Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Звёздные Войны: Пробуждение Силы / Star Wars: The Force Awakens

Рекомендуемые сообщения

звездные войны.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джей Джей Абрамс
  • В ролях: Энтони Дэниелс, Энди Серкис, Питер Мэйхью, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Дэйзи Ридли, Донал Глисон, Джон Бойега, Макс фон Сюдов, Кенни Бэйкер, Харрисон Форд и Адам Драйвер

 


Описание: Очередная часть саги далекой-далекой галактики.

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, тру джедаем на фоне всего этого разудалого бардака всегда казался исключительно Оби Ван. Ну и Кристенсен в "Мести ситхов", в сценах, где его не заставляли говорить.

И Кви-Гон ещё.

А ещё Эникей в первых сезонах "ВК" (в последних двух-скатился), но это не фильмы, так что не в счёт.)

И ещё...

MassEffect3-2012-03-08-09-20-46-20-1024x

Здесь не Абрамс, так что не в счёт.) Да и там эффект ретранслятора, в то время, как у Абрамса-двигатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все это на основе двухминутных трейлеров да тизеров. Мастерство аналитики просто! Причем аналитики уровня "лишь бы обосрать, потому что не РВ".

 

Мне только вот что непонятно - Люк тоже совершенно не воспринимался как крутой джедай, вот только что-то его помоями обливать не спешат. Неужели из-за "мрачной, иногда пугающей атмосферы"? :-D

 

Если уж на то пошло, тру джедаем на фоне всего этого разудалого бардака всегда казался исключительно Оби Ван. Ну и Кристенсен в "Мести ситхов", в сценах, где его не заставляли говорить.

 

Ты вон по Терминатору (который Генезис) тоже мнение делал по трейлерам. И вроде ничего, Земля вроде не остановилась.

А кто говорил, что Люк тру джедай?)) Люку достаточно было тупую рожу не делать, в отличии от этого чувака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или господа предпочли бы Джа-Джа Бинкса в главной роли?

Учитывая общую одутловатость Бойеги, что-то такое мы в главной роли и получаем.

И должна сказать, что в Attack the Block (единственном фильме, в котором я Бойегу видела) он весь хронометраж проходил с одним и тем же выражением лица. Не меняя! Вообще! И это при том, что тамошний типаж чоткого пацанчика гораздо больше подходит под его кхм фактуру, чем тот типаж (чувак-со-световой-шашкой), который нам посредством трейлеров и постеров Абрамс сотоварищи демонстрируют.

Так что надежды на то, что в ЗВ он вдруг огого заиграет и будет достойно смотреться в кадре, видятся довольно бессмысленным мероприятием мне.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все это на основе двухминутных трейлеров да тизеров. Мастерство аналитики просто! Причем аналитики уровня "лишь бы обосрать, потому что не РВ".

 

Мне только вот что непонятно - Люк тоже совершенно не воспринимался как крутой джедай, вот только что-то его помоями обливать не спешат. Неужели из-за "мрачной, иногда пугающей атмосферы"? :-D

 

Док, вот сколько можно уже кривляться, м? Самому не надоело?

Если Бойега уже отталкивает в тизере и трейлере, с чего у тебя уверенность, что в фильме будет как-то по-другому? Вот тебе пример с Генезисом - все плевались от трейлера, и что, какой в итоге получилась полноментражка? Может ей тоже не просто не дали шанса из-за отвратительных двухминутных отрывков?

Еще раз - в кадре Бойега ужасен. И ничего, кроме отторжения не вызывает. А ведь исполнитель главной роли! Уж наверное мог бы постараться хоть какое-то подобие интеллекта и эмоциональной глубины даже на двух минутах изобразить, учитывая, что, куда ни кинь, всюду на первом плане именно он.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойега играет тупого штуромовика. Какой интеллект? Всё выбито тренировками. Какая эмоциональная глубина? Эмоции выжжены эвоками на Эндоре.

 

Мне кажется, что вы просто не понимаете всей гениальности Великого Замысла Джа-Джа Абрамса. Смотрите и проникайтесь игрой актёров, ребятишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж:

Рей-шизанутая мечтательница.

По-стритрейсер.

Кайло-чувак, который доплачивает кредит за сдохшим дядей

Хан-дилер наркоты

Лея-президент США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема на наркопритон становится похожа, ей-богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема на наркопритон становится похожа, ей-богу.

Как и любая другая тема перед выходом сабжа этой темы. Чем больше хайпа тем безумнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и любая другая тема перед выходом сабжа этой темы. Чем больше хайпа тем безумнее.

