Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Гость Marry

Я тоже. Особенно его подлая натура проявляется, когда в прохождении за Йорвета он отвлекает охрану в лагере Хенсельта, чтобы Геральт мог попасть в королевский шатер, а потом еще и на помощь приходит в лагере нильфгаардцев. Сволочь, одним словом.

Это же Кирил, он обожает Хенсельта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже. Особенно его подлая натура проявляется, когда в прохождении за Йорвета он отвлекает охрану в лагере Хенсельта, чтобы Геральт мог попасть в королевский шатер, а потом еще и на помощь приходит в лагере нильфгаардцев. Сволочь, одним словом. 

Неа, в прохождении за Йорвета он ведёт себя как человек части. А вот в прохождении за него после битвы с Драугом показывает все свои гнилые черты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас придёт Кнайт и порешает всех за Роше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же Кирил, он обожает Хенсельта.

Да, обожаю. Если бы его не слили, то был бы очень сложный для меня выбор между ним и Эмгыром. А так только Эмгыр. Правда, к сожалению, при этом жив Роше, но нормальный правитель для Севера, для меня важнее, чем разборки с мерзким подонком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же Кирил, он обожает Хенсельта.

Мсье знает толк в извращениях, снимаю шляпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Ниже определенной черты у нее здоровье не уменьшается.

то есть можно весь "праздник" под деревом Висельника просидеть? 

....у меня рука не поднимается нильфгаарских зольдат рубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Гервант занимается алхимией - Плотва качается.

Пока Гервант занимается чародейками - плотва качается.

Пока Гервант занимется политическими интригами - Плотва качается...

Плотва качается, даже пока течет любимый кетчуп Геральта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот прокачается, а потом придёт и Эредина копытом с вертушки завалит!

My Little Plotva.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обожаю. Если бы его не слили, то был бы очень сложный для меня выбор между ним и Эмгыром. А так только Эмгыр. Правда, к сожалению, при этом жив Роше, но нормальный правитель для Севера, для меня важнее, чем разборки с мерзким подонком.

Ок, теперь в замешательстве даже я.

Хенсельт, который спал и видел, как бы себе кусок покрупнее урвать, предатель, скоренько аннексировавший самую сочную часть земель союзного (!) Аэдирна, вместо того, чтобы прийти на помощь, когда Нильфгаард во время второй войны стирал страну с карты - достойный человек, образец для подражания.

Эмгыр, планировавший (ГОДАМИ) трахать собственную родную дочь и делать с ней детей - достойный человек, образец для подражания.

Рош, служащий своей стране и верный своим людям, - мерзкий подонок.

 

Что-то здесь не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, теперь в замешательстве даже я.

Хенсельт, который спал и видел, как бы себе кусок покрупнее урвать, предатель, скоренько аннексировавший самую сочную часть земель союзного (!) Аэдирна, вместо того, чтобы прийти на помощь, когда Нильфгаард во время второй войны стирал страну с карты - достойный человек, образец для подражания.

Эмгыр, планировавший (ГОДАМИ) трахать собственную родную дочь и делать с ней детей - достойный человек, образец для подражания.

Рош, служащий своей стране и верный своим людям, - мерзкий подонок.

 

Что-то здесь не так.

А что не так? Как правители, они действительно отличные. И были бы лучшим вариантом для Севера. Да, и как человек, мне игровой, а не книжный, ибо они разные, Хенсельт понравился.  Адекватная месть врагу, ну разве, что с Бьянкой погорячился, надо было убить вместе с остальными людьми шпиона, забота о своих людях, что при убийстве людей Роше, что при сдаче при прохождении за Йорвета, что казнь Сабрины в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

ну разве, что с Бьянкой погорячился,

А вот это не факт-не факт. Могла и соврать, чтобы Роше спровоцировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представляете Плотва бы умела говорить

kon-yuliy.jpg

 

 

А вот это не факт-не факт. Могла и соврать, чтобы Роше спровоцировать.

Поверить, что он этого не делал как раз таки сложно. Хамское рыло с разбойничьими повадками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это не факт-не факт. Могла и соврать, чтобы Роше спровоцировать.

Судя по её действиям в третьей части, вполне могла бы. Ну, а с людьми Роше,  он принял единственно верное решение, я бы на его месте поступил бы точно также.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представляете Плотва бы умела говорить

На самом деле Плотва - это Лара Доррен в полиморфии и с подковами из двемерита. Никакого другого объяснения телепортации этой лошади нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверить, что он этого не делал как раз таки сложно. Хамское рыло с разбойничьими повадками.

Который грозился еще и Саскию того-этого, не понимаю как вообще такой персонаж может нравиться. Из всех королей севера только Эстерад Тиссен показал себя положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас эти места проходимы?

 

Более чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Который грозился еще и Саскию того-этого, не понимаю как вообще такой персонаж может нравиться.

 

Это некоторые путают быкование, беспринципность и нахрапистость с положительными качествами вроде упорства, стойкости и ума.

Хенсельта это как раз и укусило в задницу, когда Радовид сделал его своей маленькой шлюшкой. Радовид более прокачанная мразь =)

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злыдни, набросились на всецело любимую животинку!расрас Плотва классная и не спорьте, да. Поведение своенравной скотины реализовано на отлично же: в панике кругами носится как угорелая, барьеры берет со второго раза, перед прыжком вечно топчется кругами :) РыПыГы же, Плотва отыгрывает роль лучше всех. Я влюблена.

 

На самом деле Плотва - это Лара Доррен в полиморфии и с подковами из двемерита. Никакого другого объяснения телепортации этой лошади нет!

судя по тому, какие она финты иногда выдает от двемерита она уже успела избавиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это не факт-не факт. Могла и соврать, чтобы Роше спровоцировать.

Ага, а сам Хенсельт про "пищала как не смазанная ось" заявил для однозначно гарантированной провокации,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то здесь не так.

 

Шелти, здесь все так. Просто в тему зашел кирилл анд. А с ним его верные друзья - прогрессирующая рошефобия и злокачественный хенсельтоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас хенсельтоз ствола головного мозга :-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала некоторые спойлеры и возник вопрос:

Если убить Радовида, выбрать Роше и не сажать Цири на трон, то побеждает, как я понимаю, Нильфгаард? Север свободным никак не сделать в таком раскладе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала некоторые спойлеры и возник вопрос:

Если убить Радовида, выбрать Роше и не сажать Цири на трон, то побеждает, как я понимаю, Нильфгаард? Север свободным никак не сделать в таком раскладе?

Правильно понимаете. Нет. Свободной становится разве что Темерия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала некоторые спойлеры и возник вопрос:

Если убить Радовида, выбрать Роше и не сажать Цири на трон, то побеждает, как я понимаю, Нильфгаард? Север свободным никак не сделать в таком раскладе?

 

Север ни при каких раскладах свободным не сделать. Либо Эмгыр, либо Радовид, либо Дийкстра. Причем наиболее мягкий режим оккупации, как ни странно, как раз при Эмгыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. А где можно найти Тому после прохождения веленских квестов? Хочу эту тупую дуру освободить из лап этих тупых фанатиков =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...