Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Игры, которые вы ждете

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Какие игры вы ждете больше всего? Может из-за графики или инновационного геймплея - не важно. Но вы реально считаете дни до релиза (или просто следите за новостями).

Так что выкладывайте списки ожидаемых вами игр. И кстати:

Игра должна быть официально объявленной. То есть нельзя сказать - "я жду WarCraft 4 или Hitman 6". Только то, что вы знаете наверняка.

Изменено пользователем M~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понимаю людей, которые хотят МЕ4 про войну первого контакта. Что там может быть интересного? В партии не будет алиенов - т.к. на тот момент единственные известные алиены - турианцы и они враги. Алиены в пати - половина колорита команды. Имхо, война первого контакта будет больше напоминать шутан типа Хало. Нафиг оно?

Жду:

Сердце Роя - аддон к старкрафу (отдельно жду Близзард Олл-старс - дота на движке старика)

Дарксайдерс 2

Ассассин Крид 3

Биошок Инфинити

Драгон Эйдж 3

Дисхорнед

Прей 2

Оркс маст дай 2 :)

Любой Принц Персии будет встречен мной на ура.

Уже хочется аддона к Диабле :D

Раньше бы сказал, что жду второй торчлайт, но с выходом Диаблы не актуально.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я жду AC3, Far Cry 3, GTA5 и South Park: The Game. На Е3 меня заинтересовал Watch Dogs и я все еще надеюсь на новый Half-Life.

Изменено пользователем Soloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Elder Scrolls 5: Skyrim – Dawnguard,South Park: The Game,Dark souls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И правда, аддон к диабле очень очень хочется! не столько как новых классов и шмоток, как продолжения сюжета :)

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Совсем недавно отписывался в теме, однако решил добавить в список одну игру, которую очень долго ждать, а также объяснить почему буду ждать некоторые игры из списка.

1. The Last Guardian. Признаюсь честно, я не играл в предыдущие игры Фумито Уэды - ICO и Shadow of the Colossus. Однако каждый кадр трейлеров этой игры проникает в душу и что-то там внутри переворачивает. Это не первая игра, которая вытворяет со мной такое (первой был Heavy Rain), но все же это уникальное по сути ощущение. Не ждать такую игру я просто не могу. Хотя, нужно быть честным и прежде всего с самим собой, TLG в моем топе стоит выше, чем игра идущая у меня в списке за номером 2 не потому, что я жду ее сильнее, вторую игру списка я жду ничуть не меньше, а скорее дело в том, что The Last Guardian - это ни разу не мейнстрим или не "попса", если хотите, а потому при прочих равных я отдал предпочтение ему. Хотя, безусловно, вся эта расстановка мест в этом своеобразном топе особого значения не имеет, хотя первые три игры списка для меня выделяются среди всех остальных.

2. Watch Dogs. Игра, которая будто возвращает старое забытое время, когда игры еще способны были удивлять, а ты мог с глупым выражением лица с восторгом наблюдать за демонстрацией игры. Давненько мне не хотелось глядя на геймплейное видео, образно выражаясь, истекать слюной. Игра, которая огорчает пока только тем, что в нее нельзя поиграть прямо сейчас. Я изо всех сил стараюсь сохранить здоровый и не преувеличенный скептический настрой, чтобы не разочароваться в игре, если она вдруг выйдет не совсем такой, какой представляется с анонса, однако, в игру и разработчиков хочется верить как никогда не верил ни в одну другую игру и ни в одного другого разработчика (даже несмотря, что это компания загубила мой любимый игровой сериал). Самое главное, что игра умудряется в наше время выглядеть свежо, пусть, при желании, можно, конечно, отметить сходство с другими играми. Но комплексно Watch Dogs выглядит очень свежим и потрясающим проектом. Лично для меня вырисовывается игра мечты, предзаказ коллекционного издания которой я готов сделать хоть прямо сейчас.

3. Beyond: Two Souls. Предыдущая игра Quantic Dream до сих пор остается моей самой любимой игрой всех времен. Это уже говорит о многом. Другое дело, что Beyond уже не интригует, как раньше. Он похож на предыдущие игры квантиков слишком сильно. Да, сам Кейдж говорит, что новая игра будет сильно разнится с предыдущими и оснований не верить ему нет. Тем не менее меня смущает сам сеттинг и жанр игры. Мистический триллер - не совсем то, чего мне хотелось бы. Однако, несмотря на все мое недовольное бурчание, Beyond: Two Souls игра из разряда "Куплю обязательно" и, быть может, даже в коллекционном издании.

