Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Лига Справедливости / The Justice League

Рекомендуемые сообщения

64083d69a4d7bc83899922e2b9af19d3.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Премьера в РФ: 2017
  • В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа

 


Описание:
Фильм повествует о команде супергероев вселенной DC Comics, в которую, в частности, входят Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Аквамен, Флэш и Киборг.

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, no0ne сказал:

Что характерно, Гарри, мать его, Поттер идет по 2 с половиной часа в среднем

Кстати это регламент ко всем фильмам ВБ, в новости читал.

Так что будут резать тварей фантастических живьём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, no0ne сказал:

Что характерно, Гарри, мать его, Поттер идет по 2 с половиной часа в среднем (первый фильм, к примеру, 2:38). А для кинокомикса с пачкой новых персонажей это, видите ли, слишком жирно и зрители не поймут...

А если вспомнить Джексона с его "Повелителем бижутерии", то вообще как-то удивительно становится. Ворнеры сами себе ноги рубят.

Все благодарности отсылать Цудзихаре.

Это его инициатива урезать фильмы до двух часов (ОБЯЗАТЕЛЬНО), и в последний момент переделать 2/3 фильма.

Эми Паскаль 2.0 прямо.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще из слухов про вырезанные сцены.

Цитата

After taking the Mother Box from Themiscyra, Steppenwolf actually “talks” to the Box. His mother, Heggra’s essence is alive in the Mother Boxes and bringing them all together would unleash her powers – finally giving Steppenwolf an edge over his uncle – Darkseid. That is what his plan was originally. I thought for sure that they would keep this scene in because they used a dialogue from this scene in the trailers – “No protectors here. No Lanterns. This world will fall. You will be free, mother.”

Цитата

CHANGED: Superman joins the fight and teams up with the League to defeat Steppenwolf. However, at one point, Steppy tries to tempt Superman into joining his army and we see Darksied (for the first time) in Superman’s vision and we see flashes of the Knightmare footage. However, Superman SNAPS back from it and delivers the final blow to Steppy, defeating him.

Цитата

DELETED: Steppenwolf is killed by Darkseid on Apokolips. Darkseid intends to come to Earth to “meet the Kryptonian”.

Ну, если первое правда, то они нехило так переписали лор Степпенвулфа, потому что он был дядей Дарксайда и сестрой Хеггры, помнится мне, а не наоборот. Так что хз.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

потому что он был дядей Дарксайда и сестрой Хеггры, помнится мне, а не наоборот. Так что хз.

Вот как раз эта деталь практически неважна.

А вот то, что как таковая эта сцена пошла под нож, убила шансы Степеннвульфа сравнятся про прописанности хотя бы с Малекитом из Тора 2.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

Все благодарности отсылать Цудзихаре.

таки он неугомонный ))

Я уже думать боялся чья инициатива, т.к. не могу адекватно к нему относиться, но всё же он. 

Человек-бедствие просто: все его инициативы заканчиваются плачевно и WB выживает не благодаря, а вопреки его политике. Либо его сместят, либо я хз - кто-то выкупит контрольный пакет. 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Eres сказал:

таки он неугомонный ))

Я уже думать боялся чья инициатива, т.к. не могу адекватно к нему относиться, но всё же он. 

Человек-бедствие просто: все его инициативы заканчиваются плачевно и WB выживает не благодаря, а вопреки его политике. Либо его сместят, либо я хз - кто-то выкупит контрольный пакет. 

Может он тайно на Марвелов работает? :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Tiranyss сказал:

Уже слышу миллионы криков по всему миру и в интернете от спойлерофобов "Я ещё не сходил на фильм, зачем вы рассказали про этот твист, теперь мне будет не интересно и бла-бла-бла"

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Tiranyss сказал:

Призываю специалистов проанализировать губу Генри Кавилла: затирали усы для этой фотографии? Или не затирали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фильм не ходил, спойлеров не боюсь, а потому вопрос (риторический, естественно), зачем

(тот, который внизу по центру на втором постере) и Гадот - такие заиньки, прям вот затискать можно, а вся остальная шобла натурально тянет на ренегатов? Ничего не поменялось - как были злые неприятные лица (а у кого-то и вовсе - рожи) в трейлерах и остальных промках, так и остались. Белка-летяга - так вообще какой-то фейл, на глазах вот даже сэкономили.

1 час назад, Shellty сказал:

Призываю специалистов проанализировать губу Генри Кавилла: затирали усы для этой фотографии? Или не затирали?

Совершенно не в контексте этого шороха с усами, не следил и не уверен, что оно мне надо, но видел фото со съёмок очередной "Невыполнимой миссии", где Генри Кавилл вполне неиллюзорно сверкает растительностью на верхней губе. Тот случай, когда с усами, но не чмо (а скорее даже наоборот).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу усов. Увидел этот коллаж и уже несколько минут не могу перестать ржать. Что не делает его менее образовательным, в вопросе любопытствующих "как это выглядит в фильме".

Показать содержимое  

drHYVUWiMeo.jpg

Hide  
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такое. Я как-то особой кривизны в его физиономии не заметил. Видимо, просто невидимые усы не искал.

Тем более, что таких стоп-кадров и без невидимых усов надергать можно, было бы желание.

Показать содержимое  

5a15b67e09e48_Batman.v.Superman_Dawn_of.Justice_2016.Extended.Ultimate.Edition.BDRip.1080p.ExKinoRay(196898)2016-08-27-20-58-15.JPG.167fc8289f6b29d8cc4a9c93a3219524.JPG

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Ну такое. Я как-то особой кривизны в его физиономии не заметил. Видимо, просто невидимые усы не искал.

