Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

00000000000.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, no0ne сказал:

И ведь в детстве это нравилось)

О да..) Когда мне было лет.. 10, вероятно? Обожала прям) Следующий, после Люка Сковородкера герой моего детства :3

  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, no0ne сказал:

ведь в детстве это нравилось)

да=). Иногда свои детские "любови" стоит оставить в детстве, в окружении ностальгического ореола. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Хола сказал:

да=). Иногда свои детские "любови" стоит оставить в детстве, в окружении ностальгического ореола. 

Да нет, это как бы давно известная истина, но конкретно этот фильм я не видел лет 25, даже не задумывался, НАСКОЛЬКО там всё плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел «Кота в сапогах 2» и пребываю в полнейшем восторге! Лучший мульт, который я видел за последние лет десять. Потрясающая рисовка с как бы «рваной» анимацией в стиле Альберто Мьельго идеально подходит яркому и динамичному повествованию. Классно вписаны музыкальные композиции: от лихих каталонских запилов и чудной стилизации под разбойничью балладу знаменитого трека The Doors до жутковатой, но притягательной мелодии, которую тут насвистывает местный Мрачный Жнец.

Натурально — мультик для всей семьи! Ребятишкам понравятся дурашливые шутки в исполнении местного мохнатого сайдкика, а всем, кто старше, понравятся раскрытые в спокойствии мудрой причти добрые и простые истины.

Актерская игра на высоте. Про дуэт Бандераса и Хайек что-либо говоришь излишне — выше всяких похвал. Но как же хороши Харви Гилье (What We Do in The Shadows) в роли придурковатой дворняжки, Флоренс Пью в роли Златовласки и, конечно же, Вагнер ди Моура! Бразилец настолько круто отыграл Неостановимый Рок, что теперь и в последующих похождениях Котика буду с напряжением ждать жуткий посвист и алое зарево злых глаз.

10 из 10

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Восстание зловещих мертвецов" 2023.

Есть ли жизнь без Брюса Кэмпбэла? Кощунственно так говорит, но еще как есть! Очень недурно! Почти все признаки зловещих на месте, ну кроме

Показать контент  

все же помним, как в мертвяки девочек записывают через рейп деревом? :react_bgg:

Ну и рука ГГ осталась на месте) :Nagatoro:

Hide  

Алисса играет мертвячку запоминающееся. Уф. Зловеще. Кровь льется рекой, демонюка бесчинствует) Людишки отбиваются!)

Если это начало новой трилогии, то не грех посмотреть, что будет дальше)))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вызов". Прошло несколько дней, а до сих пор под впечатлением, хочется пойти еще раз. Были опасения, что наши по обыкновению навалят кринжа в исторический момент кинематографа. И он был, но в минимальных количествах. Пересильд справилась, Шипенко, снимавший в этих узких модулях - молодец. Ну а космонавты в роли самих себя заняли отдельное место в моем сердце.

  • Like 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

A Good Person (Хороший человек, 2023).

Цитата

Действие разворачивается вокруг Эллисон — молодой женщины с успешной карьерой, любящим женихом, семьей и друзьями. Ее счастливая жизнь рушится из-за дорожно-транспортного происшествия, закончившегося трагедией — смертью двух человек. Проходит год, а Эллисон находится в сильнейшей депрессии, пристрастившись к опиатам и пытаясь бороться с чувством вины. В этой сложной ситуации единственным человеком, способным помочь девушке, оказывается отец ее возлюбленного, который внезапно становится ее союзником в борьбе за лучшее будущее.

История о том, как одно случайное событие может поменять жизнь человека с ног на голову. Да, сюжет кажется до боли знакомым, все это было показано не один раз. Но, как мне кажется, данная работа - одна из лучших в актерской карьере Флоренс Пью. Партнером Флоренс по фильму в этот раз стал сам Морган Фримен. Не самая лучшая его роль, но дуэт у них вышел прекрасный. 

