Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

[DLC] Dragon Age: Inquisition - Jaws of Hakkon

Рекомендуемые сообщения

4GO6q0V.jpg

 

 


Дата выхода - 24 марта 2015

 


 

Узнайте судьбу последнего Инквизитора и дракона, которого он победил. Прогуляйтесь по заросшим нагорьям с авварами, вольными охотниками с южных гор Тедаса. Познакомьтесь с их культурой и узнайте, что случилось с последним Инквизитором и драконом, которого он победил. Выясните, что за грозную тайну скрывает древняя тевинтерская крепость. В новом приключении для кампании «Dragon Age: Инквизиция» вас ждут могучие враги, легендарные доспехи и оружие, а также древний бог войны, жаждущий разрушить мир.

 

В дополнении:

  • Допишите позабытую главу истории Инквизиции и узнайте о судьбе последнего Инквизитора
  • Исследуйте новый регион Тедаса с пышными чащами и нагорьями
  • Заслужите уважение авварских воинов, расправившись с древним культом
  • Укрепите Инквизицию, открыв и выполнив новые операции

Трейлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Торговцы на локе есть? И какой у них ассортимент ?

Всякая фигня для украшения скайхолда аля стекло, трон, оранжевые схемы тир 4 армор (шапки для Коула лол) и третьего оружие. И просто уникальное фиолетовое оружие, лук, нож и одноручное.

Может ещё что побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Всякая фигня для украшения скайхолда аля стекло, трон, оранжевые схемы тир 4 армор (шапки для Коула лол) и третьего оружие. И просто уникальное фиолетовое оружие, лук, нож и одноручное.

Может ещё что побольше.

 

Новые доспехи есть в DLC? Должны быть вроде....Новые по внешнему виду ,а не по названию и статам.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Торговцы на локе есть? И какой у них ассортимент ?

Торговцы есть, но ничего интересного

e6a21e474798.png

 

56f5d0e42f24.png

 

ed7098739a35.png

 

864d35e37d70.png

 

b15df5107e83.png

 

8ee736ca5f00.png

 

43a91eb1b8f8.png

 

И разные головные уборы, но они для определенных персонажей, как Коул, Бык, Бэкволл

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делают локации ради локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой вэй...

Мои надежды на аварский доспех для трех классов пошли прахом видимо.

Ну до следующего раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так эти доспехи уже есть, по внешнему виду такие же, только "дивные" называются. "Дивная мародерская куртка" и т.д. Я думала, хоть что-то новое добавят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попросили копипаснуть с другой темы.

------------

Моя "рецензия":

Стандартная ДАИ-локация со стандартным набором фич: осколки для мини-Соласана (3 черепа на 12 осколков, собрать можно за 10 минут) с резистом на холод, 3 астрариума (правда самый заковыристый баганулся и не выполняется тупо, но не беда), 5 лагерей, 5-6 разрывов, пара заданий на поиск, 10 отметок, куча хорошего лута и рецептов, пара новых авварских тканей на крафт, пара заданий на зачистку, куча записок, несколько заданий на авварские ритуалы, мини-арена, диалогов все же много по сравнению с другими локациями. Локация сама по себе довольно разнообразна - и болото, и руины, и Соласан, и берег, и лес. Вечерняя смесь ВЗ, ШБ и СР. Несколько мини-историй и квестовых веток - солдат с демоном внутри, "продвижение войск" по локе, "археология" с тевинтерскими руинами. Улучшили лагеря: располагаются на деревьях и оборудованы крафтовыми столами (но и тут косяк - нет столов для апгрейда), плюс еще добавили подъемники. Довольно много лора по авварам, давно пора. Понравилась мини-ветка по "археологии" и по истории соратников последнего Инквизитора. Отдельно отмечу "тронутых тенью" животных, которых надо выпотрошить по квесту - хорошие элитки, но названия убили нахер. Порадовал ледяной великан, эпичная падла с АОЕ, было интересно мочить эту саб-зиру.

Те, кто ждал дополнительные 20см Инквизитору, удаление геев и эпичной эльфятины с Соласом - мимо. Для тех, кому не хватило дефолтных ДАИ-приключений и готов еще пару часиков побегать как в старые добрые ДАИ-времена - маст хев. Но в сумме все равно 800 рублей многовато, самый раз - на 400-500 деревянных. Вообще выход подобного стандартного DLC сейчас закономерен, потому что самый сок всегда идет под самый конец срока поддержки игры, так что ждите.

