Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Vestimo сказал:

Ну что, ЕА play состоится 18 июня, в 2 ночи по Мск. 

Скорее все же 19 июня в 2 ночи по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Legion сказал:

Скорее все же 19 июня в 2 ночи по Москве.

Верно, моя оплошность. В ночь с 18 на 19

Изменено пользователем Vestimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Vestimo сказал:

Ну что, ЕА play состоится 18 июня, в 2 ночи по Мск. 

Показать контент

EZxloTeXYAIINKn.jpg.bd61442b220dfa47fc213fa6600a7b60.jpg

Hide
Чувствую, следующая неделя объявляется неделей Дарры: количество троллящих твиттов возрастает вдвое. :react_sosoon:

я правильно понимаю, что Дарра нас будет троллить по поводу ДА4, а в итоге не покажут ничего с вероятностью 99,9%? Если до игры полтора года, то какбэ и смысла нет показывать что-то, выходит? Довольствуйтесь комиксами и книгами, так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, хетсаан сказал:

я правильно понимаю, что Дарра нас будет троллить по поводу ДА4, а в итоге не покажут ничего с вероятностью 99,9%? Если до игры полтора года, то какбэ и смысла нет показывать что-то, выходит? Довольствуйтесь комиксами и книгами, так что ли?

Даты всё же нет, даже примерной. Может, хотя бы тут дадут. Будет ли реальный трейлер? Будет ли дата? Будет ли доп.инфа? Ничего не аннонсировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Концепты могут показать и подкинуть что-то в текстовом виде на крайний случай. Тизер в конце концов они первый вообще без игры собрали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"....а еще мы готовы сообщить, что сейчас во всю идет разработка новой игры по франшизе, которую многие любят и ждут"

И мы такие: ваааау!!!Подтвердили!!! *танцы*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Brave сказал:

"....а еще мы готовы сообщить, что сейчас во всю идет разработка новой игры по франшизе, которую многие любят и ждут"

И мы такие: ваааау!!!Подтвердили!!! *танцы*

Эти танцы были, когда сайт игры появился. Но вроде уже  внутренние тесты, опять-таки монтируют какие-то сцены с закадровым голосом... Короче, я лично трейлер жду :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 стадий принятия неизбежного.

Пройдено.

1. Отрицание: они не могут так долго молчать

2. Гнев: ОНИ ЗАДОЛБАЛИ НАС В ТВИТЕРЕ ТРОЛЛИТЬ

Сейчас.

3. Торг: Хотя бы концепт и немного текста может быть дадут?.. 

Далее.

4. Депрессия.

5. Принятие.

 

Продолжаю наблюдение за фанбазой драгоняги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальность: строчка в твиттере про то, что "Игра будет AWESOME":react_myfaceistired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, YourSweetBun сказал:

Реальность: строчка в твиттере про то, что "Игра будет AWESOME":react_myfaceistired:

Строчка будет про black lives. ;)
А ниже обещание, что в ДА4 будет максимум разнообразия и в частности темнокожих персонажей. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока вот мне интересно сколько DA4 будет стоить. Что-то судя по отсутствию регионалок, мне кажется загнут больше, чем за Инквизицию... И будет ли она в Стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится ценовая политика. Либо ты фанат игры, и покупаешь игру и DLC втридорога, либо подожди подольше, и купи полную версию игры по адекватной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Easmear сказал:

Мне не нравится ценовая политика. Либо ты фанат игры, и покупаешь игру и DLC втридорога, либо подожди подольше, и купи полную версию игры по адекватной цене.

Эм... Так скидки или покупки не определяют уровень фанатства. Региональные ценники делают потому, что везде разные курсы к доллару и доходы.

И тот кто купил игру на 20-30% дешевле не менее фанат, чем тот кто купил её по фулл прайсу. А то сейчас можно вспомнить, что на консолях цены еще выше - но это не говорит, что там самые-самые фанаты обитают, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация с Инквизицией была такая. В ориджине была доступна изначально только сама игра. Далее по мере выхода становились доступны DLC. И только потом стало  доступно полное издание. Причём полное издание стоило ощутимо дешевле чем сумма игра плюс DLC. Тоесть никакого сизон пасса. А так как я покупал игру и DLC сразу, то у меня возникло закономерное впечатление, что меня надули. И как это называется? Налог за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Easmear сказал:

Ситуация с Инквизицией была такая.

Я вообще-то не знаю как там было на старте и вообще не об этом говорю. 
Я говорю о том, что региональных цен больше нет у игр ЕА и что скорее всего она и на старте и в том числе в Ориджине будет стоить даже дороже, чем Инквизиция. Без учета последующих скидок или всяких там ультимейтов.

То есть предполагаю, что вне зависимости от того, когда её покупать, скорее всего ДА4 будет дороже Иквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gоблин сказал:

Я вообще-то не знаю как там было на старте и вообще не об этом говорю. 
Я говорю о том, что региональных цен больше нет у игр ЕА и что скорее всего она и на старте и в том числе в Ориджине будет стоить даже дороже, чем Инквизиция. Без учета последующих скидок или всяких там ультимейтов.

То есть предполагаю, что вне зависимости от того, когда её покупать, скорее всего ДА4 будет дороже Иквы.

Что-то определённом я понятное дело сказать не могу. Однако сложи возможное отсутствие региональных цен и модель распространения Инквизиции. Совсем выходит не весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Лелька сказал:

5 стадий принятия неизбежного.

Пройдено.

