Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
  А вот если ни с кем романа не было

 

У меня романы были со всеми, приехала Йен.

 Надо его пожалеть бедняжечку.

 

Ну а то. 

 

Хотя бы одно то, что Детлаф предпочитал общество низших вампиров более разумным существам должно намекать на его суть...

И да, когда попытка зарезать Сиану провалилась, он сам бросился сначала на Региса, прокусив тому шею, а потом и на Геральта. И явно не обнимать бросился. Хорош друг. Регис - романтик, почему-то он думал, что может на Детлафа повлиять. Но реально никакого влияния на него не имел и даже не знал, что его шантажируют и заставляют убивать, что тоже намекает на то, как проходила воспитательная работа Региса. Никак. Таких как Детлаф истреблять надо без жалости. Сианна, может, и плоха, но после примирения она уже будет другим человеком, и вся озлобленность уйдёт. А Детлаф - вечная пороховая бочка, которую никто и убить даже не может. Что он там ещё со своими низшими вампирами надумает - большой вопрос. но вряд ли что-то хорошее, если учитывать его агрессивность и искажённое восприятие реальности.

 

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бедненький столько людей  убил он и его прихвости.

Еще нарожают. (с)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедненький столько людей  убил он и его прихвости. Надо его пожалеть бедняжечку.

А причём здесь жалость? Дело ведь не в том кто хуже/лучше (честно говоря, что Сианна, что Детлафф та ещё головная боль). Разные приоритеты, разные ситуации, вот и всё. У нас с Кистепёрой Рыбой в конкретной ситуации при принятии решения, помимо прочего, одним из главных приоритетов оказалась и дальнейшая судьба друга Региса. Вот и всё. 

 

Детлафа я тоже отпустила. Во-первых потому, что он был подло подставлен. Во-вторых из-за Региса. Да, натворил он бед с вампирами в Боклере, но после того, как завалил Сианну, больше неопасен, Но Региса ведь спас. А исходя из реальностей игры мы знаем, что убить его пришлось бы именно нашему другу. Такого я допустить не могла. Да и вообще, натерпелся он то нас ещё в книге, что же это за дружба такая, от которой одни страдания? Сначала убили, потом друга заставили замочить.

Потом перечитала отрывок из Последнего желания, про Ренфри-Сорокопутку и убедилась, что книжный Геральт, которого я и старалась отыгрывать, поступил бы по всей видимости так же.

Положа руку на печень, не знаю как поступил бы книжный Геральт. В конкретной ситуации приняла решение, которое приняла бы сама, окажись (упаси бог!) в подобной заварушке. У меня и в реале друзей меньше, чем пальцев на одной руке и если кто-то из них ввязывается со мной в какую-то авантюру, прилагаю максимум усилий чтоб на них возможные негативные последствия не отразились. В жизни всякое бывает. А за свои косяки отвечаю сама, такое вот плохое воспитание)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот собсна и все эпилоги

Мне больше всего нравится концовка

с Сири-ведьмачкой, по-домашнему оседлая жизнь и самая теплая концовка. С Йен подкаблучник какой-то; Трисс норовит сбежать по своим страдальческим делам; а Сири-императрица уже одним взглядом корит Геру "пасиб, удружил". Хотя конечно ничто не сравнится с той, что с Лютиком, но это нужно пробежать игру не глядя или быть полайгоном.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сири

с Сири

Всякий раз как гвоздь в голову мне вбиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне больше всего нравится концовка

с Сири-ведьмачкой, по-домашнему оседлая жизнь и самая теплая концовка. С Йен подкаблучник какой-то; Трисс норовит сбежать по своим страдальческим делам; а Сири-императрица уже одним взглядом корит Геру "пасиб, удружил". Хотя конечно ничто не сравнится с той, что с Лютиком, но это нужно пробежать игру не глядя или быть полайгоном.

*в рыданиях вскакивает со стула и бежит к зеркалу удостоверится не полайгон ли он*

На самом деле можно просто начать дополнение со свежего листа. Меня напугали, что, мол, будет слишком просто, если продолжить прохождение основной игры и я с нуля начал "Каменные сердца" и с оным сейвом отправился в Туссент.

