Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Только что, kim225 сказал:

Вот за это я безумно люблю Чужака. Когда DLC в разы круче игры по смысловому наполнению)

А я его так и не прошёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подумать, а вот из человечества остались только вы. И виноваты в этом вы. Всё остальные - инопришиленцы всякого непотребного вида. И вдруг появляется возможность вернуть всё как было. Выбор очевиден лично для меня) надо понимать, что мир, в котором жил Солас, был совсем другим. А сейчас он будто среди тех самых инопришеленцев. Среди которых, он сам признал, есть и не настолько дикие и даже золотко Лаваш. Но, вернуть своё всё - таки ой как охота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dftm1 сказал:

у меня уже давно все выскребли. просто мимо пробежал тигр в виде трейлера, что проверить можно ли еще что-то соскрести. потрес, пошкрябал, но ничего не нашел.

Обидно и жалко. Да. Самое стремное когда никах эмоций нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kim225 сказал:

поступает и он и Инк так как считают нужно.  И в этом трагедия, что выхода другого они пока оба не видят.

Мы долгие годы в теме грезили, что найдется другая опция, как помочь народу Соласа, никого не угробив.

И когда Варрик сказал "я хочу попытаться ему продать другую опцию" у меня чуть сердце не остановилось. 

Но... эээ видимо за 9 лет ничего другого со срывом завесы они не придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gоблин сказал:

А я и не спорю)

Просто придумал отыгрыш, если все же куплю игру.

:curgos:

Только пока не решил с расой. 

 

Эльфа мага, романсь эльфов, поддержи эльфов:react_rapgod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alishino сказал:

Если подумать, а вот из человечества остались только вы. И виноваты в этом вы. Всё остальные - инопришиленцы всякого непотребного вида. И вдруг появляется возможность вернуть всё как было. Выбор очевиден лично для меня) надо понимать, что мир, в котором жил Солас, был совсем другим. А сейчас он будто среди тех самых инопришеленцев. Среди которых, он сам признал, есть и не настолько дикие и даже золотко Лаваш. Но, вернуть своё всё - таки ой как охота. 

Ну типа в том и прикол, что считать всех других "планктоном, который не жалко" верный путь к тому, что и тебя тоже считать будут лишь угрозой и захотят избавиться от оной.

Нет, если будет в игре возможность всех спасти, то я попробую, но если её не будет, то не повезёт именно Соласу. Рисковать мириадами сейчас идущих и будущих жизней ради призраков прошлого Рождества морально не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хола сказал:

Крестьяне. У кунари общественное устройство списано с коммунизма. 

Крестьяне? А где об упоминается? Пруфы в общем нужны.

У кунари касты. За их пределами ты не можешь быть кем-то другим. Поэтому нет, не катят ваши прекрасные сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Мы те, кто мы есть и поступаем так как можем. Если надо делать выбор, то по мне выбирать и выбирать тут нечего.

В свое время Раннох многих научил, что это не всегда так работает. Понятно, что здесь такое может и невозможно, но посыл про компромисс, хоть это и рискованнее всего - никуда не девается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, White_Male сказал:

Эльфа мага, романсь эльфов, поддержи эльфов:react_rapgod:

Будь как эльф! 

Я буду играть за человека. Убежал за угол от ваших тапков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Нет, если будет в игре возможность всех спасти, то я попробую, но если её не будет, то не повезёт именно Соласу. Рисковать мириадами сейчас идущих и будущих жизней ради призраков прошлого Рождества морально не готов.

Я не думаю, что нам в принципе дадут возможность встать на сторону Соласа и похерить мир, выпустив древних эльфов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

В свое время Раннох многих научил, что это не всегда так работает. Понятно, что здесь такое может и невозможно, но посыл про компромисс, хоть это и рискованнее всего - никуда не девается. 

Я просто в данном рассуждении взял отправной точкой, если варианта "всем добра" не будет.)

Ну как-то вот мне кажется, что игра на этом может и строиться. Если нет, то окей, благо это лишь тереотезирования всё.

1 минуту назад, Налия сказал:

Я не думаю, что нам в принципе дадут возможность встать на сторону Соласа и похерить мир, выпустив древних эльфов. 

А вдруг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Ну типа в том и прикол, что считать всех других "планктоном, который не жалко" верный путь к тому, что и тебя тоже считать будут лишь угрозой и захотят избавиться от оной.

Нет, если будет в игре возможность всех спасти, то я попробую, но если её не будет, то не повезёт именно Соласу. Рисковать мириадами сейчас идущих и будущих жизней ради призраков прошлого Рождества морально не готов.