1. Отрицание: они не могут так долго молчать

2. Гнев: ОНИ ЗАДОЛБАЛИ НАС В ТВИТЕРЕ ТРОЛЛИТЬ

Сейчас.

3. Торг: Хотя бы концепт и немного текста может быть дадут?.. 

Далее.

4. Депрессия.

5. Принятие.

 

Продолжаю наблюдение за фанбазой драгоняги.

Ну.. после всех сууунов Дары кто куда, а я 

Показать контент  

9cfdc325842b9e8316e9ffb8a75240e1.jpg.26f5ce9d5bb64acd9f865395ac3b5716.jpg

Hide  
В смысле пусть дадут хоть что-то ощутимое, вот тогда я  и буду как-то реагировать. А все эти полуобмолвки, недонамеки... Ну их ... да, да в пень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Gоблин сказал:

Строчка будет про black lives. ;)
А ниже обещание, что в ДА4 будет максимум разнообразия и в частности темнокожих персонажей. 


 

Ну так завезут же целую армию темнокожих Кунари и Ривенийцев пиратов

И радужных Тевинтесрких оппозиционеров Люцерни что будут агитировать ложиться под Кунари и каяться

Куда уж разнообразнее?

Ну разве что у героя будут двое пап или двое мам в происхождении и брат в платье и друг детства Ривенийский Кайден 2.0 что тайно мечтал о том что герой мужского станет его второй половинкой а герой женского будет на его свадьбе с соседским конюхом каретой управлять

В качестве романов для гетеромужиков дадут одного Мейвариса и лысую одноглазую, морщинистую старуху из Минратоского борделя 80 лет где постоянно будут герою говорить с кем она спала и какие болезни подцепила, и напоминать что помимо нее у героя Мейварис есть.

:react_horror:

6 часов назад, Gоблин сказал:

А пока вот мне интересно сколько DA4 будет стоить. Что-то судя по отсутствию регионалок, мне кажется загнут больше, чем за Инквизицию... И будет ли она в Стиме.

Плойка 4 и бокс новый будут дорогими, гдето 50-60 тысяч

 

4999? + DLC по 1999 и 2999.

 

В общем полная коллекция выйдет за 8999-9999

Изменено пользователем White_Male
  • Sad 1
  • Bgg 2
  • Horror 2
  • No More Bang 1
  • Fry 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится... а почему бы и да? Я просто в последнее время смотрел игровую аналитику из которой прослеживается прямо-таки адская жажда бабла от издателей. Нет, понятно, что вроде как ничего нового, НО - дело в том, что ещё пару лет назад издатели ныли как дорого стоят игры и что пора бы уже поднять планку с рекомендованных 60$ за копию в США. 
А DA4 явно недешевая игра, разрабатывается она уже для новых консолей и с кучей всяких плюшек наверняка, типа RTX. Вот потому-то мне в голову это всё и пришло насчет цен (Стим опять же сподвиг подумать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли проблему. Пройди игру на Тытубе и реши для себя стоит или нет покупки. Тоже мне, бином Ньютона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, kim225 сказал:

Нашли проблему. Пройди игру на Тытубе и реши для себя стоит или нет покупки. Тоже мне, бином Ньютона.

никогда не понимала этой фигни... зачем самим себе спойлерить, проходя на ютубах да смотря всякие стримы? Самый кайф же проходить, когда нифига не знаешь чокак и чем обернется то или иное твое действие! Или это я такая особенная? Короче мне не понять, фига с два я буду что-то читать по интересующей меня игре, кроме системных требований да общего описания (стратегия, рпг и пр.)

*официальные ролики не в счет если что, посмотреть их - это святое хд*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, хетсаан сказал:

никогда не понимала этой фигни... зачем самим себе спойлерить, проходя на ютубах да смотря всякие стримы?

Если честно тоже самое хотел написать. За такие советы я бы вообще отлучал от церкви. Ну ладно еще когда шутер какой-то... да и то, банально зачем? Чтобы всё заранее узнать, тогда наверное играть интереснее.

А тут вообще про РПГ речь, где ты отыгрываешь роль. Даже круче, чем сказать "скачай фильм с торрента, а потом поймешь, хочешь ли в кино".

Тем более речь шла не о том, стоит ли платить или покупать игру, а просто про ценнобразование ЕА и то как оно в свое текущем виде может на ДА4 сказаться. Я вот об этом думал, мне интересно было высказать эти мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так дело-то добровольное. Я так на покупку DOS2 решилась, не пожалев при этом просто посмотрев стрим на бирке. Fallen Order ценой отпугнул по-началу, но после стрима Логи (за что ему моё спасибо) придушила жабу и купила, не дожидаясь скидок, ибо стоящее удовольствие. К БИО у меня уже давно лимит доверия исчерпан, так что гляну как и что там и подумаю, стоит ли тратить кровные и время или просто достаточно почитать посты Шмеля на форуме (в Инквизиции только ЛОР и был интересен). Не вижу криминала. А спойлеры никогда не пугали особо ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, kim225 сказал:

так что гляну как и что там и подумаю, стоит ли тратить кровные и время

А как же незабываемое чувство горящего седалища от вотэтоповорота?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, хетсаан сказал:

никогда не понимала этой фигни... зачем самим себе спойлерить

Потому, что ты уже вырос из того, что бы боятся спойлеров.:react_roshevernon:

Когда-то меня эта привычка, смотреть игры на Твиче, перед покупкой, спасла от приобретения МЕА... возможно спасёт и от ДА4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...