Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Пока и 4 игры нет. И неизвестно будет ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Easmear сказал:

Пока и 4 игры нет. И неизвестно будет ли.

Быть то будет, вопрос когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DerionCron сказал:

А вот то, что случится с миром после того, когда это произойдёт, будет зависеть от наших решений на протяжении всех игр. Как считаете, возможен ли такой вариант? 

В инквизиции большинство решений свели к какому-то усредненному варианту, так что сомнительно, что что-то очень прям будет зависеть от наших решений. Кроме того, если завесу снимут, то большинство решений уже не будут иметь никакого значения в связи с катастрофичностью события. И я надеюсь, что этого делать не будут. Потому что до сих пор обидно за распущенную Инквизицию. Если еще и Тедас загубят, то вообще не понимаю зачем его столько раз было спасать. 

1 час назад, DerionCron сказал:

Ребят, как вы думаете, если разработчики планируют всего 5 частей, чем вообще может закончится серия? Это же значит, что должен быть какой-то глобальный сюжет, проходящий по всем 5 играм.

Учитывая сколько раз переделывали 4 часть, я не думаю, что они сами понимают что делают. Остается надеяться на лучшее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Соня Соня сказал:

Учитывая сколько раз переделывали 4 часть, я не думаю, что они сами понимают что делают. Остается надеяться на лучшее. 

Форму они не могут придумать, которая бы позволяла максимально получить прибыль. Что касается сюжетки, то о 5 частях давно было слышно. Хотя у них по идее и на больше может набраться, только делать никто не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Шмель сказал:

Форму они не могут придумать, которая бы позволяла максимально получить прибыль. Что касается сюжетки, то о 5 частях давно было слышно. Хотя у них по идее и на больше может набраться, только делать никто не станет.

Ну такое же. Хочешь насмешить бога? Расскажи ему о своих планах. Имхо, сейчас всё зависит от успеха ДА4 и нового руководства. Если они посчитают, что проще закрыть ДА именно с этой части или прибыль от продаж не оправдает ожиданий, то все эти слухи слухами и останутся.
Кстати сама ситуация с ДА4 и её разработкой как раз показывает, что любые планы вещь очень относительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Шмель сказал:

Форму они не могут придумать, которая бы позволяла максимально получить прибыль. Что касается сюжетки, то о 5 частях давно было слышно. Хотя у них по идее и на больше может набраться, только делать никто не станет.

Мы понятия не имеем что там внутри происходит, так что не факт, что проблема только в форме подачи. После ухода Гейдера я скептически отношусь в том числе к тому, как они вытянут сюжет. Посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, DerionCron сказал:

Ребят, как вы думаете, если разработчики планируют всего 5 частей, чем вообще может закончится серия? Это же значит, что должен быть какой-то глобальный сюжет, проходящий по всем 5 играм. Как по мне, этим глобальным сюжетом является  снятие завесы между тенью и физическим миром. И мне почему то кажется, что, если действительно будет всего 5 частей, то именно в финале пятой эту самую завесу в любом случае снимут либо Солас, либо ещё кто-то, вне зависимости от наших действий. А вот то, что случится с миром после того, когда это произойдёт, будет зависеть от наших решений на протяжении всех игр. Как считаете, возможен ли такой вариант? 

 Нет, думаю что нет, слишком много вариантов, им проще опять светофор запилить чем что-то там высчитать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там это, геймском уже на следующей недели. Напомните пожалуйста, EA там что-нибудь показывает или лучше ни на что не надеяться и не ждать?

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ligade сказал:

Там это, геймском уже на следующей недели. Напомните пожалуйста, EA там что-нибудь показывает или лучше ни на что не надеяться и не ждать?

Конечно покажет....

 

Шутеры.

  • Like 1
  • Haha 3
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, DerionCron сказал:

А вот то, что случится с миром после того, когда это произойдёт, будет зависеть от наших решений на протяжении всех игр. Как считаете, возможен ли такой вариант? 

Да. Светофор решит что будет. Даже по цвету подходит. Красная - гибнут все живые существа и животные. Синяя - гибнут все духи и демоны. Зеленая - синтез симбиоз живы и духов. 

1 час назад, White_Male сказал:

Шутеры.

Фифу покажет, фифу xD

А если серьезно то пятимутный блокбастер по фифе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ligade сказал:

Там это, геймском уже на следующей недели. Напомните пожалуйста, EA там что-нибудь показывает или лучше ни на что не надеяться и не ждать?

Подпишись на @Мина, и можешь спокойно ложиться спать, точно новостей не пропустишь х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вангования  о пятой части, тут могут  и четвертую не доделать и на этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 4 части к примеру, могут запилить карточную игру по вселенной или стратегию какую-нибудь xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, N1ghtmare сказал:

карточную игру по вселенной

Сколько можно уже этих ККИ?:rp_brc:

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dtf.ru/games/832824-arhidemon-sperva-byl-pohozh-na-zlodeya-iz-anime-sozdateli-dragon-age-rasskazali-o-razrabotke-origins

https://dtf.ru/gameindustry/832975-ya-ne-somnevayus-v-svoih-proshlyh-resheniyah-byvshiy-prodyuser-dragon-age-mark-darra-ob-izmenchivosti-franshizy-i-ee-budushchem

Вот честно не знаю было ли, слишком уж лень листать)



Мне особенно нравится вторая новость, точнее строчки (Марк Дара говорит):

Цитата

Dragon Age: Inquisition во многом пыталась вернуть открытые локации из Baldur's Gate и Dragon Age: Origins. Мы сделали акцент на исследовании, поскольку нам казалось, что оно было заложено в ДНК серии.