Глютик, конечно, мастер. На Присциллу в очердной раз наехали, а он отправляется чпокать Генриетту, прямо представляю их прощальный разговор, дескать, давай там ее за меня... Или опять бард все набрехал.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*в рыданиях вскакивает со стула и бежит к зеркалу удостоверится не полайгон ли он*

На самом деле можно просто начать дополнение со свежего листа. Меня напугали, что, мол, будет слишком просто, если продолжить прохождение основной игры и я с нуля начал "Каменные сердца" и с оным сейвом отправился в Туссент.

Глютик, конечно, мастер. На Присциллу в очердной раз наехали, а он отправляется чпокать Генриетту, прямо представляю их прощальный разговор, дескать, давай там ее за меня... Или опять бард все набрехал.

Как я понял- на Присциллу наехали не в очередной раз, а в тот самый. Видимо геймер начал игру с самого аддона, без выполнения сюжетки. И Лютик теперь "ищет" нашего вампира :)

А что до Анариетты- никакого секеса. Лютик же предупредил не говорить никому ни слова о его приезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*в рыданиях вскакивает со стула и бежит к зеркалу удостоверится не полайгон ли он*

На самом деле можно просто начать дополнение со свежего листа. Меня напугали, что, мол, будет слишком просто, если продолжить прохождение основной игры и я с нуля начал "Каменные сердца" и с оным сейвом отправился в Туссент.

Там ведь вроде скалирование есть, можно использовать его. А то ведь и правда получается, что используют новую игру всякие журналюги, ведь им материал нужно сдавать в срок и времени на вдумчивое прохождение 40-ка часовой основной кампании нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причём здесь жалость? Дело ведь не в том кто хуже/лучше (честно говоря, что Сианна, что Детлафф та ещё головная боль). Разные приоритеты, разные ситуации, вот и всё. У нас с Кистепёрой Рыбой в конкретной ситуации при принятии решения, помимо прочего, одним из главных приоритетов оказалась и дальнейшая судьба друга Региса. Вот и всё. 

Спасибо,а то я уже устала объяснять, что я имею ввиду.

 

Положа руку на печень, не знаю как поступил бы книжный Геральт. В конкретной ситуации приняла решение, которое приняла бы сама, окажись (упаси бог!) в подобной заварушке. У меня и в реале друзей меньше, чем пальцев на одной руке и если кто-то из них ввязывается со мной в какую-то авантюру, прилагаю максимум усилий чтоб на них возможные негативные последствия не отразились. В жизни всякое бывает. А за свои косяки отвечаю сама, такое вот плохое воспитание)))  

Ну и это тоже. Аналогично страраюсь друзей не подставлять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одним из главных приоритетов оказалась и дальнейшая судьба друга Региса

 

Учитывая то, как сложно было выследить Детлафа, Региса другим вампирам выследить будет ОЧЕНЬ непросто, так что на нём вряд ли сильно отразится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая то, как сложно было выследить Детлафа, Региса другим вампирам выследить будет ОЧЕНЬ непросто, так что на нём вряд ли сильно отразится. 

Видимо бруксы, атаковавшие Региса, об этом не знали. Я уж молчу о 

Скрытом

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, как сложно было выследить Детлафа, Региса другим вампирам выследить будет ОЧЕНЬ непросто, так что на нём вряд ли сильно отразится. 

Тем более он сам сказал, что если он покинет Туссент то от него вообще отстанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно говоря, Детлафф мне не нравился с самого начала (и после слов Анариетки про "такой хороший человек, но с трагедией в прошлом" еще сильней разонравился - что это за высший вомпер, которого пустоголовая няша из Боклера навскидку при первой встрече читает?), но до "Долгой ночи" я его честно планировал отпустить. Даже зарежь он Сианну у меня на глазах в Дум Тынне - отпустил бы.

А потом парень сделал свой выбор. С террористами у меня во всех играх разговор одинаковый.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я понял- на Присциллу наехали не в очередной раз, а в тот самый. Видимо геймер начал игру с самого аддона, без выполнения сюжетки. И Лютик теперь "ищет" нашего вампира :)

А что до Анариетты- никакого секеса. Лютик же предупредил не говорить никому ни слова о его приезде.

