Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Кто вообще мог подумать, что натурально дедуля в пати - отличная идея, при том, что на девушек 3 парня всего? Нет, не напоминайте про Соласа на магическом ботексе #этадругое

 

Если с Луканисом не прокатит, буду волком-одиночкой.

Дед бы прокатил на ура, зуб даю. Если бы это был секси дед. А не карикатурный диснеевский волшебник из самой высоко башни с мерзкими усиками и наитипичнейшими зелеными магическими всполохами..

  • Like 3
  • Haha 1
  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

Дед бы прокатил на ура, зуб даю. Если бы это был секси дед. А не карикатурный диснеевский волшебник из самой высоко башни с мерзкими усиками и наитипичнейшими зелеными магическими всполохами..

Надо было взять Доариана, которому - если судить по седине в волосах Варика - уже далеко за 30, и не выпендриваться

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Дед бы прокатил на ура, зуб даю. Если бы это был секси дед. А не карикатурный диснеевский волшебник из самой высоко башни с мерзкими усиками и наитипичнейшими зелеными магическими всполохами..

За эти усики я дерусь на ножах. 

:react_liara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Надо было взять Доариана, которому - если судить по седине в волосах варика - уже далеко за 30, и не выпендриваться

Я теперь реально боюсь увидеть, как они редизайнули старых персонажей.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Drama сказал:

Я точно помню разговор про эээ даму белокурую, из Тевинтера. Мэверис или как-то так. 

Думала, она будет среди партийцев. 

Романсабельная спутница Мейварис это мем. Она максимум советником будет, и не факт что с романсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати относительно не так давно биовар выпустили синематик для СВТОР.

Вот серьезно, они не могли для ДА сделать что-то нормальное? Как так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Надо было взять Доариана, которому - если судить по седине в волосах Варика - уже далеко за 30, и не выпендриваться

Вот. Можно Дориана? Я как раз его в ДАИ не могу отлюбить, так хоть тут бы х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Вот. Можно Дориана? Я как раз его в ДАИ не могу отлюбить, так хоть тут бы х)

Это уже будет не Дориан Гейдера, так что лучше не надо. Андерс пример смене сценариста. И я люблю Андерса в ДА2, но это совсем другой персонаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, seda_rostro сказал:

Я теперь реально боюсь увидеть, как они редизайнули старых персонажей.. 

Да нормально будет. Варрик точно классно получился, на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Да нормально будет. Варрик точно классно получился, на мой взгляд

Тьфу-тьфу.. Хуже Алистера-алкаша из второй части быть не может. 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Drama сказал:

За эти усики я дерусь на ножах. 

Тогда я берусь за пистолет и говорю, что усики уже были у сами-знаете-кого, и новые усики выглядят уже не так оригинально! 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Тогда я беру пистолет и скажу, что усики уже были у сами-знаете-кого, и новые усики выглядят уже не так оригинально! 

Поддерживаю. Усики усикам рознь. Не все усики пропуск сами знаете куда! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой же блевотный фиолетовый цвет, всё-таки :react_evilgay:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Это уже будет не Дориан Гейдера, так что лучше не надо. Андерс пример смене сценариста. И я люблю Андерса в ДА2, но это совсем другой персонаж. 

Фекетекути вроде неплохо сделала с ним зарисовку в книге. Но ты права... Лучше все же не надо, изменения все равно будут.

1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Да нормально будет. Варрик точно классно получился, на мой взгляд

ДА!! Варрика конечно состарили, но он очень хорошо вышел.

Я по-моему одна тут в теме, с теплотой его возвращение приняла. Не будет он спутником, не парьтесь. Советник скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Я по-моему одна тут в теме, с теплотой его возвращение приняла. Не будет он спутником, не парьтесь. Советник скорее всего.

Стоит на арте вместе со спутниками. Как бы не оказалось, что он временный спутник, которой погибает в конце пролога:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Фекетекути вроде неплохо сделала с ним зарисовку в книге. Но ты права... Лучше все же не надо, изменения все равно будут.

ДА!! Варрика конечно состарили, но он очень хорошо вышел.

Я по-моему одна тут в теме, с теплотой его возвращение приняла. Не будет он спутником, не парьтесь. Советник скорее всего.

Нет, я тоже был очень рад его видеть. Состарился как неплохое вино :davidgaider:

Теперь его еще больше жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

This is basically like somebody kicking my dog to death and expecting me to pay them for the experience of watching.

Комменты на ютубе крышесносные. Ох, как там прожаривают сейчас!

Недавно кто-то отвечал на мой коммент, что не нужно бросаться в крайности, мол это может получиться средненькая игра и норм, всем зайдет. Неа, сейчас это похоже даже не на пробитие дна, а будто биоварам даже нравится уплетать с лопаты. А вот спасительного шедевра нам не видать никогда. Многие теперь опасаются за судьбу четвертого массыча. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DontGetAttached сказал:

Теперь его еще больше жаль.

Да, что-то вид измученный совсем. Как бы реально не грохнули любимого гнома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

IMG_2935.jpeg.3255b5b5d0553f8181cff6e596f97d4b.jpeg

Hide  
👀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик классный, Харвин замечательная. Некромант наверняка будет трагичен не меньше Дориана. Мне показалось, или Беллара гном? Если так, то там, похоже, либо у гномов, либо у Завесы произошли радикальные изменения лора))) Короче, вкупе с грифоном - это новый Драгон Эйдж. Меня устраивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kahimore сказал:

В общем,я понял главную проблему трейлера.Он пытается продать игру не старым фанатам ещё первой части,да,чёрт,даже не фанатам "Инквизиции".Визуал,персы,смеху*чки,да и сам трейлер направлен больше на новичков.На тех кто не будет сравнивать и плеваться с возгласами "Раньше было лучше !".А на тех кого зацепят "прогрессивные и веселые персонажи и форнтайт-арт".Тут нет Соласа,тут нет намека на остальные части,персонажей кроме Варрика и Хардинг.Этот ролик не для фанатов даже близко.В этом наверное и главная проблема его.И Биовар в особенности

Если это так и игра при этом каким-то чудом окажется хорошей, сможем себя почувствовать (ну или кто-то им и является) олдскульным фанатом первых двух бг год назад, которые набросились на третью только из-за того, что она совсем не похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, samhain сказал:
Показать контент

IMG_2935.jpeg.3255b5b5d0553f8181cff6e596f97d4b.jpeg

Hide
👀

Даже деда-некроманта? :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Да, что-то вид измученный совсем. Как бы реально не грохнули любимого гнома.

Отчего-то вспомнился разговор Соласа и Варрика (про дядьку на острове, который ловил рыбу в утлой лодчонке). Стало еще грустнее :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, seda_rostro сказал:

Недавно кто-то отвечал на мой коммент, что не нужно бросаться в крайности, мол это может получиться средненькая игра и норм, всем зайдет.

Я все еще не отказываюсь от своих слов про крайности, в которые впадать бессмысленно и вредно, для себя в первую очередь. Хотя не факт что то был я)

Впрочем я не могу отрицать, что у Биовар получилось неприятно удивить и разжечь во мне давно не захаживающее лютое недоумение. Что не отменяет того, что игра может быть добротной особенно если постораться не особо вспоминать что это ДА с массивным бэкграундом.

32 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Я по-моему одна тут в теме, с теплотой его возвращение приняла. Не будет он спутником, не парьтесь. Советник скорее всего.

Да нет, не одна. Я вообще никогда особо не понимал, чем это он кому-то надоел и почему его нельзя оставить и дальше рассказчиком истории. Живой и душевный дядька, отличный бро. Так что вполне рад.

Просто меня до завтра вопрос "кто додумался до ЭТОГО" не отпустит) 

24 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Да, что-то вид измученный совсем. Как бы реально не грохнули любимого гнома.

А вот на этот счет я уже совсем не переживаю. Серия и до этого была далека от кровожадности игры престолов, крайне не охотно кого-то убивая. А теперь то в это еще меньше верится)

Главное грифона пусть не трогают, а то прокляну.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  

Цитата

Honestly, that's my favotite bioware trailer, i think we've ever done. (c)

-Mark Darrah

тыц. Че-то у меня резко поубавилось веры в его слова о том, что нам надо подождать геймплей, а потом решать :Nagatoro:

Изменено пользователем Vestimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...