Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Только что, DedushkaZedd сказал:

И все же прогресс по сравнению с Инквизицией. Если будет работать.

Ещё пару игр и они доберутся до предысторий уровня Киберпанка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Meshulik сказал:

Всё просто. В Минратоусе всё держится на голимой магии. Завеса треснула, магистры разбежались - и вот вам пожалуйста, все стало держаться на соплях.

только дело не в минратоусе. ритуал в пространстве меж элувианами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Ещё пару игр и они доберутся до предысторий уровня Киберпанка?)

Думаю они смогли бы уже сейчас, если бы все 10 лет реально занимались разработкой. Там и ДАО можно было бы переплюнуть, не то что Киберпанк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rinhen сказал:

Нет уникальных миссий

Имелось в виду миссий самого ориджина. Как знать, вдруг по ходу игры они таки будут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Подналёг с Хардинг. Как я понял Солас такой дурак, что не заметил как это всё сооружение держится на честном слове и не подумал, что если что-то отвалится внизу, то ритуалу и ему самому несдобровать. Такие они - коварные, хитрые злодеи нашего времени - то банановую кожуру не заметят, то решат проводить опасный для себя и мира ритуал стоя чуть не на соломинке.

Вся сцена какая-то нелепая, по правде сказать. Если для Соласа так важно ритуал вообще не прерывать, мог бы я не знаю, какой-нибудь непроходимый магический барьер скастовать вокруг, чтоб ни одна букашка не проползла. Как Варрик и Ко до него добрались, где блин охрана, у Соласа там последователи же должны быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу Солас статуи сам на подпорки ставил, за 10 минут до начала. Дед лайн у него, бомжи почти нагнали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

И все же прогресс по сравнению с Инквизицией. Если будет работать.

Я сомневаюсь что будет.

В ДАО эти предыстории нужны были чтобы раскрыть фракции и сильнее погрузить нас в мир Тедаса, чтобы наш герой стал его полноценной частью.

А беглый упоминания ничего не дадут. 

Я уже давно потеряла надежду на такие штуки, последний раз прям значимо влиял выбор "фракции" в играх на моей памяти это Masquerade – Bloodlines. 

Сомневаюсь что на том же уровне это можно будет обыграть в DAV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

Вся сцена какая-то нелепая, по правде сказать. Если для Соласа так важно ритуал вообще не прерывать, мог бы я не знаю, какой-нибудь непроходимый магический барьер скастовать вокруг, чтоб ни одна букашка не проползла. Как Варрик и Ко до него добрались, где блин охрана, у Соласа там последователи же должны быть?

Могу попытаться сшить белыми нитками: все это было на пути, но это скипнули и показали непосредственно концовку квеста. И видимо из-за недоверия, или просто опасно, рядом с ритуалом никого быть не должно. Вот Солас и один.

Слабенько, но и я не адвокат дьявола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Meshulik сказал:

Всё просто. В Минратоусе всё держится на голимой магии. Завеса треснула, магистры разбежались - и вот вам пожалуйста, все стало держаться на соплях.

Так это Арлатанский лес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

Я сомневаюсь что будет.

В этом ты не одинока. Но хуже чем в ДАИ едва ли будет. Уже хлеб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яя сразу подумала, что это нейронка. Смотрите, локон появляется будто ниоткуда

IMG_2481.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Galleg0s сказал:

Мой художник говорит, что это не нейронка

Значит уже кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LineSS сказал:

Яя сразу подумала, что это нейронка. Смотрите, локон появляется будто ниоткуда

IMG_2481.jpeg

Это же вроде довольно стандартная стилизация этих карточек.

Пальцы норм, значит не нейронка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут многие пишут, какой Солас дурак. Не рассчитал, не предусмотрел и пр. 

Ребят, мне кажется, вы забываете, что синоним Соласа - гордыня. 

Скорее всего, он решил, что даже если его обнаружат, никто не сможет его остановить, ведь он такой весь из себя могущественный древний бог. Зачем древнему богу охрана? 

А то, что кто-то прервёт ритуал, обрушив статуи, ему банально в голову не пришло. Потому что это... тупо? Да, тупо. Но в этом и есть слабость Соласа: он слишком уверен в себе. 

Недаром перед тем, как попасть к Соласу, на героев нападает демон гордыни. И Варрик говорит что-то типа: "Его притянуло сюда непомерное эго Соласа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, seda_rostro сказал:

Походу Солас статуи сам на подпорки ставил, за 10 минут до начала. Дед лайн у него, бомжи почти нагнали. 

