Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 4 — Яник Рой о тизер-трейлере Mass Effect Next

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
me4_yanik_roy_twitter.png

Глава BioWare Montreal Яник Рой на своём твиттер-аккаунте начал проводить опрос о том, что бы мы хотели увидеть и на какие вопросы получить ответы посмотрев тизер-трейлер следующей игры серии Mass Effect. Отвечая на вопросы фанатов он упомянул, что игра будет походить на предыдущие игры трилогии. Кроме этого, фанаты попросили дать больше информации о судьбе Шепарда, возможности играть Гаррусом, усилении истории происхождения персонажа и многом другом. Возможно, в скором времени мы получим дополнительную информацию от Монреальской команды.

Вы также можете оставлять свои вопросы и пожелания к тизер-трейлеру новой игры на твиттер-аккаунте Яника Роя.

Изменено пользователем Xengtedokitava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Шепард? Какой Гаррус? Отбросьте старых персонажей и начните с чистого листа, игроки сами решат какая судьба ждет героев, это лучший вариант.

Вы уже давно никому не интересны, молитесь на своего идола сколько влезет. Некоторые люди ждут новой истории, а вы все Шепарда забыть не можете.

Такэ шось... :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, и еще одно - чтобы ощущалась атмосфера оригинального Mass Effect. Пусть измененного, пусть другого, но чтобы в плане восприятия была хотя бы базовая связь с оригиналом. Чтобы все это не воспринималось как совершенно другая вселенная, которая имеет связь с вселенной оригинальной трилогии только на бумаге

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alien booobs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тизер трейлер, а вы там атмосферу итп хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы были две ветки ГГ, Шепард и новый персонаж не относящийся к альянсу, что то вроде этого:

Прохождение игры за Командера, по темже локациям по которым будет бегать новый ГГ,

И хотелось бы чтоб тизер пролил свет на красную концовку, а то досих пор не ясно что произошло с Шепардом

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,самое главное забыл(на вопрос,что хотите увидеть в тизере)-Дату выхода игры! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы тема сисек была раскрыта.

З.ы. Тизер, есть тизер. Не факт, что покажут канонического героя Пивоваров. На мои хотелки, тизером сложно отделаться, проще ждать в следующем году полноценный трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

главное, чтобы тизером не оказался концепт-арт, как это было в случае с DLC "Цитадель"

хотя что это я, написано же "тизер-трейлер", так что все нормально будет

Изменено пользователем BLOOD PACK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше уж несколько концептов, чем недоролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше уж несколько концептов, чем недоролик.

но я думаю что концепты появятся сразу после ролика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...

Изменено пользователем Xengtedokitava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дат выхода этого трейлера-тизера есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм вот ванга что-то во мне проснулась, но думаю нам снова покажут майора Коутса и он же будет ГГ и это будет в тизере )

Изменено пользователем Stormlens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уместить в тизер атмосферу МЕ вряд ли удастся, а вот нарезку отдельных кадров, мало дающих представление о будущей игре это запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал, что майор Коутс может менять пол по желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сначала мой Драгонаж выпустите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал, что майор Коутс может менять пол по желанию

Такими темпами они могут отказаться от идеи разнополых ГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До релиза ещё гора времени, а они уже начинают пиар. Не рановато?

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уместить в тизер атмосферу МЕ вряд ли удастся, а вот нарезку отдельных кадров, мало дающих представление о будущей игре это запросто.

Хм. И получится как с DAI :rolleyes: . Все будут кричать, что тризер ни о чем... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уместить в тизер атмосферу МЕ вряд ли удастся, а вот нарезку отдельных кадров, мало дающих представление о будущей игре это запросто.

Через трейлер можно передать всю основную суть игры, то как она ощущается, какой посыл несет, и т.д. - здесь дело в мастерстве того, кто создает этот трейлер.

А судя по твиттам Яника Роя, он имел в виду нормальный трейлер, а не 30-секундный тизер с заставкой названия игры. Он даже допускал включение геймплея в трейлер.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас тут не услышат, идете на офф форум или в твитер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До релиза ещё гора времени, а они уже начинают пиар. Не рановато?

До релиза не просто куча времени, его целая прорва....ведь как мне думается они еще даже сами не знают в каком направлении будут двигаться)

Через трейлер можно передать всю основную суть игры, то как она ощущается, какой посыл несет, и т.д. - здесь дело в мастерстве того, кто создает этот трейлер.

А судя по твиттам Яника Роя, он имел в виду нормальный трейлер, а не 30-секундный тизер с заставкой названия игры. Он даже допускал включение геймплея в трейлер.

Раскрывать всю суть игры лишь в одном тизер-трейлере? Мне кажется это глупая идея) Ведь наиболее выгодный ход-это давать фанатам по крупице информации(тем самым подогревая ожидание) и лишь ближе к релизу показать уже достойный трейлер с эпическими сценами,геймплеем и отрывками сюжета.

Уверен что в будущем тизере нам не только не ответят на наши вопросы, а добавят новых)

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая новость. Хотелось-бы увидеть в тизер-трейлере задатки отличной и увлекательной историй, и не менее эпичной чем про Шепарда, ну и конечно хотелось-бы увидеть как все будет смотреться на Фростбайте 3-м, а еще понять в каком промежутке времени будут происходить события игры, и еще.... Блин очень много хотелось-бы увидеть, но это ток готовят тизер трейлера, даже не сам трейлер, и много нам не покажут, но лично я буду рад увидеть даже маленький кусочек нового Масс Эффекта, жду с большим не терпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие тут все наивные... Вы и в правду считаете, что они интересуются мнением игроков? Сбор информации идёт из самих игр (отправка статистики, да) и от просмотра официального форума. А в данном случае подобный пост лишь призван подогреть интерес к игре. Когда долго нет новостей, люди теряют интерес к чему либо. А это какая никакая, но информация об игре. Поэтому они выпустят тизер такой, как захотят. Если они решили сделать трейлер с турианцем в главной роли, то вопли в твиттере не заставят их изменить концепцию.

Фанатам, конечно, нравится думать, что они своим мнением определят содержание трейлера, время действие игры, главного героя и т.д. Но реальность другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...