Перейти к содержанию
В связи с выходом альфы ANTHEM на форуме запрещено выкладывать любые материалы, касающиеся данной игры. Читать далее... ×
BioWare Russian Community
Brainer

Ваша партия

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кто кого с собой таскает? Интересно ведь ;). У меня основная группа - Морри, Ал, Стэн + я-боевой маг. Универсальная партия - 2 танка, маг-контроллер + маг - артиллерист. А у вас что?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением

(изменено)

Хм, а я как-раз собрался таким персонажем проходить: долийка-лучник и взломщик. Но я уже до этого начинал и бросил эту предысторию, и не так уж и слабо стреляет. И Леля в качестве лучника мне совсем не показалась слабой - у неё к концу игры было около 180 фрагов, т.е. на третьем месте после Алистера (ок. 280) и Стража-мага (ок. 1400). Ещё и работает сапёром, медвежатником, гренадёром и "полковым оркестром".

Алистеру нужно подобрать хорошую броню и щит (и меч/топор желательно), и включать у него умение "глухая оборона": при пассивках искусном и мастерском владении щитом оно ещё не даёт сбить его с ног (бросок животных и драконья хватка не в счёт) и наносить удары в спину с любой стороны. Ну и запугивание: он же танк, а пока его лупят, более хилые дамагеры лупят врагов. И лечить его не забывать припарками/магией, как и всех, кто получает неслабый урон.

Да, бывает, Стэну кажется, что нельзя отвлекаться на поиски чего-то, что возможно вообще не существует, а надо сосредоточиться на борьбе с Мором. Ну что поделать, для его расы характерно предельно прямолинейное и шаблонное мышление (хотя их нельзя назвать узколобыми и тупыми), как же он сразу поймёт, что без Эамона против Логэйна не выступить, а без единства не выступить и против Мора. Хотя его можно уговорить, а если перед этим найти его меч - тогда вроде вообще стычки можно избежать. 

Изменено пользователем Beyonder

Поделиться сообщением

Сейчас бегаю в составе:

• Главгероиня - стихийный маг (+непрокачанный рыцарь-чародей, но я этими плюшками не пользуюсь, т.к. стоит только напялить доспехи хотя бы уровня "средние", как все огры - мои, и на танков класть они хотели);
  • Лелиана с луком и чесноком, ради дальнобоя (хотя всё равно лезет в ближний) и вскрывания сундуков с барахлом;
  • Огрен, которого я пытаюсь воспитать в танка, но видимо из-за малого росточка враги его особо не замечают, даже если тот орёт свою "Провокацию";
  • перманентно вакантное место, чередую Винн-хилера (которая ненавидит хилерство и предпочитает лупить автоатакой) или Зеврана с двумя кинжалами; полагаю, что после получения в группу Логэйна отдам это место ему.
  • Like 2

Поделиться сообщением

При выборе спутников, все сопартийцы так радостно и с энтузиазмом принимают свое назначение, и с такой досадой и разочарованностью отзыв, что у меня, грешным делом, сложилось мнение, что они как будто напряжённо стоят и думают "лишь бы не меня, лишь бы не меня", а когда я их выбираю, они преувеличено усиленно делают бравый вид. С огромным внутренним сожалением. Я бы так и делал, ну может, притворялся бы похуже. :)

Поделиться сообщением

(изменено)

ГГ гном-разбойник - дамаг;

Алистер - танк;

Винн - хилл и поддержка;

Морриган - дамаг.

Изменено пользователем Beltwey

Поделиться сообщением

Вообще для разных локаций по разному. А вообще любимое сочетание я(воин парное оружие), Винн, Стэн, Лелик(лук).

Поделиться сообщением

ГГ - меч и щит, витязь;

Лелиана - лук + ручной медведь;

Огрен - двуручник, берсерк;

Винн - поддержка.

Поделиться сообщением

(изменено)

Серый грустный целитель-стихийщик;
Суровая башня на ножках Шейлочка;
Великая и непревзойдённая госпожа энтропии Морриган/Несчастная, задолбавшаяся Винн;
Зевран. Прекрасный и бесполезный.

Изменено пользователем Анна Ефимова

Поделиться сообщением

Здесь практикуется модерация?

Поделиться сообщением

ГГ (Боевой маг и духовный целитель), Алистер (Витязь и храмовник), Лелиана (Бард и дуэлянт) и Винн (Боевой маг и духовный целитель).

Поделиться сообщением

Лично я чаще всего таскаю Винн и Лелиану( для лечения и вскрытия замков). Еще частенько беру с собой Шейлу и Зеврана, всех остальных - по настроению. Люблю разнообразие.

Поделиться сообщением

Обычно это Алистер (танк), Винн (лекарь) и Лелиана (отмычка). Далее зависит от ГГ, если это воин, то Винн остается в команде в качестве лекаря, а если маг со спецухой целителя и мага крови, то в команду возвращается Морриган вместо Винн. На некоторые локации и задания беру Огрена, Стэна и Зеврана, но не на постоянной основе. Шейла всегда охраняет лагерь и пост не покидает. 

Поделиться сообщением

Зависит от ГГ. И кто ЛИ) Плюс, кто интересен, как персонаж и в какую локацию или на какое задание идем. Разнообразие в общем. Но довольно часто беру Алистера и Морриган.

Поделиться сообщением

Всегда пати набирал, следуя опыту ММО - танк, хилл и парочку дд. Алистер - танком, Винн, Морри или мой ГГ, хилл. Зевран дд и Лелиана. Любимая конста - Алистер, Винн, Огрен.

Поделиться сообщением

я-разбойник или маг)

Зевран,Морриган-обязательно,остальные -по-настроению.

Послушать перебранки и диалоги-ибо при должном опыте игру можно и  соло пройти...а-собачка ещё)

Поделиться сообщением

Я чаще всего играю за Амелл, поэтому в партии на постоянной основе бегают Алистер, Зевран и Морриган, на некоторых локациях вместо последней - Стэн. Когда Бранку искали, то на четвертом месте Шейла была. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу