Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Многопользовательский режим фокусируется полностью на добыче

Рекомендуемые сообщения

dai_co-op_2.jpg

Сегодня мы опубликовали первые подробности мультиплеера Dragon Age: Inquisition. Благодаря Stormcrow'у, есть возможность прочитать статью о мультиплеере от информационного веб-сайта IGN на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Загружаемые дополнения будут бесплатными для всех».

 

Отлегло.

 

Пройдя миссию в многопользовательском режиме, вы заберёте своё найденное золото с собой и сможете потратить его на сундуки с сокровищами, включающими рецепты/схемы предметов, новую экипировку, зелья, гранаты и припарки различной редкости. Некоторые даже смогут открыть нового персонажа или внешность для него.

 

Здравствуй МЕ3.

 

Я уничтожил луки и кинжалы, которые не использовал, и использовал полученные материалы, чтобы улучшить навершие своего молота, увеличив его урон, и создал новый хорошенький набор доспехов. У меня всегда вертелись в голове планы для моих героев, планировал ли я играть за него или хотел попробовать пройти новый уровень ею.

 

Возможность разбирать шмотки? Наконец-то. Не будет тонн ненужной экипировки, замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, отлично, это хорошо продлит жизнь игры, как раз до выхода нового МЕ будет чего поиграть с друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IGN накосячили немного, записав лучника в отдельный класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и таки да будет мультиплеер. с одной стороны хорошо а с другой на кой он нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и таки да будет мультиплеер. с одной стороны хорошо а с другой на кой он нужен

Приятная добавка к одиночной кампании, разрабатывалась другой командой два года параллельно одиночке, соответственно бояться за одиночку не стоит, ну и толчок тем людям, кто покупает игры с мультиплеером, а игры только с синглом пиратит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по описанию пока что всё здорово :)

Поглядим, как оно будет на деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и таки да будет мультиплеер. с одной стороны хорошо а с другой на кой он нужен

Лучше мультиплеер, чем ММО. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше мультиплеер, чем ММО. ;)

Ну вот никогда не вштыривали мультиплееро-ориентированные игры.Ну разве что Анрил Торнамент. А так, на мой взгляд мультиплеерная часть лучше получается в играх, в которых МП делается "для галочки".

Тот же The Last of US. В угоду атмосфере игры там даже спринтовать, аки Усейн Болт, нельзя. И регена нет. И всё выживание строится на подбираемых деталях/припасах. Даже все патроны суммарно в тридцатник не укладываются. А как благотворно это отразилось на МП, загляденье просто, никто не рашит, каждый занимается отведенной ролью, никакой шмальбы нестихающей, каждый выжить стремится.

 

А все эти ММО, в которых или гриндинг с 4 кнопками, или пианино с 25+ клавишами, или даже МП-шутаны, которые имеют настолько "отточеный" гейплей (без опечаток, ога) что блевать тянет, только и умеют, что бронелифчиками и ежеминутными фейерверками завлекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ мультиплеер был к месту,он просто для галочки. Самое главное чтобы в будущем он не влиял на сюжет, и не делал хуже игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, детка!

Я смотрю МЕ3 их многому научил. Безмерно рад, что решили и в ДА использовать очень удачный формат мультиплеера (да ещё и с классовой зависимостью), оставили полную бесплатность при официальной поддержке и не тронули самую удачную форму монетизации.

Поко сплошной вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать, конечно, стоит, но пока совсем не то пальто. Лучше в Diablo поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тексте очень даже нечего...ждемс...мокания с головой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операции, однако, являются всеохватывающими........ убить миллион демонов в определённый сроки.

Обожемой, опять!

 

Многопользовательский режим сложен.

 

Угу сложныйпрямжесть. Через месяц будут соревноваться в скорости прохождения и делать соло-раны =)

 

Бои в реальном времени не позволяют использовать тактическую камеру, требуя вместо этого филигранной координации магического усиления

 

Та короче, ну и не всем же отрядом мы командуем! Управиться с 4 скиллами в реалтайме уж как то справимся, это главная сложность МП?))) 

 

Чувак под эффектом короч....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень люблю онлайн-составляющие игр (кроме коопа разве что), так что скорее всего мимо (ну если геймплей затянет, то попробую, не отрицаю). Рад только, что на сингл не влияет.

 

И как-то интерфейс совсем не радует. Надеюсь, на PC с клавомышкой будет из первых двух частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно стоит готовить попец к сизон-пассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно стоит готовить попец к сизон-пассу.

Только вот при чем тут мультиплеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и таки да будет мультиплеер. с одной стороны хорошо а с другой на кой он нужен

То же самое говорилось и про МЭ3. В итоге мульт получился такой, что народ в нем кучу времени убивал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое говорилось и про МЭ3. В итоге мульт получился такой, что народ в нем кучу времени убивал. 

Про МЕ3 всё было хуже. Мало кто верил, что получится что то годное - я например не верил и думал, что нафиг не надо. В итоге проиграл в него больше года и даже сейчас время от времени матчик да сыграю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикаааарная новость!! В мульт МЕ до сих пор играю, надеюсь, и этот затянет не хуже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про МЕ3 всё было хуже. Мало кто верил, что получится что то годное - я например не верил и думал, что нафиг не надо. В итоге проиграл в него больше года и даже сейчас время от времени матчик да сыграю. 

Ну тем более. Тут уже явно на опыт МЭ3 опираются, так что будет как минимум интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше мультиплеер, чем ММО. ;)

:D Может они так потренироваться решили, посмотрят как в жизни выйдет онлайн состовляющая, а дальше по сценарию: понравится - задумаются, нет - забьют. Шутка конечно, но чувство, что в "тёмном и мрачном" будущем ДА ждет судьба ММО не оставляет меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не понял, как координация между игроками осуществляться будет: опять только голосовой чат в угоду консолоте, или там ещё будет на манер 4 левых мертвецов, когда подконтрольные "герои" между собой общаются в случае резкой нужды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, интересно. Не зря я предзаказал ДАИ, чувствую...

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...