Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

689 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      402
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      190
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      236
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самой неожиданной и очаровательной стороны =) Сама не ожидала такого, когда ее романсила своей рогатенькой красоткой. Море смеха и мимимишности гарантировано.

Я ее романсю эльфячьей эльфийкой. Люблю драмы, Уикс одобрил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какое-то отличие в расах? Если романсишь ее кунари, человеком или эльфом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунари Сере нравится намного больше чем эльфка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две, три фразы - а в остальном разницы никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две, три фразы - а в остальном разницы никакой.

Ну две-три фразы могут изменить все)) есть большая разница, когда слышишь от нее "ты такая ВУФ, я с тобой с удовольствием все и сразу" вместо "ну может быть, я не знаю, посмотрим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну две-три фразы могут изменить все)) есть большая разница, когда слышишь от нее "ты такая ВУФ, я с тобой с удовольствием все и сразу" вместо "ну может быть, я не знаю, посмотрим"

А разве фраза "Я не знаю, посмотрим" не является стандартным ответом, на предложение начать романтические отношения при недостаточном одобрении и употребляется Серой в отношении Инка любой расы?

А легендарное "Вуф" используется всего два раза: при встрече и когда она закатывает истерику.

 

Кто-нибудь проходил Чужака заромансив Серу Лавелланшей? Много отличий по сравнению с другими расами? К примеру если кунарийка женится на Сере, то Сера потом в дневнике восторгаться будет мол "Сера Адаар - ЗВУЧИТ!"

Интересно как она реагирует на фамилию Лавеллан?  :D Хм... А ведь Сера Лавеллан тоже неплохо звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве фраза "Я не знаю, посмотрим" не является стандартным ответом, на предложение начать романтические отношения при недостаточном одобрении и употребляется Серой в отношении Инка любой расы?

А легендарное "Вуф" используется всего два раза: при встрече и когда она закатывает истерику.

 

Кто-нибудь проходил Чужака заромансив Серу Лавелланшей? Много отличий по сравнению с другими расами? К примеру если кунарийка женится на Сере, то Сера потом в дневнике восторгаться будет мол "Сера Адаар - ЗВУЧИТ!"

Интересно как она реагирует на фамилию Лавеллан?  :D Хм... А ведь Сера Лавеллан тоже неплохо звучит.

Эльфийке она говорит "может быть" постоянно, когда на Адаар сама вешается) и это не только Вуф, когда роман запускаешь там два разных диалога. Лавеллан получает "ну ладно, так и быть, хоть ты и эльфийка", а кунарийка может оскорбиться уровнем заинтересованности Серы в её внешности)

И не помню с кем в бантере Сера потом жалуется, что раз Инквизитор эльфийка, то они вместе как две костлявые курицы) и ещё на Соласа в другом диалоге обижается, когда тот выдаёт "тебя все равно потянуло к эльфу".

Мне как раз это очень понравилось) приятно видеть, что у персонажа есть свои предпочтения- это украшает роман с каждой расой по-своему) с гномкой милашный, с Тревельяншей задиристый, с эльфийкой немного напряженный и с Адаар полный сексуального напряжения XD

Ну по крайней мере по моим ощущениям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто спрашивал, что пишет Сэра после свадьбы с эльфийкой. С тумбы снято

tumblr_nvvv9vko2y1s8hqi5o1_1280.png


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто спрашивал, что пишет Сэра после свадьбы с эльфийкой. С тумбы снято

tumblr_nvvv9vko2y1s8hqi5o1_1280.png

 

Прослезилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, "миссис Фиона Очаровательная". Этоже Сэра. Идите туда, идите сюда, средний палец и прочее, а как сковырнешь эту скорлупу, такое мимими, что сил нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродила по Священным равнинам с Сэрой, Соласом и Быком, и тут Сэра выдала: "Хм, Завеса тут вялая..." :D 

Я так и не поняла, она тоже ее чувствует или так подколола Соласа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродила по Священным равнинам с Сэрой, Соласом и Быком, и тут Сэра выдала: "Хм, Завеса тут вялая..." :D 

Я так и не поняла, она тоже ее чувствует или так подколола Соласа)))

Она его постоянно троллит этой завесой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве она такое только с Соласом говорит? Мне казалось, она и сама по себе выдавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве она такое только с Соласом говорит? Мне казалось, она и сама по себе выдавала.

Ну троллить человека можно и так, остальные же понимают шутку, все его стонания о завесе слышали)

http://youtu.be/40lt0PBaJEk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такого не было)

Зато недавно Сэра интересовалась у Инквизитора, помещается ли Кассандрино имя на её трусах)) Жаль, что Кассандра запретила отвечать, мне самой интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня такого не было)

Зато недавно Сэра интересовалась у Инквизитора, помещается ли Кассандрино имя на её трусах)) Жаль, что Кассандра запретила отвечать, мне самой интересно.

Сера добыла нам эту информацию))

http://youtu.be/h3CZwivQ2Eg

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродила по Священным равнинам с Сэрой, Соласом и Быком, и тут Сэра выдала: "Хм, Завеса тут вялая..." :D

Я так и не поняла, она тоже ее чувствует или так подколола Соласа)))

А у меня Сэра где-то изрекла, что завеса здесь толстая....Я чуть кофе не подавилась...

И Соласа в группе не было. А интонации у неё были вполне озадаченно-задумчивые, будто и она чуть кофе в этот момент не подавилась...

Я так поняла, что она это чувствует и сама тому удивилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле иногда бывают диалоги аж для 4 человек. Я помню словила диалог между Варриком, Соласом, Гг и вроде как Дорианом. Варрик пошутил на тему, что Солас постоянно говорит о Завесе. Солас-  нет, не постоянно. Вся группа в ответ - Постоянно!

Возможно, просто не было нужного человека в пати для продолжения разговора=)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова Сэры про завесу - относятся к комментариям сопартийцев, а не к диалогам. Она еще говорит "завеса здесь соленая", "завеса здесь измочилась" и несколько других вариантов :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся ее приколы, бантеры, часто ее беру, особенно счастлива за нее, когда у нее, оказывается в Чужаке, складываются отношения с Дагной, она не одна, фух)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сладкоротик XD

 

Странно что она Вивьен про пальцы не говорит.

 

Кстати, если взять Сэру в Клыки Гаккона то в начале, когда историк попытается вспомнить эльфийского бога, то Сэра скажет "Я кажется знаю что-то. Гиланнай. Гиланнайн". Внезапно так.

 

Сраньгосподня!

Скрытый текст

913-5-1443338946.jpg

 

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот персонаж не понравился потому что слишком неубедительная как и ее Рыжие Дженни. Слишком она безбашенная и идеалистичная, и ей черезчур везет. Таким плохо прописанным героям место в сказочках вроде Dragonlance, а не в ДА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2016 в 03:40, Orianna сказал:

Мне этот персонаж не понравился потому что слишком неубедительная как и ее Рыжие Дженни. Слишком она безбашенная и идеалистичная, и ей черезчур везет. Таким плохо прописанным героям место в сказочках вроде Dragonlance, а не в ДА. 

Сера прописана гораздо лучше, чем тотже Блэкволл. Её сумасбродные и детские выходки объясняются очень просто, она молода, энергична, хочет жить и радоваться жизни, если бы ни Сера, в Инквизиции у всех бы шарики за ролики заехали, от ощущения дамоклова меча на головой, а она прекрасно разряжает обстановку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2016 в 23:36, AgeEternity сказал:

Кстати, если взять Сэру в Клыки Гаккона то в начале, когда историк попытается вспомнить эльфийского бога, то Сэра скажет "Я кажется знаю что-то. Гиланнай. Гиланнайн". Внезапно так.

Я играла долийцем, но в этом диалоге специально ей дала слово и она сказала типа "Что, думаешь, я не знаю? Гиланнайн!" Точную реплику не помню... А вспоминал и перебирал имена как раз сам ученый этот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прохождения «Чужака», мне стало безумно интересно, как Жозефина Инкви с Серой не прибила тапком: написать целую лекцию о том, как надо себя вести в Зимнем Дворце, и тут средь бела дня Инквизитор на пару с эльфийкой бегает и обкидывает пирогами или снежками (я так и не поняла, что это было) дворян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...