Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Цитадель»: опровержение от Криса Пристли

Рекомендуемые сообщения

После появления в сети слухов о возможном сюжете нового, пока еще официально не анонсированного, синглплеерного DLC для Mass Effect 3, на форумах BSN также появилась тема, посвященная обсуждению подробностей этого DLC, уже успевшего получить в народе название «Цитадель». Однако Крис Пристли, комьюнити-менеджер BioWare, быстро прикрыл тему, написав коротко и ясно:

«Фальшивка. Это комбинация из названия, увиденного на опубликованном скриншоте, и неверных догадок».

Имелся в виду тизер-скриншот, чуть ранее опубликованный BioWare. На нем действительно можно разглядеть табличку с надписью “SILVERSUN STRIP”, а само изображение по стилистике напоминает увеселительные заведения Цитадели.

Что ж, будем гадать дальше? BioWare обещали дать информацию о новых DLC для Mass Effect 3 уже к концу этой недели.
  • Like 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас придёт Логинам и выдаст всем любителям DLC про котэ по предупреждению.

:-D

А может нинада? :( Плохое пророчество. Надеюсь Пристли назовет таки его фейком. :unsure:

Радует хоть одно, что по-любому на этой неделе уже анонс будет. Если опять не передумают =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Всё пиарятся, пыжатся. Смешно уже.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не пошли по Шекспировской линии - много шума из ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не пошли по Шекспировской линии - много шума из ничего...

Так не стройте воздушные замки из этого самого "ничего".
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хренею с Криса. Типа отрендерили целую локацию с персонажами тупо ради того чтобы фанатов подколоть. Я понимаю это его работа - общаться с фанатами и все такое, но, блин, он похоже заработался.

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не стройте воздушные замки из этого самого "ничего".

Человек "задыхаеться" при отсутствии информации. Поэтому и кипешь. Природа не терпит пустоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Человек "задыхаеться" при отсутствии информации. Поэтому и кипешь. Природа не терпит пустоты.

Знаете если у человека, без инфы о игре пустота в жизни... То.... Такому человеку можно лишь посочувствовать. Потому как, это должно быть развлечение, а не смысл существования. А развлечение всегда можно заменить на другое, были бы руки на правильном месте и мыслительные процессы протекали в голове и... Не как у БВ 8)

Я хренею с Криса. Типа отрендерили целую локацию с персонажами тупо ради того чтобы фанатов подколоть. Я понимаю это его работа - общаться с фанатами и все такое, но, блин, он похоже заработался.

Он и общается 8) Однако это же не скрин с игры, а их арт.

PS И почему я Криса Пристли хочу назвать Пресли? ><

Радует хоть одно, что по-любому на этой неделе уже анонс будет. Если опять не передумают =\

Вроде бы уже взрослый человек, а в Деда Мороза верите 8) Ладно ладно, шучу, без обид. По мне так лучше не ждать и заниматься своими делами 8) Ибо вряд ли оно выйдет на неделе. А если выйдет, ну и гуд.

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хренею с Криса. Типа отрендерили целую локацию с персонажами тупо ради того чтобы фанатов подколоть.

Где на этой локации Джордан Ноулс? Может новости лучше прочитать, прежде чем их комментировать? Например что именно Пристли опровергает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы уже взрослый человек, а в Деда Мороза верите 8) Ладно ладно, шучу, без обид. По мне так лучше не ждать и заниматься своими делами 8) Ибо вряд ли оно выйдет на неделе. А если выйдет, ну и гуд.

Как можно не верить в Дедушку Мороза?! Вообще-то я об анонсе говорил, а не выходе дополнения. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были тут споры про RPG и шутер. EA всё разложила по полочкам. Сейчас скидки на шутеры в Origin в честь 23 февраля, и среди них Mass Effect *trollface*

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были тут споры про RPG и шутер. EA всё разложила по полочкам. Сейчас скидки на шутеры в Origin в честь 23 февраля, и среди них Mass Effect *trollface*

Открываю страшную тайну. Любая игра, где есть механика стрельбы с прямым управлением и оружие, которое использует принцип пулевой стрельбы - шутер.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываю страшную тайну. Любая игра, где есть механика стрельбы с прямым управлением и оружие, которое использует принцип пулевой стрельбы - шутер.

Хех, и феллаут тоже шутан без души?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья часть в принципе да, особенно что касается души. New Vegas уже доставляет. Но это оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад Гэмбл написал в Твиттере:

''It's gonna be a good...no, Great week.''

Сомнений нет, анонс в ближайшее время.

Круто, у них неделя начинается со вторника... Хорошо, что хоть не с пятницы, тогда бы точно никогда ничего не узнали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываю страшную тайну. Любая игра, где есть механика стрельбы с прямым управлением и оружие, которое использует принцип пулевой стрельбы - шутер.

А пулевая стрельба - это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пулевая стрельба - это?

Это оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В смысле Левиафанов? А смысл?

Гораздо интереснее бы было узнать про хранителей. Вдвойне интересно, если они были создателями Горна.

Да? И что же там может быть интересного и интригующего связанного с ними? Ничего...

С порезанными диалогами :-D . Первоклассный...

А вот с DLC уже пора прекращать тянуть. Слишком долго. Мульт уже ничего не может предложить на данный момент. В сравнении с другими он просто уныл.

Это не мультиплеер , а кооператив. И Предложить он может еще много. Но кое-кто с анонсом тянет. И это уже, далеко не одного меня бесит!

На самом деле, так и есть. Достаточно названия и выход "где-то в марте..."

Найдутся те кто будет долбить разрабов о дополонительной информации... и этого им мало будет. Если делать анонс , то как было с Ответным ударом. Никакой информации, взяли и внезапно анонсировали. и через 4 дня релиз. =)

Значит или сегодня вечером или пятница...

Кто вам сказал что вторник или пятница? никакой закономерности нету выпуско/релизов/анонсов.

Изменено пользователем N7_FrostBite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываю страшную тайну. Любая игра, где есть механика стрельбы с прямым управлением и оружие, которое использует принцип пулевой стрельбы - шутер.

Если уж на то пошло, то в Mass Effect используются не пули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то в Mass Effect используются не пули.

Читайте кодекс повнимательее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оффтоп.

5256174.jpg

Окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки пули. Только использующие не пороховой, а электромагнитный метод разгона на основе полей массы.

А по теме... ну что, я рад, что они наконец-то сливают куда меньше информации. Так мне даже больше нравиться.

Надеюсь, сегодня будет-таки анонс, учитывая твит Гембла. Хотя вряд ли. Но даже если свершиться чудо, желательно чтобы в этом анонсе был самый минимум.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Весь шум из-за нового слива (фейковой инфы, со слов Пристли), утихает на следующий день. Уже не сливы их нужны, а анонс.

Изменено пользователем N7_FrostBite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте кодекс повнимательее!

Хм, пардон, действительно пули. Думалось, что в первом ME по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуля - это металичиская болванка, так что все путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю к концу недели, Биовары соизволят сделать анонс DLC, а если нет.. то это будет "Потрачено" =)

Изменено пользователем N7_FrostBite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...