 

Изменено пользователем RenegadeSpectre
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про нового Инди.

Вы знаете, наверное я сейчас должен пуститься во все тяжкие, и разразиться гневной тирадой о том, как они сломали мое детство, ну знаете, как в старые-добрые времена. Прямо таки воспылать ПРАВЕДНЫМ ГНЕВОМ. Но ребята, давай будем честны. Это Дисней и это Кеннеди. Мы все ожидали, что получится позорное убожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня случился своеобразный марафон по киношным воплощениям "Карателя".

- Каратель (1989) - с Дольфом Лундгреном в главной роли. Скажем так, концентрированный боевик 80-ых, со всем хорошим и плохим. Для своего времени наверняка ничем особым не выделялся, но сейчас такие фильмы смотреть куда интереснее в виду того, что их просто мало. Ну и хочется выделить то, на сколько Дольф круто смотрится в данном образе, прям вах, просто очень крутой мужик в коже. Ну и в целом Дольфу очень хорошо удалось передать образ Касла как, в первую очередь, душевнобольного человека, лишённого всякой жалости к преступности.

1.jpg

- Каратель (2004) - с Томасом Джейном в главной роли. В своё время, в детстве, он мне даже нравился. Но потом я ознакомился с игровым воплощением Карателя на PS2, и у меня тогда знатно порвался шаблон о персонаже как таковом. Главная проблема фильма в том, что он пытается быть ориджином супергероя, он даже как будто построен по тем же принципам, что и, скажем, Сорвиголова с Беном Аффлеком или там первый Железный Человек, ну или как любой другой супергеройский ориджин 00-ых, но проблема в том, что Карателя очень сложно назвать супергероем, это куда более сложный и комплексный персонаж, чем его пытались представить. Сам фильм смотреть не пытка, в целом он смотрится нормально, но вот про что вообще Каратель как персонаж - создатели так и не разобрались. С этой задачей фильм 1989 года справляется куда лучше. Ну и при всей моей любви к Томасу Джейну, но он пожалуй самый слабый из всех Карателей.

2.jpg

- Каратель: Территория войны (2008) - с Рэйем Стивенсоном в главной роли. А вот этот фильм, это уже как говорится THIS IS IT, это оно, пожалуй лучшее воплощение Карателя на экранах. Первый раз я его видел в 2009, мне в своё время очень понравилось. Боялся пересматривать сейчас, чтобы не разочароваться и на моё удивление, фильм очень даже неплохо сохранился, разочарования не состоялось. Прежде всего мне в фильме нравится сам Каратель - это просто огромная и бескомпромиссная машина смерти, лишённая какой-либо жалости к преступности, которая не стесняется пробивать лица кулаком насквозь, отстреливать конечности, сажать на штыки (18+ отрабатываются на все 100%) и далее по списку. В общем наблюдать за самим Фрэнком Каслом - сплошное удовольствие, даже когда он никого не убивает. Ну и в целом в фильме хватает неплохого чёрного юмора, да и злодей в лице Jigsaw в памяти отпечатывается. В общем фильм чистое золото, ему бы только чутка больше бюджета и чутка больше экшена. Я искренне не понимаю, почему у фильма рейтинг ниже, чем у его предшественников, потому что он практически во всём их превосходит.

Ну и покойся с миром Рэй Стивенсон, ты в моём сердце навсегда останешься как лучший Каратель, какого я только видел на экранах.

3.jpg

 

Если говорить о сериале от Netflix, то Джон Бернтал в роли Карателя мне нравится, у него там достаточно экранного времени, чтобы успеть раскрыть Карателя как драматического персонажа, но я бы даже сказал, что слишком много. Его лучшая арка была во втором сезоне Сорвиголовы, которая даже на слезу пробивала. В своём же сериале он большую часть времени не карает, а страдает и в целом сериал надо было назвать Страдатель. Не говорю уж о неловких попытках сценаристов прикрутить ему множество эмоций, которых он по большей части должен быть лишён.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aizek не совсем по теме будет, и всё же, как тебе Каратель из той самой игры 2006-2007 вроде года? Сама игра может и неоднозначная, но это тем не менее, как по мне, лучшее, что с ним случалось вне комиксов (кстати, в мульте 90х о Спайди он тоже крут).