4. The Last of Us. Терпеть не могу игры про зомби, но демонстрация игры на Е3 показала, что их в игре, вероятно, будет совсем немного это очень радует. Да и к тому же, в Naughty Dog работают лучшие дизайнеры и художники игровой индустрии, создающие не уровни, а произведения искусства. Уже благодаря этому можно ждать игру. А ведь ко всему прочему экшен в игре будет очень даже неплохой. Ну, и прекрасная анимация всего и вся очень радует. Не скажу, что стал бы покупать PS 3 ради этой игры (если бы у меня его не было уже), но то, что это крайне интересный проект - несомненно.

5. Thief 4. Стелс от создателей DXHR. Этим все сказано. Был бы на строчку выше, да только даже скриншотов по игре нету, а потому поставил его ниже, чем TLoU.

6. Far Cry 3. Интересный проект, который, быть может, окажется толковым экшеном. Посмотрим.

7. Assassin's Creed 3. Любопытный временной период. Смена сеттинга более кардинальная, чем произошедшая во второй части по отношению к первой. Это радует. Два предыдущих ассассина я пропустил, ибо они были мне неинтересны абсолютно, но в этот я практически наверняка сыграю.

8. Prey 2. Интересный сеттинг. Вот только жизнеспособность этого проекта внушает опасения. Буду надеяться до релиза игра когда-нибудь доберется.

9. Resident Evil 6. Блокбастер. Красочные спецэффекты, несколько персонажей, для каждого из которых собственный подход к геймплею и т.п. От старого резидента, кроме персонажей, осталось, пожалуй, немного, но ничего.

10. Hitman: Absolution. Hitman: Blood Money, хоть и в меру, но мне понравился (кроме него я играл в Contracts). Неплохо будет сыграть и в нового Hitman.

11. Human Element. Игра от одного из создателей Call of Duty - лично для меня звучит не очень притягательно. Однако сама игра, ее сеттинг и подход к геймплею интригует и завлекает, но в меру (да и чем-то напоминает о The Last of Us). Как выйдет на самом деле неизвестно. Не то чтобы буду ждать, но следить за проектом с определенным интересом буду. И, кто знает, быть может, со временем игра станет мною горячо ожидаемой? А этого времени у игры предостаточно, учитывая, что она должна выйти в 2015 году.

12. Adrift. Об игре давно ничего не слышно. После тизера ничего стоящего по игре не вышло. С издателем ситуация не ясная, а потому есть вероятность, что игра может и не добраться до прилавков. Но я буду надеяться на лучшее, на то, что игра выйдет и окажется большим сюрпризом для многих.

13. Agent. Эту игру анонсировали на той же Е3, что и The Last Guardian. Оба проекта пока не вышли, но если TLG имеет пару трейлеров и несколько скриншотов, то по Agent нет даже их. Тем не менее для меня весьма любопытный проект, который может получиться очень даже хорошим. Вот только эти предположения пока сродни гаданию на кофейной гуще.

14. Splinter Cell: Blacklist. Я не жду эту игру; я уверен, что это будет какая-то хрень, вроде Conviction, но я в нее сыграю в любом случае. Потому она попала в мой список.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду Dishonored и Dark Souls (PC).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное стоит дописать Драгон Коммандер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того, что прям очень жду - Dishonored и Bioshock: Infinite. Все еще верю в Last Guardian и FF Versus, но это похоже уже диагноз. А так хороших игр достаточно много, даже новый ассасин немного зацепил сеттингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аддон к Диабло.

Аддон к StarCraft'у 2. Heart of the Swarm который.

Resident Evil 6. Всегда любила эту серию, не смотря на все изменения.

И... ок, Dragon Age 3 и Dead Space (хочется же узнать, чем вся муть с Айзеком закончится).

Изменено пользователем DeSilva_Elven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банальный набор, но я бы поиграла в:

- Disonored

- Beyond: Two Souls

- The Last of Us

- Watch Dogs

- ACIII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Дисхорнед

Безрогий, хм? Или Обезроженный?)

