Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2016: Игра года на PC, RPG года, Игра года по новой IP


98570168871f8b543d1fbc4484b73b6b82c72040

Платформы: PC | Жанр: RPG | Разработчик: Obsidian Entertainment | Издатель: Paradox Entertainment
Сайт  |  Дата выхода: 10 ноября 2016


Главный герой Tyranny — судья, служащий тирану-завоевателю. Его решения, имеющие силу закона, будут иметь широкие последствия — как заявляют разработчики, «каждый раз, как вы будете проходить Tyranny, мир будет разительно иным». Разработка Tyranny ведется на движке Pillars of Eternity.


Некоторые факты об игре:

 

 

  • Tyranny — это партийная RPG с активной паузой
  • Персонажа зовут Фэйтбайндер (Fatebinder)
  • Игрок управляет не просто человеком на стороне императора Кайроса. Наш герой был одним из лидеров его армий, напрямую способствуя захвату земель
  • Никаких ржавых кинжалов и убийства крыс в канализации, вы начинаете игру с позиции высокопоставленного лидера со всеми вытекающими
  • В игре отсутствуют классы персонажей
  • Чтобы увеличить показатель какого-то умения, игроку необходимо это умение применять. Это касается не только боя, но и диалогов
  • Маг в громоздкой броне в стиле Warhammer, вооружённый двуручным мечом — вполне жизнеспособный билд героя
  • Игрок сможет создавать собственный стиль магического боя, комбинируя руны и символы для достижения более разрушительного эффекта
  • Варианты решения одной и той же проблемы приносят равное количество опыта. Это сделано для того, чтобы игрок мог не задумывать о том, что принесёт ему больше выгоды
  • В Tyranny наличествуют не только социальные, но и политические навыки
  • Огромное влияние на развитие событий в игре будет оказывать репутация игрока
  • В ходе создания персонажа вам предложат выбрать не только навыки и характеристики, но и то, по какому сценарию проходило завоевания королевств. Журналисты описывают это как нечто в духе серии книжек «Choose your own adventure»
  • Принятые во время создания героя выборы также определят стартовую диспозицию касательно отношения к вам различных фракций
  • Дизайн оружия и брони больше напоминает бронзовый век, нежели классическое средневековье
  • Разработчики проектируют игру таким образом, чтобы игрок мог развивать персонажа не только в сражениях, но и в диалогах. Это делается для того, чтобы не появлялось ощущение, словно вне битв герой тормозит в развитии. Зачастую это влияет на сделанный им выбор, и именно этого Obsidian хотят избежать
  • По мере развития отношений с сопартийцами станут доступны «Комбо компаньонов». Эти комбо очень сильны. Разработчики продемонстрировали одно из них, когда герой швырнул напарника-лучника в воздух, а тот осыпал противников градом стрел, пролетая над их головами. По словам девелоперов, такие комбо можно разблокировать как подружившись со своими спуниками, так и став объектом их ненависти
  • Obsidian особенно подчёркивают, что игрок не будет наказан или ущемлён в чём-либо, какую бы роль он ни отыгрывал и какие бы решения ни принимал
  • Продолжительность игры — порядка 20 часов

Предыстория  создания Tyranny

Скриншоты:

 

ver-ss-007.png

               ver-ss-005-edit.png

  

ver-ss-001.png

Трейлер:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Tunalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Зато благодаря ее действиям можно придти к успеху и стать НЕХ нагибающей богов.

ну, наверное

собственно я хотела сказать, что оплошала и не вспомнила про романы в Маске.  Просто, играя ЖГГ, я их,  честно говоря, и не заметила. Ганн итого не стал мне даже другом и не прошел за мной в  Фугу. Вроде и квесты ему выполняла:  с девчонкой влюбленной и с матерью, но отношения не сложились как то. Он утомил меня своим специфическим юмором о собственной красоте и исключительности.

Вообще никто там добрым словом не вспоминается, кроме Окку. Все остальные персонажи были какими то бесцветными, как будто не обсидианы написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ИнаЯ сказал:

 

у обсидианов романов не водится.  Только намеки на них с полным обломом в последствии (Реван улетела в неизвестном направлении,  жив ли -нет ли Касавир не знают даже демоны и т  д)

Да ладно, мне "намеки" понравились. А вот что Стену разрушить не дали, это агрр. Но тут не Обсидианы виноваты, а правообладатели-жлобы.

3 часа назад, ИнаЯ сказал:

 При полном попустительстве богов, прикрывших свою наглую харю маской с закрытыми глазами. 

Да боги в  ЗК вообще мрази еще те, даже "добрые". По крайней мере, большинство. Читала книги - плевалась.

 

1 час назад, ИнаЯ сказал:

Вообще никто там добрым словом не вспоминается, кроме Окку. Все остальные персонажи были какими то бесцветными, как будто не обсидианы написали.

Дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Дело вкуса.

да, я помню, что многие оценили Маску выше ОК.

Цитата

Да ладно, мне "намеки" понравились. 