Да никто и не просит жертвовать собой и своим народом. Моя Лавеллан, как бы сильно не любила Соласа, противостоит ему, и убьет, если придется.

Но в этом и трагедия истории.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Налия сказал:

Я не думаю, что нам в принципе дадут возможность встать на сторону Соласа и похерить мир, выпустив древних эльфов. 

Конечно. Ведь даже в этом варианте всё пойдет не так. Правда, Солас?)) У него ж традиция.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alishino сказал:

Если подумать, а вот из человечества остались только вы. И виноваты в этом вы. Всё остальные - инопришиленцы всякого непотребного вида. И вдруг появляется возможность вернуть всё как было. Выбор очевиден лично для меня) надо понимать, что мир, в котором жил Солас, был совсем другим. А сейчас он будто среди тех самых инопришеленцев. Среди которых, он сам признал, есть и не настолько дикие и даже золотко Лаваш. Но, вернуть своё всё - таки ой как охота. 

Спать не надо было. 

А он искал другой выход. Вроде в ДАИ что-то говорил, не помню. Но ведь у нас туча еще вариантов. Титаны. Драконы.... он слишком рано отказывается от всего. Проснулся, подкинул Корифею хрень и все. Не знаю мне кажется вообще игра не предлагала никаких вариантов и по умолчанию угнали Соласа в злодеи типикл при чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Да никто и не просит жертвовать собой и своим народом. Моя Лавеллан, как бы сильно не любила Соласа, противостоит ему и убьет, если придется.

Но в этом и трагедия истории.

Реакции кончились, но лучей добра тебе. =)

Я просто решил исходить из возможности, что будет трагедия аж в двух актах и Сложный Выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же хорошо что моя Инкви не пила из источника, и хорошо что Морриган где-то далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

А вдруг)

Даже если будет вдруг, это точно будет неканоничной концовкой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dart Ph сказал:

Создать еще одну эльфийку, которая втюриться в Яйцо.:react_tea:

 

Я была о тебе лучшего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Налия сказал:

Я не думаю, что нам в принципе дадут возможность встать на сторону Соласа и похерить мир, выпустив древних эльфов. 

Вообще если так подумать. наша игра может свестись к уничтожению этих двоих. И по мере прохождения можем найти возможность снять мягко завесу, или там сходить за бртюнями Соласа в Тень и привести их сюда. Не обязательно все финалить. Можно задел на 5 часть как раз и оставить. Тем более говорили, что она финальная будет и дальше либо перезапуск либо все. И новый мир без Тени вполне вписывается на 6 новую часть которую будем играть в 60 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Налия сказал:

Даже если будет вдруг, это точно будет неканоничной концовкой )

Биовар и канон.))

Где-то вдалеке вредно хихикает одна Лелиана.

Как им в голову стукнет - так оно и будет в итоге, благо сколько раз уже проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

И по мере прохождения можем найти возможность снять мягко завесу, или там сходить за бртюнями Соласа в Тень и привести их сюда. Не обязательно все финалить.

Тогда Солас выйдет полным идиотом. Не смог сделать то, чего смог сделать какой-то Рук из минартосского кабака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Но в этом и трагедия истории.

Наверное беда в том, что эта трагедия доступна не всем по объективным причинам. Из-за чего Солас вполне может казаться высокомерным и эгоистичным козлом, по которому какое-то наказание плачет. Хотя за свои косяки, как по мне, он уже нормально так наказан жизнью. Потому что для него последствия с завесой еще тогда были печальные. И сейчас тоже радужными не выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так классический случай, когда хотел как лучше, а вышло как всегда. Да ещё и увидал  все последствия. Решил исправить и на тебе, снова пушной зверь. не завидую.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Наверное беда в том, что эта трагедия доступна не всем по объективным причинам. Из-за чего Солас вполне может казаться высокомерным и эгоистичным козлом, по которому какое-то наказание плачет. Хотя за свои косяки, как по мне, он уже нормально так наказан жизнью. Потому что для него последствия с завесой еще тогда были печальные. И сейчас тоже радужными не выглядят.

В целом там всё понятно. Просто не всегда есть желание пропускать эту чужую трагедию через себя. И тем более смотреть на то какими средствами он всё хочет исправить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что с прибытием двоих богов приоритеты резко поменяются и снятие Завесы, так и уничтожение половины населения Соласом уже будут не актуальны. Вариантов море. Эти прибывшие существа вероятно будут заинтересованы в том, чтобы разорвать Завесу на клочки и могут это сделать в самом начале игры, а мы уже будем разгребать последствия бОльшего звездеца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...