19 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

Про нового Инди.

Вы знаете, наверное я сейчас должен пуститься во все тяжкие, и разразиться гневной тирадой о том, как они сломали мое детство, ну знаете, как в старые-добрые времена. Прямо таки воспылать ПРАВЕДНЫМ ГНЕВОМ. Но ребята, давай будем честны. Это Дисней и это Кеннеди. Мы все ожидали, что получится позорное убожество.

Неужели всё хуже Хрустального черепа?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tanatos сказал:

@Aizek не совсем по теме будет, и всё же, как тебе Каратель из той самой игры 2006-2007 вроде года? Сама игра может и неоднозначная, но это тем не менее, как по мне, лучшее, что с ним случалось вне комиксов (кстати, в мульте 90х о Спайди он тоже крут).

На мой взгляд игра отличная. Далеко не идеальная, но отличная. Разработчики прекрасно понимали с каким материалом работают. Да и где сейчас найдёшь игру, которая позволяет тебе пытать каждого встречного говнюка и начисляет очки за изобретательные казни с использованием предметов окружения под чернушные комментарии Фрэнка Касла. В игре есть конечно неровности, вроде скудного ИИ у врагов, некоторые бесячие эпизоды, но суть Карателя разработчики точно поймали. Сейчас такую игру, да ещё и под лейблом Марвел вряд ли сделают. Потому что только представьте какое сейчас нежное коммьюнити, выращенное на Мстителях и прочем, а ведь в игре есть даже целый уровень, где мы в лабораториях Тони Старка жарим, расчленяем и пытаем людей его же лабораторными разработками.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полнометражный мульт смертельная битва:Снежная слепота посмотрел

Сюжет конечно такой себе, и побольше бы героев из мортача хотелось бы, но в целом вполне гудно, лучше фильмов последних, атмосферу они уловили, море мясо крови,  расчлененки , своеобразные фаталити))

В общем разок посмотреть вполне стоит

7,5 или 8 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Aizek сказал:

 Сейчас такую игру, да ещё и под лейблом Марвел вряд ли сделают.

Думаю, шансы всё же есть. Тут наверное, многое будет зависеть от игры Insomniac  про Росомаху.

51 минуту назад, Aizek сказал:

а ведь в игре есть даже целый уровень, где мы в лабораториях Тони Старка жарим, расчленяем и пытаем людей его же лабораторными разработками.

Мой любимый уровень, кстати, очень уж прекрасен там общий дизайн и да, все эти приблуды Железного человека, вписались в геймплей просто отлично)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2023 в 19:37, Tanatos сказал:

Неужели всё хуже Хрустального черепа?(

Об Инди весь фильм картинно вытирают ноги, напоминают что он старый и рассказывают, какой он кусок говна, потому что грабит могилы и вообще "Капитализм бяка" (подобные лекции от Диснея всегда меня смешили), его крестница - персонаж уровня Электродрели из "Колец власти", настолько что последние полчаса он просто сидит и ждет, когда фильм закончится, пока Сильная и Независимая Бабища всё разруливает. Графон такого уровня, что инопланетяне из "Хрустального черепа" на его фоне выглядят как высокополигональные жабы из Crysis. Сюжет - один непрекращающийся холодильник. Мадс опять не понимает, зачем он в этом фильме. Сам Форд даже для вида не пытается притворяться, что снялся в этом говне только ради денег.

Так что да, хуже.