ЗЫ: DLC только для 20+ лвлов. Иначе загрызут.
ЗЫЫ: Прохожу после основной сюжетки без Соласа и Вивьен (она во главе церкви >_<). Никаких отсылок на основную сюжетку. Класс все еще учитывается в диалогах, как и раса с перками инквизиции на знание истории и прочего.
ЗЫЫЫ: Слишком много пауков и везделазов (феерия локализации).
ЗЫЫЫЫ: Хардинг боится высоты :3

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и астрариум xD

 

0ded02d9eb32.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, я 3 раза делал правильно, нашел 3 алгоритма - и эта козюлина все равно тупо не завершалась.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть что-то такое прям вау по лору? Что-то по типу информации про инцидент в Ред-Кроссинге? (только без спойлеров, пожалуйста :3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на 800 - оно того стоит?

Вопрос скорее в том, насколько ты фанат серии. 

 

Я прошла DLC за 3,5 часа- но только сюжетную часть. Побочные квесты оставила на выходные.

Ну, что сказать. Много лута, дают новые схемы и бронь к концу. Хотя на эльфийке она смотрится немного глупо, думаю для людей её оптимизируют правильно.

Много боев- для людей с пристрастием убивать мобов там точно найдется чем себя занять.

Касательно сюжета- мне было интересно. Концовка так вообще вкуснотище, если за эльфа играешь.

Много шуток, Хардинг мимими, очень няшно подкалывает Инквизитора насчет нездоровой любви к эльфийскому корню. Глава аваров- суровая, крутая женщина. Сами авары- шик. Искренне рассмешил их крик во время битвы: "Забери тебя Хозяйка Небес, козлолюб".

Насчет диалогов с сопартийцами\ЛИ: их мало. Никаких отсылок к роману я не заметила вообще. После окончание DLC это даже никто не прокомментирует.

Такие пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может кто ,фото брони запилить под спойлер ,той что дается в конце? Если не затруднит.

Очень надо.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос скорее в том, насколько ты фанат серии.

800 р в нынешние не простые времена на нечто настолько выразительное как эта моб-локация - не позволительная роскошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, вопрос. А эльф со скриншота в странной броне - это что за товарищ?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока что первый час играю, пока смешанные чувства по поводу DLC, понравилось что мобы у меня 25 ( подстраиваются под мой уровень), но там кто то выше просил скинуть скрины доспехов и оружия. Пока что, так как недолго его прохожу закрыл один единственный разрыв на локе, из него выпал неплохой лут, это новый метал 4 уровня кварц, тронутый тенью кровавик, и вот такой вот топор !

 

 

3b483cecc483.png

becc4c613183.png

dcdc10a36901.png


И кстати вопрос, зачем осколки нужны ? Квест в запретном оазисе завершен все двери открыты, демон гордыни убит !

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И кстати вопрос, зачем осколки нужны ? Квест в запретном оазисе завершен все двери открыты, демон гордыни убит !

В этой локе есть пещера с дверью, которая требует осколки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осколки нужны, чтобы ты обошел нужный кусок местности... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торговцы есть, но ничего интересного

e6a21e474798.png

 

56f5d0e42f24.png

 

ed7098739a35.png

 

864d35e37d70.png

 

b15df5107e83.png

 

8ee736ca5f00.png

 

43a91eb1b8f8.png

 

И разные головные уборы, но они для определенных персонажей, как Коул, Бык, Бэкволл

А можно скрины доспех блэквола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой локе есть пещера с дверью, которая требует осколки.

Ох тыж, а когда нашел черепок подумал: "Фух, как хорошо что я уже открыл Соласан!" и прошел мимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так они ещё и осколки вернули ? Я их только вычеркнул из списка рутины которую нужно снова делать в DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так они ещё и осколки вернули ? Я их только вычеркнул из списка рутины которую нужно снова делать в DLC.

Астрариумы тоже присутствуют )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без новых диалогов с Соласом и его самого, я  воздержусь от покупки за такие деньги. Всем огромное спасибо за рецензии и отзывы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А так они ещё и осколки вернули ? Я их только вычеркнул из списка рутины которую нужно снова делать в DLC.

Я же говорю, квест на осколки добавляют для того, чтобы ты дошел до нужной точки, рядом с которой будет или записка какая-то важная, или вообще новый квест. У них же нет указателей, где что лежит. А так - побежишь за осколком и параллельно что-то более важное найдешь.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, квест на осколки добавляют для того, чтобы ты дошел до нужной точки, рядом с которой будет или записка какая-то важная, или вообще новый квест. У них же нет указателей, где что лежит. А так - побежишь за осколком и параллельно что-то более важное найдешь.

есть много других более интересных способов на него натолкнуться. Обычно побочки раскиданы по пути главного сюжета локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

есть много других более интересных способов на него натолкнуться. Обычно побочки раскиданы по пути главного сюжета локи.

То есть Вы предлагаете по пути главной сюжетки все книги, записки и сундуки в ряд складывать что ли? Экие игроки ленивые пошли...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...