Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Интервью Кейси Хадсона порталу Game Informer

Рекомендуемые сообщения

Свое долгое «радиомолчание» прервал Кейси Хадсон, дав обширное интервью порталу Game Informer. Журналисту Game Informer посчастливилось сыграть в три миссии готовящегося к выходу Mass Effect 3 и пообщаться с продюсером серии Кейси Хадсоном, находясь под впечатлением от игры. О том, чего можно ожидать от завершающей части трилогии в плане атмосферы, структуры миссий, развития сюжета, новых игровых режимов, а также о мыслях Кейси по поводу будущего серии Mass Effect читайте в интервью по ссылке ниже


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь идеальную концовку? Есть 2 варианта её достижения:

1) Проходить все доп. квесты, исследовать все планеты, говорить с людьми. В этом случае в мультик играть необязательно.

2) Проходить только сюжет и всё. В этом случае нужно играть в мультик, если хочешь такую же идеальную концовку, как при первом варианте.

Панятна??!

А вот интересно, при игре в режиме "отыгрышь роли" или "сюжет", можно будет выставить сложность в нормал или хард, или только изи будет доступно?

Нормально всё будет. Для каждого типа людей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровые режимы - по сути сложность и возможность задать направления диалогам. Где усложнение? Наоборот упрощение для домохозяек и прочих схожих по умению игроков.

а, если мне хочеться и боевки на безумии и максимального открытия сюжета, это какой режим? и будет ли он вообще? Кейси Хадсон не словом не обмолвился про этот режим в интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет RPG-mode, есть он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальная игра существует? Ну посмотрим, Кейси - тот еще мудрец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поиграть жнецом и наконец узнать кто он и откуда :[ Только ради этого буду играть в МЕ3. Шепард на 2 месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять вода ( ....

Много не нужных, а точнее одних и тех же вопросов ( "Удивительно как вам удается переносить сюжетные решения из одной игры в другую?" "О это так маштабно! Мне не когда не приходилось видеть игру, где решения принитые игроками мигрируют из одной части в другую! Вау!" сколько можно уже???) и размывчатых ответов. Сказал много, а вроде бы и ни чего нового не сказал.

Но это все канечно же имхо.

P.S: Поклон за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура главгад будет! теперь попипать в конце все же можно будет!!! ХЫЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доза МЕ3 принята, пациент временно успокоился. х3

Хотя опять ничего не сказали о демке. >_<

Дэмо перенесли на начало марта - конец февраля, но клянуться выпустить её до офицеального выхода игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Дэмо перенесли на начало марта - конец февраля

Чего??Пруф в студию. Игра выходит в начале марта.Нафига мне демка за несколько дней до релиза??Бред какой.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто ничего никуда не переносли, возможно новости по демке будут завтра

во первых в четверг выпуск BioWare Pulse, а во вторых завтра презентация МЕ3 киннект на CES- очередной повод чего нибудь да обьявить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько интервью, и хоть бы один репортёрушка спросил почему Битера убрали из озвучки Мордена... Прям так в лицо взять и спросить самого Кейси... =/

Первые источники обещали демку в середине января вроде бы, и так что у кого есть предзаказ те еще и в мультик побегают демку. С тех пор новостей про демку не было.

p.s. улыбнули слоупоки, которые только щас начали: "омг мультиплеер?! зачем он(((..." Ребята, вы проспали холивар эдак уже как пол года почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

p.s. улыбнули слоупоки, которые только щас начали: "омг мультиплеер?! зачем он(((..." Ребята, вы проспали холивар эдак уже как пол года почти.

А я думал , что можно в любое время обсуждать всякие прибамбасы к игре или только определённое время?

И наоборот, если вы на самом деле сосредоточены на одиночной игре, то сможете выполнить более полное прохождение и завершить игру с теми же результатами.

Так то бред ... проходишь , значит , половину игры (то бишь онли сюжет ) и играешь в мп , ок, одна концовка ... проходишь , значит полностью игру (то бишь сюжет и всякие побочки) такая же концовка? О боже , зачем это надо то...зачем?!?!?

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то бред ... проходишь , значит , половину игры (то бишь онли сюжет ) и играешь в мп , ок, одна концовка ... проходишь , значит полностью игру (то бишь сюжет и всякие побочки) такая же концовка? О боже , зачем это надо то...зачем?!?!?

Хоть убейте, не пойму в чем причина такого расстройства :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал , что можно в любое время обсуждать всякие прибамбасы к игре или только определённое время?

Так то бред ... проходишь , значит , половину игры (то бишь онли сюжет ) и играешь в мп , ок, одна концовка ... проходишь , значит полностью игру (то бишь сюжет и всякие побочки) такая же концовка? О боже , зачем это надо то...зачем?!?!?

