Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брюзжащие, it is time for more experiments.

А где видны эти эксперименты?) Ничего нового не увидел =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе тут и не должно быть нового. Всё таки игра разрабатывается именно как аналог тех самых РПГ.

Просто вот лично я смотрю на геймплей и в голове не возникает "Я хочу в это сыграть!", а скорее "Да, похоже сразу на многие старые РПГ. И...всё. Куплю, может быть".

Для олдфагов и ностальгирующих по идее всё более чем Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где видны эти эксперименты?) Ничего нового не увидел =\

Eres Sarcasm Roll

1+1=2

Critical Miss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портреты понравились, в стиле BG первого, с эмоциями. Да и игра как будто BG3, в принципе =D

Посмотрим, пока игра заинтересовала, но и не удивила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянула. Визуальное оформление и боёвка вызвают приятную ностальгию, но ввод в сюжет какой-то вялый. Далеко до БГ2 и Планса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Балдурс Гейт плюс текстовые квесты вместо катсцен.

Если выдержат масштаб то ГОТИ всех ГОТИ 100/10.

P.S. На этом нагруднике чертовски хорошая текстура.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот бы еще Обсидиан дали Котор 3. Еще Арканум 2... и Bloodlines 2 =D

Тогда пришлось бы в срочном порядке высылать бригаду немчинских врачей, чтобы они зашивали твоё треснувшее лицо :laugh:

А вообще, я бы согласился, чтобы и моё треснуло, при условии выхода всего перечисленного тобой.

Ролик шикарен. Мне нравится всё!

Я кидал таки деньги в монитор, но игра не появилась. Сколько ещё ждать?

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кидал таки деньги в монитор, но игра не появилась. Сколько ещё ждать?

Жди зимы я так понял.

Вот тут кстати ещё. Почти тоже самое но подконец ещё за другую рассу/класс показывают.

http://www.giantbomb.com/videos/quick-look-ex-pillars-of-eternity/2300-9224/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где видны эти эксперименты?) Ничего нового не увидел =\

в Балдурс Гейте не было проверки скиллов персонажа, потому что не было скиллов в принципе

А проверки характеристик редки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Балдурс Гейте не было проверки скиллов персонажа, потому что не было скиллов в принципе

Ой, да эт чето "всех" понесло про траву и все слишком олдскульно. Вообще смешно когда таких игр и не выходит огого сколько лет

Даже бегло заметно куча мелких вещей, которых не хватало раньше. Вон у мобов и персов это кулдаун на атаках, видно через сколько перс сможет выполнить действие и тд. и .тп.

Ролик шикарен. Мне нравится всё!

Я кидал таки деньги в монитор, но игра не появилась. Сколько ещё ждать?

Очень хочу в этом году, да и планировали все-таки к зиме. Но скорее всего будет известно после сбора инфы с беты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только я подумал про роман с этой барышней^_^ Как меня тут же охладили холодной водой((

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Биовары дискредитировали романы. И теперь их отсутствие подаётся как фишка. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе в ДС3 тоже так было, но всё же как-то не гуд.Хм, там наверно даже круче было...

Просто Биовары дискредитировали романы. И теперь их отсутствие подаётся как фишка. =))

Фишка как отсутствие фишки это не правииильноооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно, за своими романами биовары забывают о качестве геймплея, возможность переспать со всеми своими компаньонами не делает игру лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это были бы всего лишь тексты диалога как в старые добрые времена. И вы слишком извращаете данную сторону. Это было бы как в книге, а книга словно маленькая жизнь.

ПС: Биоварские романы не люблю, разве что из Балдура.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, сейчас "дружбу" в играх довольно редко реализуют как надо, и в итоге относительно полноценно раскрывают персонажей только с романами. Так что мне интересно посмотреть, как в "столпах" реализуют отношения с сопартийцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверно так же как в ДС3, дадут +3 к чему нибудь при хорошем отношении)

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дружбу плохо реализуют, потому что вместо неё пихают романы. =))

Фишка как отсутствие фишки это не правииильноооо

Мне кажется это просто популистский ход.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в Балдурс Гейте не было проверки скиллов персонажа, потому что не было скиллов в принципе

А проверки характеристик редки

Про проверку скиллов я не вспомню так сразу, если честно, но хоть и очень редко - бывают. Я не говорю О Балдуре. К слову, я вообще с Балдуром не связывал. Проверка характеристик чуть чаще, но да - так же достаточно редка, хотя если есть, то её в играх не афишируют как "здесь мог повлиять ваш интелект", или "здесь могла повлиять ваша конституция". Эти варианты просто не доступны. Я надеюсь, что разрабы их так же спрячут. Даже немного уверен в этом.

