Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Pavel2213 сказал:

Потерялись твои 17 лет.

Надеюсь со всей солянкой по обновлению синематиков таки запилят бой Артаса и Иллидана в CGI, как и планировалось тогда.

Скорее просто в стерильном и безжизненном движке ск2 нет того уюта, что был в графоуни в3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет эльфики перевозбудились немного)

Натанос крут и пафосен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказали что можно включить старый графон и ладер будет общий у кого старая версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпа какая-то.

2581-bc660-907343-m750x740.jpg.62c2137eb7ed0821520f095886e8a2f0.jpg

Будет как с аге оф эмпаерс 2 хд: купил в надежде на долгие часы ностальгического удовольствия, а в результате погонял денек и забыл, потому что нафиг надо уже сто раз схаванное.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Tiranyss сказал:

Скорее просто в стерильном и безжизненном движке ск2 нет того уюта, что был в графоуни в3.

Только это движок 3 варика и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Silvio сказал:

 

Ну наконец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там еще гобсам и воргсам новых моделек подвезли немного  

WOWNXT088.jpgWOWNXT087.jpgWOWNXT086.jpgWOWNXT085.jpgWOWNXT083.jpgWOWNXT082.jpgWOWNXT081.jpg

Hide  
Ну и гномы-киборги  

WOWNXT108.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воргенши стали еще более похожи на няшных плюшевых собачек, незачет( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто глаза добрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fF8Vf.jpg

Верхний вариант - с альфы. Мне больше нравится, чем итоговый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Побуду скрягой, но на кой в этом ремастере переделали орка в интрухе? Две строчки диалога перепутали местами в вступление к миссии, хотя это можно списать на недоделанность. Надеюсь в сюжете ничего менять не станут. Артас мой мальчик. 

Изменено пользователем carldust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, carldust сказал:

Побуду скрягой, но на кой в этом ремастере переделали орка в интрухе? Две строчки диалога перепутали местами в вступление к миссии, хотя это можно списать на недоделанность. Надеюсь в сюжете ничего менять не станут. Артас мой мальчик. 

Речь о ВК3, да?

Касательно того, что "ничего менять не будут" - в миссии со Стратхольмом дизайн города изменят в соответствии с тем, как он выглядит в Вовке. Плюс, Артас и его братия будут в него входить с юга, а не с севера, как было в оригинале.

Ну и в довершение ко всему было сказано, что в процессе работы над ремастером они, возможно, переделают еще что-то в сюжете, учитывая ретконы и изменения, случившиеся за годы после выхода ВК3.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2018 в 12:05, Миро сказал:

Речь о ВК3, да?

Касательно того, что "ничего менять не будут" - в миссии со Стратхольмом дизайн города изменят в соответствии с тем, как он выглядит в Вовке. Плюс, Артас и его братия будут в него входить с юга, а не с севера, как было в оригинале.

Ну и в довершение ко всему было сказано, что в процессе работы над ремастером они, возможно, переделают еще что-то в сюжете, учитывая ретконы и изменения, случившиеся за годы после выхода ВК3.

А вот это даже хорошо к слову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Nevrar сказал:

А вот это даже хорошо к слову. 

Ну, получается уже не столько ремастер, сколько ремейк. Хорошо или нет, сложно дать однозначный ответ - с одной стороны, будет возможность историю подвести под уже относительно устаканившийся лор, с другой стороны многие ретконы весьма спорные, мягко говоря. Если в ремастере Старкрафта только графоуни и подвергся ретуши, и в самой игре меняется, как я слышал, одной кнопкой - можно обмазываться тем самым православным 640*480 олдскуллом без какой-либо отсебятины, то в случае с новым ВК3 такой финт скорее всего будет работать только частично - модельки дадут поменять на старые, но кампанию вряд ли можно будет "свитчнуть" между старой и обновленной.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Миро сказал:

Ну, получается уже не столько ремастер, сколько ремейк. Хорошо или нет, сложно дать однозначный ответ - с одной стороны, будет возможность историю подвести под уже относительно устаканившийся лор, с другой стороны многие ретконы весьма спорные, мягко говоря. Если в ремастере Старкрафта только графоуни и подвергся ретуши, и в самой игре меняется, как я слышал, одной кнопкой - можно обмазываться тем самым православным 640*480 олдскуллом без какой-либо отсебятины, то в случае с новым ВК3 такой финт скорее всего будет работать только частично - модельки дадут поменять на старые, но кампанию вряд ли можно будет "свитчнуть" между старой и обновленной.

Если нужен тот самый олдскул, старая версия и гарена (её аналоги) никуда не делись ведь. А вот чуть более свежий взгляд, при доброкачественном подходе интересен. 

Ещё бы анимацию сделали нормальную, та что  была в трейлере ужасно дёрганная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nevrar сказал:

Если нужен тот самый олдскул, старая версия и гарена (её аналоги) никуда не делись ведь. А вот чуть более свежий взгляд, при доброкачественном подходе интересен. 

Ещё бы анимацию сделали нормальную, та что  была в трейлере ужасно дёрганная. 

анимацию вряд ли изменят.

во первых - старый движок. 
во-вторых - киберспортсмены будут против. ведь они всю жизнь играли со старой и всякие фишки вроде сайдстепов и отмены атак с новой анимацией будет гораздо сложнее выполнить. 

