Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-Lelouch-

Rise of the Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2015: Игра года на XOne/X360; Action-Adventure года


UmC8He6.png


Платформы: XONE, X360, PC, PS4 | Жанр: Action, Adventure

Разработчик: Crystal Dynamics | Издатель: Square Enix

Дата выхода: 10 ноября 2015


В игре Лара отправится в Сибирь, где будет сражаться с неким орденом и медведями. Она может создавать стрелы с различными свойствами, лазать по деревьям, плавать, использовать травы и ткань для лечения. Количество головоломок в игре увеличится, а боевая система базируется на тактике и не будет походить на стелс-экшен. Поведение врагов варьируется в зависимости от времени суток


Скриншоты  

mj3CIGO.jpgiMdXxvZ.jpgG2HdKoE.jpg

Hide  
Трейлер  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишуть в этих ваших интернетах - болгарский.

Ага, ну точно он.

Стоп, какого хрена?! Ларка ж в Сибири... =__='

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню нам вообще обещали различные страны в игре, якобы как в классических играх. В итоге, кроме, т.н. пролога, постоянно Сибирь. Square Enix...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ну точно он.

Стоп, какого хрена?! Ларка ж в Сибири... =__='

Либо кто-то плохо учился, либо кто-то хорошо троллил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ну точно он.

Стоп, какого хрена?! Ларка ж в Сибири... =__='

Alpha-Protocol.jpg

Простите, не сдержался. Но мысль ясна - этим просто никто не заморачивался.

post-54032-0-73220600-1454165194_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Насколько я помню нам вообще обещали различные страны в игре, якобы как в классических играх.

Сирию и Сибирь и обещали - только эти две, с упором на то, что основная часть будет в снегах. Еще в анонсном превью GI было сказано.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А season pass уже все? Кончился не успев начаться. Еще что-то будет? Конечно дешевле обычного, но ничего и нет почти.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане геймплея, пейзажей и графической проработки игра ок.

Всех, кто работал над персонажами, сюжетом, диалогами и прочей работой над лором - гнать ссаными тряпками. Из-за них впечатление от игры портится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играл, говорят, что не стоит.

Понятно, подожду пока деньги по Reward начислят, тогда и куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдено. 

Сквары учли пожалуй все геймплейные ошибки первой части - именно ИГРАТЬ в RoTR очень приятно. Особенно с луком, я уже это писал. Тот редкий случай, когда анимация ощущается на физическом уровне, и надоедают разве что разбивания ящиков.

Опять же молодцы, что не стали заморачиваться с выэивалкой, сделав это аркадной приблудой (от обилия всех этих выживаний и выживалок в игропроме настоящего тошнить начинает, честно).

Про сюжет писать не буду. Писать не хочется.

В новой Ларисе как в образе видится таки баланс между прошлым тараном с сиськами и обычной девочкой. 

Клюква кстати не бесила, хз чего так у многих бомбит. 

 

Понятно, подожду пока деньги по Reward начислят, тогда и куплю.

Можно пройти за час. Этим всё сказано.


Отдельное пожелание - в следующий раз должен быть ближний восток или ЮА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное пожелание - в следующий раз должен быть ближний восток или ЮА. 

 

Я бы хотел Северную Америку и индейцев с какими-нибудь до-Mayflower-овскими тайнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел Северную Америку и индейцев с какими-нибудь до-Mayflower-овскими тайнами.

А можно Скрижали Завета поискать, тайны Индии раскрыть, найти Грааль. На крайний случай разгадать загадку хрустального черепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сквары учли пожалуй все геймплейные ошибки первой части

Кристал Динамикс учли, а не эти имбецилы.

 

Геотермальный хаб напомнил остров из прошлой части. А за гробницу, вытесанную прямо в горе в первом хабе, хочется выдать медальку, больно эпично эта конструкция во время скалолазания.

tQMzvw5.jpg

 

Клюква кстати не бесила, хз чего так у многих бомбит.

Но сжигать плакаты все равно как-то стремно. У Рианны видимо было резкое желание опустить Советов, показав клетки, где спали заключенные, написав отчеты и добавив сдирания флагов и сжигание космической пропаганды.

