Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Doctor Harbinger

Стражи Галактики 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Стражи_Голактеги_2.jpg

• Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джеймс Ганн
  • Бюджет: TBA
  • Премьера в РФ: 4 мая 2017
  • В ролях: Крис Пратт, Элизабет Дебики, Зои Салдана, Сильвестр Сталлоне, Вин Дизель, Карен Гиллан, Дэйв Батиста, Брэдли Купер, Курт Рассел, Нэйтан Филлион;

Описание:
Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла?

Видео:

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 11

Поделиться сообщением

В 07.08.2018 в 10:18, Sqrat сказал:

Прощай, Дракс.:pensive:

"Деньги я, конечно, возьму, но мне будет тошно!"
Демонстративное вставание в позу обиженного трехлетки, привлекающего к себе мамино внимание.
Очень зрело и заслуживает всяческого уважения, разумеется.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Shellty сказал:

"Деньги я, конечно, возьму, но мне будет тошно!"

Просто в их среде слово "контракт" не просто слово. Тут надо смотреть, что Батиста будет делать, если с Ганном ничего не выгорит.

Молчание в тряпочку в подобной ситуации ил подавание признаков жизни тысячу лет спустя, когда становится понятно куда ветер дует, КОНЕЧНО ЖЕ, более уважительное и зрелое поведение, никто не спорит. Не знаю, насколько там у него все искренне, но за смелость он точно заслуживает респекта.

Поделиться сообщением

1 час назад, Sqrat сказал:

Просто в их среде слово "контракт" не просто слово. Тут надо смотреть, что Батиста будет делать, если с Ганном ничего не выгорит.

Молчание в тряпочку в подобной ситуации ил подавание признаков жизни тысячу лет спустя, когда становится понятно куда ветер дует, КОНЕЧНО ЖЕ, более уважительное и зрелое поведение, никто не спорит. Не знаю, насколько там у него все искренне, но за смелость он точно заслуживает респекта.

Смелые высказывания подобного рода среди фигур мало-мальски публичных должны пресекаться специально обученными агентами еще на уровне мысли примерно.
Более и уважительные и зрелым поведением было открытое письмо, подписанное актерами, где они адекватно единым фронтом выступили в защиту Ганна.
А "неустойку платить мне чет не хочется, но свои Твердые Принципы принародно продемонстрировать надо" в твиттере - это, ну, дело такое.

Поделиться сообщением

(изменено)
5 часов назад, Shellty сказал:

Смелые высказывания подобного рода среди фигур мало-мальски публичных

свобода слова в некоторых странах ещё действует

5 часов назад, Shellty сказал:

А "неустойку платить мне чет не хочется

Ганну примерно около 10м за разрыв контракта могут заплатить. У актёров не меньше.

Со Спейси, к примеру Нетфликс влетели в 39м.

У Батисты относительно второстепенная роль, но разрыв всё равно дешёвым не будет.

В целом, ситуация с Батистой действительно напоминает пиар, но и ситуация с Дауни в таком случае тогда такой же пиар, когда он наговорил на увеличение зп другим актёрам.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением

2 часа назад, Eres сказал:

свобода слова в некоторых странах ещё действует

Какое отношение свобода слова имеет к тому, что публичным персонам надо следить за базаром x100 тщательнее, чем обычным мне и тебе, например?

2 часа назад, Eres сказал:

У Батисты относительно второстепенная роль, но разрыв всё равно дешёвым не будет.

Ну вот и был бы мужыком, пошел бы до конца.
Отгавкиваться про то, как ему тошно, из (относительной, как мы выяснили) безопасности твиттера и получать похвалы за ХРАБРОСТЬ, могут очень многие.

Поделиться сообщением

(изменено)
11 минут назад, Shellty сказал:

Какое отношение свобода слова имеет к тому, что публичным персонам надо следить за базаром x100 тщательнее, чем обычным мне и тебе, например?

А что он такого сказал по большому счёту что ему нужно сидеть и молчать в тряпочку? Да, выглядит это как накрутка пиара, но к оскорблениям он не дошёл как тот же руин джонсон, кеннеди, лесли джонс, пол фиг, бойега и т.д.

11 минут назад, Shellty сказал:

Ну вот и был бы мужыком, пошел бы до конца.
Отгавкиваться про то, как ему тошно, из (относительной, как мы выяснили) безопасности твиттера и получать похвалы за ХРАБРОСТЬ, могут очень многие.

ситуация со скриптом ещё не ясна чтобы делать выводы.

а если уж заходить в дебри кто может, то да, могут многие. И на этом конец. Потому что когда дело заходит до сделать, то те кто могут но не делает неожиданно меняют сторону и критикуют в инфантильности тех кто делает))

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением

Где-то мне радио вещало, что Ганна таки собираются вернуть взад. Ибо.

Пруфов, конечно, не будет)

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу