Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 349
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

leetSmithy стал победителем дня 26 февраля

leetSmithy имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 505 Легендарная личность

1 Подписчик

Информация о leetSmithy

  • Звание
    Chaotic Good 🔪

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Историческая наука, художественная литература, спортивное скалолазание
  • Любимые игры BioWare
    Knights of the Old Republic • Dragon Age: Origins
  • Xbox Live
    leet.Smithy
  • Steam
    leetSmithy

Посетители профиля

208 465 просмотров профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от leetSmithy

  1. Вопрос к знатокам: если запускать какую-нибудь «Инквизицию» или Mass Effect 3 из библиотеки Стима, то что произойдет? Запустится клиент Ориджин, выкачает игру и в дальнейшем также нужно будет запускать через Steam → Origin?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. KnightOfNine

      KnightOfNine

      Скажу на примере Инквизиции и Андромеды. Качаешь игру в Стиме, запускаешь, открывается клиент Ориджин и игра автоматически запускается. Т.е. тебе с самим Ориджином взаимодействовать не нужно, он сам откроется и всё запустит. Меня абсолютно не напрягало, разве что запуск игр на пару секунд дольше из-за того, что ему дополнительно прихоится Ориджин открывать.

    3. leetSmithy

      leetSmithy

      Блин, какая же всё-таки неудобная система: клиент→ другой клиент→ игра

    4. ИнаЯ

      ИнаЯ

      у меня было так. Изначально МЕ2 стоял в Стиме.  А потом "апельсин" как то незаметно перетянул его на себя)

      В Стиме он остался, но все DLC к нему "улетели" в версию ориджина, так что запускать его из под стима теперь смысла нет.

×
×
  • Создать...