Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Стражи_Голактеги.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джеймс Ганн
  • Бюджет: $170 000 000
  • Премьера в РФ: 31 июля 2014
  • В ролях: Брэдли Купер, Крис Прэтт, Вин Дизель, Зои Салдана, Ли Пейс, Карен Гиллан, Бенисио Дель Торо, Джон Си Райли, Дэйв Батиста

Описание:
Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.

Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

прям нерд зачуханный

Но в образе Небулы она мне много больше нравится.

Крипотаааа, нормальные девушки не нравятся :tongue:

Жаль что актрисе в этой роли больше времени не дали(( :(

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5hqYJAbVkKs.jpg

post-30499-0-16867600-1407329174.jpg

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А уж какая красотка скрывается за гримом мммм

karen-gillian-doctor-who-1.jpg

Она синяя красивее. А на фотке обычная девушка. Meh. Изменено пользователем amercafe
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Салдану противопоказано перекрашивать. Как негритянка она симпатичнее.

Изменено пользователем Zutrak
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она синяя красивее.

Забавно, но да.

А ещё чёрные глаза украшают её героиню.

И да, Небулы было катастрофически мало в фильме. Да и боевых сцен меньше чем с Ронаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато 100% появится в продолжении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

nyKeNByEX5I.jpg

Отличная отмаза.

Изменено пользователем amercafe
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня на фильм и получил огромный заряд позитива после просмотра! Все очень здорово вышло: тут и действительно смешной юмор, и довольно эпичные сражения, и моменты для "погрустить", и много чего еще. Эдакий идеальный сплав вышел, когда нет перебора какого-то одного из элементов и все они гармонично соседствуют друг с другом. Музыка прекрасна. Да и герои все такие весьма колоритные получились, каждый чем-то да запомнился. На мой взгляд, команда тут явно интереснее вышла, чем в Мстителях, пусть и последние мне тоже понравились.

Кстати, 3D почти никак не воспринималось, как-будто его и не было почти, хоть и смотрел в IMAX'е. Может уже приелось это все, потому уже и не замечаю?

Теперь буду ждать вторую часть, нескоро еще. :) Надеюсь только, что планка качества останется на все том же высоком уровне.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крипотаааа, нормальные девушки не нравятся :tongue:

Скажем так, экзотические девушки, а не крипота. "Нормальные" - это такой голливудский шаблон, из-за которого все они выглядят очень одинаково. "Нормальных" банально слишком много. Как на экране, так и в повседневной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так, экзотические девушки, а не крипота. "Нормальные" - это такой голливудский шаблон, из-за которого все они выглядят очень одинаково. "Нормальных" банально слишком много. Как на экране, так и в повседневной жизни.

Не стесняйся, здесь много ксенофилов. Все свои XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь Ганн объясняет возможность полета в космос без скафандра. Таки да, я тотально был неправ.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она синяя красивее.

Пагубное влияние Mass Effect, а конкретнее Лиары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пагубное влияние Mass Effect, а конкретнее Лиары?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пагубное влияние Mass Effect, а конкретнее Лиары?

Я даже не буду спрашивать к чему это было.

Она синяя красивее. А на фотке обычная девушка. Meh.

Она ж лысая! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ж лысая! :unsure:

А в продолжении ещё и без руки будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в продолжении ещё и без руки будет.

Она и так без руки. А механическую вполне можно починить, или новую сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в продолжении ещё и без руки будет.

Не, она ж киборг прикрутят. Не видели как она собиралась после того как в нее из гранатомета дракс шмальнул. (Моих друзей оскорблять нельзя. Даже зеленых блудниц)))

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она ж лысая! :unsure:

Так даже лучше.

И вообще, у лысых девушек есть свой шарм. Бритоголовая Кира Найтли мне например нравилась много больше ее же с волосами.

А Карен молодец, храбрая. Лысина для их пола - вещь крайне трудная и болезненная.

Изменено пользователем WeAreLegion
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так даже лучше.

И вообще, у лысых девушек есть свой шарм. Бритоголовая Кира Найтли мне например нравилась много больше ее же с волосами.

А Карен молодец, храбрая. Лысина для их пола - вещь крайне трудная и болезненная.

Да ладно тебе, та же Джек из МЕ выглядила бы лучше с волосами чем с полным голяком. Косичка тому подтверждение, уже по другому выглядит.

Но в СГ другое дело, там она не относится к нашей расе и ей всё можно и даже подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яйца Пасхалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я тут посмотрел.. Все фильм хвалят так. Но серьезно - енот, дерево и очередная команда супергероев, которая будет сражаться за судьбу Галактики. Не слишком ли детское кино вышло? Там есть хоть что-то новое и интересное, что немного бы отличало его от прочих конвейерных фильмов Марвел (за исключением енота и дерева, которые, как я понял, отвечают за искрометный юмор) ?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я тут посмотрел.. Все фильм хвалят так. Но серьезно - енот, дерево и очередная команда супергероев, которая будет сражаться за судьбу Галактики. Не слишком ли детское кино вышло? Там есть хоть что-то новое и интересное, что немного бы отличало его от прочих конвейерных фильмов Марвел (за исключением енота и дерева, которые, как я понял, отвечают за искрометный юмор) ?

Не беспокойся, просто веселье это не твое.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, я тут посмотрел.. Все фильм хвалят так. Но серьезно - енот, дерево и очередная команда супергероев, которая будет сражаться за судьбу Галактики. Не слишком ли детское кино вышло? Там есть хоть что-то новое и интересное, что немного бы отличало его от прочих конвейерных фильмов Марвел (за исключением енота и дерева, которые, как я понял, отвечают за искрометный юмор) ?

Народ, я тут посмотрел.. В кино этом Фортис сомневается так. Но серьёзно - претензии к штампованности, детскости и употребление слова конвейер, которое постивший явно не понимает.Не слишком ли детский пост вышел? Там есть хоть что-то новое и интересное, что немного бы отличало его от прочих мусорных постов (за исключением выдуманной конвеерности Марвела, которая, как я понял обусловливает сомнение в качестве фильма) ?

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, я тут посмотрел.. В кино этом Фортис сомневается так. Но серьёзно - претензии к штампованности, детскости и употребление слова конвейер, которое постивший не понимает.Не слишком ли детский пост вышел? Там есть хоть что-то новое и интересное, что немного бы отличало его от прочих мусорных постов (за исключением выдуманной конвеерности Марвела, которая, как я понял обусловливает сомнение в качестве фильма) ?

У кого-то проблемы с восприятием другого мнения, я смотрю.

Не беспокойся, просто веселье это не твое.

Почему? Мстители мне понравились.

Изменено пользователем Fortis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У кого-то проблемы с восприятием другого мнения, я смотрю.

Какое мнение, ты даже не видел фильм, а уже выдвигаешь какую-то смутную критику.

Впрочем, извини, слегка грубовато вышло.Не удержался просто.

Но всё равно глупость написал.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...