Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Еще все впереди

Рекомендуемые сообщения


MENbiow.jpg



В преддверии обещанных к концу года новостей по Mass Effect: Andromeda Крис Винн продолжает подкармливать фанатов, рассказывая о проделанной работе.



В частности, в своем твиттере он сообщил, что по сравнению с показанным на выставке E3, новый билд Андромеды выглядит потрясающе. Гораздо круче, чем тот самый первый тизер — «Ghost riders in the sky».



ch1.jpg



Как в свое время писал Крис: «У меня для вас хорошие новости. Мы еще не закрылись, и мы продолжаем работать над Андромедой».



Работа кипит, и все еще впереди. Ждем новых сообщений.



Следите за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*новый билд... выглядит потрясающе. Гораздо круче, чем тот самый первый трейлер*

fraj_13392739_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«У меня для вас хорошие новости. Мы еще не закрылись, и мы продолжаем работать над Андромедой».

 

Что значит: "Мы ещё не закрылись"? А что - думали закрыться, что ли? Или это трудности перевода? В любом случае, кормёшка очередными описаниями шикарности билда надоедает... Лучше бы по-существу что то сказали. Но, думаю, что это произойдёт не раньше дня N7, как минимум

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«У меня для вас хорошие новости. Мы еще не закрылись, и мы продолжаем работать над Андромедой».

Что значит: "Мы ещё не закрылись"? А что - думали закрыться, что ли? Или это трудности перевода? В любом случае, кормёшка очередными описаниями шикарности билда надоедает... Лучше бы по-существу что то сказали. Но, думаю, что это произойдёт не раньше дня N7, как минимум

Нет, не трудности. Как-то Крис в ответе на вопрос фана: "Есть ли новости по MEA?" так ответил. Это из области: "Мы работаем. Мы все еще тут и мы работаем" Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый билд Андромеды выглядит потрясающе

Не то, чтобы я не верила в это, но...

7jhh-9y.png

post-27666-0-55793800-1443736259.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем перевод фразы из твиттера в шапке приукрашен? Нет там "потрясающе и "круче". Просто сказано, что выглядит лучше, чем то, что они показали в тизере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу шутки в стиле "Хорошая новость в том, что мы еще не закрылись.."

А так.. будем ждать и желать удачи в их не легком труде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза "выглядит лучше, чем то, что показали в тизере на E3" звучит как шутка, учитывая, что в тизере не показали ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чему там выглядеть хуже? Учитывая, что DAI выглядит отлично, MEA просто по дефолту должен шикарно смотреться на новом их движке со всеми этими преломлениями света и отражениями в гладких глянцевых космических текстурах. Насчёт этого я и не волновался никогда. Для меня гораздо более волнительны детали сюжета, персонажи и всякие геймплейные примочки, а не срежиссированные ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чему там выглядеть хуже? Учитывая, что DAI выглядит отлично, MEA просто по дефолту должен шикарно смотреться на новом их движке со всеми этими преломлениями света и отражениями в гладких глянцевых космических текстурах. Насчёт этого я и не волновался никогда. Для меня гораздо более волнительны детали сюжета, персонажи и всякие геймплейные примочки, а не срежиссированные ролики.

Вообще то это не их движок. После ДА2 биовар не сделали не одну игру нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Отличные новости, народ! Слизь снова потекла!" © :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так себе новость. Да и новостью это трудно назвать. Чел из компании просто оставил голый твит, а это уже новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, биовар пора прекращать делать игры и идти в политику. Там такие люди нужны, которые вроде и чето говорили, а ничего и не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень шутников на этом форуме всё растет и растет. Гораздо лучше уровня шутников из новости по Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубовицкая рыдает просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Едва ли будет выглядеть лучше DAI, более сильный графон современные консоли просто не потянут.

 

Да и 2015 год на дворе, "выглядеть все лучше и лучше" для игр сейчас не проблема.

Изменено пользователем Боба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,все понятно,раньше дня N7 серьезных новостей не будет,да и после думаю крупицы будут,весь смак в следующем году.Жду MEA с нетерпением,надеюсь на лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, что "выглядит лучше" - не означает, что речь идет исключительно о визуальной составляющей. Да и слово "билд" как бы намекает на то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, что "выглядит лучше" - не означает, что речь идет исключительно о визуальной составляющей. Да и слово "билд" как бы намекает на то же самое.

Учитывая что они показали на Е3 ролик с видами локаций и немного экшена на движке игры, речь идет только о визуальной составляющей.

Хотя наличие рабочего билда безусловно радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,все понятно,раньше дня N7 серьезных новостей не будет,да и после думаю крупицы будут,весь смак в следующем году.

А когда он кстати будет? По прошлым играм, где то за год или полтора до релиза информацию начинают выдавать нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда он кстати будет?

N7 - November, 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N7 - November, 7

Логично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше, пока нечего показать, молчали бы. 

 

Помню времена, когда из такой "новости" Кейси Хадсон мог накатать две страницы воды не о чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая что они показали на Е3 ролик с видами локаций и немного экшена на движке игры, речь идет только о визуальной составляющей.

 

Учитывая что ты точно не знаешь - моя версия ничуть не хуже чем твоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, за графическую составляющую, вот совершенно нет никаких опасений... а вот за всё остальное начну переживать после дня N7... если там будет дана хоть какая-то пища к размышлению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...