Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Война за Омегу начинается!

Рекомендуемые сообщения

DLC то будет только 27 ноября, почти через 1,5 месяца. Почему же нельзя его обсуждать. Есть же те, для кого МП не является самоцелью.

Вот-вот, мне вообще пришлось сына просить "боеготовность" поднять. Это ж надо было сделать режим "повествование"(тоесть вроде как помнили,что не всем стрельба важна) и одновременно прикрутить зависимость полной боеготовности от МП.

По поводу DLC -Интересно что может предложить для победы отбитая Омега,чтоб не выглядеть жалко на фоне левиафана.Ведь наёмники и так завербованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу DLC -Интересно что может предложить для победы отбитая Омега,чтоб не выглядеть жалко на фоне левиафана.Ведь наёмники и так завербованы.

1) Цербер получает по носу и остается без технологий коллекционеров и Протожнеца.

2) Ещё одна оперативная база в отдаленном уголке Галактики. Сейчас их и так мало, чтобы разбрасываться фактически единственной в Терминусе.

3) Моральный дух среди наемников. Многие из них считают Омегу чем то вроде "дома".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, мне вообще пришлось сына просить "боеготовность" поднять.

Так ведь после ЕС уровень боеготовности для всех трёх концовок снизили, что можно обойтись без МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арию в напарники и в кровать ))))... а как же еще

27 страниц, а лучший коммент - на первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 страниц, а лучший коммент - на первой.

Ну а почему нет, романс-паки всегда пользовались популярностью, а здесь можно совместить всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь после ЕС уровень боеготовности для всех трёх концовок снизили, что можно обойтись без МП.

спасибо :) за информацию,сколько сейчас надо для полной?

на случай,если решу полностью перепроходить.... а так я только финал переигрывала + левиафан.

1) Цербер получает по носу и остается без технологий коллекционеров и Протожнеца.

2) Ещё одна оперативная база в отдаленном уголке Галактики. Сейчас их и так мало, чтобы разбрасываться фактически единственной в Терминусе.

3) Моральный дух среди наемников. Многие из них считают Омегу чем то вроде "дома".

ну так да это и так понятно,но на фоне левиафана ....мелковато,особенно за такую сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так да это и так понятно,но на фоне левиафана ....мелковато,особенно за такую сумму

Цена определяется не сюжетом, а количеством контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена определяется не сюжетом, а количеством контента.

К сожалению,вы абсолютно правы,поэтому подожду отзывы первопроходцев :) и надеюсь что будет больше,чем пострелушки в коридорах с новыми обоями и дизайнерскими мишенями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если позволят устроить дискотеку в Afterlife с "танцующим" как "дерево" ( хотя в МЕ3 вся такая анимация - влияние консолек, что же поделать...) Шепардом - то я прощу этому DLC даже его цену!

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не обижайся но на консольках мыльное кинцо, а не графика...

Ни капельки не обижаюсь т.к. являюсь исключительным фаном ПК)

Это было сказано к тому, что мультиплатформенные игры (а их большинство) сначала точатся под нынешнее поколение консолей (под их производительность), а только потом под пк) Собственно поэтому и правят консоли.

Пардон за оффтоп. Больше так не буду)

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Логово Серого посредника" весит полтора гига

Спасибо за ответ :) Выходит за наполненность и продолжительность "Омеги" можно не беспокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миром правят хбоксы... т.е. консоли... Даже графика на pc игры зависит от поколения консолей...

Графика в игре зависит не от консолей, а от разработчиков и продюсеров игры, по скольку вторым выгоднее что бы графон был одинаков на всех билдах игры (логика у них такая, думают что игру не будут на приставки брать из-за того что у нее графон хуже чем на ПК), конечно бывают и исключения в виде второй части Бетмена))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же посмотрим на что готова Ария ради своей ''Омеги". Может её даже позволят на это время в команду взять 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни капельки не обижаюсь т.к. являюсь исключительным фаном ПК)

Это было сказано к тому, что мультиплатформенные игры (а их большинство) сначала точатся под нынешнее поколение консолей (под их производительность), а только потом под пк) Собственно поэтому и правят консоли.

Пардон за оффтоп. Больше так не буду)

Ну вот скоро выйдет новое поколение консолей,хоть на пару лет исправится положение =)

Сорри за офтоп :3

Графика в игре зависит не от консолей, а от разработчиков и продюсеров игры, по скольку вторым выгоднее что бы графон был одинаков на всех билдах игры (логика у них такая, думают что игру не будут на приставки брать из-за того что у нее графон хуже чем на ПК), конечно бывают и исключения в виде второй части Бетмена))))

От консолей,т.к ресурсы у консоли ограничены,и они уже сильно отстают от ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кстати, будет ли в DLC упоминаться Гаррус как Архангел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От консолей,т.к ресурсы у консоли ограничены,и они уже сильно отстают от ПК

Вы меня не поняли, не буду объяснять ибо это оффтоп.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кстати, будет ли в DLC упоминаться Гаррус как Архангел.

Вряд ли. На Омеге творится такая буча, что никто даже не вспомнит о нашем турианском Карателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гибнущие азари матерились: вот же ж сцуко, висит и не эвакуирует! Издевается штоле?

И люди и саларианцы и дреллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего, Гаррус в качестве Архангела будет вспоминаться в том случае, если он будет в партии. Но мысль интересная, особенно коль уж в DLC будет мини- (или макси-) квест о его славном "архангельском" прошлом, которое априори включено в основную сюжетную ветку Mass Effect-2. Так или иначе, пожалуй, Гарруса стоит брать в напарники на Омеге.

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-любому стоит, потому что еще турианская женщина же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь представить какие дети пойдут там X) Мне лично страшно, так что давайте не будем оставлять :D

Нормальные дети- синенькие девочки, похожие на матриарху Атиту.

Жнеца кулаком остановит

Пинком в ретранслятор втолкнет

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, турианские женщины сильно похожи на мужчин, аж страшно становится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот ведь...Каждый раз, глядя на картинку из темы, вспоминаю самый лучший момент второй части)))

"I am Omega!"

*блаженный вздох*

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брутальная резня в компании соблазнительной преступницы в обтягивающем костюмчике...Где-то я это уже видел.

В любом случае, жду бойни за Омегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брутальная резня в компании соблазнительной преступницы в обтягивающем костюмчике...Где-то я это уже видел.

В любом случае, жду бойни за Омегу.

NOLF? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...