Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Ваш любимый человек-напарник

Ваш любимый напарник-человек  

863 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый напарник-человек

    • Кайден
      129
    • Эшли
      107
    • Миранда
      169
    • Джейкоб
      17
    • Джек (Подопытная Ноль)
      123
    • Заид
      74
    • Касуми
      160
    • Все нравятся
      53
    • Никто, ибо ненавижу людей.
      26
    • Джеймс Вега
      4


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваш любимый человек-напарник

Ну, куда уж мы без них smile.gif Голосуем.

 

Кайдан

kaiden10.jpg


Эшли

dsdddn11.jpg


Миранда

mirand10.jpg


Джейкоб

c74fdc11b5a9.jpg


Джек (Подопытная Ноль)

subjec10.jpg


Заид

f554e17c7c73.jpg


Касуми

123la.jpg

ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы отписываетесь в теме, то, пожалуйста, аргументируйте свой выбор. Ответы вроде «Заид круче всех» или «Миранда, - ах какая попа!» не засчитываются.

Изменено пользователем Irikah Krios
+ Джеймс Вега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касуми - бегала с ней чаще всего.

Джек - но коментс. Ваще её люблю.

Вега - аняня^_^

Заид - сразу не понравился, а потом почтим всё следующее прохождение с ним была. Переклин.

Эшли - из третьей части. Потому что красивая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миранда - перегрузка и деформация очень выручают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосую за Кайдена (ибо лично-романные предпочтения канонической ФемШеп, и вообще очень люблю самого персонажа, невзирая, так сказать, на способности. Но вообще разрываюсь между Джек и Эшли - если бы была возможность взять из обеих в партию, команда была бы покруче, чем связка Миранда-Джек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой - никого.

Во второй Джек - потому что это же Джек! Когда же Гаррус просил выходной, то брал в пару к ней её лучшую подругу Миранду. Ох до чего же горячие девушки, а как друг друга любят ммм :):):)

В третьей же части конечно печаль большая без них была. Людей практически не брал, ибо на безумии толк был только от читерной Лиары и Сузи-Гаррус по ситуации менялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МЕ2 - Касуми, Джек. (Нравились комменты Касуми на миссиях, были в тему ее умения, вообще была постоянной спутницей. Джек- если не считать ее умений, которые использовались всегда, она мне просто очень нравится)

МЕ3 - Вега :rolleyes: (почему то его нет в списке) Ну тут ноу комментс, как говорится. То, как Вега комментил миссии в МЕ, и его "да вы шутите, точно" на Тучанке, согревали меня всю игру. Это помимо того, что он сразу мне понравился, и практически всегда был в партии. )))

... читерной Лиары

Как это читерной? )))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это читерной? )))

Ну она стазисом и сингулярностью как из пулемета шмаляет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто в МЕ1-2 ))) В МЕ1 Тали и Лиара (чистые солдат, инженер и биотик), в МЕ2 Тали и Гаррус. В МЕ3 Тали и Джеймс, Джеймс потому что нейтрален в любовном смысле и мощный боец, Гаррус же поглядывает на Тали и много разговаривает, если играть с Джеймсом то у Тали много реплик в миссиях. Напарников выбираю сугубо из соображений симпатичности и болтливости, ибо любая миссия проходима любыми бойцами + я любитель всё делать сам, у меня напарники больше для украшения. Хотя Тали меня впечатляет и как боец, особенно в МЕ3. Грааль + боевой дрон + дофига здоровья и щитов

Изменено пользователем FakeDeadOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тема заброшена (кстати, в опросе нет Веги), но всё же выскажусь. FakeDeadOne, здесь тема только о напарниках человеческой расы. Если между напарниками других рас я с трудом могу определиться (например между Рексом и Грантом), то из человеческих напарников, которых в игре больше, чем напарников других рас, однозначно Касуми. Она, на мой взгляд, единственный одновременно адекватный и интересный представитель расы землян в игре. Жаль, что с ней лавстори нет (ну персонажей из DLC ЛИ не делают, что поделать). И умения у неё очень полезные, удар тени меня крайне впечатлил. Её миссия на лояльность также шикарна, и интересные комментарии на "Нормандии" по поводу экипажа, миссий, разрешения конфликтов и ЛИ Шепард(а) -- она очень внимательна и всё подмечает. Правда, не без странностей: в DLC "Цитадель" зачем-то всю вечеринку проторчала в инвизе, изредка появляясь для фразы по теме, и рылась в белье. 

