Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

The Last Of Us: Part II

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2017: самая ожидаемая 2018 года


BRC Video Games Awards 2018: Самая ожидаемая игры 2019


BRC Video Games Awards 2020: Разочарование года 2020


 

oe9ssEZ.png

 


Платформы: PlayStation 4 | Жанр: Action-Adventure

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Interactive Entertainment, Inc.

Дата выхода: 19 июня 2020


Спустя пять лет после страшного путешествия по охваченной эпидемией Америке Элли и Джоэл осели в Джексоне, штат Вайоминг. Обосновавшись в процветающей общине, они обрели желанную стабильность, несмотря на постоянную угрозу нападения зараженных и теряющих смысл жизни выживших.

Но однажды жестокие события разрушают это спокойствие, и Элли снова отправляется в путь, чтобы восстановить справедливость. Идя по следу тех, кто нарушил мир, она сталкивается с тяжелыми физическими и эмоциональными последствиями своих собственных действий.


 

Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

a6xiKxZ.jpgDjBSVcn.jpgJBku7PU.jpgoTm2cj6.jpgwlYpkTl.jpghgyFwk3.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:
Показать контент

Ну, вот это как раз правда — потому что это как раз подкреплено листом уровней и дополнительными пруфами в виде слитых катсцен. В отличие от вышеописанного текстового сценария с Реддита, где опять же - бабка надвое.

ZLQdQHS.png

Hide
Показать контент  

В любом случае по части персонажей я бы плевком в фанатов это не называл. Даже в первой части тот же Джоэл был крайне не однозначным. И тут как раз действительно главный вопрос в постановке, и смогут ли в достаточной мере подкрепить мотивацию второго играбельно персонажа. Велик риск, что времени все таки не хватит. Но сама идея, именно для Ласта - вполне подходит. В общем это далеко от убийства Шепарда, очень далеко)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Shellty сказал:
Показать контент  

Грамотно выполненный (а мы знаем ровно ноль про уровень реального воплощения в игре пока), это может быть очень интересный и нестандартный сюжетный прием.

Сильные и независимые унижают членомразей, в Частности - Джоэла, ну нельзя сейчас быть в кино(игре) белым мужиком. Очень свежо. Нигде такого нет. И тут снова возникает тема паразитирования про которую мы уже говорили. Когда надо в очередной раз двинуть повестку нельзя создать что-то новое, необходимо всрать уже существующее. Last of Ass: DruckMANs penitense. 

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Бешенных псах" была известная сцена, где один из главных героев убивает свихнувшегося уголовника, пытавшего полицейского и собиравшегося сжечь его заживо..
-- Почему ты сделал это? - спрашивает его другой уголовник.
-- Он хотел заживо сжечь полицейского..
-- Какого? Этого? (стреляя в связанного полицейского несколько раз) И что с того?

К чему я это.. Если человеку понравился персонаж, он не будет сочувствовать какому-то ноунейму, когда-то обиженному этим персонажем. Что бы тот ни говорил - мы уже знаем этого, он свой. Более того, Джоэл убил многих, но он убивал без злобы, просто потому что так было надо в ситуации постапокалипсиса. По большей части защищаясь, ведь даже в финальной бойне его самого собирались уже пустить в расход. А вот новая протагонистка со своей любовью к забиванию людей клюшкой для гольфа это уже другое дело. Если сценарист не сможет заставить игроков ей проникнуться (а Дракманн все ж не великий сценарист), то ко дну пойдет вся франшиза вместе с планами снимать полный метр или сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DedushkaZedd сказал:

Чет я запутался в чем проблема. SJW атакует, или где? Вкратце, кому несложно: в чем суть проблемы? Ну или хотя бы ссыль где спойлеры почитать (один хрен до пятой плойки не видать игры).

Показать контент  

Abby (антагонист, за которого играем полигры) - трансгендер, который путешествует с другим трангендером, SJW вот прям уже здесь xD

Hide  
gg wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DJ_Kovrik сказал:
Показать контент

Abby (антагонист, за которого играем полигры) - трансгендер, который путешествует с другим трангендером, SJW вот прям уже здесь xD

А это откуда инфа ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DJ_Kovrik сказал:
Показать контент  

трансгендер, который путешествует с другим трангендером

Это шутка? Просто когда смотришь на это, начинаешь сомневаться:

Показать контент  

0f2acccd-2f52-fae4-6ad8-cc94a9754f80

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, DJ_Kovrik сказал:
Показать контент
Показать контент  

Что-то про Эбби я такой инфы не увидел. Не считая "она на мужика похожа".

По части второго персонажа, то тут я наверное просто не в теме, но как я понял, его (персонажа) просто играл трансгендер, но имеет ли это отношение конкретно к самому персонажу игры? Как-то я не нашел ответ. Просто актера приравняли к персонажу автоматом.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:
Показать контент  

Что-то про Эбби я такой инфы не увидел. Не считая "она на мужика похожа".

По части второго персонажа, то тут я наверное просто не в теме, но как я понял, его (персонажа) просто играл трансгендер, но имеет ли это отношение конкретно к самому персонажу игры? Как-то я не нашел ответ. Просто актера приравняли к персонажу автоматом.

Показать контент  

ну и на ресетере пишут:
Well the VA for Abby is trans, and every role they've played has been trans, and the first 4C leak of the story had mentioned it. I guess only time will tell if this is true.
 