10 лет готовился, даже эльфов всех увел. Таки дела. И все просрано за 10 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт представила: Солас готовится к ритуалу и все мысли :"Только не как с Корифеем, только не как с Корифеем!" Падёж статуи "Твою ж Андрасте!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дал второй шанс, посмотрел видос еще раз. Вообще не мое. Если бы это была игра НЕ во вселенной DA, я бы на нее даже внимания не обратил. Отвратительный дизайн у демонов, вся эта цветастая ужасная палитра мира и эффектов вообще раздражает, про боевку ничего говорить не буду, тут уже на любителя, я в целом нормально отношусь к экшн рпг боевке, но в случае с Драгонягой даже и не знаю. В общем, это однозначно не предзаказ и не покупка в день релиза. Очень жаль, что так вышло. Не хотелось бы и с МЕ прощаться, но похоже придется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

Чёт представила: Солас готовится к ритуалу и все мысли :"Только не как с Корифеем, только не как с Корифеем!" Падёж статуи "Твою ж Андрасте!" 

Щас эти двое сольются в одну метку и прилипнут к руке нью-ГГ. 

Астанавитесь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rinhen сказал:

Вот тут многие пишут, какой Солас дурак. Не рассчитал, не предусмотрел и пр. 

Ребят, мне кажется, вы забываете, что синоним Соласа - гордыня. 

Скорее всего, он решил, что даже если его обнаружат, никто не сможет его остановить, ведь он такой весь из себя могущественный древний бог. Зачем древнему богу охрана? 

А то, что кто-то прервёт ритуал, обрушив статуи, ему банально в голову не пришло. Потому что это... тупо? Да, тупо. Но в этом и есть слабость Соласа: он слишком уверен в себе. 

Недаром перед тем, как попасть к Соласу, на героев нападает демон гордыни. И Варрик говорит что-то типа: "Его притянуло сюда непомерное эго Соласа".

Гордыня гордыней, но я сильно сомневаюсь что у Соласа из Чужака не было везде своих соглядаев которые бы не следили за Варриком и бывшим разведчиком Инквизиции. 

А если они тут, то всегда есть шанс что что то пойдет не так.

Ну и падение самой статуи из-за балок это супер тупо. 

 

Это все очень большой обсер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Соня Соня сказал:

а у вполне симпатичного в игре Дарвина уродская карта с оскалом.

Ну не знаю, мне так то зашел оммаж на Гатса

images.png.2a5792b7ae85ffc324899ef08b92cc5e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

"Твою ж Андрасте!" 

Шедевральная была бы фразочка от древнего эльфа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kim225 сказал:

Чёт представила: Солас готовится к ритуалу и все мысли :"Только не как с Корифеем, только не как с Корифеем!" Падёж статуи "Твою ж Андрасте!" 

Я от Миталл ушёл, я от Корифея ушёл, я от Инквизитора убежал... Ой. 

:react_otemporaokurwa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

Гордыня гордыней, но я сильно сомневаюсь что у Соласа из Чужака не было везде своих соглядаев которые бы не следили за Варриком и бывшим разведчиком Инквизиции. 

 

Это все очень большой обсер.

Мб он даже ХОТЕЛ, чтобы они присутствовали. Чтобы рядом были те, кто узрит его величие. 

 

А вообще это всё пальцем по воде. Многое вырезано, многого мы вообще ещё не знаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rinhen сказал:

Вот тут многие пишут, какой Солас дурак. Не рассчитал, не предусмотрел и пр. 

Ребят, мне кажется, вы забываете, что синоним Соласа - гордыня. 

Скорее всего, он решил, что даже если его обнаружат, никто не сможет его остановить, ведь он такой весь из себя могущественный древний бог. Зачем древнему богу охрана? 

А то, что кто-то прервёт ритуал, обрушив статуи, ему банально в голову не пришло. Потому что это... тупо? Да, тупо. Но в этом и есть слабость Соласа: он слишком уверен в себе. 

Недаром перед тем, как попасть к Соласу, на героев нападает демон гордыни. И Варрик говорит что-то типа: "Его притянуло сюда непомерное эго Соласа".

Я чет вспомнил гениальный сюжет ЗВ Force Unleashed, в котором Палпатин сам позволил создать Альянс повстанцев, потому что "ну они же ничтожные черви, чё они мне сделают")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Rinhen сказал:

Мб он даже ХОТЕЛ, чтобы они присутствовали. Чтобы рядом были те, кто узрит его величие. 

 

А вообще это всё пальцем по воде. Многое вырезано, многого мы вообще ещё не знаем. 

Может он хочет, чтоб его ОСТАНОВИЛИ😆

Изменено пользователем LineSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...