Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Охотники за привидениями / Ghostbusters [франшиза]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

  1112888994_Ghostbusters4.jpg.4e82bde9ab7ccce77c0e08c803a4ad75.jpg

  • Жанр: фантастика, комедия;
  • Год выпуска: 2024
  • Страна: США
  • РежиссёрГил Кинан
  • Бюджет: ~
  • Премьера в мире: 21 марта 2024
  • В ролях: Финн Вулфхард, Маккенна Грейс, Кэрри Кун, Пол Радд, Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Уильям Этертон, Эрни Хадсон, Энни Поттс, Пэттон Освальт, Селеста О’Коннор;

Описание:

Всю свою жизнь Игон Спенглер посвятил борьбе с потусторонним злом. Для этого он даже основал в Нью-Йорке легендарную команду Охотников на привидения. Однако с каждым годом нечисти в городе становилось все меньше, к Охотникам обращались за помощью все реже, пока и вовсе их знаменитая команда не превратилась в легенду. Лишенный своего привычного занятия сам Спенглер был вынужден перебраться из Нью-Йорка на старенькую ферму в городок Саммервиль. Это место для жизни Игон выбрал совсем не случайно. В городке долгое время работала шахта, которая, по мнению Охотника, таила в себе злые силы, ждущие своего часа, чтобы выбраться на свободу. Игону все таки удалось поймать в свою ловушку одного из подземных духов, однако схватка с ним стоила легендарному Охотнику жизни. Свой скромный домик Спенглер при жизни завещает дочери Келли и внукам Тревору и Фиби.

Разбирая после его смерти старый хлам Фиби находит непонятный предмет, оказавшийся детектором сверхъестественной активности, а затем обнаруживает и саму ловушку для привидений, которую нечаянно открывает и выпускает на волю опасного призрака, способного заморозить все живое. Понимая, что самим им не справиться, Келли с детьми спешит в Нью-Йорк, чтобы объединить усилия с Охотниками и остановить духа, пока он не превратил мир в ледяную пустыню.


Видео:

 

 


Охотники за привидениями / Ghostbusters (1984) 

2127053675_1.jpg.df025ced7d59761f51c2a5279ce6b08e.jpg

  • Жанр: фантастика, комедия;
  • Год выпуска: 1984
  • Страна: США
  • РежиссёрАйвен Райтман
  • Бюджет: $30 000 000
  • Премьера в мире: 7 июня 1984
  • В ролях: Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер, Харольд Рэмис, Рик Морэнис, Энни Поттс, Уильям Этертон, Эрни Хадсон, Дэвид Маргулис, Стивен Тэш;

Описание:

В конце двадцатого века оказывается, что в Нью - Йорке живут не только обычные граждане, но и... привидения. Многомиллионное население не может противостоять натиску сверхъестественного.

В конце концов на пути бесчисленных монстров не остается никого - кроме троих ученых - парапсихологов, которым известно все о потустороннем мире, правда только в теории. И теперь им придется оставить пыльные кабинеты и применить свои знания на практике...


Видео:

 

 


 

Hide  
Охотники за привидениями 2 / Ghostbusters II (1989) 

1996025982_GhostbustersII.jpg.9e3b44bbf3b9e0c27ffe2087c8740a74.jpg

  • Жанр: фантастика, комедия;
  • Год выпуска: 1989
  • Страна: США
  • Режиссёр: Айвен Райтман
  • Бюджет: $37 000 000
  • Премьера в мире: 15 июня 1989
  • В ролях: Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер, Харольд Рэмис, Рик Морэнис, Эрни Хадсон, Энни Поттс, Питер МакНикол, Харрис Юлин, Дэвид Маргулис;

Описание:

Через пять лет все забыли о знаменитых охотниках, равно как и о самих привидениях. Но они и не думали исчезать… А это значит, что для отважной четвёрки снова есть работа. Теперь в их распоряжении новое современное оружие, которое поможет им одолеть даже самого страшного монстра. Облако чёрной энергии нависло над городом, а в городской канализации течёт река зловещего розового киселя. Наступает время последней решающей схватки!


Видео:

 

 


 

Охотники за привидениями курильщика
 
 

Охотники_за_перезапусками.jpg

  • Жанр: фантастика, комедия, абоминация;
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Пол Фиг
  • Бюджет: $154 000 000
  • Премьера в РФ: 28 июля 2016
  • В ролях: Кристен Уиг, Мелисса МакКарти, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс, Крис Хемсворт, Энди Гарсиа, Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер, Эрни Хадсон;

Описание:
Тридцать лет назад охотники за приведениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике и вместе они собирают команду новых охотников за приведениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев и секретаря — настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис…


Видео:

 

 Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2021) 
 

ghostbusters-afterlife-3840x2160-2.jpg.31fc1abaa8cba3db0ba29f32d8a48a86.jpg

  • Жанр: фантастика, комедия;
  • Год выпуска: 2021
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джейсон Райтман
  • Бюджет: $75 000 000
  • Премьера в РФ: 2 декабря 2021
  • В ролях: Финн Вулфхард, Маккенна Грейс, Кэрри Кун, Пол Радд, Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер, Эрни Хадсон, Энни Поттс;

Описание:Мать-одиночка с двумя детьми-подростками Тревором и Фиби селится на старой ферме в Оклахоме, полученной в наследство от отца, который бросил её ещё ребёнком. Женщина рассчитывала хоть на какие-то деньги, но получила от папаши лишь долги. Однако любознательная Фиби обнаруживает в доме странные устройства, созданные дедом, и его лабораторию, а Тревор находит автомобиль Ecto-1, принадлежавший популярным в 1980-х охотникам за привидениями.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За один только старт бездарная говнокомедия, насилующая классику, заработала в США почти столько же, сколько Варкрафт за все время проката.
Этот мир заслуживает эвтаназии.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы, сколько ора-то было, интересно же теперь всем. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только эти цифры все равно означают провал.

Учитывая, что за эту неделю соберут где-то половину того, все очень плохо... для создателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я буду надеяться на сказанное собой же.

В 05.07.2016 в 12:37, Eres сказал:

Мне кажется 50 млн в первый викенд по миру с последующим катастрофическим падением вполне возможный вариант.

Ситуация как раз чтобы оценить как всё плохо и забыть.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж сколько всякого я повидал, но настолько неадекватное отношение к критике как у Фига и его своры (в частности Лесли Джонс) я вижу впервые. Даже наши киноделы не настолько тронутые.

Если вкратце, Пол Фиг и его свора активно кидают жалобы на неугодные страницы в "Твиттере".

К примеру, написал ты в "Твиттере", что тебе не нравятся "Охотницы", а через час Фиг или одна из актрис репостит твой твит с подписью:

"Stupid fucking Russian hater... maybe, he's a fan of Soviet repressions, Stalin, who killed own country and kill in GULAG more than Hitler..." и прочая несвязная ахинея.

А потом они кидают жалобу на твою страницу "за оскорбление", кидают клич своим хомякам - и через час ты можешь забыть, что вообще когда-то заводил аккаунт на "Твиттере".

Очаровательно.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки есть ? Почитать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
48 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

 

а кто-то уже обвинял их в твиттере в расизме и фашизме, целенаправленной травле и оскорблениях?

И вообще человеконенавистничестве. В фильме же присутствует теория что убив себя ты станешь мега-крутым призраком и сможешь уничтожить жалких людишек за обиды.

Подстрекательство к самоубийству даже.

Изменено пользователем Eres
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

Уж сколько всякого я повидал, но настолько неадекватное отношение к критике как у Фига и его своры (в частности Лесли Джонс) я вижу впервые. Даже наши киноделы не настолько тронутые.

Если вкратце, Пол Фиг и его свора активно кидают жалобы на неугодные страницы в "Твиттере".

К примеру, написал ты в "Твиттере", что тебе не нравятся "Охотницы", а через час Фиг или одна из актрис репостит твой твит с подписью:

"Stupid fucking Russian hater... maybe, he's a fan of Soviet repressions, Stalin, who killed own country and kill in GULAG more than Hitler..." и прочая несвязная ахинея.

А потом они кидают жалобу на твою страницу "за оскорбление", кидают клич своим хомякам - и через час ты можешь забыть, что вообще когда-то заводил аккаунт на "Твиттере".

Очаровательно.

Ох ё. Путешествие к центру Земли продолжается. У меня слов нет, один мат.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Сильвен сказал:

Ох ё. Путешествие к центру Земли продолжается. У меня слов нет, один мат.

Какой там нахрен центр Земли?! Они так скоро тоннель до Китая докопают! Типа, вы нам прокат закрыли, так мы снизу зайдем!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

"Stupid fucking Russian hater... maybe, he's a fan of Soviet repressions, Stalin, who killed own country and kill in GULAG more than Hitler..."

Вай нот? XD

 

А вообще, на работников твиттера можно отличный коллективный иск подать. Они же банят невиновных без доказательств вины. А где свобода слова ?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Doctor Harbinger сказал:

Уж сколько всякого я повидал, но настолько неадекватное отношение к критике как у Фига и его своры (в частности Лесли Джонс) я вижу впервые. Даже наши киноделы не настолько тронутые.

Если вкратце, Пол Фиг и его свора активно кидают жалобы на неугодные страницы в "Твиттере".

К примеру, написал ты в "Твиттере", что тебе не нравятся "Охотницы", а через час Фиг или одна из актрис репостит твой твит с подписью:

"Stupid fucking Russian hater... maybe, he's a fan of Soviet repressions, Stalin, who killed own country and kill in GULAG more than Hitler..." и прочая несвязная ахинея.

А потом они кидают жалобу на твою страницу "за оскорбление", кидают клич своим хомякам - и через час ты можешь забыть, что вообще когда-то заводил аккаунт на "Твиттере".