  • Sad 3
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

Так что да, хуж

Sic transit gloria mundi 🤧

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No Hard Feelings (Без обид) 2023.

Цитата

Мэдди 32 года, она всю жизнь прожила в Монтоке — курортном местечке недалеко от Нью-Йорка. Богачи скупают тут недвижимость, налоги постоянно растут, а девушка пытается сохранить доставшийся в наследство от матери дом, поэтому оказывается по уши в долгах. Лишившись автомобиля и возможности таксовать, она в обмен на машину решает помочь богатеньким родителям, которые волнуются, что их 18-летнему сыну скоро в колледж, а он всё никак не вылезет из своей раковины. Задача Мэдди — лишить парня девственности, но сделать это оказывается не так-то просто.

После просмотра трейлера складывалось впечатление, что это будет романтическая комедия, но в итоге же тут скорее драма с элементами комедии. Как кино на вечер вполне себе окей. Ах да, тут можно будет увидеть полностью обнаженную Дженнифер Лоуренс, пинающую на пляже подростков :curgos:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рука бога/È stata la mano di Dio
Затрудняюсь вспомнить, когда в последний раз полнометражный фильм приносил мне такое эстетическое, интеллектуальное, эмоциональное и развлекательное удовольствие разом (я аж судорожно вспомнила, что умею писать отзывы на кино).
Соррентино, конечно, коварный хитрец и первым получасом мастерски вводит зрителя в жанровое заблуждение: если бы я не знала, что все происходящее - квази-автобиграфическая картина итальянского итальянца синьора Паоло, то, клянусь богом, решила бы, что это какая-то иностранная сатира, карикатура на итальянцев, причем недобрая, как собрание всех анекдотичных национальных клише разом. Избыточные шумные итальянские родственники - избыточны и шумны, вызывающе сексуальные итальянские женщины - вызывающи и сексуальны, напитанный солнечным светом цветастый Неаполь (с трехминутного долгого вертолетного плана которого начинается фильм) - слишком солнечен и цветаст.
А потом сюжет плавно, деликатно, не торопясь (чтобы зритель - даже тот, кто не знаком с биографией режиссера - успел зафиксировать эту перемену и кожей почувствовать тень форшэдоуинга до того, как что-то на самом деле происходит) меняет настроение - и ты внезапно понимаешь, что that ain't it, chief. Комедийные акценты остаются на месте, но только для того, чтобы подсвечивать болезненность - временами надрывную - взросления, перемен и очень личного режиссерского ответа на вопрос "почему я хочу снимать кино".

" - Когда ты собиралась мне сказать?
- Когда ты станешь взрослым.
- И когда это?
- Сейчас. Сейчас ты стал взрослым."

Показать контент  

È stata la mano di Dio.mkv_snapshot_00.05.56.102.jpg

È stata la mano di Dio.mkv_snapshot_00.41.26.060.jpg

È stata la mano di Dio.mkv_snapshot_00.12.22.029.jpg

È stata la mano di Dio.mkv_snapshot_01.38.15.161.jpg

Hide  

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 24 года после знакомства с игрой ознакомился и с фильмом Parasite Eve 1997 года.

Разумеется, о самом фильме был наслышан и ничего особенного не ожидал, но... очень даже понравился. Вот прям очень. Грустная такая ламповая научно-фантастическая драма, снятая без лишнего графона (ну, кроме трансформаций и прочих паразито-способностей, которые тут есть).

Очень удивлён был обнаружить, что композитором у фильма был никто иной, как сам Дзё Хисаиси.

В процессе просмотра где-то в глубине возникали ощущения, знакомые мне по временам знакомства с вселенной Nier. Ни о чём не жалею.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел многострадальный Индиана Джонс 5: Колесо Судьбы.

Я, конечно, всё понимаю, у людей разное восприятие происходящего и всё такое, но я искренне не понимаю хейта по отношению к данному фильму. Точнее как, понимаю отчасти, но не принимаю.

