Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устал ждать МЕ3, делаю акустическую версию песни Miracle of Sound на русском языке ) а вдруг неплохо выйдет ?

делюсь сырой демкой с мафиози )

Commander Shepard is still a jerk.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeetSmithy is still so sweet!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeetSmithy

ничего так, сырая демка, звучит.

правда напрягло то, что голос шел только из одной колонкиj.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там из второй колонки соляжка должна идти ) ну надо короче, крутить мне тут микшер, финал, думаю к релизу будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ферст, классная идея с этим восклицательным знаком. Помогает . Предлагаю еще и рядом с ним в скобках писать к какому персонажу обращались во время поисков партнера, если это было адресно. Не для того, чтоб ответил именно этот персонаж (может и другой... ), но чтоб мимо не пролетало. Тогда мы окончательно перстанем путаться в спойлерах, случайно пропуская какой-то спойлер (я уже поймала себя на том. что обязательно проворониваю кусок отыгрыша, где-то спойлер не открыв случайно)

Я попробовала так обозначить. Если кураторское "добро" не придет - просто сотру обозначение в посте к кому это я...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем, что идея похоже работает, и согласен с предложением Ширры на счет обращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, давайте будем внимательнее, отвечая на посты, содержащие выделенный цветом голос, в визуальном редакторе, и соответственно, цитируя слова вместе с голосом .) Мастера же запутываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ферст, классная идея с этим восклицательным знаком. Помогает . Предлагаю еще и рядом с ним в скобках писать к какому персонажу обращались во время поисков партнера, если это было адресно. Не для того, чтоб ответил именно этот персонаж (может и другой... ), но чтоб мимо не пролетало. Тогда мы окончательно перстанем путаться в спойлерах, случайно пропуская какой-то спойлер (я уже поймала себя на том. что обязательно проворониваю кусок отыгрыша, где-то спойлер не открыв случайно)

Я попробовала так обозначить. Если кураторское "добро" не придет - просто сотру обозначение в посте к кому это я...

Давайте! Только имя рядом со значком - уже без цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавный момент - не могу открыть собственный спойлер в последнем сообщении. может кто-то попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это курсив в теге спойлера.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сазард, это первый тэг спойлера из-за глупого редактора выделен курсивом как и все слова Ника. Просто убери с него курсив и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

спасибо

Изменено пользователем Sazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приношу Мастеру и игрокам свои извинения за задержку итогов дня, произошедшую по моей, как оформителя игры, вине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владыка я мечтал об этом... о нумеровании голосов в списке, а не на отдельной бумажке мной ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое оформление стоило подождать. Шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владыка я мечтал об этом... о нумеровании голосов в списке, а не на отдельной бумажке мной ^^

Да, да и еще раз да.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за очередность голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*презрительное фырканье* облегчили работу лентяям? нуну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* благоговейный лепет* и насколько усложнили работу себе.

Красота и .. спасибо огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафия совершенствуется. Правда, любители хардкора могут и не оценить.:D

Нет, на самом деле отличная работа.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-вэй... как всё внезапно случилось )) Впрочем, для бедной запутавшейся девочки Кейт так будет, наверное, даже лучше.

Спасибо всем за игру. Спасибо тем, кто уговорил меня поучаствовать. Я не жалею, что ради игры ознакомилась с этим сеттингом, пусть и поверхностно. Спасибо Звездочету и Контакту за интересные тексты и бесподобное оформление. Спасибо leetSmithy за милого Джеймса и прекрасный вечер ))

Желаю всем удачной и увлекательной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оформление великолепно))))

Ну а муа... выходит на поклон. Гондурас растворяется в ночи уходя на зов еще одного "этого", который может его позвать и появится в эпилоге. )))))

А ассамиту - браво - кровь выпил, а душу жрать не стал, ибо чревато))) Хороший ассамит)))

Всем удачки и до встречи в эпилоге.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щикарно. Ферст, даже не думай чивствовать себя виноватым) Потрясная работа.

У меня уточняющий вопрос: первая цифра, перед именем жертвы, это каким по счету проголосовал игрок вообще, а вторая, после имени жертвы - каким по счет он проголосовал конкретно против этой жертвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уточняющий вопрос: первая цифра, перед именем жертвы, это каким по счету проголосовал игрок вообще, а вторая, после имени жертвы - каким по счет он проголосовал конкретно против этой жертвы?

да. а еще там есть специальная сноска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да ну вас нафиг, это че такое (

злобные мстительные ручонки кому-то пообрывапть

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно в шапку вынести ссылочки на подсказку и итоги дня? а то очень трудно ориентироваться в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...