мне тоже)

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз 10 ноября 2016

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Deathstrike сказал:

Релиз 10 ноября 2016

 

Фигасе как скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно скоро оказалось. В стиме за предзаказ плюшки бонусные дают. Может быть, на распродаже будет скидка, так что пока подожду, лишь бы не забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ждать не стала, купила в тот же день, как объявили. Эти товарищи еще ни разу не обманули моих ожиданий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, игра от Обсидианов выходит на днюху. Надо подумать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, ИнаЯ сказал:

 

я ждать не стала, купила в тот же день, как объявили. Эти товарищи еще ни разу не обманули моих ожиданий. 

 

Понятно, что не обманут) Но багов, вероятно, на старте будет много. И с какого числа появится русский язык качественный тоже вопрос, такие вот мои ожидания))

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

Но багов, вероятно, на старте будет много.

"Только у грешников баги в играх Обсидиан. У истинных адептов и тех, чья вера сильна в пророка, Авеллона нашего, нет никаких багов." (c) Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Понятно, что не обманут) Но багов, вероятно, на старте будет много. И с какого числа появится русский язык качественный тоже вопрос, такие вот мои ожидания))

Столбики лично у меня на старте работали даже лучше чем сейчас.

 

4 минуты назад, Shellty сказал:

"Только у грешников баги в играх Обсидиан. У истинных адептов и тех, чья вера сильна в пророка, Авеллона нашего, нет никаких багов." (c) Hysteria

Так он же нас бросил и теперь работает над Prey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shellty сказал:
3 часа назад, Pawlinmawlin сказал:

 

"Только у грешников баги в играх Обсидиан. У истинных адептов и тех, чья вера сильна в пророка, Авеллона нашего, нет никаких багов." (c) Hysteria

У второго невера была критическая ошибка до патча, из-за которой нельзя было по сюжету продвинуться, она была для всех)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Pawlinmawlin сказал:

У второго невера была критическая ошибка до патча, из-за которой нельзя было по сюжету продвинуться, она была для всех)

В те времена в мире и людских душах было слишком много греха, очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумал, что настанет момент, когда мне будет пофиг на игру от Обсидиан... Но вот этот момент настал.

Наверное я постарел. Или просто разочаровался в том, что Авеллон так и не написал обещанные новеллы по Пилларзам и Вейстланду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, cat-acrobat сказал:

 

Никогда бы не подумал, что настанет момент, когда мне будет пофиг на игру от Обсидиан... Но вот этот момент настал.

 

Как можно так говорить, ты же член нашей секты свидетелей Авеллона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cat-acrobat сказал:

Никогда бы не подумал, что настанет момент, когда мне будет пофиг на игру от Обсидиан... Но вот этот момент настал.

Наверное я постарел. Или просто разочаровался в том, что Авеллон так и не написал обещанные новеллы по Пилларзам и Вейстланду.

Может, сжечь еретика?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

У второго невера была критическая ошибка до патча, из-за которой нельзя было по сюжету продвинуться, она была для всех)

я у второго невера помню два бага: с одним я сталкивалась ( и он был плавающим, не постоянным), а о втором только слышала, но сама не сталкивалась.

Первый с освобождением Танна  (Форт Локе), второй - с Бивилом у сундука на болоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Pawlinmawlin сказал:

Как можно так говорить, ты же член нашей секты свидетелей Авеллона!

Уже давно нет.

2 часа назад, no0ne сказал:

Может, сжечь еретика?..

Наивные люди. Ваш Авеллон предал вас, свалив из Обсидиан ради написания диаложков во всяких инди-шмынди играх. И ещё он не написал обещанные новеллы.

А сами Обсидиан делают игры на заказ для всяких мэилру.

Ваш мессия отказался от своего предназначения, а ваш храм переоборудовали в ангар для танков, а вы ведете себя как будто на дворе середина 00-х 

Очнитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

посмотрим)) могЁт быть роль личности в истории переоценена?

хотя кого я обманываю?

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авеллон лжепророк. Есть только один мессия - и имя ему Крис Метцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авеллон совершил грехопадение   с Ларианами и не прочь  с Гейдером. Он изгнан от ликов  Укхарта и Сойера.

1 час назад, Shep1013 сказал:

Крис Метцен.

Даже не знаю кто это. Не слышен глас его средь паствы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох эти формы мммммммм ахах

 

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, LightLance сказал:

Авеллон совершил грехопадение   с Ларианами

Так, кто это что-то имеет против преподобного отца Винке и его послушников?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, dUFIsLOP сказал:

Ох эти формы мммммммм ахах

 

Забавно, что даже архонтская элита ходит, вооружившись бронзовыми ковырялами, хотя по сеттингу Кайрос всех нагибает именно благодаря тотальному перевооружению на железо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, LightLance сказал:

Авеллон совершил грехопадение   с Ларианами и не прочь  с Гейдером. Он изгнан от ликов  Укхарта и Сойера.

Вы все славите ложных богов. Но ничего, адепты истинного божества Митсоды (да славится в веках его имя) затаились среди вас, чтобы в один день восстать и окрасить ступени храмов кровью, в очередной раз запустив VTM Bloodlines.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...