Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Вот это они от трэйлера пытаются отмыться. :CoolStoryBob: Ржу.

Но игру куплю сто процентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер был настолько плох, что им пришлось расчехлить всё хорошее-олдфагное, что есть в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

И кстати лицо не такое круглое, больше на версию из Инквизиции похожа )
Вот этот женский персонаж мне на 100% нравится и устраивает, любо-дорого посмотреть на эту прелесть :react_egg:

Рыжую няху завезли, прям олдскульно

 

 

Что касается инкви, мое сердечко сделало стоп на секунду, но тут контекст не очень понятен. Его правда можно прям сделать или нам дадут три кнопки его историю прощелкать перед стартом игры? Ауффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Трейлер был настолько плох, что им пришлось расчехлить всё хорошее-олдфагное, что есть в игре. 

И даже Гэмбл накинул еще 5 мин завтрашнему геймплею. Теперь нас ждет 20 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял. Это был секретная суперэффективная страта майков по игровому промоушену нового уровня. Ай да Фил, ай да сукин сын :CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кого-нибудь ещё кроме меня смущает тип общения с сообществом вида "комментарии в чате к трансляции, которая начнется через день"?

Изменено пользователем Acknowledged

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, dsm сказал:

Что касается инкви, мое сердечко сделало стоп на секунду, но тут контекст не очень понятен. Его правда можно прям сделать или нам дадут три кнопки его историю прощелкать перед стартом игры? Ауффф

Хоука вылипить дали, почему Инкви не дадут. Выбор рас уже заявлен.

1 минуту назад, Acknowledged сказал:

Кого-нибудь ещё кроме меня смущает вид общения с сообществом вида "комментарии в чате к трансляции, которая начнется через день"?

Просто хайпят свой стрим, чтобы вот как мы спрашивали "ОЙ А ЭТО ОТКУДА ИНФА ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ААААААА".

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если у нас есть упоминание Инквизитора, то как минимум мы сможем его спросить о судьбе его любовного интереса!
Представляете, спрашиваешь у Инкви: "НУ ЧТО??? Как у вас там дела?!"
А он такой: "Мы расстались спустя пару месяцев"  :react_evilgay:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Acknowledged сказал:

Кого-нибудь ещё кроме меня смущает тип общения с сообществом вида "комментарии в чате к трансляции, которая начнется через день"?

Меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dsm сказал:

Что касается инкви, мое сердечко сделало стоп на секунду, но тут контекст не очень понятен. Его правда можно прям сделать или нам дадут три кнопки его историю прощелкать перед стартом игры?

Насколько я поняла что-то типа предысторий для ГГ подвезут. А Инква можно будет слепить в редакторе. Мне все-таки кажется, что кип сохранят, потому что лишком много решений, и не все из них можно свести во что-то среднее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vestimo сказал:

И даже Гэмбл накинул еще 5 мин завтрашнему геймплею. Теперь нас ждет 20 мин.

Ноу вэй.

Ларионовскому медведю и не снилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть за ребёнка магистра играть не позволят? Стоило ожидать, но я всё равно надеялся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Насколько я поняла что-то типа предысторий для ГГ подвезут. А Инква можно будет слепить в редакторе. Мне все-таки кажется, что кип сохранят, потому что лишком много решений, и не все из них можно свести во что-то среднее. 

Да, потмоу что в инквизиции был кип и настройка своего хоука одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Acknowledged сказал:

Кого-нибудь ещё кроме меня смущает тип общения с сообществом вида "комментарии в чате к трансляции, которая начнется через день"?

Уборщица чай пьет. Веселится помаленьку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Hikaru666 сказал:

То есть за ребёнка магистра играть не позволят? Стоило ожидать, но я всё равно надеялся. 

По идее у родни магистра слишком сильные родственные связи априори, чтобы он был "никем" и которого "никто не знает". Хотя я бы была рада, если бы такую возможность дали

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Насколько я поняла что-то типа предысторий для ГГ подвезут. А Инква можно будет слепить в редакторе. Мне все-таки кажется, что кип сохранят, потому что лишком много решений, и не все из них можно свести во что-то среднее. 