Я сообщение-то написал, а ролик с Лютиком в посте Легиона не глянул, а он отличается, при разных концовках, хехе.

У меня обе сестрички оказались мертвы и вот что говорит наш боевой секс-турист Трындылион:

bw1.png

bw2.png

 

Там ведь вроде скалирование есть, можно использовать его. А то ведь и правда получается, что используют новую игру всякие журналюги, ведь им материал нужно сдавать в срок и времени на вдумчивое прохождение 40-ка часовой основной кампании нету.

Мне кажется тут больше зависит от профессионализма и совести журналюг. Сама-то функция вполне к месту: сохраненки потерялись или есть желание снова добывать чертежи и зелья, усложнить себе дело и т.д.

post-14995-0-36011400-1465595962_thumb.p

post-14995-0-97073500-1465595963_thumb.p

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ещё такое дело.

Для меня имеет значение не только безопасность Региса, но и тот факт, что в случае схватки с Детлафом, Регису придётся его прикончить самолично. И вот этого я хочу избежать, как ведьмак, любящий своего друга. Регис уже однажды погиб, спасая Геральта, помогая спасти Цири, которую не знал, идя с ним до конца, когда даже друг-Лютик свинтил( и слава богу, а то сложил бы свои косточки там же в замке Сигга). И спас его по милости Проджект Реда именно этот вампир. Ещё раз навешивать на Региса такую тяжёлую ношу я, по возможности откажусь.

Опять же, то что я говорю, это моё мнение и мои аргументы. Я не оспариваю ни у кого права мыслить иначе.

Я понимаю доводы, что монстр, вырезавший полгорода(даже если четверть, восьмую или шестнадцатую часть города), вызывает сомнения в его дальнейшей неопасности. Хотя по этой логике всех монархов, когда бы то ни было развязывающих войны, тоже надо бы порешить без права помилования.

Понимаю, хоть и не принимаю желание наказать за резню.

Единственное, для меня неубедительна аргументация - убить, а то что-то зря босс пропадает, но и такие игроки имеют право проходить игру, как им взблагорассудится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сообщение-то написал, а ролик с Лютиком в посте Легиона не глянул, а он отличается, при разных концовках, хехе.

У меня обе сестрички оказались мертвы и вот что говорит наш боевой секс-турист Трындылион:

attachicon.gifbw1.png

attachicon.gifbw2.png

Бедная Присцилла. Нашла в кого влюбиться. Все, Трынделлион для меня человек конченный отныне. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Присцилла. Нашла в кого влюбиться. Все, Трынделлион для меня человек конченный отныне. :(

 Зато в концовке с тюрьмой он заявляет что его с княгиней его отныне связывают только дружеские отношения. И действительно ведет себя как друг, хотя кого мы пытаемся обмануть.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Присцилла. Нашла в кого влюбиться. Все, Трынделлион для меня человек конченный отныне. :(

Ну как сказать... тут зависит от точки зрения на брак. =)

Присцилла умная девушка, я думаю все прекрасно понимала, когда связывалась с блядуном по призванию. Опять-таки у них все довольно честно и открыто, не врут друг-другу. Актерская среда, все дела... Не думаю, что он ее бросит, просто будет периодически захаживать на сторону, для поддержания самооценки в собственных глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Зато в концовке с тюрьмой он заявляет что его с княгиней его отныне связывают только дружеские отношения. И действительно ведет себя как друг, хотя кого мы пытаемся обмануть.... 

То есть- и здесь все от Геральта зависит. О эта ноша!  :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Видимо бруксы, атаковавшие Региса, об этом не знали.

 

Вероятно, Регис засиделся на кладбище и был поэтому только замечен. Ну или они там случайно оказались, кладбище, все дела...Понятно, что Скрытый не последует за Регисом, так что тут можно не бояться.

 

Кстати, как вы умудрились обеих сестричек прикончить, что для этого нужно?) (вопрос тем, кто этого добился, естественно)

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вероятно, Регис засиделся на кладбище и был поэтому только замечен. Ну или они там случайно оказались, кладбище, все дела...Понятно, что Скрытый не последует за Регисом, так что тут можно не бояться.