- Лишний ли Инди как персонаж в этом фильме? - Да нет, на своём месте. Если его убрать, то половины фильма не будет.

- Много ли повестки? - Я сам, как человек, любящий что-то подобное разглядывать, особенно когда оно действительно есть, то тут повестка... ну, есть, но её очень мало, не на столько много, чтобы это хотелось отметить. Скажем, на уровне "Я понимаю, почему те или иные эпизоды присутствуют, но без перебора, не мешает".

- Плохие ли экшен сцены? - Да не скажу, сделаны они неплохо. Некоторые сцены местами будто сделаны под то, что Форд уже не молод, но такого мало. На финальной сцене, скорее всего, многие хейтеры Хрустального черепа, впадут в эпилепсию и начнут кричать, что "нереалистично" и всё такое, но мне Хрустальный череп нравится и я с огромной лыбой на лице смотрел последнюю экшен-сцену.

- Плохой ли графон? - Ну в некоторых ракурсах, особенно в самом начале, может подтекать, но в остальном всё отлично.

- Музыка? - Отличная.

- Фансервис? - Грамотный. Фильм им особо не увлекается, что есть хорошо.

В общем и целом, я фильмом очень доволен. Отчасти рад, что он провалился в прокате, потому что во владениях Диснея с ним могут сотворить страшное, но уже не будут. Моим самым любимым фильмом всё ещё остается Храм Судбы, но этот фильм назвать плохим у меня язык не повернётся. Всю пенталогию буду в будущем пересматривать с удовольствием.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2023 в 23:59, Aizek сказал:

что он провалился в прокате…
во владениях Диснея…

Хм, мне кажется, что это хорошая рекомендация к просмотру :)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gran Turismo

Показать контент  

Как любитель гоночных игр и серии Gran Turismo в  частности с интересом ждала этот фильм. Наконец вышла нормальная озвучка. Субъективно это два с лишним часа рекламы Playstation  и бренда Sony, не считая данной игры. Фильм вроде бы как основан на реальных событиях, но сразу же бросается в глаза, что главный герой играет в GT7, хотя должен по меньшей мере играть в GT5. В фильме говорится, что GT не просто игра а  real driving simulator, но в ней в отличии от форзы машины никогда не взлетают и не переворачиваются. В частности на трассе Нюрберинг в игре в меня ни разу никакая машина ни тяжелая, ни легкая, ни облегченная не взлетала как и у главного героя, который был в шоке от случившегося. Но его убедили, что это несчастный случай. Да и еще реальные события переврали для этого эфектного сюжетного поворота. Первая половина фильма мне показалась скучной. Но в целом фильм неплохой, не шедевр конечно, но посмотреть его определенно стоит.

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Захотелось мне вчера вечером в пятницу 13-ое хоррор какой-нибудь посмотреть под пивко. Совершенно забыл, что не так давно в цифре вышел Talk To Me (или же "Два, три, демон, приди!", как изуродовал название наши горе локализаторы). В общем, режиссерский дебют братьев-близнецов Дэнни и Майкла Филиппу, известных благодаря youtube каналу "RackaRacka". Актерский состав тут тоже состоит целиком из неизвестных актеров (кроме, пожалуй, Миранды Отто, знакомую всем по роли Эовин из ВК), которые прекрасно справились со своим ролями. Мне уже очень давно рекомендовали посмотреть этот фильм, якобы довольно свежий взгляд на современные хорроры, там и критики типа все в восторге были, и зрители. Собственно, начал смотреть с заранее завышенными ожиданиями, и... фильм не разочаровал. Более того, даже оправдал и без того завышенные ожидания от просмотра. Сама история главной героини довольно банальна, о чувстве одиночества и поиске себя после смерти близкого человека, но вот то что происходит вокруг нее - вот где кино по настоящему раскрывается. Современные подростки тут не боятся призраков, а даже наоборот, получают некий кайф от контакта с ними, сродни наркотическому. Могу гарантировать несколько моментов, от которых вам будет по-настоящему некомфортно и неуютно, в хорошем смысле этого слова. И самое главное, что этот эффект достигается без всяких скримеров, как во всех современных "хоррорах" - тут их просто нет. Для дебюта - это просто отличное кино. А24 продолжают радовать своими фильмами. 

