Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Большая подборка фактов об игре

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


DAI_news_3.jpg

Тем, кто не так усердно следит за интервью, твиттерами и фейсбуками разработчиков, мы хотим представить подборку фактов об игре. Возможны небольшие спойлеры.


  • Dragon Age: Inquisition поддерживает API AMD Mantle
  • The Keep выйдет перед игрой и позволит импортировать более трёхсот решений
  • Не будет оригинальных прологов как в Dragon Age: Origins
  • Уникальных концовок всего несколько, остальные же — различные их вариации, на основе принятых решений за всю игру
  • Во время верховых поездок, сопартийцы будут исчезать
  • Будет присутствовать кошмарный уровень сложности
  • В большинство зданий можно будет войти
  • Не будет способа перемещения по воздуху
  • Драконы стали в два раза больше
  • Количество ЛИ будет больше, чем в предыдущих играх серии Dragon Age
  • Роман со спутником зависит от пола и расы Инквизитора
  • Романы преподнесены гораздо более естественно и органично.
  • В диалоговом колесе присутствуют дипломатические, саркастические, агрессивные и нейтральные реплики
  • Всего будет более 200 заклинаний, талантов и улучшений по всем классам
  • В редакторе персонажа есть тёмный цвет кожи как у Вивьен, а также большой выбор причесок, больше, чем в предыдущих играх серии
  • Замок можно будет обставить такими предметами как кровати, троны, гобелены, найденными в ваших путешествиях
  • Можно будет отключить отображение шлемов так же, как и в Dragon Age II, сопартийцев это тоже коснется
  • У Инквизитора будет повседневная одежда
  • Инквизитору придётся заработать определённое количество влияния (а-ля Mass Effect 3), чтобы продвинуться далее по сюжету
  • Адаар — фамилия кунари-Инквизитора, на языке кун означает "оружие".
  • Дориан ученик тевинтерского магистра Алексиуса
  • Дориан любовный интерес только для мужчины Инквизитора
  • В произношении Дориана можно будет услышать каплю индийского акцента
  • Сера любовный интерес только для женщины Инквизитора
  • Лелиана недоступна для романа, в отличие от Каллена
  • Начало DA:I (взрыв, убивший множество людей, включая верхушку Церкви) сильно повлияло на Лелиану
  • Вивьен была одним из главных кандидатов на пост Первого Чародея в Монтсиммаре
  • У Коула сложный характер, он думает над очень важными вопросами, и вряд ли его интересует что-то ещё
  • Физически Коул взрослый, но не морально. Он не понимает, что такое секс, как и любой другой ребенок
  • Солас — интроверт и не дерзит окружающим в открытую, но люди могут осознать, что их оскорбили полчаса спустя
  • У Соласа будут некоторые уловки, помимо знаний о Тени
  • Солас не из долийских эльфов. Он вырос в небольшой деревне и встречал их во время путешествия
  • Соласу, по мнению Патрика Викса, где-то 40–45 лет
  • Поступки Железного Быка мало соотносятся с его внешним видом. Боится он лишь одного — демонов.
Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЧТО? Так-то Биовары борются с дискриминацией! :D

В ответ на негодование сообщества на персонажей DA2? Что хотели, то получили.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорилась же что можно рамансить не только сапартийцев. т.к. что посмотрим

Что-то там ещё говорилось про возвращение рандомных поцелуев, я так понял это когда выбираешь поцеловать своего сопортийца во время путешествия, а остальные реагируют. Жаль только если роман будет не с товарищем по оружию то путешествовать вряд ли получится с ним или с ней, разве что только как лошадь вызывать, в смысле уже на лошади и айда чмокатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В диалоговом колесе присутствуют нейтральные реплики
Святые нейтроны! Неужели?! Это превосходно!
Лелиана недоступна для романа
Жаль. Хотя, ожидаемо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепу 30 ровно,если не считать два года в Лазаре.

А здесь пасхалка, На момент окончания игры ему 33. Не большая аналогия кое с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а увидим-ли мы Сандала и его папашу ? Кто же нам будет Enchantment творить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет демонов у него просто какой-то пунктик, из-за которого он их очень не любит.

Влюбился в прекрасную рогатую деву, а она оказалась демоном желания и продинамила =\ Простите поручика х)

  • Драконы стали в два раза больше

А этому есть какое-то логичное объяснение? или просто "редизайн серии"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этому есть какое-то логичное объяснение? или просто "редизайн серии"?

Явана начала их чем-то кормить специфическим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А этому есть какое-то логичное объяснение? или просто "редизайн серии"?

Вон, кунари тоже рога прикрутили неизвестно зачем после первой части... А с такими размерами драконов, мы им своими мечами будем грязь из под когтей вычищать))

Изменено пользователем Silme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высшие драконы всегда большие были....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему мне кажется что по поводу альтернативно ориентированных ЛИ буде вой почище, чем с ДА2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смиритесь, уже чище, чем в ДА2. Гей и лесбиянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что ну есть двое не традиционной ориентации. и что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за...

