Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хикару, там всё есть) См. внизу шапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон. необычное оформление - не сразу дошло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два вопроса:

как привести ссылку в моей подписи в человеческий вид?

и сколько часов (дней?) может вампир прожить не чувствуя дискомфорта от голода, если он только что выпил 5 литров крови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как привести ссылку в моей подписи в человеческий вид?

Если ты хочешь, чтобы ссылка была в имени персонажа: обводишь имя, нажимаешь вверху на "ссылку" и вставляешь туда адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь, чтобы ссылка была в имени персонажа: обводишь имя, нажимаешь вверху на "ссылку" и вставляешь туда адрес.

спасибо. так гораздо ... лаконичнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сколько часов (дней?) может вампир прожить не чувствуя дискомфорта от голода, если он только что выпил 5 литров крови?

В среднем человеке 10 пунктов крови. Каждый день вампир, если не тратит кровь ни на что больше (поддержание человеческого облика, способности, самолечение), теряет один пункт. В вампира тринадцатого поколения (а у нас большинство именно такие) помещается те же десять пунктов, значит выпив человека до дна, вампир полностью сыт и может существовать десять дней, строго экономя кровь. Но чем меньше крови у него остается, тем выше риск впасть в голодное безумие. Так что без существенного дискомфорта, пожалуй, неделю. Но опять же, если не применять вообще никаких способностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищ гришковец Смити, ну я бы пришла к тебе поиграть, но Носферату же))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айда охотиться на крыс ? это очень аристократично )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5_189.jpg

Хвастаться нехорошо, но я с его младшим братом в одной группе в ВУЗе учился, а его отец преподавал нам Менеджмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На правах переходящего черного кота)))) :

А как по мне, с циферками - удобно. Я так все время считала. Просто экономит время и освобождает его для РП - нельзя ж в игре висеть сутками. И не привязывает к домашнему компу с табличками - можно анализировать хоть с работы, хоть в гостях.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дражайшие игроки ) Не забываем убирать значОчки !, когда беседа завязалась )) И 24го размера кегля вполне достаточно, чтобы значок был виден .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нифига подобного

увидимся на казни. мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я опоздал на пять дней...еще можно "вступить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не промолчал же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*мау-ха-ха-ха* Подлые шабашисты! И славно. Главное, что не по активам. Камми, задайте им всем.)))

Звездочет, молодец, отличный сет. Теперь для меня есть своеобразно продолжение Блудлайнз.)) Фест, шикарнейшее оформление.))

Ширра, спасибо за проникновенное учение.))

"Сестричка" , удачной игры.))

И да, БАЛЛАСТ ЗА БОРТ!))

Всё, ушел (ла) успокаивать нервишки.))

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*мау-ха-ха-ха* Подлые шабашисты! И славно. Главное, что не по активам. Камми, задайте им всем.)))

Звездочет, молодец, отличный сет. Теперь для меня есть своеобразно продолжение Блудлайнз.)) Фест, шикарнейшее оформление.))

Ширра, спасибо за проникновенное учение.))

"Сестричка" , удачной игры.))

И да, БАЛЛАСТ ЗА БОРТ!))

Всё, ушел (ла) успокаивать нервишки.))

Цем. Когда идет дождь, дао - вымокнуть))))) Когда убивают, дао - умереть.

«Смерть и жизнь подобны возвращению и отправлению. Откуда мне знать, что, умерев в этом [случае], не родишься в другом [случае]? Ведь я знаю [только], что они [жизнь и смерть] не походят друг на друга. Откуда мне знать, не заблуждается ли тот, кто добивается жизни? Откуда мне также знать, не будет ли моя нынешняя смерть лучше, чем прошедшая жизнь?»

Велкам с остальным в личку)))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Велкам с остальным в личку)))))

прошу простить мне черный юмор и постинг боянов, но не выглядит ли вышеназванное ЛС примерно так?

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-ctrl-alt-del-Skyrim-Arrow-to-the-knee-67606.jpeg

Изменено пользователем Sazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выглядит Сазард, мафиозное кладбище да пребудет. Тут то нельзя обсуждать, отдельный топик нам запретили, а ещё поиграть хочется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

прошу простить мне черный юмор и постинг боянов, но не выглядит ли вышеназванное ЛС примерно так?

Ну кто о чем. а мы дальше коаны разгадывать.))) Встретились однажды малк-даос с традицией Просвещение и бруха-идеалист. Два века быстро пролетели. (Черт, почти хоку!)

Народ, гоу ко мне в статус.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое-то! Почему уже которую игру подряд убивают тех, за кого я болею? На мне что, проклятье какое?

Обидно, блин(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое-то! Почему уже которую игру подряд убивают тех, за кого я болею? На мне что, проклятье какое?

Обидно, блин(((

Что-то мне подсказывает, что за меня ты в этот раз не болеешь. Продолжай в том же духе и я подольше проживу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что за меня ты в этот раз не болеешь. Продолжай в том же духе и я подольше проживу! ;)

*постучала по дереву и три раза сплюнула через левое плечо*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, баним Ариандра на весь период проведения игры.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...