 

Изменено пользователем RenegadeSpectre
  • Like 2
  • Todd 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Totally Killer (Конкретный убийца) 2023. 
Отличный комедийный слэшер на вечер, этакая смесь "Назад в будущее" с "Криком", с кучей отсылок на самые разные культовые фильмы в этих жанрах. Сюжет вполне простой: 35 лет назад в маленьком провинциальном городке произошло тройное убийство. Три 16-ти летние девушки были найдены мертвыми, с 16 ножевыми ранениями каждая. Убийца понятное дело найден не был, и вот спустя 35 лет он появляется вновь и убивает мать главной героини, после чего та отправляется в 80-е с помощью машины времени, чтобы поймать убийцу. Как была построена эта машина времени, зачем - об этом в сюжете в принципе не сказано, да и это не важно по сути, на серьезность кино не претендует, глупых моментов тут не мало, но впечатление от просмотра это не портит абсолютно. Зато главная интрига выдержана до конца. Пока что один из самых интересных релизов этой осени. Фильм смотрится очень легко, поэтому время за просмотром пролетит незаметно.

 

Изменено пользователем RenegadeSpectre
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пила 10

Очень среднее поделие, максимально филлерное.

Не назову себя поклонником оригинальных фильмов, "восьмую" и Спираль не видел, но Пила 10 это максимально бестолковая жвачка, в которой напрочь отсутствует хоть какая-либо контроверсивность, неоднозначность прошлых частей, здесь всё чётко делится на чёрное и белое, и вкратце фильм можно описать как "обманули дедушку, а он маньяком оказался и покарал плохих людей", ну как бы и всё. Если в прошлых частях была хоть какая-то дилемма и смешанные чувства, когда убивали тех или иных героев, то тут ну вообще даже и близко нет ничего такого. Просто бестолковый слэшер со смертельными испытаниями, в котором вообще нет какого-либо пэйоффа по итогу. Той самой философии Пилы нет даже и близко. На Тобина Белла в виду его возраста уже без слёз не взглянешь.
Мне в принципе при первом просмотре трейлера таким всё и казалось, хотя многие, так называемые "поклонники Пилы", которым не понравилась 8-ая часть и Спираль, в один голос кричали, что это оно, что вот наконец-то та самая Пила, которую все ждали. И многие даже при просмотре заявили, что это ОНО, та самая Пила. Если честно, то даже и близко нет. Обыкновенный слэшер, где дед с извращённой логикой карает просто плохих людей, к которым и грамма сочувствия не испытываешь.

Но при этом похвалю некоторые испытания, они выглядят и правда очень жестоко и волей-неволей зубами скрипишь. Но в конце прямо совсем всё тухло.

  • Knife 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Nope ("Нет"), 2022 г. Смотрел вообще без предварительного понимания жанровой принадлежности и сюжета картины. Готовился к чему-то "злободневному", концептуальному и перегруженному пост(пост-пост - whatever the fuck)модерновому (что-то типа "Get Out" этого же режиссёра). Оказалось же, что это - самоироничное, легчайшее для глаз, в меру эксцентричное, камерное, элегантное и полное уместных отсылок высказывание на тему контакта с инопланетной жизнью (я до сих пор затрудняюсь причислить его к какому-либо конкретному жанру, поэтому пусть будет триллер), начисто лишенное посылатм и, что наиболее важно, персонажей-придурков. Актёры - поголовно умницы, герои качественно анимированы, очень живые и непосредственные.

 

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...