 

Кстати, как вы умудрились обеих сестричек прикончить, что для этого нужно?)

Самогонки много пил, вот бруксы на запах и сбежались.

 

А что, при варианте со Скрытым есть шанс кого-то спасти?

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убить это всегда просто. Будь то маленького и глупого накера ( живущего в безлюдной глуши) или разумного  высшего вампира ( который спит в своем склепе и никому вреда не причиняет) - они же монстры, чудовища. А наш Гера как раз создан для того что бы бороться с ними, убивать их. Помогать и защищать людей. А за чудовищами можно убить и одинокого медведя, стайку волков. Они конечно не монстры но и не люди. А значит тоже должны умереть ( тем более что они САМИ на нас нападают). Можно убить бандитов, дезертиров....даже если они встали лагерем где либо в глуши. Они хоть и люди но они же НЕ правильные люди. Эльфов тоже можно убивать, они нападают на военные обозы и вообще, сидят в лесах и '' партизанят'' ( а были бы они нормальными так жили бы в городах, как живут их сородичи).А еще можно найти посреди огромного моря маленький остров и замочить на нем высокоуровневого монстра, потому что за него много  экспы дают. .....Ну а как иначе уровень поднимать? Только через убийства. Были бы драконы, убивали бы и их ( и ведь в В2 так оно и было).  И почти никто и никогда не задумывается а правильно ли все это. А если и правильно, то почему? ...Да потому что это легко, оправдать. Гера человек,охотник на чудовищ и , и просто, чудовищ легко ( морально легко) убивать.Убивать колхозников Велена посылающих своих детей на болота тяжело, жителей Новиграда ликующих в копоти костров  убивать не выносимо, поселенцев Скеллиге грабящих друг друга и делающих кровавые набеги на материк тоже тяжело убить. А разве они не чудовища? Нет, они люди. А людей убивать нельзя. И пусть они пострашнее чем самые страшные монстры но убивать их НЕльзя. Мораль не позволяет ( и механика игры). ....И мы все пытаемся что то оправдать, определить , разделить на Зло и Добро. Монстры что вторглись на территорию людей оправдать нельзя, а людей что вторглись на территорию "монстров" можно. "Нелюдей" надо уничтожать потому что они НЕ люди. Людей надо защищать потому что они как и наш Гера человеки. Эльфы из мира Ольх плохие по определению. Нильфы тоже плохие по умолчанию. Реданцы и Роше хорошие. Барон гад, но гад симпатичный. Туссенскую княжну под нож, как и ее сестру. Потому что потому что просто суки. Вампира оправдать - он был влюблен ( но так как он нелюдь то тоже на дыбу). Веленские ведьмы твари конченные, даешь Маре свободу. Йен за уничтожение рощи на костер, ту даже и Трисс за "предательство". Крах Ан Крайт парень четкий, хоть и руки его по локоть в крови. Помиловать Ублюдка и Радовита. Дикстру на престол ( ради спасения Северных королевств от злого Эмгыра. .....а чем Эмгыр плох? это не важно. Он '' черный'' и захватчик, а еще он хотел свою дочь ...того). Чародеи хуже накеров, как и алхимики и ворожеи. Убить! Всех убить, всех сжечь. Во славу....ну хотя бы Вечного Костра ( огня).

А на деле? Нет тут плохих, как нет и хороших. Есть мир, живущий по своим правилам, по своим меркам. И, есть Зло, большое ли, маленькое, но Зло. И имя этому Злу - игрок.

p.s. самая постыдная сцена в игре ( для меня), это Гера попавший в "ловушку" на суд '' чудищ" и лепечущий о том какой он  '' гуманист'' убивающий лишь '' опасных'' и '' неразумных''. Как раз то самых '' опасных и не разумных'' он обходит стороной, вытирая с себя их плевки и стараясь не слышать их насмешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

бла-бла-бла, очередная мокрая простыня

 

Я, кстати, вообще не знаю, чего Герыча принципы заедают убивать разумные виды. С разумных и спрос больше.

