Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Или не стал с девочкой лабораторию расхерачивать?

Сейчас решил переиграть этот момент. Погромчик действительно бодрящий, и под хороший саунд.

Этого было достаточно(в моем случае), чтобы получить хорошую концовку.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, самая идиотская сцена в игре. Не говоря уже о том, что Геральт бы в жизни подобной херни не сделал бы. 

Вот-вот. Мелкое пакостничество в духе малолетних хулиганов. Как минимум несолидно взрослому мужику такой ерундой заниматься, да и их "веселье" в этой сцене мне деланным показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плохая концовка банально потому, что у Цири не было эмоционального буста, который отвлек бы ее от вечной беготни и подготовки к пророчеству, что дало бы ей повод спустить пар и дало бы смысл возвращаться. Да и нормальные там парафразы. Не набухивать же ее, в конце концов - дай сходить на могилку, покажи, что она самостоятельная девочка, отпустив ее одну к чародейкам и дай разбить пару ящиков, потому что никто другой не позволит, не подскажет и не даст. Собственно что-то похожее она говорит/намекает в своем квесте в Новиграде (где раздаем подарки и воруем коней), типа хотелось бы нормальной жизни.

 

По поводу продолжения. Может быть они рискнут и сделают игру в сеттинге одного из миров, помимо дефолтного. Аен Сейдхе с эльфками и гвинтом. Уж больно вкусным выглядело путешествие по мирам.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Мелкое пакостничество в духе малолетних хулиганов. Как минимум несолидно взрослому мужику такой ерундой заниматься, да и их "веселье" в этой сцене мне деланным показалось.

Лет 20-30 назад я был курсантом в военном училище. Один раз, находясь в наряде по учебному корпусу, я услышал звонок, символизирующий окончание очередной пары занятий. Одновременно с этим из ближайшей аудитории донеслись раскаты хохота, потом распахнулась дверь, и оттуда, в плотных в клубах табачного дыма, вывалилась группа людей. Из аудитории раздался крик: "Товарищ полковник! А Паламарчук у меня списывал!" После чего донеслось что-то непечатное, и в клубы дыма вывалилась еще одна личность в сопровождении картонной папки для подшивки документов.

Когда дым развеялся, я узрел группу малолетних старших офицеров в завнии от майора до полковника. Стукач оказался моим комбатом, а Паламарчук- преподавателем по тактике.

Это я к тому, что большим дядям тоже иногда хочется расслабиться :)

Плохая концовка банально потому, что у Цири не было эмоционального буста, который отвлек бы ее от вечной беготни и подготовки к пророчеству, что дало бы ей повод спустить пар и дало бы смысл возвращаться. Да и нормальные там парафразы. Не набухивать же ее, в конце концов - дай сходить на могилку, покажи, что она самостоятельная девочка, отпустив ее одну к чародейкам и дай разбить пару ящиков, потому что никто другой не позволит, не подскажет и не даст. 

Вот именно. Не важно, что происходит. Главное как тебя воспринимают: как взрослого человека, или как вечного ребенка. От которого вечно что-то требуют, и никогда не дают взамен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как минимум несолидно взрослому мужику такой ерундой заниматься, да и их "веселье" в этой сцене мне деланным показалось.

Набухиваться в жопу, катаясь на шлюхах вброд как-то не слишком подобает взрослому джентельмену :laugh:

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набухиваться в жопу, катаясь на шлюхах вброд как-то не слишком подобает взрослому джентельмену :laugh:

А еще некоторые солидные мужики считают, что в игры играть- это детство. Так что я бы поменьше их слушал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Мелкое пакостничество в духе малолетних хулиганов. Как минимум несолидно взрослому мужику такой ерундой заниматься, да и их "веселье" в этой сцене мне деланным показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там короче на оф. форуме фанаты слепили гайд на 500 страниц в pdf формате с картинками о том, как проникнутся любовью к Йеннифэр. Я уже минут двадцать не могу успокоится. 

