Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Заработал сайт карточной игры Gwent. Можно записаться на закрытую бету. Игра включает как мультиплеер, так и полноценную синглплеерную кампанию. Бесплатна. Выходит на Xbox One, PC, и PlayStation 4.
https://www.playgwent.com/en

158839_fNynjZwutx_a_world_begging_to_be_158840_f74GAMvWQ6_bluff_your_way_to_vict158841_GSaWAPgYZd_grab_a_chair_you_are_o158842_QI0gkhygpz_the_board.jpg158843_XrBvKx0KSc_your_hand.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С добавлением мультиплеера Gwent как раз может стать действительно интересной игрой. 

 

В игре довольно быстро собирается колода, которая практически всегда сильнее колоды противника, поэтому играть не особенно интересно. Быстро вырабатывается шаблонная методика победы. В противостоянии с живым человеком все должно быть интереснее. Если, конечно, они все продумали и правильно реализовали баланс.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

оу е. гвинт!

зарегился в бетку. но если честно, есть сомнения что это будет долгоиграющий проект.

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу е. гвинт!

зарегился в бетку. но если честно, есть сомнения что это будет долгоиграющий проект.

Додумаются сделать мобильную версию - то будет долгоиграющий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то спрашивал про Тайлеса "двукратного обладателя люлей" Дорндальского на турнире. Надо выбрать герб Равикса из Четыругла, тогда вместо принца из Лирии к нам прицепится этот Тайлес (теперь уже из ордена пылающей розы).

И предсказуемо снова нахватает люлей от Геральта, только не на поединке, а в кулачной драке (на стороне Геральта будет Гийом, а Тайлеса - телохранители).
zePKJfS.jpg
dcVZuRf.jpg 
Обещал придти в четвёртый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни растягивал удовольствие, как ни смаковал каждую побочку, таки прошел "КиВ". Хорошо подготовился: переиграл в В1,2,3 и КС, перечитал пана Сапека.

Как и у многих, здесь отметившихся, у меня баг с Цири, которую я вообще-то в императрицы пропихнул, а она ко мне с башкой гаркаина является. А еще непонятка с "Дом, милый дом". Отвалил кучу золота на всяческие ремонты, а у меня застыло в положении "подождите два дня, бла-бла". И не дает нужного диалога с Варнавой-Базилем. Других багов вроде нет. Такие мелочи, как что-то, застрявшее в текстурах чего-то, я не считаю.

Впечатления сильные. Не такие, как от КС - там стихийный шедевр, сносящий крышу, здесь - выверенное до мелочей произведение искусства, доставляющее качественное удовольствие. Я про сюжет, антураж, атмосферность, а не про лошадь без хвоста. Сильно потрепала нервы битва с финальная Детлафом, особенно вторая часть с воронам (или летучими мышками?), которые за раз 80% здоровья отнимают и плевать хотели на усиленный квен. Сианна оказалась хоть и мерзкой, но не конченной. Преступница, мстящая за обидки и рвущаяся к власти - да, но не террористка, выпиливающая полгорода из-за "эмоциональности". Поэтому княжен помирил, чем весьма доволен, а вампиреныша убил, хоть и с трудом.

Ну что сказать - это было охренительно. Это большая беда-печаль, что продолжения не будет. Прожекты такую планку поставили, что не знаю, кто первый и когда до нее дотянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О багах Корво-Бьянко. На оффоруме читала, что если покинешь пределы Туссента после полученного сообщения о 1/2 днях ожидания, то поместье не меняет внешку и задание может зависнуть. Если медитировать, то не покидая Туссент.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати тогда вопрос: мастер рун здесь имеется свой какой-нибудь? Ну чтобы Туссент не надо было покидать совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот кстати тогда вопрос: мастер рун здесь имеется свой какой-нибудь? Ну чтобы Туссент не надо было покидать совсем. 

Просто руны изготовить сможет кузнец. Если надо зачаровать словом - то тогда к офирцу. Я просто ждала пока придёт подтверждение о выполнении (не медитировала даже, а шлялась по округе, выполняла квесты), смотрела на результат, а потом мотала в Велен. Вернувшись продолжала ремонт. Всё получилось без накладок. И дом был милый)))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно потрепала нервы битва с финальная Детлафом, особенно вторая часть с воронам (или летучими мышками?), которые за раз 80% здоровья отнимают и плевать хотели на усиленный квен.

У тебя видать алхимия вкачана, меня они через усиленный квен успешно дважды ваншотнули)

А так-то Детлафф в оба боя несложный босс, особенно после Ольгерда и кучи Ольгердов в КС, которые провели курс по парированию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь. :laugh: :laugh: :laugh:

 

Осторожно ! Детям не читать.

Witcher-3-The-Witcher-%D1%84%D1%8D%D0%BD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Геральт любит поныть, и у него комплексы. Хорошо хоть драться умеет, а то все было бы совсем печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь. :laugh: :laugh: :laugh:

 

Осторожно ! Детям не читать.