так что, вряд-ли. больше всего меня занимает озвучка на русский. новый артас что озвучен для хотса, херстоуна и вовки уж очень никакой...а актер озвучания старого артаса давно покинул этот бренный мир =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О наболевшем. Как я иногда ненавижу Бблиззард.

image0-1032.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2018 в 18:20, Джахейра сказал:

О наболевшем. Как я иногда ненавижу Бблиззард.

image0-1032.jpg

Это что, нытье о том, что шаманы занерфлены в ноль за последние годы так и не утихает? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2018 в 05:00, Tiranyss сказал:

Скорее просто в стерильном и безжизненном движке ск2 нет того уюта, что был в графоуни в3.

О, "иксперты" подъехали. Ничего, что движок тот же? 

В 08.11.2018 в 11:27, Nevrar сказал:

Ещё бы анимацию сделали нормальную, та что  была в трейлере ужасно дёрганная. 

Анимация пока та же самая, что и в оригинале. Где-то видел упоминание, что ее все же будут переделывать для соответствия новым реалиям.

В 06.11.2018 в 15:05, Миро сказал:

Речь о ВК3, да?

Касательно того, что "ничего менять не будут" - в миссии со Стратхольмом дизайн города изменят в соответствии с тем, как он выглядит в Вовке. Плюс, Артас и его братия будут в него входить с юга, а не с севера, как было в оригинале.

Ну и в довершение ко всему было сказано, что в процессе работы над ремастером они, возможно, переделают еще что-то в сюжете, учитывая ретконы и изменения, случившиеся за годы после выхода ВК3.

Там не только дизайн Стратхольма поменяли. В прохождении с Близзкона было показано, что в одном из домов сидел какой-то уникальный некромант, с которого упало что-то. Так что будет как минимум интересно взглянуть на новые миссии.

В 07.11.2018 в 23:42, Миро сказал:

Ну, получается уже не столько ремастер, сколько ремейк. Хорошо или нет, сложно дать однозначный ответ - с одной стороны, будет возможность историю подвести под уже относительно устаканившийся лор, с другой стороны многие ретконы весьма спорные, мягко говоря. Если в ремастере Старкрафта только графоуни и подвергся ретуши, и в самой игре меняется, как я слышал, одной кнопкой - можно обмазываться тем самым православным 640*480 олдскуллом без какой-либо отсебятины, то в случае с новым ВК3 такой финт скорее всего будет работать только частично - модельки дадут поменять на старые, но кампанию вряд ли можно будет "свитчнуть" между старой и обновленной.

А что мешает тупо играть в старую версию, если новая "ниторт"? На современных машинах она идет прекрасно и разрешения поддерживает все возможные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, no0ne сказал:

Это что, нытье о том, что шаманы занерфлены в ноль за последние годы так и не утихает? :D

Не знаю про последние годы, по большей части меня все утраивало, кроме, разве что, выпила "кольца огня". Но тут реально фигня произошла, обещали изменения некоторым классам (энхи, элемы, шп и, кажется, котики) на ПТРе к 8.1, потому что сейчас их не исправить быстрыми фиксами. В итоге энхам апнули на 30-40% таланты, которые никто не брал, понерфили те, которые брали все, плюс накинули 5% к урону. И самое смешное, что метабилд практически не изменился, а общий урон в лучшем случае поднялся на 1-1,5%. И у народа бомбит, потому что ТАКИЕ изменения можно было залить в любой момент, а не ждать 8.1 Ожидалось, что у нас изменения будут как у шп или котиков, у которых реально что-то попытались сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, no0ne сказал:

О, "иксперты" подъехали. Ничего, что движок тот же? 

Ты бы еще спустя полгода ответил. По первым впечатлениям с презентации, этот обновленный движок выглядел так же, как и движок ск - пластилиново и стерильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Джахейра сказал:

Не знаю про последние годы, по большей части меня все утраивало, кроме, разве что, выпила "кольца огня". Но тут реально фигня произошла, обещали изменения некоторым классам (энхи, элемы, шп и, кажется, котики) на ПТРе к 8.1, потому что сейчас их не исправить быстрыми фиксами. В итоге энхам апнули на 30-40% таланты, которые никто не брал, понерфили те, которые брали все, плюс накинули 5% к урону. И самое смешное, что метабилд практически не изменился, а общий урон в лучшем случае поднялся на 1-1,5%. И у народа бомбит, потому что ТАКИЕ изменения можно было залить в любой момент, а не ждать 8.1 Ожидалось, что у нас изменения будут как у шп или котиков, у которых реально что-то попытались сделать.

Играл на оффе с БК до Пандарии включительно. Из года в год шаманы ныли о том, как их обидели Близзы :D Особенно смешно, что у самого мейн был шаманом, проблем не испытывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щаз бы в Пандарии ныть о шаманах)
но сейчас действительно печально, причем у всех трех спеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Джахейра сказал:

Щаз бы в Пандарии ныть о шаманах)

Это я про любой адд-он могу сказать.

4 часа назад, Джахейра сказал:

но сейчас действительно печально, причем у всех трех спеков.

И вот это я читал на форумах из года в год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...