Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Киночат

Какие жанры вы предпочитаете?  

195 проголосовавших

  1. 1. Какие жанры вы предпочитаете?

    • Триллеры
    • Ужасы
    • Детективы
    • Боевики
    • Фантастика
    • Приключения
    • Вестерны
    • Исторические
    • Документальные
    • Комедии
    • Драмы
    • Мелодрамы


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
i_029.png

Добро пожаловать в Киночат - в тему посвященную миру кинематографа.

Обсуждение здесь может идти свободно, но только в рамках фильмов и всего что с ними связано.

Также только ТУТ выкладываются и обсуждаются новости мира кино.

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где тут этот смайл с котиком... А, вот :heart_eyes_cat:

Или вот ещё. Неловкий момент, когда кинобоженька отзывается с теплотой о музыкальном боженьке. И при это пронзает мысль о том, что они ещё и похожи, как родные сестра и брат.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джей и Молчаливый Боб 2.

Вот что Кевин Смит по этому поводу говорит

Цитата

Да, ребятки, Джей и молчаливый Боб возвращаются! История развивалась так: «Клерков III» не будет, один из наших четырёх ведущих актёров решил не участвовать. Поэтому я работал над продолжением «Тусовщиков из супермаркета», которое превратилось в сериал. Я обращался к шести разным телевизионным сетям, но желающих пока нет.

Потом я стал режиссировать сериалы на CW — натуральный рай на земле — поэтому с радостью отложил свои сиквелы в сторонку. Права на «Клерков» и «Тусовщиков» я продал давным-давно, так что постановкой этого материала заниматься достаточно сложно. Нет смысла переживать: в былые времена я с удовольствием продавал всё налево и направо, лишь бы оставаться в индустрии. Короче, «Клерки», «Тусовщики», «Догма» и «В погоне за Эми» мне не принадлежат. А вот Джей и Боб — точно мои. И хотя мне очень по душе играть с чужими игрушками, сейчас тянет поиграть со старыми и своими из вселенной View Askew.

Поэтому весь прошлый месяц я не переставая ржал, когда работал над сценарием «Джея и молчаливого Боба: Перезагрузка». Комедийного фильма, в котором наши парни из Джерси опять едут в Голливуд, чтобы остановить перезапуск ненавистного им «Пыхаря и Хроника». Это будет смешная и глупая сатира, издевающаяся над одержимостью повального перезапуска. Разумеется, звёздный актёрский ансамбль и куча камео прилагаются. И я уже встречался с чуваками из Miramax, они в деле и съёмки планируем начать уже этим летом!

Показать содержимое  

C4Qo4FwVUAAkpZ1-1.jpg

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2017 в 21:07, LaraLara сказал:

Где. Мой. Фильм. Про Томми. Вайсо?

В ПРОЦЕССЕ
Тут вот новый кадр подвезли.

Показать содержимое  

2oCEK.jpg

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shellty сказал:

В ПРОЦЕССЕ
Тут вот новый кадр подвезли.

Показать содержимое

2oCEK.jpg

Скрыть

Ahahahaha, what a story, Shellty.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут выкатили постер нового фильма Терренса простигосподи Малика, который некоторые из нас ждут уже лет сто, не меньше:

Показать содержимое  

2oRSL.jpg

Hide  

Смотреть Малика в последние годы абсолютно невозможно, сами понимаете, но при таком касте куда деваться (некуда).
(кроме означенных там Бэйл, Бланшетт и Бенисио Дель Торо значатся, а на съемках еще и Флоренс Уэлч видели)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Конг все еще выглядит как кусок говна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Shellty сказал:

кроме означенных там Бэйл, Бланшетт и Бенисио Дель Торо значатся, а на съемках еще и Флоренс Уэлч видели

госпаде, какой невиданной наглости наезд. и это после рыцаря-то кубков? где мой подорожник т_т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы знаете о боли..

IMG_2304.PNG

Самый ожидаемый мной фильм - пока-пока. Но хоть это и грустно, понятно, что всё к тому и шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то неожиданно умер Билл Пэкстон, пусть земля ему будет пухом, первую роль в которой я его лицезрел, была в картине Правдивая ложь, где он играл забавного соблазнителя женских сердец. Ну и конечно же

bill-paxton-chickenshit-outfit.gif

r5KJFfK.jpg

1446985349-4513cf7c3a9eeee84a83ccd710135

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 09.01.2017 в 12:27, Mustard Seed сказал:

«La La Land» удостоился 7 наград «Золотой Глобус».

А также премии «Оскар» за лучшую женскую роль, режиссуру, операторскую работу, музыку и песню.

Лучшим фильмом года признан «Лунный свет» (надо будет посмотреть). Лучшим исполнителем главной мужской роли - Кейси Аффлек. 

Виола Дэвис («Ограды») и Махершала Али («Лунный свет») - лучшие актёры второго плана.