 

015eb-clip-75kb.jpg?nocache=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там короче на оф. форуме фанаты слепили гайд на 500 страниц в pdf формате с картинками о том, как проникнутся любовью к Йеннифэр. Я уже минут двадцать не могу успокоится. 

 

 

Спасибо за ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл не обнаружен. 

Где мой гайд? Я хочу проникнутся любовью к Йенн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Там короче на оф. форуме фанаты слепили гайд на 500 страниц в pdf формате с картинками о том, как проникнутся любовью к Йеннифэр.

Они знают толк в извращениях,500 страниц, срочно нужна ссылка на это!

И вагон метательных снарядов в виде тапок.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл не обнаружен. 

Где мой гайд? Я хочу проникнутся любовью к Йенн.

Воть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С последнем патчем производительность игры прилично так упала и это еще пол беды. Теперь даже за сюжетные квесты дают по 7-20 очей опыта.

Только мне так повезло или есть еще счастливчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там короче на оф. форуме фанаты слепили гайд на 500 страниц в pdf формате с картинками о том, как проникнутся любовью к Йеннифэр. Я уже минут двадцать не могу успокоится. 

 

 

Ждем когда фанаты Трисс нанесут ответный удар  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"But, there are many moments, for example, at the end of Lady of the Lake, where the two have nice and romantic moments.", из гайда, об отношениях Геральта и Йен.

У нас с составителями, видимо, некоторым образом разнятся представления о "nice and romantic moments".

Финал "Владычицы озера":

"Геральт снова вздрогнул, выплюнул кровь, напружинился и замер. Лютик, поддерживающий Трисс, отчаянно вздохнул, краснолюд начал ругаться. Йеннифэр застонала, лицо у нее вдруг изменилось, сморщилось и стало ужасно некрасивым.

– Нет зрелища более жалкого, чем плачущая чародейка, – резко бросила Цири. – Ты сама учила меня этому. Но сейчас ты жалка по-настоящему, Йеннифэр. Ты и твоя магия, которая ни на что не годится.
Йеннифэр не ответила. Она обеими руками держала бессильную, выскальзывающую из рук голову Геральта, ломким голосом повторяя заклинания. По ее ладоням, по щекам, по лбу ведьмака плясали синие огоньки и потрескивали искорки. Трисс знала, какой энергии требуют такие заклинания. Знала также, что эти заклинания здесь не помогут. Она была более чем уверена, что ничего не дали бы даже заклинания специализировавшихся на этом целительниц. Было слишком поздно. Чары Йеннифэр только изнуряли ее. Трисс даже удивлялась, что черноволосая чародейка так долго это выдерживает.
Она перестала удивляться, когда Йеннифэр умолкла на середине очередной магической формулы и опустилась на брусчатку рядом с ведьмаком."

Nice and romantic, срань господня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там короче на оф. форуме фанаты слепили гайд на 500 страниц в pdf формате с картинками о том, как проникнутся любовью к Йеннифэр. Я уже минут двадцать не могу успокоится. 

 

015eb-clip-75kb.jpg?nocache=1

С чего вдруг? Неужели запахло жареным, и стало расти число тех, кому она равнодушна?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это конечно нужно обладать особой упоротостью, чтобы прошерстить и структурировать пользовательских постов на 500 страниц.

 

С чего вдруг? Неужели запахло жареным, и стало расти число тех, кому она равнодушна?)

Смотрит на голосовалку в шапке темы, смотрит на пост. Смотрит на голосовалку. Смотрит на пост. Смотрит на голосовалку. Я на Плотве. Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно получил плохую концовку. Даже и подумать не мог, что все выйдет так печально.

Всегда удивлялся как люди умудряются получить плохую концовку, это же нужно себя откровенно по-хамски вести с приемной дочерью.

В свое первое прохождение получил хэппи-энд, хотя лабораторию не уничтожал и к чародейкам ходил вместо с Цири (что судя по комментарием в этой теме считается плохим поступком).

