-
Публикаций
1 763 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
15
Одно обновление статуса
Смотреть все обновления от Трод
-
впервые за пять лет, мой сиди ром получил работу. Божешь ты мой, как вообще мы жили с сидиромами? О_0 , за то нахлынула волна ностальгии, о временах стар форса =)
- Показать предыдущие комментарии Ещё #
-
-
-
Моему дисководу уже 6 лет. Всё ещё нормально работает... А вот у моего отца за более меньший период начались проблемы с ним. Можно списать на качество дисковода, но... видите ли... я могу сказать, что "какое состояние компа, такой и человек" - по крайней в случае с отцом, потому что он за 6 лет успел такой кавардак понастроить с компом. У меня же за 6 лет максимум был BSoD, и то, от пыли. HDD до сих пор как новый, даже зафрагментированным по самое нехочу умудрялся быстро работать. А за 6 лет отец умудрился 1-2 HDD сломать вроде.
Ах да, дисковод-то Blu-ray читать умеет, изредка это пригождается, жаль только, что писать на него не может) Я бы тогда столько места из-под фильмов высвободил сразу.