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из людей только миранду или джек брала.Джек незаменима с хасками,миранда же с роботами.Взять их обоих-довольно выигрышный вариант.Касуми никогда брала,ибо её у меня никогда не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм в 1-ой Кайден во 2-ой Касуми в 3-ей Кайден ,но инопланетяне все-таки лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЭ1 - Кайден. Регулярно был таскаем с собой за сочетание его подъема с моим броском, за роман с моей Шепард и вопреки расхожему мнению, что он уныл, коего я наглоталась из интернетов на момент прохождения. Еще Аленко неплохо помог разрулить миссию с биотиками, короче, ясный ум у нас в цене.

МЭ2 - Касуми. Люблю персонажа как такового, люблю ее комменты ("Ой, какие ножики! Надо стырить..."), люблю ее умения, особенно удар из-под маскировки. К тому же, мне всегда не хватает техников в команде, один Гаррус не успевает перегрузки бросать.

Мэ2 (еще) - Джек. Зрелищно дерется, эпично комментирует ("Надо было пристрелить эту суку", "Привет, мертвецы"), биотические связки с моей ударной волной.

МЭ3 - Кайден. Биотические связки+ностальгия по МЭ1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эшли

Свой человек :)

 

Скромно, четко и коротко. Так и Эшли действует в бою.

Изменено пользователем domovoy21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне и Эш и Кайден нравятся в напарниках,пока Вермайер не разлучил нас( Касуми во второй части,да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне и Эш и Кайден нравятся в напарниках,пока Вермайер не разлучил нас( Касуми во второй части,да.

Мне они тоже нравились, пока одного из них не разлучил Вермайер, а второго Цитадель, а по факту - лучший человек напарник, это Касуми, ее умения граната очень выручает, особенно против толп хасков, да и ее юморные комментарии смотрятся интересно, особенно когда она говорит, что не украла у бабушки рецепт рамена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,коментарии Касуми мне нравятся. Только не понимаю чем ей так нравится Джейкоб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,коментарии Касуми мне нравятся. Только не понимаю чем ей так нравится Джейкоб...

Она ж про это даже хокку писала) Мышцы, карие глаза и добрый характер. Правда, мне все равно кажется, что ничего серьезного у них не вышло бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заид! Только шрамо-татуированный король кровавых историй. "This mission takes me back..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЭ1-Кайден и Эшли для меня как семья стали и без них ни одной миссии не могу пройти.

МЭ2-Миранда,Джек,Касуми(не буду объяснять можно сказать одно, потому что это они).

МЭ3-Кайден(любовь всей жизни) и конечно же Вега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что меня больше всего раздражает, так это то что если играешь за класс "Биотик", то в роликах хрен покажут что бьёт он био-силой. Показывают что мол он с автоматом, а на самом деле у меня его вообще с собой нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME1: Эшли

ME2: Миранда

ME3: Джеймс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуй, Миранда. Люблю перегрузку, но гамаю всегда адептом/штурмовиком, а с ней можно понаслаждаться любимым умением)) Плюс, "имеет смысл", как по мне, все-таки она мой сэконд)) Сюда же и ее развитие за второй масс - люблю наблюдать, как из снежной королевы они с Шеп становятся космо-дивами подругами)) Лишь в первом прохождении ме3 пытала ее на цитадели насчет доступа, впоследствии сразу же даю доступ, в знак доверия. 

Еще нравится умением "Удар Тени" (кажется так) у Касуми, но не дотянула до любимейшего хьюмана.

Изменено пользователем asumuel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME1: Кайден
ME2: Миранда
ME3: Кайден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...