Боже, нас заставляют пройти полностью игру, хрен вам, мы слишком круты для этого! Может лучше пойти кино посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так то бред ... проходишь , значит , половину игры (то бишь онли сюжет ) и играешь в мп , ок, одна концовка ... проходишь , значит полностью игру (то бишь сюжет и всякие побочки) такая же концовка? О боже , зачем это надо то...зачем?!?!?

Кэп намекает, что это делалось для предоставления игрокам выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал , что можно в любое время обсуждать всякие прибамбасы к игре или только определённое время?

Так то бред ... проходишь , значит , половину игры (то бишь онли сюжет ) и играешь в мп , ок, одна концовка ... проходишь , значит полностью игру (то бишь сюжет и всякие побочки) такая же концовка? О боже , зачем это надо то...зачем?!?!?

я чот думала,что серия mass effect, просто создана для переигрывания)к чему тут недовольства то :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В третьей игре, да, я думаю мы представим более ясную цель для Шепарда, более ясный фон.

Zzz...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сыграл в нее, если бы знал, как правильно вести здесь бой

После этого я ослеп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак в толк не возьму - ни то "смелые" журналисты перевелись, что бояться спросить хоть что-то новое, ни на интервью посылают убитых воздыхателей канадцев и их творчества, которым, как заметил Daddy Frank, достаточно топтаться на одном месте и из конца в конец лить воду. Я понимаю, ещё Кейси, что своими размывчатыми ответами, как никак пытается сохранить интригу, но журналисты??? Кстати, я бы с радостью посмотрел на тех людей, что отправляют такие "письма" (что мне Кирил, с "корованами" вспомнился).

P.S. - Сколько ещё времени должно пройти, что бы разработчики осознали - интеллектуальные амёбы будущего будут не в состоянии осознать все тонкости управления и настройки игровых режимов, и подстроятся введением экстра-режима: "Press "X" to win!" - выбрал, нажал, посмотрел вступительный ролик, пару раз прощёлкал QTE, выбрал концовку, посмотрел финальный ролик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоть убейте, не пойму в чем причина такого расстройства :dntknw:

Боже, нас заставляют пройти полностью игру, хрен вам, мы слишком круты для этого! Может лучше пойти кино посмотреть?

я чот думала,что серия mass effect, просто создана для переигрывания)к чему тут недовольства то :search:

Я не то чтобы не доволен , я просто не понимаю какой смысл объединять МП и СП ?? Концовка то ведь одинаковая...Может вразумите меня?

Так то я обычно зацикливаюсь на сюжете , видно не правильно выразился , поэтому не правильно поняли :unsure:

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не то чтобы не доволен , я просто не понимаю какой смысл объединять МП и СП ?? Концовка то ведь одинаковая...Может вразумите меня?

Что бы все были счастливы и никто не орал, "я не хочу проходить мультик, но хочу его " хорошую" концовку".

Ну конечно что бы были разные варианты прохождения. Да, с одной и тоже концовкой. Просто, потому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться, что есть сюжетный режим, теперь можно не задумываться об боевке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не то чтобы не доволен , я просто не понимаю какой смысл объединять МП и СП ?? Концовка то ведь одинаковая...Может вразумите меня?

Так то я обычно зацикливаюсь на сюжете , видно не правильно выразился , поэтому не правильно поняли :unsure:

Вариант 1. Пройти все сюжетные задания без побочных и поиграть в МП - получим хорошую (нужную нам) концовку.

Вариант 2. Пройти все сюжетные и побочные задания и не играть в МП - получим хорошую (нужную нам) концовку.

Вариант 3. Пройти все сюжетные и побочные задания и обыграться в МП (включая всякие приложения для Facebook, iPhone, Google+ и т.д.) - получим идеальную концовку 8) - основываюсь на: "Это скорее можно описать как наличие нескольких по-настоящему больших моментов, различающихся между собой, и множества более мелких моментов, касающихся того, кто жив, а кто мертв, возвышения и падения цивилизаций и дальше вплоть до отдельных персонажей." и ещё где-то упоминалось про то что прокаченного перса из МП можно будет добавить в военные ресурсы для сингла.

Изменено пользователем Lex Luter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне нравиться, что есть сюжетный режим, теперь можно не задумываться об боевке

Да о ней и раньше, в принципе можно было не задумываться. Ставишь сложность пониже и... Враги не то что уже ничего не могут, а будто дети с водяными пистолетами.

P.S. - Кстати говоря, всё это как-то стрёмно вяжется с обещанием всё усложнить и накрутить, чтобы и ролевики не жаловались, как от второй части (а точнее тамошней ролевой системы) и чтобы любители пострелять не плевались на боёвку первой игры сравнивая её со второй.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...