Ну тут особый хайп, наркоманский, с джа-джа бинксами и расизмом, перед выходом Мэд Макса, например, такого не было.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут особый хайп, наркоманский, с джа-джа бинксами и расизмом, перед выходом Мэд Макса, например, такого не было.

Просто потому что "Disney".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1446794482_82274314.jpg

  • Like 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот нормальный баннер с Бойегой. В профиль он смотрится намного солиднее.

00NY_J2Nu6g.jpg

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KFC_POWER.jpg

post-5-0-05056400-1446816836.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, как я мог не догадаться :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом кадре он очень похож на Роджера Кросса.

Кстати, японский трейлер. Новые кадры и всё такое:

http://youtu.be/SdAUiyeJMFQ

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джей Джей забавен, конечно. "Больше трейлеров к фильму не будет, только одним довольствуйтесь."

 

И тут нате вам новый. Хотя, чему удивляться, Кембербетча-Хана он тоже отрицал до упора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fozkvx66VYw.jpg

post-43955-0-62295000-1446824567_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Джей Джей забавен, конечно. "Больше трейлеров к фильму не будет, только одним довольствуйтесь."

И тут нате вам новый. Хотя, чему удивляться, Кембербетча-Хана он тоже отрицал до упора.

Первый трейлер выпускался по воле Диснея, а не Абрамса. И сейчас думаю также. Небольшая цена за право финального монтажа XD

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ТВ-ролик с новыми сценами.

Изменено пользователем drakonid999
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему мне кажется, что я слышу Крейю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

осторожно, разбор трейлеров

Да кстати, интересную весчь заметили в трейлере.

Когда Хан говорит Рей "Это правда, всё это", звучит кавер темы Леи и Хана.


К слову, после японской версии, мне теперь кажется что сцена со штурмовиками сжигающими поселение - это отсылка к прошлому.
Если предположить что Рей - их дочь, вероятно, что лагерь сожгли и Рэй чудом выжившая осталась на планете одна. А родители(Хан и Лея) поверили что никого не осталось в живых. Ну и такая травма пошатнула отношения Хана и Леи - они теперь порознь.
А ещё, предположу, что Сокол на Джакку пилотирует сама Рей. И возможно запчасти она собирала как раз чтобы его отремонтировать.


После японской версии....

Они решили убить Лею и сделать её подобием Оби-Вана?

Вот эта фраза: Hope is not lost today, it is found, на фоне тела и заплаканной Рэй, голосом, как когда-то Оби-ван в 4м эпизоде напутствовал Люка, наводит на нехорошие мысли.

При том, если это так, то возможно что выпилят с Ханом, ради трагического эффекта. У поклонников по идее слёзы должны будут ручьями идти

.


ПС. Я надеюсь между Финном и Рей не заделают любовную линию.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС. Я надеюсь между Финном и Рей не заделают любовную линию.

Фу. Я тоже на это надеюсь. 

Мне всё-таки кажется, что Рей дочь Люка. Сам Люк свалил непонятно куда, а Рей одна осталась. Может, у них будет даже похожая история. Рея мечтательно смотрит на улетающий корабль, хочет свалить со своей пустынной планеты, на которой ей все надоело, Люк тоже мечтал о подобном. Штурмовики в трейлерах вполне могут сжигать деревню Реи (когда-то штурмовики сожгли дом Люка, убив его тётю и дядю), может, она поэтому с яростью стреляет в Кайло в трейлере.

3q6w1zL.gif

"I know your eyes." Как когда-то Оби-Ван рассказывал Люку про его отца-джедая, Рей могут рассказывать про то, что она тоже потенциальный форс-юзер. 

О! А если еще Кайло - сынок Леи и Хана, то и родственная связь между героем-злодеем (прямо как Люк-Вейдер). 

Если эти догадки верны, то The Force Awakens это будет реальное возвращение к истокам, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! А если еще Кайло - сынок Леи и Хана

Это самая неправдоподобная теория из всех, что мне доводилось видеть.

Разве мог у такого отца получиться такой уродливый сын?

Импосибл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это самая неправдоподобная теория из всех, что мне доводилось видеть.

Разве мог у такого отца получиться такой уродливый сын?

Импосибл.

Ну а почему он, по твоему, на Темную Сторону перешел?

Будь Реном Фассбендер, он бы так и остался хорошишем.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самая неправдоподобная теория из всех, что мне доводилось видеть.

Разве мог у такого отца получиться такой уродливый сын?

Импосибл.

Может он в мать пошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...