 

Чую в следующий раз нас запихают либо в совсем дикие джунгли либо в жаркие каньоны/пустыни. Правда не думаю, что в третий раз "просрать все гаджеты и попасть в дребеня без шапки" прокатит.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сжигать плакаты все равно как-то стремно.

Стремно быть морпехом, играя в SO The Line. А это фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К чёрту клюкву, флаги можно принципиально не срывать, плакаты не сжигать. А вот за карту Российской Империи с отметкой Пенза, отдельное пензятское спасибо.

gLX3sCK.jpg

Вопрос, почему в советском лагере в одной комнате висят две карты не СССР, а Российской Империи, остаётся открытым.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К чёрту клюкву, флаги можно принципиально не срывать, плакаты не сжигать. А вот за карту Российской Империи с отметкой Пенза, отдельное пензятское спасибо.

gLX3sCK.jpg

Вопрос, почему в советском лагере в одной комнате висят две карты не СССР, а Российской Империи, остаётся открытым.

Та же причина, что и выше - не заморачивались. Либо взяли где-то в архивах, либо ещё проще - нагуглили. Проверять материал на предмет соответствия эпохе вряд ли кто-то собирался, чай не документальная работа. Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое было бы простительно в конце 90ых-начале 00ых, но сейчас это называется 'лень и небрежность'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может на ту базу взяли карты старых образцов. Может когда искали Китеж - брали старые материалы. Хотя чего это я оправдываю, мой Кольский полуостров вообще не подписали, хотя там к началу 20 века уже что-то было.

 

Порт на ПК кстати делали Nixxes. Но это и так очевидно.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советская экспедиция по данным самой игры ведь в 1970-х была, имперской карты там быть не могло никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в новой части уже даже не Рэмбо. Это маньяк-бывший спецназовец какой-то. С прокачанным ножом с высоты и просто сзади выглядит жестко. Ну это еще ладно. Сжигание заживо тоже не удивляет... А потом я увидел, как ледорубом утягивает под воду и ломает там шею. :shok:

 

Перезапуск таки неплох(один из немногих меня вполне устраивающих). Был бы еще сюжет.

Визуально все очень даже отлично. Дизайн гробниц, погодные эффекты, катсцены. Геймплейно неплохо(вроде и стелс есть вполне). Огонь в игре отлично сделан(нельзя не отметить).

Доработали неплохо в этот раз(кроме сюжета). 3 часть может быть еще лучше. Чистку от сомнительных людей еще провести только(чтоб чушь всякую не писали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на ту базу взяли карты старых образцов. Может когда искали Китеж - брали старые материалы. Хотя чего это я оправдываю, мой Кольский полуостров вообще не подписали, хотя там к началу 20 века уже что-то было.

Ну, в качестве образца они точно взяли карту 1907 года.

%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_190

 

Такое было бы простительно в конце 90ых-начале 00ых, но сейчас это называется 'лень и небрежность'.

Да не, это как раз обыденное дело в масс-медиа, не только в играх. Нанимать специалиста в области истории и культуры, который будет заниматься полноценной проверкой каждого элемента, слишком муторно и в некотором роде дороговато. А художественный вымысел в принципе всё стерпит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геотермальный хаб напомнил остров из прошлой части. А за гробницу, вытесанную прямо в горе в первом хабе, хочется выдать медальку, больно эпично эта конструкция во время скалолазания.

Слишком много осталось из первой части. Когда пришлось пробираться сквозь горящее здание, чуть лицо себе не разбил. Блин, ну доколе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно это орфографическая ошибка или это намеренно сделано что бы не было прямых отсылок к реальности но в то же время давало понять о чем идет речь?

Wed_Nov_25_16-04-28_UTC2B0300_2015.png

 

post-16902-0-60187000-1454203733_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь единственный, что-ли, кому и сюжет и диалоги понравились? И клюквы особой я тоже, кстати, не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно это орфографическая ошибка или это намеренно сделано что бы не было прямых отсылок к реальности но в то же время давало понять о чем идет речь?

Wed_Nov_25_16-04-28_UTC2B0300_2015.png

Первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл я DLC, "Баба яга". Мне понравилась. Хотя история, как и основной сюжет пряма и прозрачна.

gEXlrMsh.jpg

JieRUWTh.jpg

 

Бонус костюма: облако от ядовитых стрел держится дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...