Sonic

[ФОРУМ] Updates & Bugs

3 059 сообщений в этой теме

Updates & Bugs!

В этой теме сообщаем обо всех проблемах при работе с форумом. Желательно детальное описание проблемы, включающее последовательность действий, вызвавшую ошибку, ссылка на страницу с ошибкой, при необходимости - скриншот окна браузера. Я не экстрасенс, на фразы типа "а у миня форум сломался" адекватно отреагировать вряд ли смогу)

Так же в этой теме я пишу о всех нововведениях в работе форума.

HINT: Если у вас что-то не работает, в первую очередь почистите куки и нажмите пару раз ctrl+r. Не помогло? Теперь-то уже пишите в этой теме.

Инструкция по замене фона на форуме. Изменено пользователем Del-Vey
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

постоянно стала слетать авторизация, т.е. захожу вечером с компа - утром на с телефона уже не авторизован, захожу с телефона - вечером с компа не авторизован. уже около 3х дней так, может больше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Спойлер сверху у меня открывается, спойлеры снизу - нет. Это как-то лечится? 

Показать содержимое  

9TZp0Z9bTxY.jpg

Hide  

Поделиться сообщением

это только у меня что-то не то с отправкой постов ? в смысле иногда страничка тупит после нажатия кнопки отправить, в то же время если открыть новую вкладку то там уже все отправлено. ии еще в поле ввода остается это "тормозное" сообщение.

Поделиться сообщением

14 часа назад, dftm1 сказал:

это только у меня что-то не то с отправкой постов ? в смысле иногда страничка тупит после нажатия кнопки отправить, в то же время если открыть новую вкладку то там уже все отправлено. ии еще в поле ввода остается это "тормозное" сообщение.

Проблемы с email привязкой на аккаунтах. Решается.

Поделиться сообщением

Сегодня весь день какая-то фигня с моей репутацией, она стремительно уменьшается с каждым обновлением страницы сайта или переходом в любую тему. Если что есть скрины до и во время всего этого происшествия, она до сих пор падает, кстати.

Поделиться сообщением

В 06.01.2018 в 19:23, Jenya66 сказал:

Сегодня весь день какая-то фигня с моей репутацией, она стремительно уменьшается с каждым обновлением страницы сайта или переходом в любую тему. Если что есть скрины до и во время всего этого происшествия, она до сих пор падает, кстати.

Лол, единственное, что приходит в голову - человек, раньше лайкавший твои сообщения, отлайкал их назад. После того, как одна дама вручную удалила +1к своих сообщений, я уже никакому маразму не удивлюсь. 

Поделиться сообщением

Все, вроде попустило.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением

Наверное ещё мало сообщений набили. Вы же помните сколько нужно?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу