Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Терминатор: Генезис / Terminator: Genisys

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Арнинатор.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Алан Тейлор
  • Бюджет: $170 000 000
  • Премьера в РФ: 2 июля 2015
  • В ролях: Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джай Кортни, Джейсон Кларк, Мэтт Смит, Аарон В. Уильямсон, Дж.К. Симмонс, Дуглас Смит;

 


Описание:
Год 2029. Джон Коннор, лидер сопротивления, продолжает войну против машин. Во время обороны Лос-Анджелеса, страхи Джона перед неизвестным будущим усиливаются, когда шпионы ТЕХКОМА раскрывают новый план Скайнет, из которого становится ясно, что компьютер собирается атаковать сразу на двух фронтах: в прошлом и будущем. Это навсегда изменит ход войны.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде еще делали кучу постеров с Мэттом Смитом, думал там чуть ли не главная роль будет а в итоге... Мало времени и ещё сыграл так же как сын МакЛейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще я не понял момент, в первом терминаторе, Риз говорил что его оружие и экипировка дематериализовались при перемещении во времени, а здесь сразу Риза кидают голым, в чем прикол?

Он вроде не говорил, что оружие и экипировка дематериализовались - он говорил, что машина времени перемещает только органику, а т800 перемещался потому, что облечён плотью.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный боевичек, не без дыр конечно, но кто безгрешен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее уж комедия.

Вашу ж мать, ладно с ним с первым Терминатором, но вот война из Т2. 91-й год.

И до сих пор выглядит круче того убожества, которое подсунул Генисис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*шутка про извечное хейтерство*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну разумеется, все дело в том, что все кругом - злые, нехорошие хейтеры.
А не в том, что фильм - убогое, несмотрибельное говно, которое все сюжетные дыры пытается заткнуть бессмысленным экшОном.

 

Серьезно, фильм на уровне "Мортал Комбат 2". Объяснения и экшон. Объяснения и экшон. И очень, ОЧЕНЬ плохие диалоги.
Мне было просто физически больно это смотреть. Даже на экранке (да, я не стал тратить деньги на это дерьмо - по крайней мере здесь я не буду чувствовать вину из-за того, что мои кровные позволили фильму окупиться).

 

Пойду накачу первого и второго "Терминаторов", и постараюсь стереть из памяти все следы существования этого говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина времени не попытка уничтожить лидера сопротивления в зародыше, а последняя надежда Скайнет, ибо ИИ понял, что проигрывает.

 

В первом Терминаторе было тоже самое, вспомни, что Кайл рассказывал.

 

Много ли Арни в этом фильме? Думаю только ради него сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Много ли Арни в этом фильме?

 

Главная звезда. Причем в полудюжине вариантов грима: панк в 70-е, оригинальный Т-800 в 84-м, байкер из Т2, старый Терминатор и совсем старый Терминатор. 

Я только завтра пойду, но товарищи по партии уже все рассказали. Как я и думала - задорный крепко снятый фанфик. Особо чувствительные задро фанаты возненавидят, а я вот на себе проверю.

Изменено пользователем LaraLara
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голую кхалисю завезли хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тут жаловался на будущее из "Спасителя"? По сравнению с Генисисом оно - максимальный мрачняк.

Даже в "Днях минувшего будущего" было более терминаторское будущее, чем в новом "Терминаторе".

Человеки под предводительством Джона нагибают машин.

Скайнет слился как позорная сучка.

Люди, которые в первых Терминаторах прятались по подвалам и жрали крыс в попытках выжить, теперь абсолютно все - перекачанные качки, с мордой шире чем длиннее.

Джон Коннор - пафосный дебил.

Машина времени не попытка уничтожить лидера сопротивления в зародыше, а последняя надежда Скайнет, ибо ИИ понял, что проигрывает.

Насколько я помню в оригинальной дилогии Кэммерона была то же самое, человеки нагнули терминаторов в будующем и машина времени стала их последнем козырем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Кайл Риз которого сыграл Майкл Бин, был молчаливым повидавшим много ужасов человеком, а тут это какой-то нытик который только и делает что жалуется на жизнь. 

Собственно, что и ожидалось.

Когда вообще увидел в трейлере актера Риза, сидел долго плевался.

Откуда на войне взяться кучу протеина и качалке, вообще не понятно. 

В общем вся надежда на Арни.

Завтра пойду, оценю это счастье. ;(

 

В первом Терминаторе было тоже самое, вспомни, что Кайл рассказывал.

 

Насколько я помню в оригинальной дилогии Кэммерона была то же самое, человеки нагнули терминаторов в будующем и машина времени стала их последнем козырем.

Кайл говорил, что Скайнет не способен покончить с сопротивлением, но не было и слова о том, что люди побеждают. Разговор шел о том, что война идет на равных. 

 

Голую кхалисю завезли хоть?

Тебе престолов не хватило? ;D

Ее там и так во всех подробностях показали.

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайл говорил, что Скайнет не способен покончить с сопротивлением, но не было и слова о том, что люди побеждают. Разговор шел о том, что война идет на равных.

Не помню, что говорил Кайл, но я читал доп. материалы к терминатору 2 где сам Великий говорил, что люди победили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Не помню, что говорил Кайл, но я читал доп. материалы к терминатору 2 где сам Великий говорил, что люди победили.