Я тоже слабо представляю, как игрок будет час протыкать в игре все то, что делалось в кипе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Просто хайпят свой стрим, чтобы вот как мы спрашивали "ОЙ А ЭТО ОТКУДА ИНФА ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ААААААА".

А толку-то? В чате это прочитает полтора землекопа, потом на пару сотен это распространит в интернете. Количество людей, которое видело трейлер и\или прочитало о том, какой он ужасный, несоизмеримо больше. Так всегда работают новости - последовательные материалы читает всё меньше людей.

Не понимаю, в чем смысл пытаться отбелить неотбеливаемое сейчас, если можно выдать BANGER завтра (если он у них вообще есть) одномоментно и концентрировано и чтобы об этом узнало намного больше людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием отыграла Ворона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня они купили с потрохами.

Пока стратегия, какой бы она ни была, работает.

Если завтрашний трейлер будет таким, каким его обещают, то там в целом вопросов остаётся мало.

О наполненности квестов уже только де факто узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

По идее у родни магистра слишком сильные родственные связи априори, чтобы он был "никем" и которого "никто не знает". Хотя я бы была рада, если бы такую возможность дали

Луканис вообще наследник первого когтя, и ничего - принц будет с нашими бомжами путешествовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Vestimo сказал:

unnamed.jpg.5dc8c7786bb8676ece3e38173884bb4b.jpg
- Новая фотка Хардинг

Нет бы вот так каждого показать на контрасте с трейлером, может хоть счётчик дизлайков перестанет зашкаливать.

Хардинг красотка, немного Лелиану напомнила)

Конечно, надо ещё в игре смотреть, и всё же судя по скрину в красивых спутников ещё могут.

21 минуту назад, Жанн сказал:

Значит, Dragon Age Keep на выброс? Жаль...

Отличная штука была. Вот только зачем был столько сил тратить, если в итоге ее всё равно выкинули на помойку. Вместе со всеми "последствиями от решений" видимо.

И смех, и грех блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Galleg0s сказал:

По идее у родни магистра слишком сильные родственные связи априори, чтобы он был "никем" и которого "никто не знает". Хотя я бы была рада, если бы такую возможность дали

Ну да, логично. Хотя всё равно обидно, придётся за Стражей играть, остальные из представленных отбросы. Хотя может ещё кто-то нормальный будет, фракций 6, а представлены 3

Изменено пользователем Hikaru666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Acknowledged сказал:

А толку-то? В чате это прочитает полтора землекопа, потом на пару сотен это распространит в интернете. Количество людей, которое видело трейлер и\или прочитало о том, какой он ужасный, несоизмеримо больше. Так всегда работают новости - последовательные материалы читает всё меньше людей.

Не понимаю, в чем смысл пытаться отбелить неотбеливаемое сейчас, если можно выдать BANGER завтра (если он у них вообще есть) одномоментно и концентрировано и чтобы об этом узнало намного больше людей.

Так завтра все это и выдадут. А тут так.. фанатов радуют похоже. Урон от трейлера колоссальный. И я не думаю, что даже завтра если все пройдет хорошо сможет до конца выровнять ситуацию. Просто потому что трейлер и его негатив пошел цитироваться и уже есть мемы. А красивые лица с норм освещением и человеческими пропорциями... уже мало кого заинтересуют. Над ними не посмеяться и не потешиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Tanatos сказал:

Нет бы вот так каждого показать на контрасте с трейлером, может хоть счётчик дизлайков перестанет зашкаливать.

Хардинг красотка, немного Лелиану напомнила)

Конечно, надо ещё в игре смотреть, и всё же судя по скрину в красивых спутников ещё могут.

Хоть на себя стала похожа, а то в трейлере реально милфа какая-то.

Изменено пользователем _Wander_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ханс Циммер пишет саундтрек? ШТО :seeel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...