Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Трейлер DLC “Omega”

Рекомендуемые сообщения

Пастухи тут вообще ни при чём. Суть гораздо прозаичнее. Шепард - безличная фамилия (не имеющая определённой привязки к полу), как у нас Саша или Женя, что могут быть как мужчиной, так и женщиной. То же и в англоговорящих странах, где что мужчина Шепард, что женщина Шепард. Такой же, к примеру, является фамилия Бишоп (и тут тоже нет связи со священниками).

И всё же дадут ли поле анигиляции или в трейле его нет и мне мерещиться.

А фамилии к жнецам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Арии и Найрин нет такого умения. Как вариант, от Арии нам могут дать Поводок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё мне показалось, что Ария здесь как-то неубедительно озвучена. Как будто не крутая актриса говорит, а среднестатистическая студентка актёрского.

Тоже так показалось. Эта неубедительность аж уши режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Арии и Найрин нет такого умения. Как вариант, от Арии нам могут дать Поводок.

Не супер, В последней битве с баньшами мощи на Безумии не хватает, Поводок проблему не решит. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не супер, В последней битве с баньшами мощи на Безумии не хватает, Поводок проблему не решит. :dntknw:

Почему не решит? Баньши конечно занозы, но Мародеры чаще добивают, как не странно. Против них самое то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер!Дождались)

Если по делу, то все в трейлере замечательно и эпично окромя ощущения, что ГГ тут Ария, а Шепарду так, Королева Омеги милостиво соизволила рядом побегать. О, ну и Петровский интригует. Ну дайте хоть одного адекватного и необхасканного церберовца, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже так показалось. Эта неубедительность аж уши режет.

А по мне- так как раз вмеру. Мне наоборот показалось, что в остальных случаях пафос зашкаливает слишком сильно.

Проще надо быть, проще! Не в Голливуде, чай :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не решит? Баньши конечно занозы, но Мародеры чаще добивают, как не странно. Против них самое то будет.

Если взять поводок не получиться взять зажигалки для пировзрыва, поводок по сути активатор, но для этого хватит и броска, а поле самонакладывающийся маркер, куда приятней в ближнем бою чем дефармашка.(Мечтал о Шепе супервалькирии, КД у броска лучше чем у деформации для вальки из мульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хороший" русский? Биовары рвут шаблоны :rolleyes: Отлично! Никогда не любил Арию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ария - харизмат высшего уровня. Она относится к тому типу женщин, которые могут повести за собой легионы мужчин. Причём так, что те ещё и будут ей подчиняться без всяких там споров. Я тоже заметил, что озвучена не так, вообще будто другая актриса показалось. Если изначально персонаж задавался как "пафосно-стервозная мадам-лидер", то не нужно менять этот образ в ДЛЦ. Раскрытие персонажа должно идти постепенно, а не так, что бац - и опа, изменился. Должны какие-то предпосылки быть. В общем, надеюсь, это просто немного неудачная озвучка трейлера со стороны королевы пиратов. Делали наспех, может...

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ария - харизмат высшего уровня. Она относится к тому типу женщин, которые могут повести за собой легионы мужчин. Причём так, что те ещё и будут ей подчиняться без всяких там споров. Я тоже заметил, что озвучена не так, вообще будто другая актриса показалось. Если изначально персонаж задавался как "пафосно-стервозная мадам-лидер", то не нужно менять этот образ в ДЛЦ. Раскрытие персонажа должно идти постепенно, а не так, что бац - и опа, изменился. Должны какие-то предпосылки быть. В общем, надеюсь, это просто немного неудачная озвучка трейлера со стороны королевы пиратов. Делали наспех, может...

Мне ее речь показалась несколько будничной по тону, но пропитанной внутренней силой и уверенностью. Она же с наемниками говорит, не тот случай чтоб за Родину агитировать :)

У меня нет сомнений, что я вижу Арию, и очередные апплодисменты Мосс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же меня раздражает эта синяя бабища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От огромного количества пафоса, исходящего от всех персонажей в этом DLC у меня лопнет системник. Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, пафоса для такого маловажного, с точки зрения общегалактической войны, объекта как Омега многовато явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему Арию не любят часто поклонники CM Punk-а?))) И преимущественно называют её синей, когда она фиолетовая? Интересная тенденция)))

Блин... будничная, то будничная, но для неё "Омега" - это и есть родина своего рода. Для неё станция важнее Галактики в том плане, что это её. Вы будете в первую очередь бороться за своё или за общую победу? Так или иначе, изначально - за своё, это инстинктивно заложено в любом из органических созданий. А в трейлере Ария как будто убитая или невыспавшаяся.

