Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Mortal Kombat X

CHOOSE YOUR DESTINY!  

69 проголосовавших

  1. 1. CHOOSE YOUR DESTINY!

    • Special Forces (Sonya Blade, Jax)
    • Black Dragon (Kano, Jarek, Kabal (отошел от дел) и прочие плохие парни)
    • Lin Kuei (Elder Sub-Zero, the Younger Sub-Zero, Cyrax, Sektor, Smoke, Frost)
    • White Lotus (Raiden и парни в свободных одеждах)
    • Brotherhood of the Shadow (Quan Chi, Noob Saibot, Reiko, yago (доброволец)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: Самая ожидаемая игра 2015


BRC Video Games Awards 2015: Fighting года


mortal-kombat-x-logo-01.jpg


Платформы: [PC][XOne][PS4][X360][PS3] | Жанр: Legendary Fighting
Дата выхода: 14 апреля 2015


Трейлер:

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хищник вообще не вписывается.

Он один из самых вписываемых персонажей.  Цель хищника - охота на сильного соперника. Если он прилетает на планету и обнаруживает, что там проводится какой-то турнир, на котором выступают сильнейшие бойцы - очень логично, если он изъявит желание принять участие в этом турнире. Это не только хороший выбор для гостевого персонажа, но и отличная идея для фильма. Я с гораздо большим удовольствием посмотрел бы Хищник Против Мортал Комбата чем хищник против чужих или просто хищник. Вышло бы не хуже, чем фредди против джейсона (которого эти люди из неверриалмс уже запороли, убрав фредди из игры, по крайней мере пока).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хищник вообще не вписывается.

почему?

Ещё один ходячий жук с другого измерения. Любит убивать и оснащён уникальным оружием. Даже как-то лучше подходит чем леди-таракан.

 

ПС. Ах да, он ещё на Сектора похож.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хищник вообще не вписывается.

Хищник как бы в свое время послужил прототипом киборгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше Спауна увидел чем Хищника, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хищник не хищник, если у него не будет фаталити с вырыванием позвоночника и сдиранием кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше Спауна увидел чем Хищника, ей богу.

 

Я бы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайрекса с Сектором, а в особенности их сетки , ракетки и бомбы, видать впихнут в Хищника. Ну ок.

Я бы лучше Спауна увидел чем Хищника, ей богу.

Можно подумать, больше длцшных персонажей не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У джарека больше общего с такедой, чем с джаксом (от джакса у него кувырок бомбочкой, от такеды - атака веревками). плюс у него совершенно уникальный стиль дракаи, когда он стоит на руках.

 

А причем тут Джакс и Такеда? Я вам Джарека с Кано сравнил. Да и путаете вы Джарека с Каем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А причем тут Джакс и Такеда? Я вам Джарека с Кано сравнил. Да и путаете вы Джарека с Каем

Про кая точно.

Про при чем джакс и такеда. Как я понял, причиной сравнения кано и джарека послужило схожесть приемов в их арсенале, а именно кувурка кэннонболл, которые оба персонажа делят. Т.к. у джарека и такеды больше одинаковых приемов, чем у джарека и кано, я заявил о том, что схожесть между джареком и такедой выше, чем между кано и джареком. Так что больше оснований сравивать такеду с джареком чем джарека с кано!!!

В таком случае вобщем лучше бы ввели Кая. У кая еще офигенная дубина была.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то рёв у хищника в конце ролика какой-то грустный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то рёв у хищника в конце ролика какой-то грустный.

Худенький, не уверенный в себя молодой яутжа. На фоне двух других, на заднем плане, у него фигура какая то дрыщавая, неужто самка?

 

П.С. Что с ртом Милины сделали? На кой хрен ей губы? Пыталась с помощью операции себе нормальный рот сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кая точно.

Про при чем джакс и такеда. Как я понял, причиной сравнения кано и джарека послужило схожесть приемов в их арсенале, а именно кувурка кэннонболл, которые оба персонажа делят. Т.к. у джарека и такеды больше одинаковых приемов, чем у джарека и кано, я заявил о том, что схожесть между джареком и такедой выше, чем между кано и джареком. Так что больше оснований сравивать такеду с джареком чем джарека с кано!!!

еще все фаталки Джарека взяты с Кано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, всё не то и всё не так, как всегда)

 

То что не стали DLC-шных персонажей из МК9 делать как DLC-шных персонажей в МКХ - отлично, а то свинство бы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, всё не то и всё не так, как всегда)

 

То что не стали DLC-шных персонажей из МК9 делать как DLC-шных персонажей в МКХ - отлично, а то свинство бы было.

Они вообще их не стали делать. Кенши только. Рейн будет неиграбельным выходит же? Скарлет нету. Чем же это лучше? Со Скарлет вообще не понятно. Зачем было создавать нового персонажа? Чтоб прям сразу его выкинуть? Можно было вставить в сюжет как Кенши и Рейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще все фаталки Джарека взяты с Кано

Фаталити в мк всё-равно сосут, половино игроков в онлайне сразу квитнет, если ты попытаешься его сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вообще их не стали делать. Кенши только. Рейн будет неиграбельным выходит же? Скарлет нету. Чем же это лучше? Со Скарлет вообще не понятно. Зачем было создавать нового персонажа? Чтоб прям сразу его выкинуть? Можно было вставить в сюжет как Кенши и Рейна.

Не факт, не факт, мы еще не знаем насколько финален на данный момент список персонажей. А Рэйн как минимум в стори моде уж точно мелькает. Ну а Скарлет - не то чтобы новая, спекуляции о ней же много лет ходили уже. Ну и нельзя забывать что она была рабом Шао Кана, без своей воли по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного запутался. Кенши-то будет играбельным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я немного запутался. Кенши-то будет играбельным?

Будет. На него даже костюм в самурайском паке вроде как будет.

 

Ну а Скарлет - не то чтобы новая, спекуляции о ней же много лет ходили уже. Ну и нельзя забывать что она была рабом Шао Кана, без своей воли по сути.

Ну в типа "сюжетке" лестницы MK9 она и после его смерти сама действовала.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будет. На него даже костюм в самурайском паке вроде как будет.

Отлично. Значит, пойду предзакажу.

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в типа "сюжетке" лестницы MK9 она и после его смерти сама действовала.

Ушла в тень ждать возрождения Шао Кана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ушла в тень ждать возрождения Шао Кана.

Вообще-то она Куан Чи пошла убивать прокладывая себе дорогу через его армию. Это потом уже... В главном сюжете Рейден убивает Шао Кана. Чем не повод идти мстить Рейдену? Вот и объяснение появления в сюжете готово. Просто решили не добавлять.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятное дело, я тоже вижу несколько способов, как ее можно было бы вписать в сюжет МКХ. Но, наверно, не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то она Куан Чи пошла убивать прокладывая себе дорогу через его армию. Это потом уже... В главном сюжете Рейден убивает Шао Кана. Чем не повод идти мстить Рейдену? Вот и объяснение появления в сюжете готово. Просто решили не добавлять.

Тогда бы она порешила Рейдена, и игры бы не было. :D Хотя видят Старшие Боги, он и так днище в роли защитника Земли. Отхватил по роже ото всех, кого только можно. Даже в режиме кровавой ярости и то получил от Скорпиона.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не трожьте Рэйдена, он убил визгливую макаку, так что он - мой герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так макаку ж возвращают. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...