ПС. По поводу интерфейса ещё раз: есть разница между винтажем и старьём. Винтаж не стареет.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверка характеристик чуть чаще, но да - так же достаточно редка, хотя если есть, то её в играх не афишируют как "здесь мог повлиять ваш интелект", или "здесь могла повлиять ваша конституция". Эти варианты просто не доступны. Я надеюсь, что разрабы их так же спрячут. Даже немного уверен в этом.

А мне очень понравилась эта фишка, когда показывают, что в этом диалоге мог бы пригодится интеллект. Это добавляет ощущения вариативности даже в тех случаях, когда персонаж не обладает нужными атрибутами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне очень понравилась эта фишка, когда показывают, что в этом диалоге мог бы пригодится интеллект. Это добавляет ощущения вариативности даже в тех случаях, когда персонаж не обладает нужными атрибутами.

Эта вариативность там же и останется. Просто игра смогла бы тебя удивить при повторном прохождении другим героем: вот неожиданно ты прокачал интелект герою и он смог выдавать реплики на другие темы, о которых раньше ты не подозревал. Или неожиданно при втором прохождении не стал "своим-родным" среди кузнецов. Определённая тайна сохраняется. Но да, вероятно дело вкуса. Не все любят сюрпризы. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась эта фишка, когда показывают, что в этом диалоге мог бы пригодится интеллект. Это добавляет ощущения вариативности даже в тех случаях, когда персонаж не обладает нужными атрибутами.

Не только ощущения, ведь у тебя в инвентаре могут оказаться нужные для этого шмотки/зелья, которые ты сможешь использовать отменив диалог и начав его снова. Как в старые добрые.

Но на самом деле мне кажется это нарочно оставили в данном билде, дабы показать саму возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эта вариативность там же и останется. Просто игра смогла бы тебя удивить при повторном прохождении другим героем: вот неожиданно ты прокачал интелект герою и он смог выдавать реплики на другие темы, о которых раньше ты не подозревал.

Тут получается как с сусликом, который есть, но никто его не видит. =)) Многие вообще игры по одному разу проходят, к слову.

У всех нелинейных игр есть одна проблема - какой толк от этой нелинейности, если игрок не видит других вариантов решения проблем и других возможных последствий? И получается, что в самое первое прохождение, которое для игрока является самым ярким, нелинейная игра по ощущениям ничем не отличается от линейной... Вся нелинейность может проявиться лишь в повторном прохождении.

Кстати, ретроспективные ролики в "Ведьмаке", выполняют ту же функцию, что и указания "здесь мог бы пригодиться интеллект" - рассказывают игроку, что "здесь могло бы быть всё по другому". Выявить неявную вариативность.

Но да, вероятно дело вкуса. Не все любят сюрпризы.

Так сюрприз всё равно останется - ты же не знаешь, что находится за скрытой репликой. Может применив её ты только хуже ситуацию сделаешь? =)

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспоминая нью вегас - там как раз были указания, что "здесь вам пригодится интеллект или ремонт". даже нужное для успеха значение указывалось емнип.

вполне в духе обсидиан это оставить.

а возможность того, что реплика приведет не к тому результату, на который надеялся игрок - это очень круто по-моему.

я вот только не понял - там был недоступный варинт с чеком лора. но там же нет скиллов, как я понимаю, только характеристики? что такое лор тогда? просто показатель, который зависит от интеллекта?

ну и само отсутствие скиллов немного расстраивает. хочу много циферок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И правильно, за своими романами биовары забывают о качестве геймплея, возможность переспать со всеми своими компаньонами не делает игру лучше.

Ну, по крайней мере у них романы, как романы, да и за одно прохождение можно только с одним напарником роман завести. Это всяко лучше, чем принцип "переспи со всем, что движется", как у их основного конкурента. А вообще, я и без романов обойдусь спокойно, как и без прокачки,адекватной боёвки(хотя тут одно условие всё же есть: терпеть не могу пошаговые бои, но тут же по-моему, не они), инветаря, главное, чтобы в игре были адекватные моральные выборы, сюжет и самое главное - интересные персонажи(мне, например, в ME за исключением Лиары больше всего понравились персонажи, с которыми как раз таки и нельзя завести роман: Легион, Явик, Мордин). Пока Obsidian - единственна студия, наравне с Bioware,которая с этим меня никогда не подводила, поэтому Project Eternity очень жду.

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...