Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, просто поменяй подпись под авой: "Говорят - мы бяки-буки, как выносит нас с бухла..."

Тогода уж "Как заносит нас, бухих )))))"

А когда будет инфа о следующей игре? Это... надо ж чара матерелизовать...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж вы такие нетерпеливые-то?)) Будет запись, будет инфа, будем материализовывать. Кто сказал, что начинать надо непременно на следующий день после появления записи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, перерыв необходим, по крайней мере мне точно! Учитывая мой часовой пояс, я наконец-то высплюсь по-человечески, а не три часа в сутки, и отойду от эмоциональных потрясений!) Сейчас допишу эпилог и уйду в запой в мафиозный отпуск недели на две)

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мангуст, как показала практика, время, которое, как кажется, нужно на отдых, можно смело делить пополам))) Отходишь куда быстрее, чем кажется. Но недельный перерыв точно нужен)

Изменено пользователем tenar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как-то привык, что каждый день мафия) Теперь скучать буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да что ж вы такие нетерпеливые-то?)) Будет запись, будет инфа, будем материализовывать. Кто сказал, что начинать надо непременно на следующий день после появления записи)

Просто я глаффффбух... и у меня в этом месяце - отчетность... до 25 числа. Плюс еще куча творческой писанины. Поэтому это... надо время использовать с умом))) И вобще решить - как что и когда - а то если с отчетностью будет загруз, то мне прроще пропустить игру - а то завалю и то, и то...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все может быть :daisy:

а то, что Арона круче, чем Кейси - факт :) У нас-то ведь уже и мультиплеер есть и кастомизация, и внеземные цивилизации. Даж свой Гэррус с бутылкой водки и несносным польским акцентом был.

Ох, Смити... я даже не знаю, что сказать, окончательно вогнал меня в краску )) Без твоих чудесных песен эта игра была бы менее удачной. Спасибо! :girl_kiss:

*скандирует* Горька! Горька! blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*скандирует* Горька! Горька! blush2.gif

Иди игру перечитывай, любитель клубнички :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*скандирует* Горька! Горька! blush2.gif

Я щас ревновать начну! :diablo: В смысле, Джейкоб начнет!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им про романтику, а они мне про ягоды... blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ! Нифигассе! в Барьере - 101 страница... :blink: Мы МогЕм! И даже мОгем! :training:

Кстати, очень хорошая идея - давать двое суток народу "на сыграться"... Просто для того, чтоб чары хорошо в мозг уложились - тогда проще с ними работать, думать, анализировать.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо я один существо безэмоциональное? Вот никаких вау, никаких нервов в последний день. И тоже в начале уверенность что маф Птиц. До вот этого - "в первый или второй, вспоминать лень". А эпилог безусловно красивый. Браво владыка :daisy:

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До вот этого - "в первый или второй, вспоминать лень".

Ага. При чем погадав еще ночью "кто" и "что" - я плотно висела на следующих фактах - Кельник - выдал версию быстро и эмоционально (когда сразу же после результатов дня дал обвинение), Птиц - думал, причем достаточно долго. Еще один аргумент - это то, что мафия не снесла Милоша в ту ночь -специально вслух нашипела в мыслях на Кроули... базируясь на том, что уж если на чара шипит некто, кто может его снести - чар постарается ударить первым. Кетрин исключается ибо в паре Кетрин/Элли в живых осталась она одна, значит гипнотизер она. Пан Маиро точно не был мафом т.к.))) игрок, похоже, логик))))))))))))) и системы в его голосовании (той самой, что спалила Ганс в прошлый раз) я не нашла, да и видно было, что он играет в нападении при голосовании, а не прячется.)))))))))))) В защиту Фишера - был только тот самый постулат Джун, котрый выглядел логично и... елки метельчатые, огневая защита Сантаны))))))) При чем сециально ждала голоса Марио как таргета - поскольку он играет давно и б/м знает стиль игры других игроков.

И вобще, господа, поздравьте осла в моем лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*залазиет на табуретку* Кхе-кхе :boast: внимание,стих!

Финал игры, концовка судеб.

Здесь проигравших мы не судим.

Ведь каждый часть одной мозайки,

Медведи, белки, волки, зайки.

Одной истории и байки.

Мы авторы единой сказки,

Где правду закрывают маски,

Где ложь как часть одной картины,

Её штрихи порой незримы.

И мастер добавляет красок,

Поверх чужих рисунков маслом.

Стирая ластиком границы,

Даёт увидеть штрих убийцы.

Плеяд рисунки открывая

И обстоятельства меняя,

Художников день ото дня,

Всё меньше будет у руля.

