броню оружие не берет, и тогда он перешел на хитрость - то убегал, то на хрупкие мостки забирался. И когда Максимус сфейлил второй раз по причине неумения управлять броней - Гуль атаковал в уязвимое место и сумел, ну, как минимум свести всё к ничьей. Уязвимое место правда ппц странное, и эффект был странный.

И да, местный постапок - лютая клоунада и цирк фриков. Мне лично немного кринжово, но пойдет. Если у кого-то от этого бомбит - лучше поберечь нервные клетки.

Hide

Насчёт фриков правда. Я слышал в какой-то игре якобы рейдеры одеваются будто бы они римляне, представляете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kelnik сказал:

Вы не понимаете сути пустоши, значит.

Ну куда уж нам до Вас!

@p1cador  Вот всё-таки что меня однозначно радует, так это ТО САМОЕ музыкальное сопровождение. Если будет Uranium Fever Элтона Бритта — то это заявка на успех :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в процессе просмотра первого сезона. Очень хорошо и, главное, красиво снятое вольное тематическое продолжение "Тьмы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2024 в 20:02, Kelnik сказал:

Насчёт фриков правда. Я слышал в какой-то игре якобы рейдеры одеваются будто бы они римляне, представляете.

Более того, там в одной игре вообще бредятина - настоящее привидение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по-прежнему в сомнениях

 

но Аурелиано я действительно представлял как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нового сегуна смотрю, на удивление неплохо, так то по-моему даже пожестче чем старый сериал был.

Хотя я старого то конечно смутно помню, потому что один раз смотрел совсем в детстве,  а пересматривал лет 15 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Шестой сезон сериала «Кобра Кай» разделили на три части. Первая выйдет 18 июля, а вторая — 28 ноября. Третью собираются выпустить в 2025 году, однако точная дата неизвестна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2024 в 20:02, Kelnik сказал:

Вы не понимаете сути пустоши, значит.

Сериал хорош, самое неожиданное решение вот это:

Показать контент

1200x

Hide
Но в целом, вписывается.

Насчёт фриков правда. Я слышал в какой-то игре якобы рейдеры одеваются будто бы они римляне, представляете.

Не такое неожиданное и оно хотя бы не из воздуха взялось, как наркота для гулей.

Показать контент  

Бомба из Мегатонны имеет лого Волт Тек на ней, например 

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=false

Вот из Нью Вегаса. Хотя, справедливости ради, в Нью Вегасе "Та самая" появляется только при Дикой пустоши и моделька просто  реюз из третьей части скорее всего. 

cwNGVoVkv9I.jpg?size=1812x1079&quality=95&sign=dd7d6b5733a0af871f37fbf6e0695b6f&c_uniq_tag=TJFDvut-4oGQiRTi8h6Sme6oBmqeKoY1X0R--KKuzng&type=album

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
  • В шоу, среди прочих, снимутся Стив Бушеми и Тандиве Ньютон, о чём ранее писали зарубежные СМИ, а также звезда трилогии «Назад в будущее» Кристофер Эббот. Стоит отметить, что артист сыграл дядю Фестера в двух частях «Семейки Аддамс» Барри Зонненфельда.
  • Авторы сериала заявили, что Перси Хайнс Уайт (Ксавьер), Джейми МакШейн (шериф Донован Галпин) и Наоми Танкел (Йоко Танака) не вернутся к своим ролям.
  • Дебютный эпизод продолжения снимет Тим Бёртон.
  • Когда состоится релиз второго сезона «Уэнсдей», неизвестно

(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • No More Bang 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RuzMad сказал:

 

Валя Харконнен :) Valya: The Spice Girl!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2024 в 17:30, RuzMad сказал:

Перси Хайнс Уайт (Ксавьер)

Ну и зачем вот это все.

