Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

214 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      70
    • Приобрету на релизе
      24
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      23
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      33


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Acknowledged сказал:

У центральной женщины тот самый ярлык из стима на одежде.. Будем на стороне оставшегося божества?

Это женщина? :pikaOMG: Мда, пока детально не увеличил картинку никогда бы не подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Vestimo сказал:

Блин, ну ты ж понимаешь, что этот трейлер долго делали, утверждали на разных уровнях, и раз показали, то полностью довольны результатом, включая музыку. Если они не преследуют какую-то оч хитрую стратегию, типа "мы щас вам на контрасте такую крутоту во вторник покажем, что как милые побежите предзаказы делать", то это очень плохо.  Они же не для себя любимых трейлер делают.

Я щас читаю кучу форумов от резитеры до bsn-а, и если даже на последнем отзывы смешенные, то это значит, что пока данный трейдер - провал полный. Как сказал один комментатор на резитере: "В трейлере ничего не работает".

Покупают не форумы, а аудитория. Трейлер в тренде. Сработать должна вся маркетинговая компания, которая может и намеренно на качелях эмоций катать аудиторию. Покажут продажи, сработало ли.

Неприятия, у меня, например, нет. Волнуюсь ли, что сюжет и геймплей могут подкачать, из-за невнятности, на фоне желания угодить всем? Да, волнуюсь.

С другой стороны, их переход больше в соулс-лайк геймплей мне нравится. Логично вписывается в то, как геймплей серии развивался.

Главное, дух серии в лоре, эффекте ненадежного расказчика и взаимодействии со спутниками. Если это будет на уровне и соулс-лайк геймплей удастся - я буду удовлетворен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарра базует.

Screenshot_20240609-130936.thumb.png.145d6e8e9972f158c34d3b84b67e1926.png

Ближайший маркетинговый роадмап (11-го будет еще что-то и на SGF).

GPp1aJWaUAA1503.thumb.jpg.abc4762716c53d05de03b95987e0df02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Удалил из списка желаемого в стиме, немного подуспокоился... А что бы я сказал создателю трейлера?

10 лет бы его заставить слушать это)

Изменено пользователем Floyd
  • Like 2
  • Haha 1
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, exe-cute-er сказал:

Главное, дух серии

Который в каждом трейлере до этого был виден. Дух и стиль, которые тоже во многом взаимосвязаны. Отсюда и неприятие у людей. И раньше никому не надо было вырубать звук или нарезать кадры, чтобы увидеть то хорошее, что есть в любом другом синематике по ДА. 

Так что проблема явно не в людях, которые посмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магичка (детектив) из трейлера с некоторых ракурсов довольно симпатичная. Это же женщина?

Некромант понравился. Но всё портит мультяшность. Зачем так делать, ради чего дарковую фэнтэзи превращать в клоунаду. Я понимаю, что фокус аудитории смещается, но не обязательно кромсать под корень, можно просто добавить комедийных элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kiberfreak сказал:

Всего то звук выключить и за двухминутный трейлер четыре раза на секунду глаза открыть и сразу понятно, что умеют еще, не трейлер, а шедевр.

Шутите смешно, конечно. Но явно заметно, что видите лишь то, что хотите видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Acknowledged сказал:

У центральной женщины тот самый ярлык из стима на одежде.. Будем на стороне оставшегося божества?

А с лева женщина или мужчина? Или это тот самый обещанный трансформатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, exe-cute-er сказал:

Шутите смешно, конечно. Но явно заметно, что видите лишь то, что хотите видеть.

Так все слепые и лишь отдельные эстеты зрят в корень, видят суть и понимают гениальность трейлера. Это мы уже где-то проходили. Мемное лицо в очках гуглить лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего игра будет выглядить, как Инквизиция,  локации показанные полгода назад были похожи на Инквизицию. Фростбайт более менее похож от игры к игре. 

Проблема в сопартийцах, ни одного белого мужика, женщины - это же бред и абсурд. СВЖ тематика будет везде и притянута за уши. До этого, в играх DA все было гораздо лучше, свж'стов можно было не брать, убить, отвергнуть и т.д. Костяк все равно было гетросексуальным.

DAO: Моррига, Алистер.

DA2: Варрик, Авелин.

DAI: Солас, Варрик, Кассандра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что у нее со штанами? 