Да я не то чтобы придираюсь, но факт остается фактом: я шел на фильм, зная об усах, и поэтому все эти стоп-кадры были очень заметны и прямо-таки бросались в глаза. Допускаю что если смотреть, не зная об усах, то и заметно не так сильно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, a.karpen сказал:

Да я не то чтобы придираюсь, но факт остается фактом: я шел на фильм, зная об усах, и поэтому все эти стоп-кадры были очень заметны и прямо-таки бросались в глаза. Допускаю что если смотреть, не зная об усах, то и заметно не так сильно будет.

Я об усах знал, но в глаза как-то не бросилось)) Смотрел на другое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сцену борьбы у мемориала кажется единственную нетронутой оставили, а люди и там усы видят

Я Лай Ли вспоминаю и тренд на форуме, когда усы по авах бегали

mustache_02.jpg

5a0ff5fd2f79d_.jpg.bd4b4102bb1c4d3865cec153a70a3ff2.jpg.eaa5eefa1ac4246668561589408ad966.jpg5981ac4fb6a3e_-2.png.2e179c127a9acd4ad5b34656cdc1e8c7.png.b0a5ca4eac470e7ad8687d2f9576f656.pngMakarov_profile.jpg.e99225145cc00023930860ca1ac56d9e.jpg.416392bca0f9db17b94d9b026602ea3b.jpgprestige22-small_400x400.jpg.fa60e5136d54ea3a76609e111660f908.jpg.3186f98a78b84ca1f02e219570ed2103.jpg

Изменено пользователем Eres
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, a.karpen сказал:

По поводу усов. Увидел этот коллаж и уже несколько минут не могу перестать ржать. Что не делает его менее образовательным, в вопросе любопытствующих "как это выглядит в фильме".

Показать содержимое

drHYVUWiMeo.jpg

Скрыть

Самая центральная фотка прямо кричит RAPE и MURDER. Утащил на мемесы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Eres сказал:

 

Makarov_profile.jpg.e99225145cc00023930860ca1ac56d9e.jpg.416392bca0f9db17b94d9b026602ea3b.jpg

Благодарю-с, сударь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Eres сказал:

Сцену борьбы у мемориала кажется единственную нетронутой оставили, а люди и там усы видят

 

Там на паре крупных планов добавленной рыжим шутки про "Do you bleed?" есть стертые усы. Та самая центральная картинка с коллажа выше - оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Eres сказал:

5a0ff5fd2f79d_.jpg.bd4b4102bb1c4d3865cec153a70a3ff2.jpg.eaa5eefa1ac4246668561589408ad966.jpg

:laughing: Благодарствую!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Eres сказал:

Сцену борьбы у мемориала кажется единственную нетронутой оставили, а люди и там усы видят

 

Частично. Где он Бэтмена мутузит - досняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю многих претензий к фильму. У меня проблемы только с несколькими вещами:

Показать содержимое  

1. Иногда слишком ребяческий Флеш (которого, к тому же, добил убогий дубляж).

2. Чересчур ванильный финал, за который, готов поспорить, Зак не отвечал.

3. И в целом более светлый и приключенческий тон повествования, который противоречит драматическому тону, заданному предыдущими двумя фильмами. Мог бы сказать, что "чувствуется рука Уидона", но я не знаю деталей и за что он конкретно отвечал, так что не вижу смысла бросаться обвинениями.

В остальном никакой кривой нарезки кадров не увидел (может, в паре моментов, но это совершенно не помешало впечатлениям). Актеры справляются либо хорошо, либо отлично, даже в загнанных рамках. Шутки есть и тупые (прямо "мстительные"), и довольно меткие. Хотя натянутый юмор Супса под конец вызывал кислые мины, ибо противоречило его до этого драматической натуре. Мотивация злодея никакущая, но я откровения, как обычно, не ждал, зато образ получился отличным. Экшн добротный. Голый по торс Кэвилл, разносящий всю Лигу - так вообще охренительно.

Фильм однозначно мог быть намного лучше (особенно если бы Зак оставался при делах до самого конца), и я определенно не рад тому, какой поворот в сторону Мстителей сделала вселенная, потеряв немалую долю своей уникальности, но это ни разу не провал. И лучше того, чего я ожидал после местных отзывов. Вне контекста предыдущих картин - солидно хороший фильм. Лучше Вундервумен.

P.S. С губой никаких проблем не заметил.

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, a.karpen сказал:

По поводу усов. Увидел этот коллаж и уже несколько минут не могу перестать ржать. Что не делает его менее образовательным, в вопросе любопытствующих "как это выглядит в фильме".

Показать содержимое

drHYVUWiMeo.jpg

Скрыть

Внизу слева ещё нормально, но всё остальное - тихий ужас. Ну это же не Кавилл. Ощущение, будто верхняя часть лица его, а нижняя - другого человека, с которым снимали те же самые кадры, а потом просто скрестили. Почему то вспоминается первый капитон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bulka8134 сказал:

Ощущение, будто верхняя часть лица его, а нижняя - другого человека

 

В сети шутят, что его скрестили с Траволтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Elhant сказал:

Не понимаю

Скрыть

Мог бы этим и ограничиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Moonway сказал:

Мог бы этим и ограничиться.

А ты мог бы вообще не писать. Жизнь полна неупущенных возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...