Очаровательно.

Ооооо, у Лесли Джонс была зачетнейшая истерика, когда FABULOUS английский публицист-гей Майло Яннопулос раскатал фильм по бревнышку в рецензии и назвал ее самой унылой в касте сорокалетних тетенек, изображающих 16-летних мальчиков. Такая girl power из нее поперла, что чуть ли не сжечь грязного педика на костре призывы пошли.

 

 

Изменено пользователем LaraLara
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LaraLara сказал:

Такая girl power из нее поперла, что чуть ли не сжечь грязного педика на костре призывы пошли.

А чего ты ожидала от жирной мейнтримной негры? Я вообще удивлен что она к нему в дом не начала ломиться и вызывать на рэп батл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

Уж сколько всякого я повидал, но настолько неадекватное отношение к критике как у Фига и его своры (в частности Лесли Джонс) я вижу впервые. Даже наши киноделы не настолько тронутые.

Если вкратце, Пол Фиг и его свора активно кидают жалобы на неугодные страницы в "Твиттере".

К примеру, написал ты в "Твиттере", что тебе не нравятся "Охотницы", а через час Фиг или одна из актрис репостит твой твит с подписью:

"Stupid fucking Russian hater... maybe, he's a fan of Soviet repressions, Stalin, who killed own country and kill in GULAG more than Hitler..." и прочая несвязная ахинея.

А потом они кидают жалобу на твою страницу "за оскорбление", кидают клич своим хомякам - и через час ты можешь забыть, что вообще когда-то заводил аккаунт на "Твиттере".

Очаровательно.

Плебс требует хлеба и зрелищ ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Белый расизм и гомофобия.

Cns9bkUWcAAnN85.jpg

CnssjrVW8AAF5zB.jpg

Адекватная реакция на критику фильма

По ссылкам на профили она там устроила охоту на ведьм со своими послушными фанатиками. Причем пруфов с ее стороны не было, ни единого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на все это, где-то улыбается один Билл Мюррей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Боба... сказал:

Глядя на все это, где-то улыбается один Билл Мюррей.

Где-то негодуют рабовладельцы и инквизиция.

 

 

Лол, теперь понятно почему аккаунты банят. Фиг пишет, что это троллинг и массовая травля.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, дамочка не в курсе, что в современном мире нельзя просто так что-то вякнуть и чтобы потом не нашлось этому свидетелей или вовремя сделанного скриншота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь перед автором темы и всеми ее обсуждающую гражданами, но видео смотреть не стал ибо с утра неохота блевать или вешаться!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем меньше из себя представляют такие "звёздочки", тем больше мнят себя гениями от мира кино. Ну а что, возможно это для них единственная по-настоящему яркая минута славы, вот и пользуются на полную катушку. Гадко? Противно? Конечно. Но ничего неожиданного.

Если я чего-то и жду от этого шапито, так это появление какой-нибудь чересчур загорелой активистки-лесбиянки, которая во всеуслышание заявит: фильм - полное говно. Должен же кто-то попытаться сделать себе имя на правде?) Не хуже остальных способов.

Остальное как-то ожидаемо и неинтересно.

Изменено пользователем Элесар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знал, что актёры этого фильма реагируют на критику, как какие-то школьники, которых один раз упрекнул в чём-то и всё, они взрываются сразу же. Моя реакция на всё это: https://youtu.be/4NOM-kLfDR8?t=1m35s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  
Hide  

 

Ну что же, стоит надеяться, что "фильм" таки мощно провалится и про охотников снова забудут лет на 10-15....

Хотя кого я обманываю, это же Голливуд. Окажется, что все фильмы с Маккарти происходят в одной вселенной и все жирухи в фильмах - ее сестры. Берегись Марвел\ДС, грядет Маккарти мувиюниверс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Evil Twin сказал:
По ссылкам на профили она там устроила охоту на ведьм со своими послушными фанатиками. Причем пруфов с ее стороны не было, ни единого.

У фильма все так плохо было с финансированием? Или это такой novel approach со стороны Фига - базарных бабок на главные роли брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Элесар сказал:

Если я чего-то и жду от этого шапито, так это появление какой-нибудь чересчур загорелой активистки-лесбиянки, которая во всеуслышание заявит: фильм - полное говно. Должен же кто-то попытаться сделать себе имя на правде?) Не хуже остальных способов.

так это...уже были и геи и лесбиянки...их забанили

но да, загорелой не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
:-D
Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Dovakin сказал:

Я не знал, что актёры этого фильма реагируют на критику, как какие-то школьники, которых один раз упрекнул в чём-то и всё, они взрываются сразу же. Моя реакция на всё это: https://youtu.be/4NOM-kLfDR8?t=1m35s

Ты еще реакцию Нигрионы и Роулинг на критику пьесы не видел. Там они так жарили пуканами во все стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...