Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ширра

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    28 184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    64

Ширра стал победителем дня 17 марта 2022

Ширра имел наиболее популярный контент!

Репутация

21 904 Легендарная личность

11 Подписчиков

Информация о Ширра

  • Звание
    Две трети пророка
  • День рождения 11.04.1974

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Ролевые игры, шотландские кошки, счастье в личной жизни.
    И еще иногда пишу...

Посетители профиля

98 993 просмотра профиля
  1. Ну, криво проставленные (причем не глюкающие, а просто тупо поставленные) флаги - это тоже тех часть. Да, не кодовая и не графоний, но техническая, всё-таки. Есть чисто тех. Штука которая мне реально понравилась - боевое поведение сопатицев. Вот это сделано приятно. Правда при этом их неуправляемость - перекрывающий этот плюс минус. А если брать только геймдизайн - то там у меня вообще мешки бу-бу-бу.
  2. Я б не сказала, что техническая идеально. У меня, как раз, самые большие придолбы к игромехану. В смысле не к кодинговой части, а к игромехану. От безолаберных флагов до наполнения квеста в стиле дрыг- пырыг- прыг. То есть эстетика - отлично. Сценарка, попсово- простенькая и вандально покромсанная. А вот игромехан имхо просто гадкий. Но это уже точки зрения.
  3. Не, воюроде нет. Но почему- то аудитория воспринимается так. Я не скажу,что у меня не встали волосы дыбом, когда я это узнала от шайки Хисрич А по чем тут жопы био? Они делают то, за что им платят. И по эскизам видно как они хотели это делать . Но это бюджет. Честно, я сейчас уже жду хорошего только то тех разрабов, над которыми не сидят гении маркетинга. От остального - просто не жду. И кино то же самое.
  4. Если бы они сделали кусок сюжета Луканиса вот таким...а ещё слуше под вайбами Рембо и даже не фильма, а книги, просто с финалом фильма - мы пришли с казали "парень, тебя несёт, стоп"... Это было бы ИМХО идеально. Но. Дело в том, что сейчас фентази вцелом так не делают. И ждать, что так сделают - наивно.
  5. Ну, то что есть в эскизах круче Фенриса и это нельзя назвать повтором. Скорее это повтор Рембо, судя по скорачиваемой шее. И да, я б хотела такого повтора в ДА. Но мы ж понимаем, что он не для тик-токеров?
  6. Эта сцена была бы действительно хороша. И я похожие эпизоды играю именно так, когда играю текстовые ролки. Но мы ж понимаем, что она для хардкорной аудитории? Мы понимаем, что все, начиная от экранизации Ведьмака, на эту аудиторию уже не рассчитано? Что маркетологи знают лучше и все такое... Тогда какие вопросы?
  7. Стоп какие ограничения сменить внешний вид на одну миссию? У Нев тоже есть лицо с фингалом. И у Хардинг быть должно. И?
  8. Стоп, в Драгоне как раз есть "наш' сундук, если не путаю.До него надо просто добраться
  9. Так он исполнил задание. Он его скинул? Нет. О чем договаривались, то и сделал. Секир- башка цена отказа от выполнения.
  10. Ну я и считала, что Зара их забрала. Но уже не помню пруфов. Сейчас полезу перепроходить - мне скрины нужны... Посмотрю.
  11. Ну вот обители все систематизировать с окончанием -сексуальный считают что это надо называть так. И даже считают, что это близко к асексуальности - если человек не хочет просто вдуть и расслабиться.
  12. Это когда чувства важнее, чем секис. В смысле у демисексуалов сексуальное влечение возникает только при наличии чувств. Иначе не работает.
  13. А вот кстати, о том, что демоны повыскивали сами я инфы не нашла и как- то даже не подумала. А это ж самое логичное объяснение валяющихся трупов. Сенк. А насчёт его снагряги где- то рядом, котрую он мог бы взять...ну обычная игровая условность. Почему неписи содранную с ГГ снарягу не продают и не берут себе, а частенько хранят в сундуках - вопрос риторический....но в играх так бывает.)))
  14. Я знаю, что он вываливается с клинками. Но не факт, что это она ему их дала, а не он их взял так же как мы в ДАО забирали свои вещи в тюрьме. Наоборот, судя по упоминанию.цепей, она этого ему не давала. Просто он через кристал выаалился к нам после того, как побывал в кладовой с конфискатом.
  15. Плюс фактически, судя по тому, что Спайту таки удалось захватить частично тело в этот момент - а Спайт таки был готов дозреть.
×
×
  • Создать...