А всего-то надо не вести себя как последний мудак и не брать плату у Эмгыра. Даже представить не могу, что бы почувствовала дочь, если ее отец выдал бы нечто - "Я привел ее как мы и договаривались, плати мне!".

Снежки. Там два варианта ответа - "Расслабься. Необязательно быть лучшей во всем." и "Я знаю, что поднимет тебе настроение." 

Похоже большинство не совсем поняли ситуацию, у девушки депрессия а после неудачи в обучении состояние, граничащее с нервным срывов. Что тут может помочь? Шутка или действие поднимающее настроение, что мы и видим во втором варианте ответа. А что делаете вы? Еще больше усугубляете ситуацию. Выбираете "Расслабься. Необязательно быть лучшей во всем.", что грубо подразумевает - забей на это, неудачница. Думаю не стоит говорить, все и так всё знают и понимают, но все же, депрессия алкоголем не лечится.

Следующее. Похороны Скьялля. Цири просит Геральта пойти вместе с ней к могиле знакомого, который ее спас. Тут не нужно объяснять, что послав ее вы окажетесь, в ее глазах, не лучшим папочкой.

Всё, всего три этих варианта и будет хэппи-энд и даже не придется уничтожать лабораторию Авалакха. Так в чем проблемы люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрит на голосовалку в шапке темы, смотрит на пост. Смотрит на голосовалку. Смотрит на пост. Смотрит на голосовалку. Я на Плотве.

Тут относительно много людей читало ведьмака и знает, что за зверь на самом деле Трисс (и Йенефер).

Большинство же игроков ведутся на рыжость, ламповость, няшность и пугаются сучьеватого поведения Йен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Снежки. Там два варианта ответа - "Расслабься. Необязательно быть лучшей во всем." и "Я знаю, что поднимет тебе настроение." 

Похоже большинство не совсем поняли ситуацию, у девушки депрессия а после неудачи в обучении состояние, граничащее с нервным срывов. Что тут может помочь? Шутка или действие поднимающее настроение, что мы и видим во втором варианте ответа. А что делаете вы? Еще больше усугубляете ситуацию. Выбираете "Расслабься. Необязательно быть лучшей во всем.", что грубо подразумевает - забей на это, неудачница. Думаю не стоит говорить, все и так всё знают и понимают, но все же, депрессия алкоголем не лечится.

 

Не все понимают, что вариант "я знаю, что поднимет тебе настроение" подразумевает под собой игру в снежки, а не то же самое бухалово, понюшку кокаинума фисштеха, разглядывание охотничьих трофеев Эскеля или еще что-нибудь в этом роде. Парафраз в том конкретном случае был убогий, от этого никуда не деться.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблемы люди?

Нет, ну как же? Там же непонятные парафразы...

Честно говоря, тоже непонятно, как можно нарваться на бэд-энд, кроме как намеренно.

Опять таки же, я такую ограниченность влияния на концовку считаю правильной. Более того, было бы лучше, если бы концовка была вообще случайной. Просто потому, что это не концовка истории Геральта. Это концовка истории Цири. И Геральт за неё как раз таки ответственен в минимальной степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всего-то надо не вести себя как последний мудак и не брать плату у Эмгыра. Даже представить не могу, что бы почувствовала дочь, если ее отец выдал бы нечто - "Я привел ее как мы и договаривались, плати мне!".

Тут мне Эмгыр перед Каэр Морхеном авансом предложил часть суммы выдать. В раздумии- брать или не брать. Деньги не нужны, но обижать Цэсажа досрочно не хочется. Как сделал ты? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут мне Эмгыр перед Каэр Морхеном авансом предложил часть суммы выдать. В раздумии- брать или не брать. Деньги не нужны, но обижать Цэсажа досрочно не хочется. Как сделал ты? :)

Разве там даётся выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мама и дочка с увлечением читают трактат Иоганна из Бругге под названием "Гули а альгули". С картинками :)

BohtOZK.jpg

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...