Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age III — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

Люди также жаловались и в принципе на уродливость в том числе и лицевой части)

И плохо, что всё равно, потому как DA немногим от этого самого большинства отличается.

Ладно, заканчиваю оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикий оффтоп пошел.

Да мы еще не начинали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход в конце 2013 года. в конце 2013 это будет выглядеть как пастген, если сейчас не выглядит(например бф3)

LOLWUT??? Спасибо, поржал. Фростбайт 2 - отличный движок, еще никем не превзойденный, и поддающийся дальнейшей модернизации. А если игра выйдет позже 2014. Вспомните Ведьмак (1) - движок КОТОРА - а как выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спасает, увы. Ну ладно. Будем считать, что это я одна такая извращенка. xDD

Если уж так критично, групповую политику можно прикрутить в любой версии windows 7 home.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съел тарелку гвоздей, достал обратно. Съел еще раз чтобы тщательно распробовать вкус... сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

LOLWUT??? Спасибо, поржал. Фростбайт 2 - отличный движок, еще никем не превзойденный, и поддающийся дальнейшей модернизации. А если игра выйдет позже 2014. Вспомните Ведьмак (1) - движок КОТОРА - а как выглядит!

ну вообще-то движок от первого невервинтера, но не суть

в общем согласен, что все зависит от прямоты рук разрабов. если захотят, сделают конфетку.. будут лениться - выйдет ДА2 :D

p.s. про DA2 написал шутки ради, игра вполне устраивает, просто нужно было затратить на нее чуть больше времени

что до третьей части - интересует только дата релиза. не хочу читать о невыполнимых обещаниях. По поводу ДАО пивовары тоже много чего обещали..

Изменено пользователем Zigfrid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвала ДА2, ДА3 теперь не так ожидаем, время быстрее пролетит до релиза что-бы оценить насколько они поняли и исправили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю. Очень большое кол-во людей сидят на 32 битных системах, им это не выгодно.

Вот те пруф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот те пруф.

этот ЛОЛ, люди не будут ради игры на этот движке менять или покупать 64 битную систему, неужели будут ? у меня разрыв головы :D Или это я отстал, и уже весь мир перешел на 64 битную систему ?

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт возьми, НАКОНЕЦ-ТО!!! Один фатальный недостаток DA исправили- графику. Дело за малым. Чёрт, как же я рад. Разработка длится уже долго, выпустят ещё не скоро, инквизиция офигенна, и вообще всё в молочном шоколаде(с вишенками). Жду с нетерпением. Или даже ещё сильнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот ЛОЛ, люди не будут ради игры на этот движке менять или покупать 64 битную систему, неужели будут ? у меня разрыв головы :D

Правильно, это бред, и биоваре будут делать по-своему, и будет 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:-)

Если понадобится и 100500 битную купят!

Чем авесомней игры тем суровей и эпичней требования к железу!

"и когда уже сделают игру подобную приключениям Шеппи в общности гетов, хотя для этого нужно сначало создать гетов... здесь перечисляется история квариано - гетских взаимоотношений на человеческий лад... в общем - учёные изобретайте эту технологию быстрее"

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал и понял что хочу от да 3 только 2 вещи. Более менее вменяемый сююжет. И что бы она была ДОЛГОЙ. А не как да 2, ведьмак 2 и тд. и тп. , а то надоело, только войдешь во вкус и все закончилось. А графика и все остальное ерунда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-)

Если понадобится и 100500 битную купят!

Вот только кому "понадобится"? х32 до сих пор юзает куча народу в тех же америках и европах. Хех. А потом будут ныть, что PC-гейминг умирает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём) подробностей.... главное пожелание ДА3 внятный сюжет и минимум логических сюжетных ошибок "яиц"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а то надоело, только войдешь во вкус и все закончилось. А графика и все остальное ерунда..

Судя по одному интервью, насчет dlc. Многие не прошли me 1, dao, как раз из за того что они длинные, второй уже за сегодня разрыв головы. По этому уверен игра будет короткая, все остальное dlc.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frostbite 2 - и этим все сказано. Он отлично прорисовывает пейзажи, небо - лучшее на данный момент, среди движков, и анимацию персонажей. Но нам же главное сюжет, любовные линии, и много крови!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж....остается только пожелать разрабам удачи. После ДА2, третью часть ждешь с опасением.

И еще по поводу ДА3. Я чет не хочу играть за инквизитора, совсем (как до этого не хотелось играть Хоуком). Да за любого представителя церкви Андрасте, еще с первой части нелюбовь к этой фракции. Разрабы постараются нам доказать обратное, что мол, Церковь не так уж и плоха, да еще и могущественна и бла-бла-бла...у меня весьма скептический взгляд на всё это и особо восторга анонс не вызвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конспирологию играть не хочу, старый уже... а по сути, как бы мало ее не было, хочется отметить вот что. Отметая малозначимую ерунду вроде используемого движка, официального названия и возрастного состава работающей над проектом команды, получаем действительно серьезный ответ на главный вопрос: над игрой ПЛОТНО работают уже 18 месяцев. Даже если игра выйдет в конце 2013 года, все равно получаем около двух с половиной - трех лет полновесной разработки. Хм-м-м, можно начинать ждать и надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм-м-м, можно начинать ждать и надеяться.

Надеяться на то, что такое кол-во времени ушло не на модернизацию движка и графики. Если же окажется, что так, то сюжет получим написанный на коленке за два дня.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конспирологию играть не хочу, старый уже... а по сути, как бы мало ее не было, хочется отметить вот что. Отметая малозначимую ерунду вроде используемого движка, официального названия и возрастного состава работающей над проектом команды, получаем действительно серьезный ответ на главный вопрос: над игрой ПЛОТНО работают уже 18 месяцев. Даже если игра выйдет в конце 2013 года, все равно получаем около двух с половиной - трех лет полновесной разработки. Хм-м-м, можно начинать ждать и надеяться.

3 года - не гарант качества. Дюка 15 лет делали, однако вышел далеко не шедевр. Может быть даже так: 9 месяцев Дарра с Лейдлоу кидались концептами, 9 месяцев движок перерабатывали и вуаля - на саму игру осталось всего-ничего. Но это конечно при самом худшем развитии событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  • Мы работаем над новым движком,

Frostbite 2

Эмм....мне одному ЭТО глаза режет?

PS: Движок чисто ЕАшный, кстати....и В чем-то получше Cry Engine...

ДАО на нем, конечно, будет смотреться суперкруто.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они упоролись?от фростибта2 мой школокомп сгорит 3:

Лучше бы не трогали движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они упоролись?от фростибта2 мой школокомп сгорит 3:

Лучше бы не трогали движок

А ведь дальше игры будут только навороченнее.

PS: серия ДАО 18 +....так что биоваре автоматически подразумевают, что школьники играть не будут...

Значит если я не школьник у меня должен быть навороченный комп который тянет что-то большее чем майнкрафт?

это значит, что если ты не школьник, то у тебя как раз есть время купить новый компьютер, или достойно проапгрейдить старый. Или - не играть. Тоже вариант..

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...