Кто-то рисует акварелью,

Под стать и стилю и уменью.

Кто-то держа лишь карандаш

Наводит на холсте кураж.

Кто-то трясущейся рукой

Проводит линию дугой.

Кто-то меняет по сто раз,

Уже расскрашенный рассказ.

Сливались в танце на бумаге,

Любовь и ложь, обман и страхи.

Осталось лишь добавить рамку,

Поставить точку, дать огранку.

В итоге долгого старанья,

Всё получилось шедеврально.

Пусть все берут с тебя пример,

Картина "Бигфоркский барьер".

Мой мосК сегодня не хотел думать, так что получилось что получилось :tease:

Изменено пользователем LayLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрала в шапке темы игры весь наш креатив, плодовитые вы мои ))) Надеюсь, никого не забыла ))

LayLi, браво, у тебя замечательные стихи! :yes: (а у меня опять плюсы закончились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по плакатам, весело у вас там было XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по плакатам, весело у вас там было XD

Скажем так... Мы нарушили все запреты :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вот судя по тому, что на земле творили Эмимиссар- Аарон и Брат-Дэйв, Плеяда секс как раз таки одобряет)))) Причем плюс много)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, они занимались этим с глубоким отвращением и исключительно для маскировки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, они занимались этим с глубоким отвращением и исключительно для маскировки :-D

к слову о маскировке плеяды...

post-29770-014987000 1317557211_thumb.jp

post-29770-044924700 1317557782_thumb.jp

post-29770-014987000 1317557211_thumb.jp

post-29770-044924700 1317557782_thumb.jp

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соклубники.. Мне не очень приятно опять поднимать эти темы, но..

во-первых, эта тема пока что не для свободного общения. Это не чат. Хотите, чтобы нам на хрен прикрыли лавочку - не сдерживайте себя, продолжайте говорить обовсёмнасвете.

и во-вторых. Правила будут до начала следующей игры, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь. Но я уже могу сказать, пусть предварительно, но всё же..

2. В этой теме весьма нежелательно:

- высказывать догадки и спойлеры относительно будущих игр (в отличие от представления Мастером своей игры)

- требовать от Мастера будущей или текущей игры досрочного раскрытия нюансов её сюжета или сеттинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно а этой теме спрашивать есть ли у игроков желание поиграть в таком-то сеттинге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну мой эпилог написан, так что теперь можно приступить к благодарностям. Надеюсь никого не обидел, использовав чужих персонажей в своем эпилоге без разрешения... :-$

В первую очередь огромное спасибо Ароне, за то, что собрала всех вместе, за интересную игру, Глас Плеяды и всё прочее.

Спасибо Elshe, leroKelnik и LayLi за команду уфологов. ;)

Амарант, Бёрд, Смити и gunodron, спасибо за Плеяду, лично меня вы смогли ввести в заблуждение, и проиграть вам ничуть не стыдно.

Отдельное спасибо Птицу за Дэйва и Сантану.

Дарти, Шеп, Эльх, Нажмив, Тин, Букса, Звезд, Зузанна, Иоанна, Ширра, огромное спасибо за ваших персонажей, они были яркими, и надеюсь увидеть завершение их историй в эпилогах.

Ну ещё наверное спасибо Кристин Ченовет и Коби Смолдерс за визуализацию Тейлор Ворчестер и Сантаны Майерс.

post-29770-040128200 1317569717_thumb.jp post-29770-070732300 1317569735_thumb.jp

Думаю эта игра запомнится всем надолго своими 102-мя страницами, белками, местными уфологами, хитрыми пришельцами, отсутствием Малдера и Скалли и баром, гордо носящим название "Бар".

Всё, теперь вроде бы с чистой совестью можно впасть в спячку недели так на две, а потом и снова в бой можно. Огромное всем спасибо ещё раз, и до следующей игры! :yahoo:

post-29770-040128200 1317569717_thumb.jp

post-29770-070732300 1317569735_thumb.jp

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю эта игра запомнится всем надолго своими 102-мя страницами, белками, местными уфологами, хитрыми пришельцами, отсутствием Малдера и Скалли и баром, гордо носящим название "Бар".

Всё, теперь вроде бы с чистой совестью можно впасть в спячку недели так на две, а потом и снова в бой можно. Огромное всем спасибо ещё раз, и до следующей игры! :yahoo:

Спасибо тебе за такой прекрасный отчёт и благодарности, я словно бы сама поиграла в эту замечательную игру.

И конечно, Ароне, за прекрасный, элегантно-простой и изысканный сеттинг и сюжет.

Браво!

:clapping: :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...