Цитата

Теперь я уже не уверен, так ли важно исследование в серии. В своих лучших моментах Dragon Age рассказывает большие истории через связь между её персонажами.

О, я очень надеюсь, что теперь второе означает меньше катания по карте на коньке ради очередной пачки 10 эльфийского корня и лесопилки, а вот контента с персонажами будет во столько же раз больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Соня Соня сказал:

Мы понятия не имеем что там внутри происходит, так что не факт, что проблема только в форме подачи. После ухода Гейдера я скептически отношусь в том числе к тому, как они вытянут сюжет. Посмотрим. 

Это и есть форма. Основной сюжет, я уверен, Гейдером уже написан. Что они с ним сделают, вставляя в свои влажные истории - уже другой вопрос. Тут мне самому боязно за относительную приземленность мифа, который могут загнать в полное фэнтези или осовременить разными актуальными веяниями до Флинстоунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

«недели Dragon Age», которая пройдёт с 16 по 22 августа.

А там и Геймском через пару дней:react_soon: Знаю, что лучше не строить надежд, но теперь не могу не ерзать в ожидании новостей:react_morrigan:

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

О, я очень надеюсь, что теперь второе означает меньше катания по карте на коньке ради очередной пачки 10 эльфийского корня и лесопилки, а вот контента с персонажами будет во столько же раз больше.

Ты что же не прочувствовал таких персонажей как лорд Шерстли и золотая галла? Или, может быть, тебе было скучно ехать пару минут по глухой пустыне в Свистящих Пустошах между раскопками венатори?! Нет, ты еще скажи, что цепочки заданий на столе командования были интереснее побочных квестов в самой игре. Ой, ну наговорят же глупостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Шмель сказал:

Это и есть форма. Основной сюжет, я уверен, Гейдером уже написан. Что они с ним сделают, вставляя в свои влажные истории - уже другой вопрос. Тут мне самому боязно за относительную приземленность мифа, который могут загнать в полное фэнтези или осовременить разными актуальными веяниями до Флинстоунов.

Зацени концовку вселенной ДА. ГГ в ЧГ и мальчик/катализатор/Эльгарнан даёт на выбор четыре варианта :  синяя -не снимать Завесу, всё оставить как есть. 

Красная - снять Завесу но тогда куча народа погибнет по известным причинам. 

Зеленая -откат до времени когда все было единым целым 

Желтая -ГГ не хочет ничего выбирать, Эльг отрывает ему/ей голову со словами, -Гейдер, падла давай другой сценарий, - и уходит в закат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Acknowledged сказал:

побочных квестов

Главные квесты локаций были ничего, а так побочных заданий в игре и не было. Так что получается что задания ставки командования лучше просто потому, что всë что угодно лучше нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Первенец сказал:

Зацени концовку вселенной ДА. ГГ в ЧГ и мальчик/катализатор/Эльгарнан даёт на выбор четыре варианта :  синяя -не снимать Завесу, всё оставить как есть. 

Красная - снять Завесу но тогда куча народа погибнет по известным причинам. 

Зеленая -откат до времени когда все было единым целым 

Желтая -ГГ не хочет ничего выбирать, Эльг отрывает ему/ей голову со словами, -Гейдер, падла давай другой сценарий, - и уходит в закат :)

Синяя - это сесть на трон в Черном городе и стать Создателем. Не путайте)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ligade сказал:

А там и Геймском через пару дней:react_soon: Знаю, что лучше не строить надежд, но теперь не могу не ерзать в ожидании новостей:react_morrigan:

В предстоящих материалах также будет затронута тема вырезанного контента, вроде прологов в Origins, но новостей о четвёртой части на неделе ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лифария сказал:

Синяя - это сесть на трон в Черном городе и стать Создателем. Не путайте)) 

Тогда желтая не снимать Завесу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, juliabee сказал:

В предстоящих материалах также будет затронута тема вырезанного контента, вроде прологов в Origins, но новостей о четвёртой части на неделе ждать не стоит.

Так новости если и будут, то на геймскоме, его и жду. Это как день DA без инфы, чтобы потом на TGA показать трейлер, который был через неделю или даже раньше

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Первенец сказал:

Зацени концовку вселенной ДА. ГГ в ЧГ и мальчик/катализатор/Эльгарнан даёт на выбор четыре варианта :  синяя -не снимать Завесу, всё оставить как есть. 

Красная - снять Завесу но тогда куча народа погибнет по известным причинам. 

Зеленая -откат до времени когда все было единым целым 

Желтая -ГГ не хочет ничего выбирать, Эльг отрывает ему/ей голову со словами, -Гейдер, падла давай другой сценарий, - и уходит в закат :)

Ага, врываешься в ЧГ, с ноги выбиваешь дверь в тронный зал, а там Гейдер сидит на троне и пишет сценарий к 5 части, рядом лента жёлтая с табличками *Технические работы*....занавес.

Изменено пользователем N1ghtmare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...