А ты пока посиди в уголке, поплачь еще и над поросенком, которого мы съели в виде бутербродов с ветчиной, чтобы восстановить здоровье перед дракой с Эредином.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря новой функции быстрого прочтения книг, нашёл вот в башне из ниоткуда

kuAgk7T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты пока посиди в уголке, поплачь еще и над поросенком, которого мы съели в виде бутербродов с ветчиной, чтобы восстановить здоровье перед дракой с Эредином.

Боженка?  :D

Убить это всегда просто. Будь то маленького и глупого накера ( живущего в безлюдной глуши) или разумного  высшего вампира ( который спит в своем склепе и никому вреда не причиняет) - они же монстры, чудовища. А наш Гера как раз создан для того что бы бороться с ними, убивать их. Помогать и защищать людей. А за чудовищами можно убить и одинокого медведя, стайку волков. Они конечно не монстры но и не люди. А значит тоже должны умереть ( тем более что они САМИ на нас нападают). Можно убить бандитов, дезертиров....даже если они встали лагерем где либо в глуши. Они хоть и люди но они же НЕ правильные люди. Эльфов тоже можно убивать, они нападают на военные обозы и вообще, сидят в лесах и '' партизанят'' ( а были бы они нормальными так жили бы в городах, как живут их сородичи).А еще можно найти посреди огромного моря маленький остров и замочить на нем высокоуровневого монстра, потому что за него много  экспы дают. .....Ну а как иначе уровень поднимать? Только через убийства. Были бы драконы, убивали бы и их ( и ведь в В2 так оно и было).  И почти никто и никогда не задумывается а правильно ли все это. А если и правильно, то почему? ...Да потому что это легко, оправдать. Гера человек,охотник на чудовищ и , и просто, чудовищ легко ( морально легко) убивать.Убивать колхозников Велена посылающих своих детей на болота тяжело, жителей Новиграда ликующих в копоти костров  убивать не выносимо, поселенцев Скеллиге грабящих друг друга и делающих кровавые набеги на материк тоже тяжело убить. А разве они не чудовища? Нет, они люди. А людей убивать нельзя. И пусть они пострашнее чем самые страшные монстры но убивать их НЕльзя. Мораль не позволяет ( и механика игры). ....И мы все пытаемся что то оправдать, определить , разделить на Зло и Добро. Монстры что вторглись на территорию людей оправдать нельзя, а людей что вторглись на территорию "монстров" можно. "Нелюдей" надо уничтожать потому что они НЕ люди. Людей надо защищать потому что они как и наш Гера человеки. Эльфы из мира Ольх плохие по определению. Нильфы тоже плохие по умолчанию. Реданцы и Роше хорошие. Барон гад, но гад симпатичный. Туссенскую княжну под нож, как и ее сестру. Потому что потому что просто суки. Вампира оправдать - он был влюблен ( но так как он нелюдь то тоже на дыбу). Веленские ведьмы твари конченные, даешь Маре свободу. Йен за уничтожение рощи на костер, ту даже и Трисс за "предательство". Крах Ан Крайт парень четкий, хоть и руки его по локоть в крови. Помиловать Ублюдка и Радовита. Дикстру на престол ( ради спасения Северных королевств от злого Эмгыра. .....а чем Эмгыр плох? это не важно. Он '' черный'' и захватчик, а еще он хотел свою дочь ...того). Чародеи хуже накеров, как и алхимики и ворожеи. Убить! Всех убить, всех сжечь. Во славу....ну хотя бы Вечного Костра ( огня).

А на деле? Нет тут плохих, как нет и хороших. Есть мир, живущий по своим правилам, по своим меркам. И, есть Зло, большое ли, маленькое, но Зло. И имя этому Злу - игрок.

p.s. самая постыдная сцена в игре ( для меня), это Гера попавший в "ловушку" на суд '' чудищ" и лепечущий о том какой он  '' гуманист'' убивающий лишь '' опасных'' и '' неразумных''. Как раз то самых '' опасных и не разумных'' он обходит стороной, вытирая с себя их плевки и стараясь не слышать их насмешки.

РПГ- это тяга к насилию, замаскированная под борьбу между добром и злом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...