А ну тут да.

А если еще вспомнить сериал, который приплели к фильмам, то вообще не понятно, как Скайнет смог так долго держатся, а не слился еще в первые же годы войны. И вообще на самом деле - это люди терроризировали бедные несчастные машины, а Скайнет боролся за правду и свободу. 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голую кхалисю завезли хоть?

Разумеется. Только без подробностей - издержки рейтинга, сам понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то Кайл как раз про победу над Машинами говорил. Отправка в прошлое Т800 - последний шанс Скайнета победить.

К слову, о будущем: оригинальное мрачное, брутальное и всё такое, но иногда сложно поверить, что эта кучка оборванцев могла противостоять Машинам и даже выиграть войну. В боях, которых вспоминал Риз, люди побеждали десятком к одному.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Вообще-то Кайл как раз про победу над Машинами говорил.

Жаль на работе, а то бы даже время указал.

Кайл говорил, что люди были на краю, но появился спаситель, который организовал, обучил и направил в нужном направление, чуть ли сопли не вытирал.

Не одного слова о ближайшей победе людей не было. 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль на работе, а то бы даже время указал.

Кайл говорил, что люди были на краю, но появился спаситель, который организовал, обучил и направил в нужном направление, чуть ли сопли не вытирал.

Не одного слова о ближайшей победе людей не было.

У меня тоже нет возможности пруфа, но, вон, даже в википедии пишется именно про победу над Машинами в пересказе сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

У меня тоже нет возможности пруфа, но, вон, даже в википедии пишется именно про победу над Машинами в пересказе сюжета.

Ну вон выше Bardel написал, что Камерон в доп. материалах говорил о том, что машинам кердит капут. 

Я вообще вселенную Терминтора, воспринимаю по 1-2 части фильмов. Ну 3 еще можно посмотреть, но в целом это все же именно 1-2. А дальше начали ренктонить, изменять, дописывать и переделывать. 

Вот скоро Чужой новый выйдет и полюбас тоже будет ренктонить все нафиг. 

А по 1-2 части, будущее у людей было совсем плохое и победы не было даже рядом. Просто тупо выживали кое как. 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел из кино и первая мысль - больше никогда не буду выбирать зеленую концовку!

Полная победа или смерть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль на работе, а то бы даже время указал.

Кайл говорил, что люди были на краю, но появился спаситель, который организовал, обучил и направил в нужном направление, чуть ли сопли не вытирал.

Не одного слова о ближайшей победе людей не было. 

Ну как бы сам факт что человеки захватили машину времени с помощью которой отправили Риза в прошлое намекает нам на преимущество этих самых человеков. Разве нет?

Изменено пользователем buhas91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С - солидарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на столько плохо, что я даже не могу подобрать более-менее приличного слова, чтоб охарактеризовать сие творение. Если бы билеты не достались на халяву, в кино на него не в жизнь не пошел бы. После великолепного первого фильма и гениального второго, смотреть это, все равно что какую-нибудь вкусняшку заесть тухлятиной. Практически весь фильм не мог отодрать ладонь от лица. В нем реально все плохо: и актерский состав, и сценарий, и компьютерные спецэффекты с мультяшным сиджиаем, и плоский юмор с шуточками уровня аншлага или квн-а, и даже дубляж (о мой уши). Арни конечно бодрячком вроде, но какой из него б.... сейчас Терминатор? Это какое-то надругательство над моим детством, с которого этот персонаж является пожалуй самым любимым среди киношных героев. Уж на сколько я не люблю третий фильм и не перевариваю четвертый, но этот в своей убогости переплюнул их обоих разом. Реально очень хочется, чтоб это провалилось в прокате, чтоб больше не издевались над культовой классикой и чтобы это было примером для остальных паразитов, которые стремятся навариться на чистом, светлом и любимом, попутно обильно обмазав всем известной субстанцией и завернув в фантик по цветастей. В общем удаляюсь залечивать душевную травму первыми двумя фильмами.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммммммм, шта? О_о

Мэтт Смит играет воплощение коварной программы Skynet. Вот как объясняет его героя сценаристка фильма: «В самом начале, когда Мэтт хватает Джона Коннора, он не из этой хронологии. Он прибыл из альтернативной вселенной в мультивселенных. Существует множество вселенных, и он находится в одной из них. Это воплощение Skynet не из той хронологии, о которой идет речь в начале фильма. Потому он и говорит: „Мне пришлось пройти долгий путь, чтобы остановить тебя“. Он не отсюда. Он следил за происходящим и анализировал результат».

Калогридис настаивает на том, что Skynet в виде Мэтт Смита — это не та Skynet, что знакома нам по фильмам «Терминатор» и «Терминатор 2». У нее есть возможность проходить по всей мультивселенной «Терминатора» и наблюдать за повторяющимися судьбами Сары и Джона Коннора. Предположим, что Skynet Смита побывала и во вселенной сериала «Терминатор: Битва за будущее», и во всех комиксах, выпущенных по мотивам франшизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммммммм, шта? О_о

13d9c44da1c5ce54126e0959f5cb5d807fdf3667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...