17179592946430.png.7f4969f913c85141b008d83b54334476.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drama сказал:

можно просто добавить комедийных элементов.

Да вон начало с дракой было довольно забавным и весёлым, чем не хорошая затравка? А вот дальше творилась какая-то дичь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

Это же женщина?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, exe-cute-er сказал:

Покупают не форумы, а аудитория. Трейлер в тренде. Сработать должна вся маркетинговая компания, которая может и намеренно на качелях эмоций катать аудиторию. Покажут продажи, сработало ли.

Неприятия, у меня, например, нет. Волнуюсь ли, что сюжет и геймплей могут подкачать, из-за невнятности, на фоне желания угодить всем? Да, волнуюсь.

С другой стороны, их переход больше в соулс-лайк геймплей мне нравится. Логично вписывается в то, как геймплей серии развивался.

Главное, дух серии в лоре, эффекте ненадежного расказчика и взаимодействии со спутниками. Если это будет на уровне и соулс-лайк геймплей удастся - я буду удовлетворен.

Ну вот и у меня есть еще мааальенькая надежда, что они щас таки ход конем сделают, и все это просто всратый cgi от каких-то аутсорсеров. Но я что-то не помню прям таких камбеков в индустрии. В конце концов, прийти на первое свидание, измазавшись в грязи, - так себе маркетинговая стратегия.

Изменено пользователем Vestimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

Магичка (детектив) из трейлера с некоторых ракурсов довольно симпатичная. Это же женщина?

Это вот она вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FrostFox сказал:

А с лева женщина или мужчина? Или это тот самый обещанный трансформатор?

Это ж кунарейка из трейлера. Тут выглядит даже не так плохо, как в трейлере, видимо, ракурс помогает. Но на старых концептах она была более приятнее.

Показать контент  

Dragon-Age-4.jpg?fit=1200,672

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Который в каждом трейлере до этого был виден. Дух и стиль, которые тоже во многом взаимосвязаны. Отсюда и неприятие у людей. И раньше никому не надо было вырубать звук или нарезать кадры, чтобы увидеть то хорошее, что есть в любом другом синематике по ДА. 

Так что проблема явно не в людях, которые посмотрели.

Так он тут и есть. Тут и рефрены однозначные на старые трейлеры. Визул стилизовали - не беда. Старые части, к слову, тоже были стилизованы. Только вот в старом графонии это не так в глаза брослоась. Идти по пути реализма - еще больше порушило бы атмосферу. А с текущим уровнем графония - не самый простой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DontGetAttached сказал:

Дарра базует.

Screenshot_20240609-130936.thumb.png.145d6e8e9972f158c34d3b84b67e1926.png

 

ВОТ. Ждем. Я глянула на геймплейный ролик, слитый в 23 году, даже этих секунд хватило понять, что все может быть ок.

 

Для тех, кто не понял (автоперевод)

"Собственно, игровой процесс во вторник. Я бы на вашем месте решил, что вы думаете о художественном стиле, основываясь на нем, а не на трейлере с персонажами."

"Скиттлз" - яркие и разные. 

 

Теперь бы персонажей и эту карикатурность/мультяшность в геймплейном ролике увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает, что они просто взяли первый дизайн Дориана, перекрасили в фиолетовый и назвали его новым спутником. Неужели не было других идей? 
image.png.6c5a5df67866479f963482281325d586.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Так все слепые и лишь отдельные эстеты зрят в корень, видят суть и понимают гениальность трейлера. Это мы уже где-то проходили. Мемное лицо в очках гуглить лень.

Юродство не к лицу. Выше я писал о совсем другом. Вы так на эмоциях и сами превратитесь в то, что углядели в трейлере. :CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vestimo сказал:

В конце концов, прийти на первое свидание, измазавшись в грязи, - так себе маркетинговая стратегия.

Не для тебя роза моя цвела (с)

Я помню где-то зимой-весной писал, что по достоверное слухам ЕА хочет массовую аудиторию и это всё. Но даже близко не думал, что это вот так сделать как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DontGetAttached сказал:

Это вот она вот.

Женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльф азиатка, эльф негр... вы че угораете? Нахер тогда вообще этих эльфов делать было, чем они тогда от людей то отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Женщина!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите что надо почитать/поглядеть из комиксов/книг, томясь в ожидании? Где есть персы из патьки, может события между инкви и новой частью? Буду знание лора подтягивать до осени помаленьку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...