Ради булочки Энид разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор «Клиники» Билл Лоуренс работает над сериалом для HBO со Стивом Кареллом в главной роли

Цитата
  • Телесеть HBO заказала сериал на десять получасовых эпизодов от Билла Лоуренса, автора «Клиники» и «Теда Лассо». В производстве также принимает участие Мэтт Тарсес. По данным СМИ, за проект боролось несколько платформ.
  • Главную роль в комедийном шоу, у которого пока что нет названия, исполнит Стив Карелл, известный по «Офису» и «Эвану всемогущему». Других актёров в касте пока что нет.
  • Действие сериала развернётся в кампусе колледжа. В центре повествования окажется писатель, пытающийся наладить отношения со своей дочерью.
  • Лоуренс заявил, что сотрудничество с Кареллом — очень важный момент для его карьеры. Представитель HBO, в свою очередь, сообщила, что благодаря собравшимся талантам сюжет шоу обещает быть «полным смеха, доброты и очарования».
  • Даты релиза у сериала пока что нет. Когда начнётся его производство, неизвестно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RuzMad сказал:

 

Это фильм так то)

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, RenegadeSpectre сказал:

Это фильм так то)

Упс, тогда сейчас переместим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 20.03.2024 в 21:36, Dobrochud сказал:

Сегун. Сегун неожиданно отличный. Был уверен что будет говно, но я в восторге почти от всего.

Все смотрите Сегун. Во имя международного взаимопонимания и дружеского культурного обмена.

Блин, таки да. 

Удивлена, что так мало тут восторгов, сериал охренительный. Тот случай, когда работает все: образы героев, события, пейзажи, музыка. Все вообще. 

Затащила для меня, в основном, наверное, Марико-сама. Господи, настолько потрясающая женщина. Прекрасна во всем. Какие стихи сочиняет. Какое самообладание. Блин, сцена, где она заявляет, что уйдет из Осаки и никто ее не остановит - отвал башки. Эта походка ее маленькими шажками... :react_egg:

Таранага - боженька. В буквальном смысле. Сущность, которая переставляет людей, как фигуры на шахматной доске. Политические интриги за гранью добра и зла просто. Вот эта многоходовочка Таранаги всем многоходовочкам многоходовочка))

Сам гайдзин (слышала актера поругивали) очень хорош на своем месте, я думаю, но рядом с Марико он абсолютно не вывозит, прям как Рэтт Баттлер рядом со Скарлетт. Бледнеет просто.

Даже казалось бы второстепенные роли все очень круто исполнены. Мразь Ябусигэ офигенен. Фудзи как хороша. Даже мимолётный Родригез. 

Вот тот случай когда сценаристы потрудились прямо на славу. 

Смотрите, кто не смотрел. Огнище. 

Изменено пользователем julia37
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, julia37 сказал:

Мразь Ябусигэ офигенен.

Ну мразь он скорее в старом сериале. Тут скорее ушлый угорь :D

Но да, внезапно самый интересный персонаж, актер отыграл просто на 100 из 10. Крадет любую сцену, в которой появляется.

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lian сказал:

Ну мразь он скорее в старом сериале. Тут скорее ушлый угорь :D

Одно другому -то не мешает) человек всеми силами пытался пристроить жопу свою в тепло, невзирая на то, что придется ради этого сделать. Не то чтобы очень успешно у него это получалось, мелковат калибр для заговоров. Рядом с Таранагой. 

Но образ великолепный, конечно)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Lian сказал:

Крадет любую сцену, в которой появляется.

Ладно, этот кряхтящий дед продал мне сериал. 😁

  • Haha 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, julia37 сказал:

Рядом с Таранагой. 

Эта крутость недостижимого левела) Я еще в старом фильме восхищалась, но сценаристы нового сериала + Хироюки прыгнули еще выше. Думаю, Санада должен быть очень доволен собой, у него получилось намного лучше, чем у Тоширо Мифунэ. Плюс, насколько я знаю, он сам еще консультировал и следил за тем, чтобы все было более-менее "лорно".

Цитата

Хироюки Санада рассказал, что сначала присоединился к проекту как актёр, но позже его попросили стать продюсером. Он согласился при условии, что сможет нанимать японских специалистов, так как хотел сделать драму максимально достоверной.

Дед очень крутой. Дада, @Хола еще один)

  • Like 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Lian сказал:

Эта крутость недостижимого левела)

Дыа. Дядька - мощь. 

Идеальный феодал, который прозрел будущее и понял, что междоусобицы надо прекратить любой ценой. Ну и никого не пожалел ради великой цели. 

Хочу такой сериал про Ивана Грозного. А не вот это вот все :/

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...