Witcher-3-The-Witcher-%D1%84%D1%8D%D0%BD

"Вылезаю из под стола" зачем, зачем я это прочитал? С другой стороны получен заряд позитива на весь вечер.

 

И главное, а я то всегда стараюсь вырубить Геральту режим альфа самца, за всё серию только 4 сцены были (роман с Трисс), а во всех остальных случаях блокировал похотливые поползновения Геральта... даже 1 из дополнительных квестов первой части завалил из-за этого

 

Немного оффтопа - в стиме вообще немало подобных "немного" бредовых отзывов, чего только народ там не пишет, хотя нет круче этого не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой Геральт остался девственником, даже с Йеннифер не выдалось оказии. У них там с Эскелем и Ламбертом как раз наметилась пьянка, как Йенн отводит Геральта в сторону и предлагает залезть на единорога. В своём уме ли ты, женщина? Я буду пить с друзьми и травить байки, мы несколько лет не виделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой Геральт остался девственником, даже с Йеннифер не выдалось оказии. У них там с Эскелем и Ламбертом как раз наметилась пьянка, как Йенн отводит Геральта в сторону и предлагает залезть на единорога. В своём уме ли ты, женщина? Я буду пить с друзьми и травить байки, мы несколько лет не виделись.

Так там одно другому не мешало))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Геральт любит поныть

Не любит, а умеет. И не "понять", а растопить девичье сердце. Геральт стратегически правильно ноет в нужный момент, после чего обычно проводит ночь с красоткой-чародейкой. Учитесь у мастера, дилетанты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Страшно сказать, но я в этом плане согласен с Резчицей и второй занудной девахой, которые сюда периодически набигали - Герычу так везет на амурном фронте просто потому, что Сапычу так захотелось. По большей части.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там одно другому не мешало))))

Что, они всё равно возвращаются послушать про катакана с великаном, а только потом уходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно сказать, но я в этом плане согласен с Резчицей и второй занудной девахой, которые сюда периодически набигали - Герычу так везет на амурном фронте просто потому, что Сапычу так захотелось. По большей части.

Ну ок. Я тоже скажу страшное: согласна с Резчицей (теперь точно попаду в ад), что Геральту везло из-за Сапковского. Я даже больше скажу: Сапковский написал типичного интеллигента, рожденного для кухонных споров и диванной философии. А потом выдал этому интеллигенту 2 меча и отправил в приключение, но даже приключаясь, герой то и дело забредает на кухню пофилософствовать и постоянно мнется по пустякам. 

 

Но в третьей части игры Гера изменился, да и во второй уже был не очень книжным - он стал бруталом, циником и альфачом. И Трисс, кстати, в третьей части изменилась очень сильно - вот уж от кого я ничего интересного не ждала, так это от нее. Проджекты могут. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в третьей части игры Гера изменился, да и во второй уже был не очень книжным - он стал бруталом, циником и альфачом.

 

Ну, пожалуй. Правда, даже здесь все это счастье длится ровно до того момента, пока в воздухе не начинает веять сиренью и крыжопником.

90r50.jpg

post-21064-0-02163400-1465940014_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, крыжовник-то и создала ему почти всю ценность в любовном контексте в книжках. Без Джемнифер хрен бы там на него кто позарился, так... эмоционирующие поэтессы раз в десятилетие. "Как это Йен крутит с ведьмаком?! На самом деле любит?!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже больше скажу: Сапковский написал типичного интеллигента, рожденного для кухонных споров и диванной философии. А потом выдал этому интеллигенту 2 меча и отправил в приключение, но даже приключаясь, герой то и дело забредает на кухню пофилософствовать и постоянно мнется по пустякам. 

 

Теперь я понял, почему мне так нравится этот персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, они всё равно возвращаются послушать про катакана с великаном, а только потом уходят?

Не, сначала уходят, а потом возвращаются. И начинается вся эта веселуха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пожалуй. Правда, даже здесь все это счастье длится ровно до того момента, пока в воздухе не начинает веять сиренью и крыжопником.

Да мне вообще временами казалось, что вот сейчас Йеннефер наденет на Геральта кляп и вооружится плеткой. И все, что он сможет ей возразить, это:

 

- Мое мнение тебя вообще не интересует?

- Что ты сказал?

- Я хотел сказать: мое мнение вас совсем не интересует, моя госпожа?

 

Но в остальном он альфач. Серьезно, хорошо что убрали книжное нытье. К слову, с Йеннефер мне понравилась сцена у Эмгыра. Мисс "Самая крутая ведьма" ведет себя как школьница на экзамене, в то время как Геральт не прогибается: "Результаты есть, просто Цири нет. Счастья тебе, император, хорошего настроения. Не дави на меня". После этой сцены над Йеннефер можно подшутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...