Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ведь Кельнику так и не поверила. Как оказалось, зря.

Можно нескромный вопрос?)) Как возможно не верить человеку, признающемуся в том, что он маф? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно нескромный вопрос?)) Как возможно не верить человеку, признающемуся в том, что он маф?

Может, он блефовал) Или это правилами запрещено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем блефовать человеку который говорит, что он маф? Шерифы попадались неправильные и я велся, но тут смертный приговор себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, он блефовал) Или это правилами запрещено?

Мммм... А зачем?))) Если все вокруг знают, что ты маф, тебя ведь убьют рано или поздно, правда?)

А вообще - завязывать надо с обсуждением игры, а то дорогаятейлор тапком пришибет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мммм... А зачем?))) Если все вокруг знают, что ты маф, тебя ведь убьют рано или поздно, правда?)

Рано или поздно, убьют, конечно, но большинство ведь против Мангуста проголосовало. Хотя, да. Все равно глупо блефовать) Туплю. Мафия делает из меня параноика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гелла, а почему это у Рона синим "Манипулятор. Мертва"? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честное слово, - не понял ни черта из того, что вы обсуждаете  :)

В каком-то смысле чувствую себя счастливым. "Хорошо быть тупой" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Гелла, а почему это у Рона синим "Манипулятор. Мертва"? blink.gif

Поправила.

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гелла, а почему это у Рона синим "Манипулятор. Мертва"? :blink:

Больной, у вас синдром Куровски! Требуется срочное поступление тестостерона в организм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Больной, у вас синдром Куровски! Требуется срочное поступление тестостерона в организм!

Вы всех доноров месяц назад в отдел для беременных перевили, товарищ доктор! Они не могут, рожают!

Изменено пользователем Иоанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы всех доноров месяц назад в отдел для беременных перевили, товарищ доктор! Они не могут, рожают!

В глаза смотри!

140758dabe27.jpg

Отпардоньте за оффтоп. :-$

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это лицо в кошмарах будет снится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас начнется ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это лицо в кошмарах будет снится.

Мне тоже, правда))) Ну их, психологов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганс Бергер "Легкий способ бросить худеть"  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже, правда))) Ну их, психологов...

а вот и не ну... мы хоть истерим порою, но в целом очень даже ничего... :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*шипит, поигрывая ремнём* Чатик не устраиваем! Посмотрите только на содержательность этой страницы!

Где флудильный статус?!

:-$ :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 Где флудильный статус?!

открыт у мну в статусе Велкам

p.s. А введут в Мафии запреты на "телепорты" ?  blush2.gif

 

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*проходит мимо с транспарантом*

ФЁРСТА В президенты МОДЕРАТОРЫ

На самом деле, бардак и безобразие, что вы тут развели???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А введут в Мафии запреты на "телепорты" ?  blush2.gif

Запреты, думаю, неразумно вводить. Телепорты могут получаться по ошибке, а от неё никто не застрахован.

Но я думаю, что можно попробовать экспериментально ввести обозначение места действия перед началом текста поста - в случаях, если это важно.

В каждой игре есть некое место общего сбора. Его обозначать не нужно.

Для таких вещей, как творили Грегорио с Рэйчел на конюшне Бергер с Престоном в подвале (то есть Бергер творил, а Престон - терпел), тоже, пожалуй, необязательно - там из текста следует.

А вот как сегодня получилось с "закрытая комната/общий зал", может быть и стоит. Особенно если двое-трое удаляются куда-то в разгар общего обсуждения или накала страстей.

-----------------------------------------------------

И ещё один вопрос к обсуждению. Хотя его удобнее было бы решать в Мастерской, но сегодня у нас какой-то день открытых дверей.. .)

Люди смертны, и того хуже - внезапно смертны. Так же люди случаются внезапно заняты. И причины внезапной занятости случаются самые уважительные. Иногда им приходится покидать игру - вот так, посередине, как случилось с Леги.

Я предполагаю, что для поддержания общего баланса игры Мастеру в таких обстоятельствах имеет смысл, выводя активного персонажа, передавать его роль кому-то другому. Это тоже поколеблет игру, но, имхо, в меньшей степени.

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру. И приношу свои извинения за то, что оставил мирных без врача :)

Игра - высший пилотаж, с удовольствием буду следить за дальнейшим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Люди смертны, и того хуже - внезапно смертны. Так же люди случаются внезапно заняты. И причины внезапной занятости случаются самые уважительные. Иногда им приходится покидать игру - вот так, посередине, как случилось с Леги.

Я предполагаю, что для поддержания общего баланса игры Мастеру в таких обстоятельствах имеет смысл, выводя активного персонажа, передавать его роль кому-то другому. Это тоже поколеблет игру, но, имхо, в меньшей степени.

Раздача ролей в середине игры может усложнить её логическую составляющую. Ну ладно, доктор. А если стерва? Или единственный оставшийся шериф у нас окажется таким вот "внизапна смертным"?

У нас в этой игре и так было 2 свободных оборотня, которые могли занять любую активную роль. И если бы вчера не убили Линду , оборотень занял бы место почившего в бозе доктора. Но вводить, по сути, ещё одного оборотня, а то и нескольких, по обстоятельствам, в середине игры, это, мне кажется, немного перебор уже. :)

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HATE.

Зато хоть отомстил. Всем спасибо за игру, наверное даже эпилог буду писать.

На самом деле я знал, что долго не протяну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как было окончательно решено после инцидента 015 (кстати именно поэтому тогда разгорелась столь горячая дискуссия - вопрос был ещё спорным) - его выведут из игры.

Не, ну это несправедливо. А если я неадекватный мирный, захотевший под влиянием тупого отыгрыша подпортить всем другим мирным игру и признаться что я маф? Это же сколько веселья пропадает. Или оборотень не захотевший играть за мафов? Не, конечно можно просто попросить мастера убить персонажа вечерком, но с признанием эффектнее :)

Кстати, почему вдруг умер доктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, почему вдруг умер доктор?

Предполагаю, что либо из-за "неявок" (мастер указывал возможность такого ещё на этапе записи), либо по личным причинам игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...