Изменено пользователем Brainer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду Beyond:Two Souls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киберпанк от СиДиПроджект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legends of Eisenwald от братьев белорусов. Потому что игра, можно сказать приемница Dicsiples.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legends of Eisenwald от братьев белорусов. Потому что игра, можно сказать приемница Dicsiples.

Ну она следует концепту их предыдущей игры - "Времена раздора", от Dicsiples там только боевка.

На данный момент жду Dishonored, Borderlands 2 и Bioshock: Infinite, ну и Age of Decadence c Eschalon Book 3, а также сиквел Frayed Knights.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду Bioshock Infinite, Tomb Raider 2013, Ведьмак 3, Cyberpunk RPG, Star Wars 1313, Castelvania Lords of Shadow 2, Beyond Good & Evil 2, Deadpool, ну и новую игру во вселенной Deus Ex, если анонсируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду: Rome 2 total war,fifa manager 2013, симс 3 сверхестесвенное(и ненадо на меня так смотреть=))

все ещё жду: baldurs gate 3 :(

не жду: ДА3 и Ведьмак 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TES 6

FIFA13

KOTOR 3 (Надежда умирает последней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помимо "Киберпанка" от СиДи Проджект, ещё жду четвёртого "Вора" и "Вейстлэнд".

Всё, вроде бы ждать больше нечего.

Ах да, ещё будет интересно взглянуть на "Ворлд ов Даркнесс" от ССР.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жду Starcraft 2: The Heart of the Swarm

Не теряю надежды увидеть HL2: Episode 3

Ну и релиз на РС Prototype 2)

Изменено пользователем Westfall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, раз надо называть только анонсированные проекты, пойдем по очереди:

1) Resident Evil 6. За этот год заново влюбился в эту вселенную и перепрошел все части, включая пятую. Да, не то уже. Но, положа руку на сердце, вышла хорошая игра. Верю, что шестая(по факту девятая) часть будет еще лучше. Даже не верю, а уверен в этом.

2) StarCraft II: Heart of the Swarm. Стыдно, но я познакомился со Старкрафтом только в этом году. Хоть я и любил стратегии, но куда больше любил исторические, а не sci-fi или фентези. Поэтому открыл так поздно для себя. Разочарован, что не поиграл в эти игры раньше. Жду с нетерпением.

3) Dishonored. Стилистика, разнообразное прохождение, интересная вселенная, Антонов - что еще для счастья надо?

4) Beyond: Two Souls. Кто бы что не говорил, а Heavy Rain произвел на меня большое впечатление. Да, QTE фильм. Но он замечателен. Недавно закончил второе прохождение. Думаю, вскоре возьмусь за третье. А так как мистику люблю, то очень интересно, что же напридуамет Кейдж для своего нового фильма.

5) The Last of Us. Не могу сказать, что сильно люблю жанр пост-апокалипсиса. Но геймплей, показанный на Е3 крепко засел в мозгу. И очень интересно, как же эта будет справляться со всем происходящим?

По остальным играм интересно еще очень мало, поэтому не буду их вносить в список.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Assassin's Creed 3. После унылой Revelations смена обстановки, как глоток свежего воздуха. Игра должна быть отличной.

Star Wars 1313. Играл во многие игры вселенной, здесь же нету поднадоевших джедаев и всяких молний. Только пушка. :)

Watch Dogs. Показанная на E3 игра заинтересовала, и если все, что было показано, не заскриптовано, то это будет прорыв в игровой индустрии.

Far Cry 3. В первую часть играл, и долго мучился, проходя ее (особенно момент, где отнимают все оружие и закидывают к мутантам). Теперь, после провала второй, все надежды на третью.

Gta 5. Тут и говорить ничего не надо.

Еще вспомнил Star Trek, который в 2013 будет. Как тру фанат, я должен ждать его, даже несмотря на то, что довольно стремненькая игра будет, судя по роликам. Хотя тот, где кооперативный замес с Горнами (это те смешные динозавры, с одним из которых Кирк дрался), довольно неплохой.

Изменено пользователем Soloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой список ожидаемых игр:

Mass Effect 4 (надеемся и ждем:))

Assassins Creed 3

Tomb Raider 2013

Half Life 2 Episode tree

Crysis 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...