Вообще за всю трилогию я могу выделить только безжалостно бьющего правдой Сарена, мудрого затворника Призрака и уверенную в себе, немного даже (а порой и много) самоуверенную Арию, которая готова пройтись по головам, в случае чего...

Из положительных персов по харизме равных им - нет, впрочем как и из отрицательных. Многие скажут, а как же Шепард? Да, харизматичен, но прикрывается стандартными масками - "за любовь", "за дружбу", "за Родину". Это как-бы уже всё проходили и знаем. И потом это персонаж игрока. А вот из тех, кого мы под контроль не берём, кто мыслит сам "по ту сторону экрана", трио, названное мной, расписано лучше всех, хотя и могли БиоВейр не полениться, да раскрыть их ещё глубже, особенно Харпера и Т`Лоак.

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже заметил, что озвучена не так

Как раз наоборот, так. Все так же, как будто сидит развалясь на диване, лениво цедя слова, чем Ария в сущности и занимается вот уже две игры кряду. Типа, под элкора.

(encouraging to action): You are the lawless of the galaxy. Cerberus believe they have beaten you. They are gravely mistaken.

Впрочем, там еще музыка смазывает тонкости интонации (посмотрим и послушаем "в натуре", тогда ясно будет), а вот заключительный выкрик Together we will take Omega back! уже воодушевляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про заключительный выкрик согласен. Это было красиво. Надеюсь, с остальным будет также)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю вас, "Биовары". Всякий раз от нового трейлера или дополнения чувство какого-то мурашечного ликования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлчный трейлер, даже пройти захотелось :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всетаки хочется, что бы Омега не была таким себе Оверлордом, а была именно сюжетным ДЛЦ влияющим на сюжет, а не никому не нужной побочкой в контексте галактической войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, пафоса для такого маловажного, с точки зрения общегалактической войны, объекта как Омега многовато явно.

Ну так речь толкает Ария, а для неё Омега, это всё! Это для Шепа, Омега один из будничных стратегических объектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже тут умудрились устроить срач на тему национальностей. Не знаю, есть ли у Bioware русофобия( что вообще маловероятно), но синдром Русских Людей Обижают тут есть явно у многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всетаки хочется, что бы Омега не была таким себе Оверлордом, а была именно сюжетным ДЛЦ влияющим на сюжет, а не никому не нужной побочкой в контексте галактической войны.

Нет, никто тебе вместе с ДЛЦ переделанную третью часть не запилит. Смешно думать о таком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже тут умудрились устроить срач на тему национальностей. Не знаю, есть ли у Bioware русофобия( что вообще маловероятно), но синдром Русских Людей Обижают тут есть явно у многих

Но тем не менее западный стереотип, что плохого дядьку зовут Петровский, имеет место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Более того, судя по многим намекам, Призрак действует с одобрения некоторых политиков Земного Союза, ведь не даром на его сторону встал тот же Удина. Не удивлюсь, если в руководстве Союза вообще произошел раскол на этой почве - слишком часто Пастухову вставляли палки в колеса в его борьбе со жнецами, тогда как "Цербер" процветал и спокойно, почти не скрываясь, вел свою деятельность даже в тех местах, где его считали террористической организацией. Ну, мы помним МЕ2, когда Пастухов садился на Цитадель и разгуливал по ней с эмблемой "Цербера", занимаясь своими делами. Даже в Спектрах восстановили - террориста-то! С чего бы это вдруг? :)

В общем, хрен редьки не слаще. Просто наш герой держит нос по ветру, а Ария - одна из ключевых фигур в системе управления азари, являющихся основным народом, правящим Галактикой, тогда как Призрак - отработанный материал, который Земля вполне рада сбросить; к тому же он сам попутался со Жнецами - отличный повод бросить бывшего подчиненного и откреститься от него. Вот и всё объяснение.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...