  • The Keep выйдет перед игрой и позволит импортировать более трёхсот решений

Вроде комикса в Ме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за...

Вроде комикса в Ме?

Скорее, будет что-то типа анкеты с галочками. Комикс при таком количестве решений будет стоить почти столько же, сколько сама игра :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смиритесь, уже чище, чем в ДА2. Гей и лесбиянка.

Не-не, как минимум должны быть БИ с обоих сторон. :)

Сам уповаю, на Кассандру.

А вобще, зародилась слабая надежда, что если возьму в инквизиторы гномку и назову её Бьянкой.. Хотя нет, врятли.. (( Просто убивало, что во всех частях ДА, гномка оставалась изгоем и не могла мутить с гномами..

В ДА2 можно было завести ЛИ с пятью спутниками. Получается нас ждёт минимум шесть (гей, лесби, пара БИ и два натурала). ))

Изменено пользователем Barnett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, как минимум должны быть БИ с обоих сторон. :)

И кто же будет Би?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто же будет Би?

Я не знаю, в другой теме называли Железного Быка. Не могу сказать, насколько это достоверно. Кассандра, вроде тянет на БИ, хотя может быть и облом, Вивьен тоже может оказаться либеральной в постельных предпочтениях. Просто если мы проследим за прошлыми ЛИ, БИ всегда были. А в ДА2 так вообще всех сделали БИ, кроме Себастьяна и народ возмутился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, в другой теме называли Железного Быка. Не могу сказать, насколько это достоверно. Кассандра, вроде тянет на БИ, хотя может быть и облом, Вивьен тоже может оказаться либеральной в постельных предпочтениях. Просто если мы проследим за прошлыми ЛИ, БИ всегда были. А в ДА2 так вообще всех сделали БИ, кроме Себастьяна и народ возмутился. :)

Железный Бык ничего себе. Это было бы странно, потому что он мужественный чувак. Кассандра... она вполне тянет на такую роль, пожалуй. А Себастьяна лучше не упоминать, у меня от него изжога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически, чтобы меньшинствам предоставить выбор, должно быть по два рыла на каждый пол хотя бы. Но два гея и две лесби - перебор, поэтому, как минимум, еще по одному от каждого пола должны быть БИ. Ну, по логике. Чтобы была свобода выбора. Само собой, это должно быть в характере и естественно.

Хотя мне как-то все равно: один мужчина уже отпадает, посмотрим на остальных.

ЗЫ: в ДА2 было пять только для женщины. Для мужчин было 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически, чтобы меньшинствам предоставить выбор, должно быть по два рыла на каждый пол хотя бы. Но два гея и две лесби - перебор, поэтому, как минимум, еще по одному от каждого пола должны быть БИ. Ну, по логике. Чтобы была свобода выбора. Само собой, это должно быть в характере и естественно.

Хотя мне как-то все равно: один мужчина уже отпадает, посмотрим на остальных.

ЗЫ: в ДА2 было пять только для женщины. Для мужчин было 4.

Вот она статистика. А в DA 2 я как-то не смогла оценить такого разнообразия, потому что более менее нормальным казался только Фенрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Железный Бык ничего себе. Это было бы странно, потому что он мужественный чувак. Кассандра... она вполне тянет на такую роль, пожалуй. А Себастьяна лучше не упоминать, у меня от него изжога.

Это не достоверно, это гипотетическое допущение. Сделано из словавтора о том, что добрый Дядя Бык... гм... приходует все, что не рискует раздавить. По нему инфы в этом плане нет и скоро не обещают.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не достоверно, это гипотетическое допущение. Сделано из словавтора о том, что добрый Дядя Бык... гм... приходует все, что не рискует раздавить. По нему инфыв этом плане нет и скоро не обещают.

Даже как гипотетическое допущение оно довольно смелое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже как гипотетическое допущение оно довольно смелое.

Ну учитывая то, что там концепт ронина (со слов актера озвучки), то совершененонно логичное - в японии мужик - это который всех.

А что там на самом деле - знают Гейдер и Уикс, но молчат как партизаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая то, что там концепт ронина (со слов актера озвучки), то совершененонно логичное - в японии мужик - это который всех.

А что там на самом деле - знают Гейдер и Уикс, но молчат как партизаны.

Не слышала подобного о Японии)) Блин, ну кунари-то пожалели бы хоть, честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЗЫ Собственно,об этом я бы даже не волновалась - имея двести киллограм штатного драчуна, стебаря, гуляки и кобеля в Инквизийции, а по совместительству - еще и агента Бен-Хазрат... Меня бы больше волновала бы целость казенной недвижимости, чем кого он там и где))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...