Hide  
time will tell, но у людей уже горит :)
Изменено пользователем DJ_Kovrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, DJ_Kovrik сказал:

ну эт отсюда, там в каждой второй теме пожар
https://www.reddit.com/r/TheLastOfUs2/

Так это не более чем шутки на тему внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DedushkaZedd сказал:
Показать контент  

просто играл трансгендер

Просто совпадение! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, DJ_Kovrik сказал:
Показать контент

ну и на ресетере пишут:
Well the VA for Abby is trans, and every role they've played has been trans, and the first 4C leak of the story had mentioned it. I guess only time will tell if this is true.
 

Hide
time will tell, но у людей уже горит :)

Ну в общем домыслы. Вероятность правдивости конечно не отменяет, но вспоминая Джину Карано, или Ронду Роузи...вполне может быть такое телосложение. Странно? Может быть, но возможно)

1 минуту назад, FrostFox сказал:

Просто совпадение! 

А это кстати удобный компромисс. Ты вроде и условную квоту закрыл дав человеку работу и заплатив, и при этом персонаж может быть хоть жирафом)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Agckuu_Coceg сказал:
Показать контент  

Приём, который возможно бы сработал, если бы это было впервые — но абсолютно не работает с сиквелом, героев которой фанатская база любит.

Показать контент  

Тут ты сразу не прав, потому что сработать это может - при должной реализации, опять же - как раз из-за того, что это знакомые нам персонажи, любимые, к которым игрок привязался и с которыми пуд соли подъел. И именно поэтому я сразу сказала про нестандартность такого хода.
Насколько качественно ND сумеют воплотить эту грандиозную задумку, чтобы она не выезжала исключительно на shock value, а брала верный градус трагедии - вопрос другой, конечно.
Но Дракманн - хороший рассказчик, как минимум, и всеми предыдущими своими играми заслужил какой-то кредит доверия, я думаю.

Hide  
И вообще Трой светнаш Бэйкер очень хорошо по этому поводу сказал:
“I want people to go in open-minded to this story, and allow Joel and Ellie to tell their story – not the story that people think that they want to be told."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, DedushkaZedd сказал:

но вспоминая Джину Карано, или Ронду Роузи...вполне может быть такое телосложение. Странно? Может быть, но возможно)

Кто-то, вероятно, давно не видел спортсменок :slight_smile: Такое телосложение в тех видах женского профессионального спорта, где всё-таки требуется сила, встречается настолько часто, что уж лет двадцать как никого не удивляет. Но в балете и на модельном подиуме таких не встретишь, что верно, то верно

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, VlReaderr сказал:

Кто-то, вероятно, давно не видел спортсменок

Ну странность все же имеет место быть, учитывая какое питание нужно для такого телосложения. В условиях постапокалипсиса такую форму поддержать несколько проблематично, наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

В условиях постапокалипсиса такую форму поддержать несколько проблематично, наверное)

Пока люди встречаются на каждом шагу, нормально :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры оптимизма не внушают, какой то бред. Я может 2 часть и не ждал особо, но все таки надеялся что будет что то нормальное, у тут... Я даже не против самого сюжетного хода в принципе, это возможно реализовать, где то в сферическом вакууме я бы возможно такое схавал, но гляжу на детали и хочется плакать. Ну да ладно. Это не первый раз. И не последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра выйдет 19 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Tiranyss сказал:

Игра выйдет 19 июня.

Интересно, итоговый перенос всего на три недели относительно предыдущей даты релиза, хотя казалось, что срок будет больший, является следствием утечек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати.

И еще слив, который теперь очень похож на правду:

https://dtf.ru/cinema/127279-smi-serial-po-the-last-of-us-ot-hbo-budet-sfokusirovan-na-izmenenii-klimata-i-kulture-iznasilovaniya?ref=dtf.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Культура изнасилования". Забавно, что эту самую культуру создали и педалируют исключительно сами сжв мусор лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, FrostFox сказал:

Кстати.

И еще слив, который теперь очень похож на правду:

https://dtf.ru/cinema/127279-smi-serial-po-the-last-of-us-ot-hbo-budet-sfokusirovan-na-izmenenii-klimata-i-kulture-iznasilovaniya?ref=dtf.ru

Забавно то, что почти одновременно с этим дракманн выжил Эми Хеннинг из студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что несмотря на подрыв седалищ, даже в таком виде сериал соберет "кассу". Как впрочем и игра. Потому что культура потребления сделала из людей терпил неспособных отказаться даже от того, что не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
32 минуты назад, WeAreLegion сказал:

Забавно то, что почти одновременно с этим дракманн выжил Эми Хеннинг из студии.

Некоторые еще о Стрейли забывают, который как раз и был "мозгом" первой части TLoU. Правда он сам ушел из-за моральной и физической усталости. 

38 минут назад, malign сказал:

"Культура изнасилования". Забавно, что эту самую культуру создали и педалируют исключительно сами сжв мусор лол.

Да, как будто от этого куда-то делся перепихон ради карьерного роста, лол.

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё вы ноете, специально для вас был выпущен Days Gone - зомбоапокалипсис про альфачей на мотиках, спасающих своих жён.

Дайте и сжвшникам теперь поиграть, ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...