Лучший адаптированный сценарий - у «Лунного света», оригинальный - у «Манчестера у моря».

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Mustard Seed сказал:

Лучшим фильмом года признан «Лунный свет» (надо будет посмотреть).

Смотреть фильм о жизни торгующего наркотой в Майами афроамериканца-гомосексуалиста? Шутить изволите, это кино снято не для наших людей.

Ну и да, церемония вручения "Лучшего фильма" на Оскаре - это просто феерический вброс дерьма на вентилятор. Назвать "Ла-Ла-Ленд", затем вызвать всю съёмочную группу на вручение статуэтки, а прямо после сказать "так и так, мы облажались, а статуэточку получает совсем другой фильм"... Это одна из самых крупнейших церемоний вручения наград в киноиндустрии, или вообще что?

Изменено пользователем Agckuu_Coceg
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Когда не умеешь делать шоу, остается только на дешевом фарсе выезжать. Хотели сделать неоднозначно - получилась тупо. Серьезно, этот финт в конце жалкое зрелище.

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Agckuu_Coceg сказал:

Шутить изволите, это кино снято не для наших людей.

Наших людей? Большинство рецензий, в т.ч. неангажированных, совершенно недвусмысленно указывают на отнюдь не проходную художественную ценность картины. От меня не убудет. Не убыло же устроить себе кинопоказ фильмов, по-моему, слегка перехайпанного Дени Вильнёва.

А этот балаган с главной номинацией мерзок. Хоть и за версту веет базарным пиаром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киноакадемия пробила днище.

Посредственности про геев-ниггеров из открытого космоса "Лунный свет" дать лучший фильм - это перигей прогибов.

Ну и квота на негров-лауреатов - всегда смешно.

Позабавили только второстепенные технические премии: "По соображениям совести" и "Отряд самоубийц" (хочется дольго возить факом по лицам хейтеров).

Билл Пакстон умер, Оскар днище, Axle Rage отменили 10 лет назад... безысходность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровная церемония, без неожиданностей, кроме "Лунного света", конечно. Впрочем, как и в прошлом году не совсем ожидаемо был "В центре внимания". Moonlight-Spotlight. Хммм, совпадение...да, наверное.

Ну и операторская работа у Ла-Ла-Лэнда такое. У Молчания картинка монументальная, сочная, могли бы и дать. И вообще как-то прокатили с номинациями этот фильм, вроде как критики не успели его посмотреть, но а вы посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато братан Бена таки отхватил Оскар. Точнее не так: теперь не братан Бена, а Кейси Аффлек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Mustard Seed сказал:

Наших людей? Большинство рецензий, в т.ч. неангажированных, совершенно недвусмысленно указывают на отнюдь не проходную художественную ценность картины.

Решать уж вам, но я предупредил заранее, чтобы не поддаваться на искушение. Потому что единственная причина, по которой эти склееные три куска получили хоть какие-то номинации: это то, что это фильм о жизни торгующего наркотой в Майами афроамериканца-гомосексуалиста. Сделай бы главному герою нормальную сексуальную ориентацию, или не дай бог сделали его белым, и фильм бы никто не заметил от слова вообще. Это даже не Горбатая Гора, фильм исключительно на трендах выехал.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Mustard Seed сказал:

Наших людей? Большинство рецензий, в т.ч. неангажированных, совершенно недвусмысленно указывают на отнюдь не проходную художественную ценность картины.

Это очень скучный и претенциозный фильм, интерес к которому был бы на нуле, не будь это фильм про геев-негров-торгующих-наркотиками-со-сложной-семьёй-и-трудностями-в-школе.

Вот серьёзно, подставьте вместо главного героя белого гетеросексуального парня, и он будет ничем не примечательной "историей каких-то людей".

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, cure сказал:

Вот серьёзно, подставьте вместо главного героя белого гетеросексуального парня...

И это будет унылая и халтурная копия "Восьмой Мили" с наркотиками вместо рэпа. Серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Agckuu_Coceg сказал:

Сделай бы главному герою нормальную сексуальную ориентацию, или не дай бог сделали его белым, и фильм бы никто не заметил от слова вообще.

 

9 минут назад, cure сказал:

Вот серьёзно, подставьте вместо главного героя белого гетеросексуального парня, и он будет ничем не примечательной "историей каких-то людей".

Ладно, уговорили. Посмотрю. Надо же иметь собственное выстраданное основание для присодинения к стройным рядам критиков толерастов из киноакадемии. :nerd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KB7KVM8qdZ8.jpg

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просто хочу сказать: ЙЕЕЕЕЕЕ, КЕЙСИ!
Наконец-то широкая общественность согласна со мной в том, что Кейси лучший.

Показать содержимое  

gallery-1488171676-casey-affleck-accepta

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...